Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 26 з 32 ПершаПерша ... 1617181920212223242526272829303132 ОстанняОстання
Всього знайдено 635, показано з 501 по 520.

Тема: Флэшмоб "Обозначь яму"!

  1. #501
    Аватар для Drakula
    Реєстрація
    03 червень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    581

    Типово

    Через неделю заберу машинку с СТО и готов присоединиться. Спасибо за пр.Петровского.

  2. #502

    Реєстрація
    22 вересень 2008
    Дописів
    27 334

    Типово

    отлично!

  3. #503

    Реєстрація
    22 вересень 2008
    Дописів
    27 334

    Типово

    Цитата Допис від Кельвин Переглянути допис
    та уже почти год те ямы там, но они заметны
    я еле увидел. Они слегка окрашены. Но ночью влететь элементарно.

  4. #504
    Аватар для ДЫМАРИ
    Реєстрація
    30 листопад 2008
    Звідки Ви
    Днепрпетровск центральный
    Дописів
    1 862

    Типово

    ...в субботу обозначил ямищу на подъёме возле карьера в Таромском... и обновил старЭньку...
    "Не молчите - жизнь коротка. Но много тоже старайтесь не п...говорить - она станет еще короче."

  5. #505
    eXtreme*ist
    Guest

    Типово

    На проспекте Свободы, или как там называется улица между предпоследней и последней станцией метро на Красном Камне есть открытый люк. Или очень углубленный люк.
    Дорога там хорошая. Народ летает быстро. Вечером люк можно и не успеть заметить.

  6. #506
    Аватар для Фолиант
    Реєстрація
    08 липень 2006
    Звідки Ви
    Киевские мы теперь
    Дописів
    3 885

    Типово

    Цитата Допис від Maksi Переглянути допис
    я еле увидел. Они слегка окрашены. Но ночью влететь элементарно.
    Их красили мы с Кельвином, сильнее не покрасишь особо, только подновлять. А вообще там медленно проезжают, должно быть заметно.

    Цитата Допис від eXtreme*ist Переглянути допис
    На проспекте Свободы, или как там называется улица между предпоследней и последней станцией метро на Красном Камне есть открытый люк. Или очень углубленный люк.
    Дорога там хорошая. Народ летает быстро. Вечером люк можно и не успеть заметить.
    Был открытый люк по центру ближе к станции проспект Свободы. Его, вроде, закрыли, но открыт теперь люк ближе к гаражам. Проспект Свободы плавно переходящий в улицу Братьев Трофимовых.

  7. #507
    eXtreme*ist
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Фолиант Переглянути допис
    Был открытый люк по центру ближе к станции проспект Свободы. Его, вроде, закрыли, но открыт теперь люк ближе к гаражам. Проспект Свободы плавно переходящий в улицу Братьев Трофимовых.
    Вот этот люк - http://maps.yandex.ru/-/CBebQIjR

    Я там обычно не езжу, но про этот люк знаю.
    А тут пару дней назад ехал по этой дороге в потоке машин и чуть не влетел в люк.

  8. #508

    Реєстрація
    22 вересень 2008
    Дописів
    27 334

    Типово

    Цитата Допис від eXtreme*ist Переглянути допис
    Вот этот люк - http://maps.yandex.ru/-/CBebQIjR

    Я там обычно не езжу, но про этот люк знаю.
    А тут пару дней назад ехал по этой дороге в потоке машин и чуть не влетел в люк.
    записал

  9. #509
    Аватар для astrad
    Реєстрація
    18 січень 2010
    Дописів
    5 175

    Типово

    и еще раз за яму Березинка/ДШ со стороны Березинского рынка замолвлюсь. Прошлый раз руки не дошли у вас. Там надо красить основательно. И горб на ДШ со стороны въезда в город на этом-же перекрестке - прошлый раз покрасили, но фуры уже все стерли.

    З.Ы. с меня финансы на балончик.
    Революцию задумывают романтики, осуществляют фанатики, а пользуются ее плодами подлецы.

  10. #510

    Реєстрація
    22 вересень 2008
    Дописів
    27 334

    Типово

    мы знаем за эту яму. Там оч интенсивное движение почти круглосуточно. ... Оч проблематично будет...

  11. #511

    Реєстрація
    17 лютий 2011
    Дописів
    728

    Типово

    на Дзержинского, если ехать от колоннады парка Шевченко не доезжая метров 100 до Оперы кто-то нехороший спёр крышку люка. в 13-00 был открыт, а к вечеру кто-то туда покрышку всунул и обмотал её красно-белой лентой

  12. #512
    Пара года 2007 (Белка), Знаток ПДД года 2008 Аватар для Кельвин
    Реєстрація
    05 квітень 2006
    Звідки Ви
    тутошние мы
    Дописів
    17 127

    Типово

    на Космической-спуск Тольятти залатали впадину

  13. #513
    Аватар для riola
    Реєстрація
    05 листопад 2008
    Дописів
    12 360

    Типово

    Огромное спасибки!!!!!

  14. #514
    Аватар для MVS
    Реєстрація
    14 липень 2006
    Звідки Ви
    Тилимилитрямдия
    Дописів
    3 121

    Типово

    На Г. Сталинграда на зебре (р-н ул. краснопольской) обрисованную яму заасфальтировали!
    Патріотизм перетворює населення на народ!

  15. #515
    Пара года 2007 (Белка), Знаток ПДД года 2008 Аватар для Кельвин
    Реєстрація
    05 квітень 2006
    Звідки Ви
    тутошние мы
    Дописів
    17 127

    Типово

    между правдой и ДШ возле метро новые крышки люков положили, но опять же без напорных систем, так что думаю скоро опять сопрут

  16. #516

    Типово

    А где и почем вы берете краску? Я б тоже возил с собой баллон (на сколько его хватает?) и красил бы ямы... я особо не церемонюсь - стал прямо перед ямой, включил аварийку и погнал - обрисовал яму/люк/иное дорожное "отверстие", затем зашел сзади машины и сделать еще одну "птичку". Сфотал. Давно этим не занимался... Езжу не часто и по одной и той же дороге, но хоть её мониторить буду

  17. #517

    Типово Кусты/ветки

    Кстати, глянул на сайте - была идея с "обрезкой веток". А что по ней? Интересуют не только ветки, но и кусты, например, при выезде на центральный мост от Вавилона зачем-то посадили кусты, которые заставляют полностью останавливаться и оборачиваться... выкопать их нафиг...

  18. #518

    Реєстрація
    22 вересень 2008
    Дописів
    27 334

    Типово

    краску берем в строительных магазинах или на авторынке. 15-20 гривен. По веткам... Обрезает их у нас монопольно только Зеленстрой. А это еще больше замороженные чем Дорсервис... Пока, честно, по веткам мы зависли.

  19. #519
    Аватар для bazar76
    Реєстрація
    03 лютий 2011
    Дописів
    2 749

    Типово

    Цитата Допис від Maksi Переглянути допис
    Пока, честно, по веткам мы зависли.
    Собственно резать ветки самому очень дорого, это если поймают канечно, да и законом запрещено, так что увы, только писать писульки в зеленстрой и гаи.
    "ЗОВ закона" - Ударим законом по бездорожью и разгильдяйству.

  20. #520
    Фью
    Guest

    Типово

    ветки и при съезде с моста на Плеханова разрослись...


    пакатацца шоль когда покраска номер три?

Сторінка 26 з 32 ПершаПерша ... 1617181920212223242526272829303132 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті