Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Когда последний раз вы видели таракана

Голосували
202. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • сегодня

    115 56,93%
  • месяц назад

    21 10,40%
  • год назад

    17 8,42%
  • три года назад

    15 7,43%
  • пять лет назад

    32 15,84%
  • никогда не видел и не знаю что это такое

    2 0,99%
Сторінка 4 з 31 ПершаПерша 1234567891011121314 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 618, показано з 61 по 80.

Тема: ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!! ЧТО ДЕЛАТЬ ТАРАКАНЫ!! (общая)

  1. #61
    Аватар для Руслан... Просто Руслан.
    Реєстрація
    07 квітень 2005
    Звідки Ви
    пр. Пушкина 51
    Дописів
    17 749

    Типово

    Мдя.. первым делом установите на все вентиляционные отверстия в квартире мелкую сетку с ячейкой не больше 1,5 мм и убедитесь что она плотно прилегает. Ну а потом Регентом. Только спрашивайте не для тараканов а именно для колорадского жука (для тараканов его начали производить уже потом предприимчивые конторы после того как народ выяснил что помогает) Изначально Регент предназначался исключительно для колорадского жука.

  2. #62
    Аватар для Cate
    Реєстрація
    20 вересень 2007
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    18 585

    Типово

    Штука в шприце - самое оно!!! Я ею пользовалась от мурашей, было целое нашествие!! Помазала раз и все - к вечеру все мураши бегали у соседки!!!! Продавец сказал, что даже в роддомах пользуются этой штукой!

  3. #63

    Реєстрація
    12 листопад 2007
    Дописів
    3

    Типово

    Регент (в т.ч. от колорадского жука) уже задолбалась покупать, покупала в разных местах, у разных продавцов - до одного места.
    Толку от вентиляционной сетки мало - они же маленькими будут пролезать.
    Скажите, пожалуйста, кто-нибудь название препарата в шприце, плииииииз

  4. #64

    Реєстрація
    20 травень 2007
    Звідки Ви
    от верблюда
    Дописів
    4 341

    Типово

    Цитата Допис від Gobzavr Переглянути допис
    Установите себе антивирусное ПО Теща 4.4.
    Она удаляет всю живую биологическую активность в радиусе 4 км.
    Если же ошибки (bug) будет появлятся вновь, то обратитесь с претензиями к поставщику ПО (т.н жена)
    у мееня есть работает из рук вон плохо,наверное пиратка попалась. а когда брал говорили шо лицензия

  5. #65

    Реєстрація
    20 травень 2007
    Звідки Ви
    от верблюда
    Дописів
    4 341

    Типово

    мазюкал со шприца ,нихрена не помогло их еще больше стало.кароче вечером как на кухню заходиш там их прям толпы.

    а вообще я читал где то что бы их вывести без химиий надо просто перекрытьим доступ к воде. т.е. все время насухо протирать мойку и ванну и слив бачек загерметизировать.

  6. #66
    Аватар для Nova
    Реєстрація
    30 січень 2006
    Звідки Ви
    Днiпро
    Дописів
    484

    Типово

    Цитата Допис від Shest Переглянути допис
    если дома нет детей, то по углам раскидываете шарики из варенного желтка смешанного с борной кислотой, покупается в аптеке. Пусть эти шарики поваляются по всей квартире и от тараканов не останется и следа. Но если дома есть дети, то лучше не рисковать, дабы дите не подобрало и не скушало случайно.

    Для меня это тоже самый действенный метод. Не поленитесь - сделайте! Будете тараканов совками выбрасывать через несколько дней
    Я еще в эти шарики немного подсолнечного масла добавляю, чтобы пахли и хорошо склеивались. И кислоты борной (ТОЛЬКО В ПОРОШКАХ!) побольше туда. Где-то на один желток один пакетик борной. Да, и доступ тараканов к воде стараться ограничить.

    У нас дома вообще нет тараканов.
    Востаннє редагував Nova: 13.11.2007 о 12:09

  7. #67
    Аватар для Маринка
    Реєстрація
    16 травень 2007
    Звідки Ви
    Приднепровск-Испания
    Дописів
    2 062

    Типово

    Только Регент - 10 лет не могли вывести, 1 капсула регента от колорадских жуков - и уже 5 лет ни одного не видели. Удачи!

  8. #68
    Аватар для -ulitka-
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 374

    Типово

    Перепробовала все перечисленное эффекта 0. А от ловушек для тараканов их еще больше стало, наверное еще соседские пришли покушать вкусненького. Остались только шарики с кислотой неопробованные.

  9. #69
    Аватар для ЛИСИЦА
    Реєстрація
    07 квітень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    8 248

    Типово

    Регент - однозначно. Вывела таким образом у себя много лет назад (тьфу-тьфу), и по моему совету еще несколько человек избавились от этих тварей.
    Регент - порошок, разбавляем на литр воды и брызгаем по плинтусам и в районе отдушин. (разбавляла в обычной пластиковой бутылке, а в крышке сделала несколько дырочек). Не влияет на домашних животных, нет запаха, есть результат.
    Меня не заботит, что обо мне подумают другие, но зато меня заботит, что подумаю я сам о своих поступках: это и есть характер! (c) Рузвельт Теодор

  10. #70
    Аватар для -ulitka-
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 374

    Типово

    ЛИСИЦА, вот таким способом вывела, 5 лет назад на другой квартире, пять лет их и небыло, в новой нифига не помогает, мутанты

  11. #71
    Аватар для ЛИСИЦА
    Реєстрація
    07 квітень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    8 248

    Типово

    ulitka-, н-да....... может действительно регент не тот подсунули?
    Меня не заботит, что обо мне подумают другие, но зато меня заботит, что подумаю я сам о своих поступках: это и есть характер! (c) Рузвельт Теодор

  12. #72
    Аватар для -ulitka-
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 374

    Типово

    не знаю даже, я уже пробовала и тот "шо с мужиком" и тот шо "с жучком"

  13. #73
    Аватар для clair
    Реєстрація
    09 липень 2006
    Дописів
    3 719

    Типово

    Сейчас уже и правда столько Регентов развелось, мы тоже лет 7 назад им вывели раз и навсегда, а сейчас многие жалуются что без толку. А в шприце средство у меня называлось Рубит, Зиндан гель от тараканов и муравьев. Отличная вещь, муравьи у нас толпами ходили, они у нас в подъезде даже живут, во всех щелях, стенах, они были везде... Ну это ладно, с ними мы уже практически сжились, как известно вывести их сложно, но когда появились ТАРАКАНЫ...не прусаки, а тараканы...ужасу моему не было предела, первое существо, которое я увидела, было размером с маленькую мышь, у меня глаза на лоб полезли... Когда я увидела это средство, поняла, что это то что мне надо, т.к. сочетание муравьев и тараканов - довольно редкое явление )) Теперь, ттт, 2 месяца - вообще ни одна тварь нигде не проползла, хотя помазала всего в 5 местах по квартире и под порогом перед входной дверью.

  14. #74
    Аватар для mn100
    Реєстрація
    28 квітень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск,
    Дописів
    23

    Типово ТАРАКАНЫ!!!!!!!

    Сегодна возле двери в свою квартиру в подъезде обнаружила здорового настоящего таракана..... Я в шоке!!!

    Как вообще обстоит ситуация с этим в городе, кто знает???

  15. #75
    Аватар для Volodar Koles
    Реєстрація
    24 травень 2006
    Звідки Ви
    туташний Я
    Дописів
    12 269

    Типово

    у меня мадагаскарский живет в взаперти. пару раз сбегал... может их поприколу выращивать и запускать по вентиляции?

    помните пираньи были в речке
    Шины новые и БУ в ассортименте. Секретки (болты/ гайки) для авто. ДО/ШИповка шин. о66-73о-92-22 viber/ о67-734-74-84

  16. #76
    Аватар для mn100
    Реєстрація
    28 квітень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск,
    Дописів
    23

    Типово

    Будет смешно, если я с перепугу "случайно наступила" на чьего-то мадагадскарского таракана......

  17. #77
    Аватар для Volodar Koles
    Реєстрація
    24 травень 2006
    Звідки Ви
    туташний Я
    Дописів
    12 269

    Типово

    ага...придеться квартиру продать и переехать...
    Шины новые и БУ в ассортименте. Секретки (болты/ гайки) для авто. ДО/ШИповка шин. о66-73о-92-22 viber/ о67-734-74-84

  18. #78

    Типово

    а вы именно таракана видели или рыжего прусака?

  19. #79
    Аватар для Tanger_dp
    Реєстрація
    13 лютий 2008
    Звідки Ви
    www.Chatelle.com.ua
    Дописів
    3 446

    Типово

    Цитата Допис від mn100 Переглянути допис
    Как вообще обстоит ситуация с этим в городе, кто знает???
    А что именно вас интересует? Какая именно ситуация? Есть ли тараканы у других или кто занимается уничтожением?
    У мну такого добра нет Вроде, когда-то обсуждалась околотараканья тема.... Помнится, народ сошелся на том, что, видимо, были какие- то выбросы / радиация / еще что-нить подобное, поэтому у большинства респондентов тараканы сбежали

  20. #80
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Тараканов не видела, но у меня в доме озорничают муравьи.
    Причем, я их вытравлю, а они опять от соседей приходят. И всегда к первому мая.

Сторінка 4 з 31 ПершаПерша 1234567891011121314 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті