Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 7 з 11 ПершаПерша 1234567891011 ОстанняОстання
Всього знайдено 211, показано з 121 по 140.

Тема: Польский язык в Днепропетровске

  1. #121
    Аватар для Yasam
    Реєстрація
    03 серпень 2012
    Звідки Ви
    Polska, Biała Podlaska
    Дописів
    1 855

    Типово

    Цитата Допис від chiboss325 Переглянути допис
    доброго времени суток! да, можно смотреть все что угодно! но это аж никак не гарантирует качества полученной информации! Онлайн-курс польского языка по фильмам, изначально разработан максимальное обучение, риск того, что ты кого нибудь случайно обругаешь тоже исключен, в отличии от других, которые заведомо могут давать неправильную инфу! люди то разные, вдруг кто то просто прикалывается? тут уже реальная программа по изучению языка,которой многие доверяют! так что непонимаю вчем ваш вопрос!
    Кто прикалывается? Польский кинематограф? http://zalukaj.tv/zalukaj-film/19715...ybe_2009_.html

    вот всем желающим бесплатный ресурс. Учите, смотрите).

    Вопроса нет. Я только утверждаю, что фильмов онлайн за бесплатно можно много посмотреть.

  2. #122
    Аватар для Yasam
    Реєстрація
    03 серпень 2012
    Звідки Ви
    Polska, Biała Podlaska
    Дописів
    1 855

    Типово

    Вот фильм детский про собаку польское Дублирование! Приятного просмотра!

    http://www.cda.pl/video/113673a7/Marmaduke-pies-na-fali

  3. #123
    Аватар для Yasam
    Реєстрація
    03 серпень 2012
    Звідки Ви
    Polska, Biała Podlaska
    Дописів
    1 855

    Типово


  4. #124
    Аватар для ARCHI
    Реєстрація
    01 вересень 2006
    Дописів
    456

    Типово

    Цитата Допис від Yasam Переглянути допис
    Кто прикалывается? Польский кинематограф? http://zalukaj.tv/zalukaj-film/19715...ybe_2009_.html

    вот всем желающим бесплатный ресурс. Учите, смотрите).

    Вопроса нет. Я только утверждаю, что фильмов онлайн за бесплатно можно много посмотреть.
    Это спор с ботом)), chiboss325 сам спросил, сам ответил, сам реклам дал)). Классика

  5. #125
    Аватар для Enni
    Реєстрація
    07 серпень 2010
    Звідки Ви
    Победа-4
    Дописів
    1 351

    Типово

    Международная языковая школа «Sunshine» вместе с «UniverPL» приглашает Вас 22.02.2015г. принять участие в открытой презентации «Высшее образование в Польше».

    ул. Карла Либкнехта,10
    Время: 14:00 - 16:00
    Цена билета: вход свободный.

    Телефон для регистрации: 056-735-9-888; 050-478-9-888; 067-382-9-888.
    093-005-2-666
    www.sunshine-itg.com
    http://vk.com/event61557265.

  6. #126
    Аватар для zimviki
    Реєстрація
    18 травень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    141

    Типово

    В связи с открытием украинско-польского центра "Matura" объявляется набор на курсы польского языка.

    Прохождение полного курса изучения польского языка в центре "Matura" позволит вам поступить в ВУЗ Польши,
    найти работу и жилье в Польше, получить карту поляка, поможет вам адаптироваться в Польше буквально с первых дней проживания
    и свободно общаться во время путешествия.

    Преподаватели — носители языка, которые, в свою очередь, также отлично знают и понимают русский язык.

    Преимущества изучения польского языка в центре "Matura" :

    - Группы делятся по уровню знания польского языка (перед началом занятий проводится тестирование и определение уровня знаний),
    что позволяет подобрать программу для всех, не зависимо от навыков и знаний.
    - В основу курса положена коммуникативная методика преподавания, как наиболее эффективная современная методика для изучения языка.
    Метод предусматривает использование ролевых и дискуссионных игр.
    - Регулярное контрольное тестирование для выявления степени усвоения материала.
    - Группы от 6 до 8 человек, что, в свою очередь, позволяет найти подход к каждому студенту и ответить на любые возникающие в процессе обучения вопросы.
    - Студенты обеспечиваются учебными материалами за счет центра, т.е. дополнительных затрат на приобретение учебников не будет.
    - Мы не ограничиваемся изучением исключительно польского языка. В течение курса вы познакомитесь с историей, обычаями, традициями и праздниками Польши.

    Продолжительность курса 7 месяцев (2 раза в неделю, длительность занятия – 1,5 часа)
    Стоимость курса – 600 грн/мес
    Занятия будут проводиться в центральной части города.

    Первое занятие бесплатно!

    С удовольствием ответим на все ваши вопросы.

    Предварительная запись на курсы здесь в теме или по тел. 050-342-02-17 Виктория.

  7. #127
    Аватар для Михал
    Реєстрація
    16 грудень 2013
    Дописів
    160

    Типово

    Цитата Допис від zimviki Переглянути допис
    Польский язык. Занятия непосредственно с носителем языка. Помощь при поступлении в ВУЗы Польши.
    Все вопросы по тел. 099 621 36 22 Галина Михальска
    О какие люди, а не с вами ли мы сталкивались у Скурского. Насчет вашего польского, могу только посочувствовать тем, кто у Вас будет учиться. Советский Союз дает о себе знать в каждом слове. Даже мой студент, лучше говорит на польском чем такой «носитель».
    Востаннє редагував Михал: 25.02.2015 о 14:06

  8. #128
    Аватар для zimviki
    Реєстрація
    18 травень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    141

    Типово

    Цитата Допис від Михал Переглянути допис
    О какие люди, а не с вами ли мы сталкивались у Скурского. Насчет вашего польского, могу только посочувствовать тем, кто у Вас будет учиться. Советский Союз дает о себе знать в каждом слове. Даже мой студент, лучше говорит на польском чем такой «носитель».
    Во-первых, голословное утверждение и обвинение в некомпетентности наших преподавателей является исключительно подтверждением Вашего личного интереса в вопросах преподавания польского языка
    Во-вторых, о каком Советском Союзе идет речь, если преподаватель, чью фамилию Вы указали, является гражданкой Польши и коренной полькой.
    В-третьих, преподаватели нашего центра преподают в известных школах и ВУЗах города Днепропетровска польский язык на протяжении нескольких лет и имеют хорошие отзывы поступивших в ВУЗы Польши студентов.
    В-четвертых, я с Вами нигде не сталкивалась ))

    Лучше бы работали, а не голословно (про вашего студента насмешили) обливали грязью.
    Приглашаю Вас (и вашего студента) пройти тестирование в нашем центре, чтобы определить уровень знания польского языка. Тестирование бесплатно, как и первое занятие. Приглашаем пообщаться на уроке на польском языке с преподавателями и студентами. Методика обучения коммуникативная.
    Востаннє редагував zimviki: 25.02.2015 о 16:18

  9. #129
    Аватар для Михал
    Реєстрація
    16 грудень 2013
    Дописів
    160

    Типово

    Цитата Допис від zimviki Переглянути допис
    Во-первых, голословное утверждение и обвинение в некомпетентности наших преподавателей является исключительно подтверждением Вашего личного интереса в вопросах преподавания польского языка
    Во-вторых, о каком Советском Союзе идет речь, если преподаватель, чью фамилию Вы указали, является гражданкой Польши и коренной полькой.
    В-третьих, преподаватели нашего центра преподают в известных школах и ВУЗах города Днепропетровска польский язык на протяжении нескольких лет и имеют хорошие отзывы поступивших в ВУЗы Польши студентов.
    В-четвертых, я с Вами нигде не сталкивалась ))

    Лучше бы работали, а не голословно (про вашего студента насмешили) обливали грязью.
    Приглашаю Вас (и вашего студента) пройти тестирование в нашем центре, чтобы определить уровень знания польского языка. Тестирование бесплатно, как и первое занятие. Приглашаем пообщаться на уроке на польском языке с преподавателями и студентами. Методика обучения коммуникативная.

    Галина Михальская уже как притча во языцех, первый на очереди был Антон Яновский, которого эта "коренная" коммунистическая полька обводила во круг пальца, потом Павел Францович Скурский, у которого она воровала учеников в том числе и меня на частное репетиторство, и мы так ничему не научились, теперь кто следующий???? Это наверное частный проект Галины Михальской - Центр Матура???? нелепей названия не придумаешь.....при чем здесь польская матура к Днепропетровску????? Это тоже самое что в польше назвать центр - ЗНО

  10. #130
    Аватар для zimviki
    Реєстрація
    18 травень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    141

    Типово

    Цитата Допис від Михал Переглянути допис
    Галина Михальская уже как притча во языцех, первый на очереди был Антон Яновский, которого эта "коренная" коммунистическая полька обводила во круг пальца, потом Павел Францович Скурский, у которого она воровала учеников в том числе и меня на частное репетиторство, и мы так ничему не научились, теперь кто следующий???? Это наверное частный проект Галины Михальской - Центр Матура???? нелепей названия не придумаешь.....при чем здесь польская матура к Днепропетровску????? Это тоже самое что в польше назвать центр - ЗНО

    Я не в курсе причин Вашей личной неприязни к одному из наших преподавателей.
    Меня интересует исключительно знание языка и профессионализм наших преподавателей, в уровне которых Вы можете лично убедиться, придя к нам в Центр и посетив занятие.

    Прекратите подобное безобразие с обливанием грязью всех в темах, касающихся обучения польскому языку.


    Цитата Допис від Михал Переглянути допис
    Цитата Допис від Studentway Переглянути допис
    Начинаем новые группы по изучению Чешского языка и Польского языка. Начало с 15 января 2014 г. Есть еще места. Звоните 0968141132 Олег


    Не знаю как чешский, а польский у вас преподают отвратительно ((((
    Цитата Допис від Михал Переглянути допис
    Уважаемая Миссис Версия Вы сами то хоть поняли, что сказали? при чём здесь снобизм, и кого мне рекламировать, если мы сейчас восприятие языка обсуждаем, и о носителях языка говорим.
    Вам бы вот ляпнуть что-то не впопад. Вы уже второй раз вклиниваетесь в разговор и опять одно и тоже, ляп ляп. Может Вы представитель фирм посредников типа Освитаполь, Евростудент, УниверПээЛЬ, Студентвей? Так Ваши услуги с кучей рекламы висят в инете, так как Вы обдираете поступающих детей и их родителей за мнимые услуги. Пример тому очень тяжело больная женщина в Днепродзержинске, которую ободрали на 2000 евро по програме евростудент, а потом всунули дочь в нигде не катируемый ВУЗ им. Хрыча Моджевского в Кракове.
    Так может Вы казачёк засланый, лазутчик так сказать?????!!!!!?????

    Цитата Допис від Михал Переглянути допис
    Не знаю с чего смеются наши преподаватели, но скажу одно. Мой сын месяц назад пошёл на языковой курс в польскую областную общину (www.stn.org.ua как я уже писал ранее). Так вот интересно, но факт, мальчик уже начал говорить, не обладая талантом к языкам. При чём говорить фонетически коректно, не говоря о том что он уже читает и пишет. Курс у них десятимесячный. Малый пока словарный запас, но птенец уже вылетел из гнезда. Думаю за девять оставшихся месяцев он хорошо отшлифует язык, и надеюсь не будет похож на китайцев и арабов учащихся у нас.
    Цитата Допис від Михал Переглянути допис
    Не знаю как чешский, но польский язык лучше чем в областной польской общине пока нигде не встретил. На разных коммерческих курсах как правило учат долго и "страшно" с уймой заумных слов, а в польской общине за три месяца уже говорят читают и пишут. Если кому интересно www.stn.org.ua

    Вы оказываете общине поляков "медвежью услугу". Перестаньте позориться. Не заставляйте меня выкладывать все ваши хамские и необоснованные ни на чем посты.


    Приглашаем всех желающих (и Вас, Михаил, в частности) на пробный бесплатный урок, который позволит познакомиться с преподавателями и лично сделать выводы о нашем центре. Предварительная запись по тел. 050-342-02-17 Виктория.
    Востаннє редагував zimviki: 25.02.2015 о 18:15

  11. #131
    Аватар для Михал
    Реєстрація
    16 грудень 2013
    Дописів
    160

    Типово

    Цитата Допис від zimviki Переглянути допис
    Я не в курсе причин Вашей личной неприязни к одному из наших преподавателей.
    Меня интересует исключительно знание языка и профессионализм наших преподавателей, в уровне которых Вы можете лично убедиться, придя к нам в Центр и посетив занятие.

    Прекратите подобное безобразие с обливанием грязью всех в темах, касающихся обучения польскому языку.









    Вы оказываете общине поляков "медвежью услугу". Перестаньте позориться. Не заставляйте меня выкладывать все ваши хамские и необоснованные ни на чем посты.


    Приглашаем всех желающих (и Вас, Михаил, в частности) на пробный бесплатный урок, который позволит познакомиться с преподавателями и лично сделать выводы о нашем центре. Предварительная запись по тел. 050-342-02-17 Виктория.
    Я очень адекватно подхожу к оценке преподавателей польского языка, тем более вашего новоиспеченного центра. Поляки с сарказмом говорят что все кто проработал в польском колхозе пол года на сборке яблок уже в Днепропетровске преподаватель польского языка на курсах однодневках. И не надо мне рассказывать про общества поляков. Да я хожу и к Скурскому в центр культуры, и в польскую общину, но свое мнение имею по многим преподавателям. А мои посты выкладывайте сколько угодно, не люблю лицемерить говорю что и как есть и остаюсь при своем мнении. У Скурского и в польской общине хотя бы бесплатно преподают язык, и готовят на карту поляка своих поляков, а у вас коммерческий интерес. И если правду вы считаете обливанием грязью, то просто пускаете пыль в глаза.

  12. #132
    Аватар для zimviki
    Реєстрація
    18 травень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    141

    Типово

    Цитата Допис від Михал Переглянути допис
    [B]Я очень адекватно подхожу к оценке преподавателей польского языка, тем более вашего новоиспеченного центра.
    Вы никак не отреагировали на мое приглашение прийти к нам в центр, пообщаться с преподавателями на польском языке. Соответственно Вы адекватно о качестве преподавания в нашем центре судить не можете.

    Цитата Допис від Михал Переглянути допис
    Поляки с сарказмом говорят что все кто проработал в польском колхозе пол года на сборке яблок уже в Днепропетровске преподаватель польского языка на курсах однодневках.
    Очень важная информация. Продолжайте держать нас в курсе.

    Цитата Допис від Михал Переглянути допис
    на курсах однодневках.
    Если Вы про центр "Matura", читайте мой ответ Вам, написанный выше.

    Цитата Допис від Михал Переглянути допис
    И не надо мне рассказывать про общества поляков.
    Я Вам ничего не рассказывала.

    Цитата Допис від Михал Переглянути допис
    Да я хожу и к Скурскому в центр культуры, и в польскую общину
    Очень важная информация. Продолжайте держать нас в курсе.

    Цитата Допис від Михал Переглянути допис
    но свое мнение имею по многим преподавателям
    Если Вы про центр "Matura", читайте мой первый ответ Вам, написанный выше.

    Цитата Допис від Михал Переглянути допис
    А мои посты выкладывайте сколько угодно
    У Вас и без меня хорошо получается.

    Цитата Допис від Михал Переглянути допис
    У Скурского и в польской общине хотя бы бесплатно преподают язык, и готовят на карту поляка своих поляков, а у вас коммерческий интерес.
    Польская община преподает бесплатно польский для поляков (которые документально должны подтвердить свою принадлежность).
    Община поляков не имеет никакого отношения к курсам польского языка для всех желающих изучать язык и не имеющих польских корней.
    Или Вы хотите пообщаться насчет коммерческой деятельности представителей польской общины для украинцев?
    Мы это сможем сделать на встрече с консулом, кстати, наши преподаватели активно принимают участие в подобного рода встречах.

    Цитата Допис від Михал Переглянути допис
    И если правду вы считаете обливанием грязью, то просто пускаете пыль в глаза.
    Если Вы про центр "Matura", читайте мой первый ответ Вам, написанный выше.


    Повторюсь еще раз, перестаньте позориться. Не тратьте свое и мое время на бесполезную болтовню.
    Востаннє редагував zimviki: 26.02.2015 о 15:11

  13. #133
    Аватар для Михал
    Реєстрація
    16 грудень 2013
    Дописів
    160

    Типово

    Цитата Допис від zimviki Переглянути допис
    Вы никак не отреагировали на мое приглашение прийти к нам в центр, пообщаться с преподавателями на польском языке. Соответственно Вы адекватно о качестве преподавания в нашем центре судить не можете.

    Очень важная информация. Продолжайте держать нас в курсе.
    Если Вы про центр "Matura", читайте мой ответ Вам, написанный выше.
    Я Вам ничего не рассказывала.
    Очень важная информация. Продолжайте держать нас в курсе.
    Если Вы про центр "Matura", читайте мой первый ответ Вам, написанный выше.
    У Вас и без меня хорошо получается.
    Польская община преподает бесплатно польский для поляков (которые документально должны подтвердить свою принадлежность).
    Община поляков не имеет никакого отношения к курсам польского языка для всех желающих изучать язык и не имеющих польских корней.
    Или Вы хотите пообщаться насчет коммерческой деятельности представителей польской общины для украинцев?
    Мы это сможем сделать на встрече с консулом, кстати, наши преподаватели активно принимают участие в подобного рода встречах.
    Если Вы про центр "Matura", читайте мой первый ответ Вам, написанный выше.
    Повторюсь еще раз, перестаньте позориться. Не тратьте свое и мое время на бесполезную болтовню.
    Извините конечно же, но вы называете только одного преподавателя по которому можно сделать нехороший вывод, а кто у вас еще преподает польский язык?

  14. #134
    Аватар для zimviki
    Реєстрація
    18 травень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    141

    Типово

    Цитата Допис від Михал Переглянути допис
    Извините конечно же, но вы называете только одного преподавателя по которому можно сделать нехороший вывод, а кто у вас еще преподает польский язык?
    Михаил, Ваши ни на чем не основанные выводы (вы не были ни на одном уроке ни у одного из преподавателей) держите при себе или предоставьте объективное доказательство профессиональной некомпетентности (не какие-то Ваши личные истории с неизвестными персонажами, не имеющие никакого отношения к изучению польского языка).
    Если вы хотите повысить уровень знания польского языка, приходите, лично познакомитесь с преподавателями.
    Востаннє редагував zimviki: 27.02.2015 о 11:54

  15. #135
    Аватар для Yasam
    Реєстрація
    03 серпень 2012
    Звідки Ви
    Polska, Biała Podlaska
    Дописів
    1 855

    Типово


  16. #136

    Реєстрація
    27 грудень 2014
    Дописів
    3

    Типово

    всем привет, хочу познакомить вас с новинкой в сфере изучения польского онлайн! как я уже писала я учила польский по фильмам от Olz.by, курсом я довольна, и хочу рассказать о новинке-музыкальные курсы по польскому языку от Olz.by! это вообще тема! записал на плейер и можешь учиться везде! улетная вещь! и не надо выбрасывать кучу денег на репетиторов которые не всегда компетентны и тратить свое время бегая с одной точки города в другую! лично мне курс понравился, и научил меня языку, конечно я пока не разговариваю как жители Польши, но к этому стремлюсь!
    Востаннє редагував chiboss325: 01.03.2015 о 01:41

  17. #137
    Аватар для Andżelika
    Реєстрація
    12 листопад 2013
    Дописів
    7

    Типово

    Цитата Допис від Михал Переглянути допис
    О какие люди, а не с вами ли мы сталкивались у Скурского. Насчет вашего польского, могу только посочувствовать тем, кто у Вас будет учиться. Советский Союз дает о себе знать в каждом слове. Даже мой студент, лучше говорит на польском чем такой «носитель».
    Ничего не имею против Галины Михальской, её как преподователя не знаю, но знаю, что она проводит занятия в этом чудо польском центре, это видно на фото, она стоит среди своих учеников.
    Также на фото видно, для тех кто знает польский язык, что там 3 ошибки. Даже если это переводили её студенты, то у неё как у компетентного преподавателя, думаю должен был возникнуть интерес, что и как написали, ведь на вывеске её лицо. Не думаю, что переводили и она об этом не знала. Ну, а если и не знала, я бы на её месте, если она ещё там работает и совсем не ушла в центр "Матура", потребовала бы исправить столь явные и грубые ошибки. А если это она переводила. то о компетенции судите сами.

    1. POLSKI CENTRUM
    2. Oświaty
    3. Universytet

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  polskie centrum.jpg
Переглядів: 71
Розмір:  120,3 КБ
ID:	1708167

  18. #138

    Реєстрація
    21 березень 2015
    Дописів
    1

    Типово

    Польский язык можно выучить быстро и совершенно бесплатно, как это сделала я, просто сидя дома на диване. Друзья посоветовали онлайн-курс http://olz.by/stati/onlajn-kurs-pols...zyka-po-filmam, с помощью которого, мне удалось выучить польский язык просто смотря фильмы и разные видеоролики. Я осталась очень довольна, и всем рекомендую этот онлайн-курс изучение польского языка по фильмам.

  19. #139

    Реєстрація
    03 жовтень 2013
    Звідки Ви
    Ямбург.Днепропетровский р-н
    Дописів
    446

    Типово

    Может кто знает,подскажите пожалуйста,есть ли на правом берегу курсы польского ? Для старшеклассников и студентов. С хорошим уровнем преподавания

  20. #140
    Аватар для Andżelika
    Реєстрація
    12 листопад 2013
    Дописів
    7

    Типово

    ...

Сторінка 7 з 11 ПершаПерша 1234567891011 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті