Gorod.dp.ua » Городские форумы
Список форумов Городские форумы
Сторінка 2 з 7 ПершаПерша 1234567 ОстанняОстання
Всього знайдено 132, показано з 21 по 40.

Тема: Корпоративные тарифы Киевстар

Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    325

Типово

Что нужно для создания своей коорпорации, а то надоело быть в чужой? К стати где номера красивые можно посмотреть?

Дописів
    27

Типово

Добрый день. Для создания своей корпорации нужно ЧП, ФОП, или любое юридическое лицо (иметь на руках полный пакет уставных документов - при необходимости перечень передам в ЛС). Красивые номера можно будет посмотреть уже при личном контакте.
    Александр 067-568-4554

Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    325

Типово

Цитата Допис від KYIVSTAR Переглянути допис
    Добрый день. Для создания своей корпорации нужно ЧП, ФОП, или любое юридическое лицо (иметь на руках полный пакет уставных документов - при необходимости перечень передам в ЛС). Красивые номера можно будет посмотреть уже при личном контакте.
    Александр 067-568-4554
    Заранее СПОСИБО! В Л.С. пожайлуста для ЧП.

Дописів
    27

Типово

Новые Супер-тарифы от Киевстар Бизнес!!!

Бизнес 40 Новый
    http://kyivstar.ua/business/mobile/t...k/business_40/

Бизнес 80 Новый
    http://kyivstar.ua/business/mobile/t...k/business_80/

Бизнес 120 Новый
    http://kyivstar.ua/business/mobile/t.../business_120/

Наконец дождались, полный безлимит в сети Киевстар!

Звідки Ви
    ОперЯ
    Дописів
    10 077

Типово

Новые Супер-тарифы от Киевстар Бизнес!!!
    Вот теперь это действительно Суппер тарифы!! Ура!

Жалко конечно, что опять надо платить за переход!

Звідки Ви
    ua, DP
    Дописів
    2 373

Типово

что там суперского не понятно, сколько раз пересматривал темы по корпоративным KS и не чего интересного в них не нашёл..

Звідки Ви
    ОперЯ
    Дописів
    10 077

Типово

за 40 грн + ПФ -15%

Я получаю Безлимит по КС+БЛ+ГТ и 40 минут по Украине ПОСЕКУНДНО!

Сейчас у меня за 45 грн + ПФ -15% безлимит по Корпорации, 600 минут по КС+БЛ+ГТ, 40 митун по Украине и всё это ПОМИНУТНО!!!

Звідки Ви
    ua, DP
    Дописів
    2 373

Типово

бизнес life-10 - 5000мин/мес по сети - абонплата 10грн/мес (либо же БЛ-15 - 3000мин/мес - 15грн + 1200МБ/мес трафика за 12грн)
    МТС 0-35 ДНЕПР - 3000мин/мес - абонплата 2.92грн/мес
    Джус ПРОРЫВ - 30мин/сутки на всех + 75МБ/мес - абонплата 10грн/мес (с обязательным пополнением на 30грн/мес)
    итог: 43грн/мес (из которых 20грн/мес остаётся на счету джуса) за три отличных безлимита и мне с таким количеством минут как-то пофик на поминутную тарификацию

На прошлых выходных убил половину субботы, но спецом пересмотрел сайты всех операторов GSM мобильной связи, на обновления, развитие и современные тарифные планы, у КС (чего не скажешь о Джусе) не нашёл не единного адекватно-интересного тарифного плана!

Вот после подобного пересмотра, я в очередной раз остался тупо в недоумении кому, нафика и чем - оно может быть вообще интересно
    Востаннє редагував sweetest: 17.11.2011 о 22:03

Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    81

Типово

Цитата Допис від sweetest Переглянути допис
    бизнес life-10 - 5000мин/мес по сети - абонплата 10грн/мес (либо же БЛ-15 - 3000мин/мес - 15грн + 1024МБ/мес трафика за 12грн)
    МТС 0-35 ДНЕПР - 3000мин/мес - абонплата 2.92грн/мес
    Джус ПРОРЫВ - 30мин/сутки на всех + 75МБ/мес - абонплата 10грн/мес (с обязательным пополнением на 30грн/мес)
    итог: 43грн/мес (из которых 20грн/мес остаётся на счету джуса) за три отличных безлимита и мне с таким количеством минут как-то пофик на поминутную тарификацию

На прошлых выходных убил половину субботы, но спецом пересмотрел сайты всех операторов GSM мобильной связи, на обновления, развитие и современные тарифные планы, у КС (чего не скажешь о Джусе) не нашёл не единного адекватно-интересного тарифного плана!

Вот после подобного пересмотра, я в очередной раз остался тупо в недоумении кому, нафика и чем оно может быть вообще интересно
    У меня 1 номер, который полностью удовлетворяет все мои потребности по связи + допуслугам. Мне интересно, к примеру. И многим другим- у каждого свои взляды, так что к чему негатив писать? Я бы мог раскритиковать Ваш выбор, но зачем?

Звідки Ви
    ua, DP
    Дописів
    2 373

Типово

Sti, А я что против? Да, я только ЗА! Критикуйте! Я для этого вообще-то свой вопрос и задал, а потом ещё и свои мысли отписал, а не негатив.. Вот покритикуйте и докажите же наконец-то, чем ваши тарифные планы превосходят мной предложенные, а так же чем мной предложенные тарифные планы могут кого-то не устроить

Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    81

Типово

Цитата Допис від sweetest Переглянути допис
    Sti, А я что против? Да, я только ЗА! Критикуйте! Я для этого вообще-то свой вопрос и задал, а потом ещё и свои мысли отписал, а не негатив.. Вот покритикуйте и докажите же наконец-то, чем ваши тарифные планы превосходят мной предложенные, а так же чем мной предложенные тарифные планы могут кого-то не устроить
    Негатив есть, его в Вашем посте полно. Меня к примеру не устраивают- Во первых лайф, во вторых региональный мтс(ограничение по действию), в третьих- три! номера- как минимум 2 телефона( или три). Ну и на последок- заморачиваться с тремя счетами. У меня 1 телефон, 1 счет, понятные и действующие на всей территории тарифы+качество обслуживания( уж поверте, немаловажный вопрос).
    На ваше предложение я б и за деньги не перешел.

Дописів
    27

Типово

+можно подобрать другие красивые номера для подключения (серебро).

Александр 0675684554
    Востаннє редагував KYIVSTAR: 18.04.2012 о 11:40

Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    5 199

Типово

Цитата Допис від Sti Переглянути допис
    Негатив есть, его в Вашем посте полно. Меня к примеру не устраивают- Во первых лайф, во вторых региональный мтс(ограничение по действию),
    мтс пополнил на 30 грн и нет тебе никаких ограничений за пределами домашнего региона, а в домашнем регионе вообще не надо пополнять.
    у КС даже похожего ничего нет, не говоря уже о бесплатной внутрисети.

Дописів
    27

Типово

Поспорю с вами. Немного)
    У КС есть Б40 Новый, безлимит в сети (причем сеть то побольше, чем у МТС), бесплатные минуты на Украину, плюс сотня Мб для интернета, что тоже весьма актуально).
    Да и качество у МТС, уж простите, оставляет желать лучшего (как и покрытия, так и обслуживания - колл-центр крайне непрофессионально себя ведет)
    И попробуйте в своем МТС с пополнением на 30грн найти что-то подобное "Мой Киевстар".

Дописів
    27

Типово

Обновились красивые номера:

068 4152222 - 1500 грн
    068 4003030 - 700 грн.
    068 4010909 - 300 грн.

Стоимость уже с учетом включения в корпорацию на любой тариф.

Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    5 199

Типово

Поспорю с вами. Немного)
    У КС есть Б40 Новый, безлимит в сети (причем сеть то побольше, чем у МТС), бесплатные минуты на Украину, плюс сотня Мб для интернета, что тоже весьма актуально).
    Да и качество у МТС, уж простите, оставляет желать лучшего (как и покрытия, так и обслуживания - колл-центр крайне непрофессионально себя ведет)
    Это дело религии, но минус корпорации в том, что номер не принадлежит человеку. В 1999-2000 г я был в корпорации КС и в один прекрасный день номер, на котором был завязан бизнес, отключили без предупреждения и объяснения причины.

И попробуйте в своем МТС с пополнением на 30грн найти что-то подобное "Мой Киевстар".
    Ну лично у меня не припейд МТС Днепр 0.35, а контракт МТС Легкий+. 5 грн абонка, 1500 внутри сети, 25 коп на другие сети и условия ТП действуют по всей территории Украины, и МТС помощник имеется.

Дописів
    27

Типово

Цитата Допис від VSK Переглянути допис
    Это дело религии, но минус корпорации в том, что номер не принадлежит человеку. В 1999-2000 г я был в корпорации КС и в один прекрасный день номер, на котором был завязан бизнес, отключили без предупреждения и объяснения причины.
    Тогда можно и свою корпорацию создать. Либо найти доверенного человека с ЧП, сейчас это не большая проблема. Насчет религии согласен, каждому свое)

Дописів
    27

Типово

Обновились красивые номера:

068 4152222 - 1500 грн
    068 4003030 - 700 грн.
    068 4010909 - 300 грн.

Стоимость уже с учетом включения в корпорацию на любой тариф.

Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    325

Типово

А что есть из красивых номеров с кодом 067?

Дописів
    27

Типово

С понедельника обновляется номерная емкость, обновлю.

Сторінка 2 з 7 ПершаПерша 1234567 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі