Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 4 з 10 ПершаПерша 12345678910 ОстанняОстання
Всього знайдено 196, показано з 61 по 80.

Тема: Ищу правду жизни и цель ее

  1. #61

    Реєстрація
    24 серпень 2012
    Звідки Ви
    из АДАМЫ
    Дописів
    1 105

    Типово

    Цитата Допис від МиниВенЕвгений Переглянути допис
    ...Кто вам сказал, что во мне нет Бога?
    И я не жду КонцА СветА, для меня это РОЖДЕНИЕ НОВОГО
    ...Не сочтите за наглость:0) мне просто интересно, где вы УВЕРУЕТЕ в ЖИВОГО БОГА?
    К вам пришло озарение. Только в голове не укладывается как живой Бог мог вам открыть понимание о СМЕРТИ.
    Смерть это иллюзия. Или нет?...
    Шалом!
    Зовут меня Александр. 57 лет.
    Бог есть почти в каждом, как есть в каждом и бесноватости. Но в одних людях Бога в процессе бытия здесь становится БОЛЬШЕ и БОЛЬШЕ, а бесноватости - всё меньше и меньше. А в иных - наоборот, бесноватости с каждым днём всё больше и больше, таких большинство...
    Когда в человеке нарастает гнилость и тает божественность - это и есть СМЕРТЬ. Духовная деградация. Ибо смертей, учит Библия, - ДВЕ. Первая смерть - смерть тела, она общая всем людям вообще. Но эта смерть уже искуплена Христом Божьим и БОГ ВСЕХ теперь, умерших физически, ВОСКРЕСИТ из МЁРТВЫХ.

    А вот ВТОРАЯ СМЕРТЬ, ДЕГРАДАЦИЯ ВНУТРЕННОЕГО ЧЕЛОВЕКА - это смерть абсолютная...

    Живой БОГ, тем кого ОСЕНЯЕТ, тем даёт прощение грехов. И их ВНУТРЕННИЙ ЧЕЛОВЕК начинает расцветать во Христе ЯШУА. Внешний человек, тело, умирает как и все, а внутренний - рассветает... Это самое ценное, что можно обрести в этом мире - второе рождение в ЯШУА, Сыне БОЖЬЕМ...

  2. #62

    Типово

    Цитата Допис від Smeh Переглянути допис
    Шалом!
    Зовут меня Александр. 57 лет.
    Бог есть почти в каждом, как есть в каждом и бесноватости. Но в одних людях Бога в процессе бытия здесь становится БОЛЬШЕ и БОЛЬШЕ, а бесноватости - всё меньше и меньше. А в иных - наоборот, бесноватости с каждым днём всё больше и больше, таких большинство...
    Когда в человеке нарастает гнилость и тает божественность - это и есть СМЕРТЬ. Духовная деградация. Ибо смертей, учит Библия, - ДВЕ. Первая смерть - смерть тела, она общая всем людям вообще. Но эта смерть уже искуплена Христом Божьим и БОГ ВСЕХ теперь, умерших физически, ВОСКРЕСИТ из МЁРТВЫХ.

    А вот ВТОРАЯ СМЕРТЬ, ДЕГРАДАЦИЯ ВНУТРЕННОЕГО ЧЕЛОВЕКА - это смерть абсолютная...

    Живой БОГ, тем кого ОСЕНЯЕТ, тем даёт прощение грехов. И их ВНУТРЕННИЙ ЧЕЛОВЕК начинает расцветать во Христе ЯШУА. Внешний человек, тело, умирает как и все, а внутренний - рассветает... Это самое ценное, что можно обрести в этом мире - второе рождение в ЯШУА, Сыне БОЖЬЕМ...

    И вам здравствовать, Александр.

    Другими словами люди есть живущее в Свете или во Тьме.
    Включая логику, если ты не на стадии деградации твоего духовного начала, то ты беЗсмертен?
    Смерть существует только для те кто живет с мыслями о ней или идет к ней путем отречения от истоков?
    Мне кажется, что ЯШУА именно своим воскрешением и показал людям, что человек беЗсмертен.
    ЧТо есть Грехи? Как по мне, так я просто прохожу уроки данные мне Творцом и делюсь своим опытом.
    Вы считаете, что Сыном Божьем является только ЯШУА?
    А ВЫ кто? Просто человек произошедший от обезьяны?
    Или Вы БогоЧеловек, со всеми возможностями при максимальной ответственности ТВОРИТЬ?
    Мы зачастую включаем те никчемные 5% работы мозга, данную нам в виде ЭгоУма.
    В место того, чтобы взглянуть на все другим взором, внутреннем, через душу, через сердце.
    Мне кажется все, о чем вы написали уже старо, и уроки понятия добра и зла, хорошего и плохого уже законченны.
    Цитирую Анастасию- Снимите Иисуса с креста
    Не зря мы на пороге конца СТАРОГО и рождения НОВОГО.
    В преддверии этих событий, надо по максимуму отпускать все, что старое и негативное.
    И особенно обратить внимание на Духовную Гордыню, ЭгоУма.
    И восполнять себя теми новыми Женскими энергиями которые сейчас льются на землю.
    И любить. Не Эгоистичной, Давальческой любовью.
    А Безусловной Любовью.
    Любовью Творца:0)
    Востаннє редагував МиниВенЕвгений: 20.12.2012 о 10:14
    Комфортабельные пассажирские перевозки на Mercedes Benz Vito/Viano.
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=291881

  3. #63

    Реєстрація
    24 серпень 2012
    Звідки Ви
    из АДАМЫ
    Дописів
    1 105

    Типово

    Цитата Допис від МиниВенЕвгений Переглянути допис
    ... если ты не на стадии деградации твоего духовного начала, то ты беЗсмертен?
    Не деградировать в этом мире можно только призывая истинного Бога. ОН ОБНОВЛЯЕТ призывающих Его во Христе. ОН поддерживает совестливых во все времена.

    ...ЧТо есть Грехи? Как по мне, так я просто прохожу уроки данные мне Творцом и делюсь своим опытом.
    Всякая неправда есть грех. А сегодня у людей множество очень вредных привычек. Они закоснели в грехах. Одна из них – неверие, неблагодарность ТОМУ, кто соткал нас в наших матерях.

    Вы считаете, что Сыном Божьем является только ЯШУА? А ВЫ кто? Просто человек произошедший от обезьяны? Или Вы БогоЧеловек, со всеми возможностями при максимальной ответственности ТВОРИТЬ?
    ТОЛЬКО ЯШУА среди всех землян был и есть СЫН БОЖИЙ. А теперь и всякий, кто искренне старается жить как Христос, получает от Бога ОТЦА усыновление.. Эволюция – бред. Люди не происходили ни от обезьян, ни от инопланетян. ВСЕ люди являются творениями Божьими. Только часть из них негодной своей жизнью похулят Бога и исчезнут, а часть разовьются к вечности в ЯШУА.

    Не зря мы на пороге конца СТАРОГО и рождения НОВОГО. В преддверии этих событий, надо по максимуму отпускать все, что старое и негативное. И особенно обратить внимание на Духовную Гордыню, ЭгоУма. И восполнять себя теми новыми Женскими энергиями которые сейчас льются на землю.
    Никакого обновления в ближайшие годы не будет. Миф о «конце света» в декабре 2012-го года раскручен масонами. Если что-то и может произойти в ближайшие месяцы и годы, так это - управляемый хаос. Для создания затем сверх-государства антихристова – «нового мирового порядка». О женских энергиях, которые сейчас, якобы, льются – это скорее всего из разряда мистерий… Но это отдельная тема.

    И любить. Не Эгоистичной, Давальческой любовью. А Безусловной Любовью.Любовью Творца:0)
    аминь. Только любви, как теперь понимаю, нужно УЧИТЬСЯ. Учиться у ОТЦА и СЫНА… через молитву и церковный образ жизни…

  4. #64

    Реєстрація
    24 серпень 2012
    Звідки Ви
    из АДАМЫ
    Дописів
    1 105

    Типово

    Парадоксально, но высшая правда жизни - в мученнической смерти ЯШУА. И в ожидании Божьем, чтобы таких как ЯШУА становилось здесь всё больше и больше...
    Кто хорошо устраивается в этом мире, тот губит себя. А кто идёт путём ЯШУА Машиаха, вплоть до кресной кончины, тот обретает жизнь вечную в царстве любви и правды...

  5. #65

    Типово

    Доброго времени суток. Как приятно снова вернуться домой, в свой любимый город:0)

    Мдя... Извините , но вы тут конечно оторвались по полной:0))) Смотрю вы круто ОБНОВИЛИСЬ:0))

    -Когда вы закончите себя ставить в рамки инвалида. Христос и все высшие силы поддерживают ВСЕХ кто просит о помощи.
    У каждого есть Ангелы и даже в самые критичные моменты, они Вам не помогут, будут рыдать рядом, а не помогут, если вы их об этом не попросите. Только с разрешения!!! (Это Уважение? я считаю Да) Так как БОГ дал человеку выбор. Выбор идти путем Отца или творить свой путь.

    -Грех это урок, который надо пройти, осознать и отпустить. Все мы в разных воплощениях проходили разные уроки (магичекий, убийц и даже каннибализм) и я и вы не исключение. Теорию добра и зла, правды и не правды создал человек, а Бог любит всех такими какие они есть. Чего и вам советую. На этот маааленький шарик под названием Земля попали только избранные, абсолютно все!!! Имейте уважение к ним, примите их такими какие они есть.

    Все мы есть ДЕТИ БОГА и ИИСУС говорил и показывал это.

    -Единственное в чем вы абсолютно правы конца света не будет...... Уже сейчас все преображается и обновляется, через нас проходят новые энергии, новые знания.

    -Если бы вы не углублялись в столь занимательное изучение старых книжек (написанных и переписанных, не однократно руками человека. Я не говорю, что там нет истинны, но ее там осталось очень мало), а познали немножко СЕБЯ, свое тело, свои чувства, вспомнили, что есть интуиция, а не логика:0) А то живете в мешке с костями, и органы только по ощущению боли знаете:0) А как и куда все движется или работает в ВАШЕМ теле даже не все титулованные медики осознают:0)

    -Я Вас хочу огорчить. Церковь- это способ управление не только людьми, но и энергиями которые через них идут. Это посредничество. Ни кто не мешает общаться с Богом НА ПРЯМУЮ :0)
    Если углубятся в историю, места на которых стоят церкви есть капища, на которых все люди раньше чистились и наполнялись энергиями. Сейчас они приватизированы и процветают в бизнесе :0)
    -Еще раз, уже Я прошу ВАС СНИМИТЕ ИИСУСА С КРЕСТА
    И полюбите СЕБЯ, полюбите ВСЕХ вокруг, полюбите БОГА.
    Ибо не полюбив себя истинной безусловной любовью вы не сможете полюбить БОГА.
    ВСЁ , что на этой Земле и ЕСТЬ БОГ, и мы не исключение:0) Мы есть частица всей вселенной или Вселенского Человека. И вся вселенная живет в нас:0) в одной маленькой точке есть все:0) Это о многомерности наших тел и окружающего нас мира.
    Для начала попросите прощения у себя. И простите.
    Комфортабельные пассажирские перевозки на Mercedes Benz Vito/Viano.
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=291881

  6. #66

    Реєстрація
    24 серпень 2012
    Звідки Ви
    из АДАМЫ
    Дописів
    1 105

    Типово

    Цитата Допис від МиниВенЕвгений Переглянути допис
    Доброго времени суток. Как приятно снова вернуться домой, в свой любимый город:0)...И полюбите СЕБЯ, полюбите ВСЕХ вокруг, полюбите БОГА. Ибо не полюбив себя истинной безусловной любовью вы не сможете полюбить БОГА. ВСЁ , что на этой Земле и ЕСТЬ БОГ, и мы не исключение:0) Мы есть частица всей вселенной или Вселенского Человека. И вся вселенная живет в нас:0) в одной маленькой точке есть все:0) Это о многомерности наших тел и окружающего нас мира.
    Для начала попросите прощения у себя. И простите.
    Шалом! За добрые пожелания благодарю. Но Богом знаю БИЛЕЙСКОГО Бога. И сына ЕГО - ЯШУА. Иные боги - мистика и бесовщина.

  7. #67

    Типово

    Вам Здравствовать в Радости:0)
    Я правда не понял по поводу иных Богов.
    О Каких иных я вам говорил?
    Мы и Все, что нас окружает и есть БОГ.
    И нет иных или библейских. Есть только истории:0)

    Вчера прислал мне ссылку друг http://www.youtube.com/watch?v=BIxiY8g3wzo . Наверное для вас:0)
    Послушайте молодого человека и попробуйте осознать о чем речь.
    Востаннє редагував МиниВенЕвгений: 26.01.2013 о 22:11
    Комфортабельные пассажирские перевозки на Mercedes Benz Vito/Viano.
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=291881

  8. #68
    Аватар для cheschirskiy kot
    Реєстрація
    23 січень 2011
    Звідки Ви
    По пути домой
    Дописів
    711

    Типово

    Цитата Допис від Smeh Переглянути допис
    Шалом!
    Зовут меня Александр. 57 лет.
    Бог есть почти в каждом, как есть в каждом и бесноватости. Но в одних людях Бога в процессе бытия здесь становится БОЛЬШЕ и БОЛЬШЕ, а бесноватости - всё меньше и меньше. А в иных - наоборот, бесноватости с каждым днём всё больше и больше, таких большинство...
    .
    Салом (ударение на первый слог)!
    Вообще-то, это называется мораль и воспитание , в свои полста могли бы уже и догадаться

    Цитата Допис від Smeh Переглянути допис
    Не деградировать в этом мире можно только призывая истинного Бога. ОН ОБНОВЛЯЕТ призывающих Его во Христе. ОН поддерживает совестливых во все времена.

    Всякая неправда есть грех.
    Да будет известно, что всякая неправда есть относительность, ибо не бывает абсолютного зла , как и добра, так как, какое-то зло,запросто чему-то, может служить добром и наоборот.

    А грех есть слово придуманное "оплачиваемыми богами" и используется в качестве плети. и не несет ни какой текстовой предистории слова



    Цитата Допис від МиниВенЕвгений Переглянути допис
    Церковь- это способ управление не только людьми, но и энергиями которые через них идут. Это посредничество. Ни кто не мешает общаться с Богом
    Церковь- это кредитор, который с начала дает , а потом берет обратно, только уже с немалыми процентами.

    "Общение с богом"- приводит к полной деградации сознания, что вызывает торможение и полную остановку мышления , где Человек (существо разумное ) превращается в траву ( образно говоря) Это прикрасно видно на распространителях религиозных листовок призывающих добровольно стать идиотами, а в дальнейшем еще и оплатить сие
    Востаннє редагував cheschirskiy kot: 02.01.2013 о 08:17
    На самом деле все просто и даже самое сложное всего лишь сложено из множества самого простого.....

  9. #69

    Реєстрація
    24 серпень 2012
    Звідки Ви
    из АДАМЫ
    Дописів
    1 105

    Типово

    Цитата Допис від cheschirskiy kot Переглянути допис
    Салом (ударение на первый слог)!
    Вообще-то, это называется мораль и воспитание , в свои полста могли бы уже и догадаться
    Что вы говорите? Мораль, стало быть - есть. а АВТОРА МОРАЛИ, Автора заповедей, Его нет? А есть только такие как вы, которые до глубокой старости сами себе каждый морали изобретаете, где нет однозначного, общего всем ни добра ни зла?

  10. #70

    Реєстрація
    24 серпень 2012
    Звідки Ви
    из АДАМЫ
    Дописів
    1 105

    Типово

    Цитата Допис від МиниВенЕвгений Переглянути допис
    Вам Здравствовать в Радости:0)
    Я правда не понял по поводу иных Богов.
    О Каких иных я вам говорил?
    Мы и Все, что нас окружает и есть БОГ.
    И нет иных или библейских. Есть только истории:0)

    Вчера прислал мне ссылку друг http://www.youtube.com/watch?v=BIxiY8g3wzo . Наверное для вас:0)
    Послушайте молодого человека и попробуйте осознать о чем речь.
    С моей точки зрения он говорить правду людям:0)
    Приветствую вас, Евгений. Благодарю за общение. Но в корне не согласен ни с молодым человеком, ни со всем течением НьюЭйдж ... Это суперсовременная псевдо-религо-научная мистерия... Которая раскручивается в мире через антихристов, через иллюминато-сионо-масоно-бильдербергов, теневых мироправителей планеты....

    БОГ един - это истна. Но ОН вне нашего мира. Единый БОГ ПРОКЛЯЛ НАШ МИР и уничтожит его в назначенное время. Наш мир является бунтарским местом, где культивируются всевозможнейшие антибожественные формы жительства... Политические, религиозные и экономические. Здесь каждый чел от сатаны получает право строить свой собственный рай по своим же законам...

    в Библии наш мир прямо именуется - царство бесов, где ежесекундно распинается ХРИСТОС (СПАСИТЕЛЬ) Божий..

  11. #71
    Аватар для cheschirskiy kot
    Реєстрація
    23 січень 2011
    Звідки Ви
    По пути домой
    Дописів
    711

    Типово

    Цитата Допис від Smeh Переглянути допис
    Что вы говорите? Мораль, стало быть - есть. а АВТОРА МОРАЛИ, Автора заповедей, Его нет?
    Homo sapiens - автор морали

    Цитата Допис від Smeh Переглянути допис
    Приветствую вас, Евгений. Благодарю за общение. Но в корне не согласен ни с молодым человеком, ни со всем течением НьюЭйдж ... Это суперсовременная псевдо-религо-научная мистерия... Которая раскручивается в мире через антихристов, через иллюминато-сионо-масоно-бильдербергов, теневых мироправителей планеты....

    БОГ един - это истна. Но ОН вне нашего мира. Единый БОГ ПРОКЛЯЛ НАШ МИР и уничтожит его в назначенное время.
    Бог проклинает и "уничтожает в назначеное время" только тех, кто часто об этом просит, у кого метла метет не в ту сторону
    На самом деле все просто и даже самое сложное всего лишь сложено из множества самого простого.....

  12. #72

    Типово

    Цитата Допис від cheschirskiy kot Переглянути допис
    "Общение с богом"- приводит к полной деградации сознания, что вызывает торможение и полную остановку мышления , где Человек (существо разумное ) превращается в траву ( образно говоря) Это прикрасно видно на распространителях религиозных листовок призывающих добровольно стать идиотами, а в дальнейшем еще и оплатить сие

    Мне вас искренне жаль, у Вас нет Будущего:0)
    Комфортабельные пассажирские перевозки на Mercedes Benz Vito/Viano.
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=291881

  13. #73

    Типово

    Цитата Допис від Smeh Переглянути допис
    Приветствую вас, Евгений. Благодарю за общение. Но в корне не согласен ни с молодым человеком, ни со всем течением НьюЭйдж ... Это суперсовременная псевдо-религо-научная мистерия... Которая раскручивается в мире через антихристов, через иллюминато-сионо-масоно-бильдербергов, теневых мироправителей планеты....

    БОГ един - это истна. Но ОН вне нашего мира. Единый БОГ ПРОКЛЯЛ НАШ МИР и уничтожит его в назначенное время. Наш мир является бунтарским местом, где культивируются всевозможнейшие антибожественные формы жительства... Политические, религиозные и экономические. Здесь каждый чел от сатаны получает право строить свой собственный рай по своим же законам...

    в Библии наш мир прямо именуется - царство бесов, где ежесекундно распинается ХРИСТОС (СПАСИТЕЛЬ) Божий..

    Вас мне переубеждать тоже не с руки:0) Каждый создает себе сам мир. У вас он в Библи.
    Живите с миром и Любовью.
    Комфортабельные пассажирские перевозки на Mercedes Benz Vito/Viano.
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=291881

  14. #74

    Реєстрація
    13 жовтень 2011
    Дописів
    727

    Типово

    Цитата Допис від Smeh Переглянути допис
    Что вы говорите? Мораль, стало быть - есть. а АВТОРА МОРАЛИ, Автора заповедей, Его нет? А есть только такие как вы, которые до глубокой старости сами себе каждый морали изобретаете, где нет однозначного, общего всем ни добра ни зла?
    Добро и зло - понятия человеческие, а значит относительные. И Бога мы придумали, чтобы постичь то, что постичь нашим ограниченным разумом невозможно. Но это никак не сказывается на законах мироздания, которые работают и на макроуровне и на микро. )))

  15. #75

    Реєстрація
    24 серпень 2012
    Звідки Ви
    из АДАМЫ
    Дописів
    1 105

    Типово

    Цитата Допис від МиниВенЕвгений Переглянути допис
    Вас мне переубеждать тоже не с руки:0) Каждый создает себе сам мир. У вас он в Библи.
    Живите с миром и Любовью.
    И вам - благословений во всём истинном пред Богом! Когда увидете храм, вроде как ЯХВЕ, который водрузят сионисты на месте мусульманских капищ, вспомните, что христиане вам наперёд об этом говорили... С того дня миру останется до катастрофы - 7 лет... Тот храм будет воплощением пророчеств Даниила о последних днях нынешнего мира сатаны - "МЕРЗОСТЬЮ ЗАПУСТЕНИЯ, ПОСТАВЛЯЕМОЙ на СВЯТОЕ МЕСТО"... Не вздумайте и подумать о том действе, что оно - от Бога... А вселенского императора, которого в том архикапище окропят кровью жертвенной скотины, и рукоположат в ХРИСТЫ вместо ЯШУА, СЫНА ЙХВХ, не вздумайте принять... Шалом шаббат!

  16. #76
    Аватар для cheschirskiy kot
    Реєстрація
    23 січень 2011
    Звідки Ви
    По пути домой
    Дописів
    711

    Типово

    Цитата Допис від МиниВенЕвгений Переглянути допис
    Мне вас искренне жаль, у Вас нет Будущего:0)
    Совершенно правы, у меня нет будущего (религиозного),
    какая досада ,
    ну ничего ,зато у меня есть будущее оригинальное, без прикрас так сказать

    Цитата Допис від Ir Shi Переглянути допис
    Добро и зло - понятия человеческие, а значит относительные.
    Человек относительный - это оригинально , похоже на полную ахинею
    Цитата Допис від Ir Shi Переглянути допис
    И Бога мы придумали, чтобы постичь то, что постичь нашим ограниченным разумом невозможно. Но это никак не сказывается на законах мироздания, которые работают и на макроуровне и на микро. )))
    Все гораздо проще ,
    Бога придумали те же, кто придумал деньги и власть
    А кто стремится к власти ?
    только тот, кто слаб на самом деле и в детстве был несчастен
    На самом деле все просто и даже самое сложное всего лишь сложено из множества самого простого.....

  17. #77

    Типово

    Цитата Допис від cheschirskiy kot Переглянути допис
    Совершенно правы, у меня нет будущего (религиозного),
    какая досада ,
    ну ничего ,зато у меня есть будущее оригинальное, без прикрас так сказать ЭТО Я ТАК ПОНИМАЮ СМЕРТЬ? это не оригинально :0)))
    :


    Я не перестаю удивляться, какая Вы скользкая натура:0))))
    Я не в одном своем посте не говорил что РЕЛИГИОЗЕН.
    ГОворил лишь о том, что церковь, она же религия это способ управления. А с Богом на прямую общаться можно.
    Вы цитируете мои обрезанные предложения, или кусок дискуссии, который отдельно имеет другой смысл.

    Вы правду даже себе сЦыте сказать:0)))

    У вас куча фобий.... Каму как не вам знать каким бывает несчастно ДЕТСТВО:0)))

    Я не вижу смысла, с Вами дальше общаться.

    У Вас свой мир, и он к сожалению заключен от 3 до 5% работы вашего головного мозга.

    И Вы из тех кто произошли от обезьян!!! Я уже не раз ловил себя на мысль, что общаюсь с приматом.

    В каждой правде есть доля правды. В Библии тоже есть немного истины. Вам лень ее там найти?:0)

    Слава Богу, что таких последователей Дарвинизма все меньше и меньше:0)

    p.s. Женя, не мечи бисер перед свиньями:0)))
    Востаннє редагував МиниВенЕвгений: 05.01.2013 о 11:28 Причина: РЕШИЛ ВЫДЕЛИТЬ
    Комфортабельные пассажирские перевозки на Mercedes Benz Vito/Viano.
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=291881

  18. #78

    Типово

    Цитата Допис від Smeh Переглянути допис
    И вам - благословений во всём истинном пред Богом! Когда увидете храм, вроде как ЯХВЕ, который водрузят сионисты на месте мусульманских капищ, вспомните, что христиане вам наперёд об этом говорили... С того дня миру останется до катастрофы - 7 лет... Тот храм будет воплощением пророчеств Даниила о последних днях нынешнего мира сатаны - "МЕРЗОСТЬЮ ЗАПУСТЕНИЯ, ПОСТАВЛЯЕМОЙ на СВЯТОЕ МЕСТО"... Не вздумайте и подумать о том действе, что оно - от Бога... А вселенского императора, которого в том архикапище окропят кровью жертвенной скотины, и рукоположат в ХРИСТЫ вместо ЯШУА, СЫНА ЙХВХ, не вздумайте принять... Шалом шаббат!
    Вы все о своем:0)))

    Я вам уже говорил конца света не будет!

    Вы все такие ограниченные:0) А МИР беЗкрайний и беЗграниц.

    Границы и крайности только у нас в голове.

    Я сорри поднимать эту темку больше смысла не вижу. Как говорит моя доця -- У меня неть силь, или как говорил Иисус - не мечите бисер перед свиньями. Или в нашем случае перед Приматом, потомком Дарвинизма:0)
    И Вам советую не спорить, вы ему ни чего не докажите:0) Да оно ему не надо. Нет души, нет сердца, есть только 5% мозга.
    Вам всех Благ.
    Комфортабельные пассажирские перевозки на Mercedes Benz Vito/Viano.
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=291881

  19. #79
    Аватар для cheschirskiy kot
    Реєстрація
    23 січень 2011
    Звідки Ви
    По пути домой
    Дописів
    711

    Типово

    Цитата Допис від МиниВенЕвгений Переглянути допис
    :


    Я не перестаю удивляться, какая Вы скользкая натура:0))))
    Я не в одном своем посте не говорил что РЕЛИГИОЗЕН.
    ГОворил лишь о том, что церковь, она же религия это способ управления. А с Богом на прямую общаться можно.
    Вы цитируете мои обрезанные предложения, или кусок дискуссии, который отдельно имеет другой смысл.

    Вы правду даже себе сЦыте сказать:0)))

    У вас куча фобий.... Каму как не вам знать каким бывает несчастно ДЕТСТВО:0)))

    Я не вижу смысла, с Вами дальше общаться.

    У Вас свой мир, и он к сожалению заключен от 3 до 5% работы вашего головного мозга.

    И Вы из тех кто произошли от обезьян!!! Я уже не раз ловил себя на мысль, что общаюсь с приматом.

    В каждой правде есть доля правды. В Библии тоже есть немного истины. Вам лень ее там найти?:0)

    Слава Богу, что таких последователей Дарвинизма все меньше и меньше:0)

    p.s. Женя, не мечи бисер перед свиньями:0)))
    Браво !!!
    Вы пророк, экстрасенс и полубог, который мечет икру,
    ой простите, бисер перед такой свиньей как я
    тасуйте колоду с такими же полубогами, как и Вы и оставьте нас в нашей грязи
    На самом деле все просто и даже самое сложное всего лишь сложено из множества самого простого.....

  20. #80
    Почетный форумчанин
    Патріотизм року 2007, 2008
    Аватар для Володимирович
    Реєстрація
    17 вересень 2002
    Звідки Ви
    Дніпрокам'янськ
    Дописів
    8 962

    Типово

    Еволюція живих істот йде від меншої до більшої розумності (цефалізація), й водночас постійно створюється більш високий рівень енергетичної організації (правило Шварца). Висновок - утворення розумної форми життя саме на рівні теплокровних тварин вказує на приховану мету життя, одночасно пов"язану з енергетичною та інтелектуальною складовою людського буття.

    Попередній висновок - сенс життя людини полягає у розумовому розвитку, ознакою якого є збільшення енергетичного порядку у системі, в якій ця людина існує.

    При цьому ще залишаються відкритими питання про душевний спокій, "у житті треба спробувати усе" й т.п. Повна бездіяльність та споглядання світу бувають корисними, але так само буває корисним гіпердрайв, намагання встигнути усюди. Впорядковування психічної енергії вочевидь теж має сенс. Однак зрозуміло: відповіді на усі ці питання можна отримати лише рухаючись шляхом розумового розвитку. Так що попереднього висновку в цілому достатньо *для початку)

Сторінка 4 з 10 ПершаПерша 12345678910 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті