Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 8 з 18 ПершаПерша 1234567891011121314151617 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 345, показано з 141 по 160.

Тема: Риелторские услуги (ОБЩАЯ ТЕМА, список риелторов, рейтинг)

  1. #141
    Аватар для Сти
    Реєстрація
    10 листопад 2011
    Дописів
    32

    Типово


  2. #142
    Аватар для Spiridon
    Реєстрація
    21 серпень 2013
    Дописів
    35

    Типово

    Ненавижу Риэлтов!!!Задолбали!

  3. #143

    Реєстрація
    20 червень 2013
    Дописів
    5

    Типово

    А еще можно быть себе врачом, парикмахером, портным... и т.д.
    Ну в смысле если нет денег, но кУча свободного времени))

    Еще каких то 10 лет назад спокойно находили и покупали без посредников. Юрист , да ! нужно проверить квартиру, а за сбор информации где что продается неохота переплачивать. Не засоряйте своими "услугами" и без вас найти то что нужно можно. Недавно купила квартиру, и какое счастье!!!, без ваших риэлторы, так называемых услуг. И очень даже без вас можно.

  4. #144
    Аватар для Huliganka
    Реєстрація
    07 грудень 2009
    Звідки Ви
    DreamworlD
    Дописів
    1 918

    Типово

    Риелтор Наталья - http://slando.ua/list/user/KyO3/

    Смотрела вчера квартиру, если это можно так назвать. Моим возмущениям нет предела. За что платить деньги таким товарищам, я не знаю и не буду.
    В общем. Встреча была назначена на 17:15 а встретились мы в 18:00, уже чувствовала, что ничего хорошего это не предвидет. Но это еще полбеды, хотя все таки на улице было холодно и был мелкий дождь.
    Вот когда мы встретились был настоящий сюрприз, оказывается на просмотр квартиры риелтор ведет 3 семьи, новая фишка наверное, оптом, чтобы время не терять, капец...
    Поднимались в квартиру с хозяевами вместе, так как риелтор знала только номер дома (как оказалось) и что в квартире делали ремонт.
    Из заявленного риелтором - все брехня, ну кроме ремонта, он действительно сделан. В этой квартире она была впервые, вместе с нами всеми.
    Особенно мне понравилась ее фраза (адресована хозяйке) когда мы поднимались по лестнице, хозяйка спросила почему там много народу, на что она ей ответила - вот кто вам больше понравится, того и выбирайте.
    И добавила - А вы как хотели, сдать квартиру не проблема, проблема найти жилье!
    В общем, после уточнения у хозяйки цены, оказалось, что она совсем не такая, как заявила нам риелтор, и мы удалились.

    Потом еще риелторы возмущаются, почему к ним предвзято относятся, да вот потому что таких Наташ у нас на каждом шагу, которые палец о палец не хотят ударить, но зато деньги срубить хотят не владея даже информацией о цене аренды

  5. #145
    Аватар для MariPopins
    Реєстрація
    03 жовтень 2012
    Звідки Ви
    Левобережный-2
    Дописів
    1 875

    Типово

    Цитата Допис від Huliganka Переглянути допис
    Риелтор Наталья - http://slando.ua/list/user/KyO3/

    Смотрела вчера квартиру, если это можно так назвать. Моим возмущениям нет предела. За что платить деньги таким товарищам, я не знаю и не буду.
    В общем. Встреча была назначена на 17:15 а встретились мы в 18:00, уже чувствовала, что ничего хорошего это не предвидет. Но это еще полбеды, хотя все таки на улице было холодно и был мелкий дождь.
    Вот когда мы встретились был настоящий сюрприз, оказывается на просмотр квартиры риелтор ведет 3 семьи, новая фишка наверное, оптом, чтобы время не терять, капец...
    Поднимались в квартиру с хозяевами вместе, так как риелтор знала только номер дома (как оказалось) и что в квартире делали ремонт.
    Из заявленного риелтором - все брехня, ну кроме ремонта, он действительно сделан. В этой квартире она была впервые, вместе с нами всеми.
    Особенно мне понравилась ее фраза (адресована хозяйке) когда мы поднимались по лестнице, хозяйка спросила почему там много народу, на что она ей ответила - вот кто вам больше понравится, того и выбирайте.
    И добавила - А вы как хотели, сдать квартиру не проблема, проблема найти жилье!
    В общем, после уточнения у хозяйки цены, оказалось, что она совсем не такая, как заявила нам риелтор, и мы удалились.

    Потом еще риелторы возмущаются, почему к ним предвзято относятся, да вот потому что таких Наташ у нас на каждом шагу, которые палец о палец не хотят ударить, но зато деньги срубить хотят не владея даже информацией о цене аренды
    Удивительное хамство! Значит нет у тебя квартиры, так ты еще себя вообще полным дерьмом почувствуй, мол понравишься-не понравишься. Плевать сразу в рожу таким риелторшам, а не деньги им платить. Вообще - это трутни, которые ни хрена не делают.

  6. #146

    Реєстрація
    29 липень 2010
    Звідки Ви
    Днепр - Кирова
    Дописів
    1 220

    Типово

    Ник: Секатор (Артур)
    Ссылка на тему: Тема на форуме (Покупка/Продажа)
    Стоимость услуги: "купля/продажа" для продавцов - 0% , для покупателей- 5% от стоимости сделки; "аренда" - 50% от ежемесячного платежа
    Отзывы : пока нету
    Контактная информация : ул. 152- дивизии, 3/20 . тел. 063-24-24-299 , 097-296-88-57.

  7. #147

    Реєстрація
    20 червень 2013
    Дописів
    5

    Типово

    Крепкая психика у риелторов, их тут чуть ли не посылают куда подальше, а они все равно свои услуги проталкивают. В городе много риелторов, и если каждый будет проталкивать услуги за продажи ЧУЖИХ квартир на форуме, то наверное и здесь тяжело будет пробиться собственникам. Будем читать как в Сландо и Авизо.

  8. #148
    Аватар для HOLONAVT
    Реєстрація
    03 жовтень 2008
    Дописів
    9 473

    Типово

    а так и есть - много объявлений от риелторов.

    что касается совместных просмотров, ммм...так хозяева порой так и просят - один раз в неделю заведите всех желающих, чтоб нас лишний раз не тревожить.
    Добра и удачи!

  9. #149

    Реєстрація
    29 липень 2010
    Звідки Ви
    Днепр - Кирова
    Дописів
    1 220

    Типово

    Цитата Допис від Вита! Переглянути допис
    Крепкая психика у риелторов, их тут чуть ли не посылают куда подальше, а они все равно свои услуги проталкивают. В городе много риелторов, и если каждый будет проталкивать услуги за продажи ЧУЖИХ квартир на форуме, то наверное и здесь тяжело будет пробиться собственникам. Будем читать как в Сландо и Авизо.
    собственнику квартиры наоборот легче продать квартиру через агентство,продавец за услуги не чего не платит, но при этом получает ряд преимуществ.

  10. #150

    Реєстрація
    26 квітень 2013
    Дописів
    42

    Типово

    собственник и покупатель разговаривают на одном языке, им переводчик-риелтор как третий лишний...не засоряйте клонами объявы и сами найдут друг друга. хотя...кто ищет, тот всегда найдет. Посторонних в свои дела не пускаю.

  11. #151

    Реєстрація
    20 травень 2012
    Дописів
    85

    Типово

    Минус большой риэлтору 7890979 0962929524, Валерий Александрович.. Хамовито и пренебрежительно отвечает по телефону, многих помещений нет -хотя они только добавлены. Мало того, этот некомпетентный риэлтор высказывает свое мнение какой офис нам нужен(фирма расширяется -искали офис). Никому не советую!!!

  12. #152

    Реєстрація
    29 липень 2010
    Звідки Ви
    Днепр - Кирова
    Дописів
    1 220

    Типово

    для меня дико что рынок недвижимости наполнен людьми набраных по объявлению с газеты....такое чувство что люди набирают себе на работу всех подряд,вчера он вывозил вещи на точку на Озерке ( в не обиду парням которые там работают) а уже завтра они занимаются недвижимостью...
    но думаю со временем люди начнут доверять только проверенным компаниям ...

  13. #153
    Аватар для anastasия
    Реєстрація
    14 березень 2011
    Дописів
    42

    Типово

    Подскажите пожалуйста,нужен риэлтор по продаже участков Новомосковский район,спасибо.

  14. #154

    Реєстрація
    26 квітень 2013
    Дописів
    42

    Типово

    для меня дико что рынок недвижимости наполнен людьми набраных по объявлению с газеты....такое чувство что люди набирают себе на работу всех подряд.

    А чем вы их лучше? Может какой то специальный институт заканчивали?

    но думаю со временем люди начнут доверять только проверенным компаниям ...

    Люди, по возможности будут экономить свои деньги, так как 5% на дороге не валяются.

  15. #155
    Аватар для Valentas
    Реєстрація
    04 травень 2012
    Дописів
    27

    Типово

    Советую обязательно прочесть статью "Артур Оганесян:"У западного риэлтора другая философия оказания услуги" http://www.domivka.com.ua/Info/Info_...terview-1.html
    Я риелтор... После ознакомления с системой западного рынка недвижимости, как глаза открылись! настолько она идеальна... Сейчас занимаюсь дополнительным профессиональным самообучением (в том числе и посещаю вебинары самого Оганесяна) и плавно перехожу от привычного "хаотического"риелторства на работу с эксклюзивными вариантами в статусе риелтора продавца. На Украине уже несколько лет существует сеть сообщества СПП (система партнёрских продаж), члены которого - профессиональные риелторы, которые пытаются строить и уже сами работают по американской модели рынка риелторских услуг.
    Поэтому мне интересны предложения именно от собственников квартир, а не от покупателей. По вопросу продажи вашего жилья пишите в личку, либо звоните 097-963-21-03.

  16. #156
    Аватар для Vi4ka
    Реєстрація
    26 вересень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    2 270

    Типово

    Это какой-то кошмар((( За что риэлторы дерут 5% для меня вообще остается загадкой. Объявление, где продается 2-комн квартира в 9-этажке. Указано, что пересечение Героев Сталинграда и Козакевича. Но там же нет 9-этажек.
    http://dnepropetrovsk.dnp.slando.ua/...tml#d9f432c42f
    На мое возражение что в даном месте нет 9-этажек риелтор говорит, что он без понятия где находится эта квартира, что нужно прозвонить узнать. Нахрена спрашивается давать объявление не зная ничего о квартире, а потом за это еще и нужно заплатить бешеные деньги. Позор таким риелторам.

  17. #157

    Реєстрація
    29 вересень 2013
    Дописів
    11

    Типово

    del
    Востаннє редагував Джон Паркер: 10.12.2013 о 07:37

  18. #158

    Реєстрація
    29 грудень 2009
    Дописів
    8

    Типово

    Людииии!!! Аууууу... уже более года ищу себе квартиру, поначалу была сумма 20 000$ полтора года назад и мне предлогали 1к квартиры сей час 35 000 и тоже толкают 1к, что за бред? пытался найти в новомосковсе и т.п. квартиру так там цены такиеже как и в днепре... Риелторы вы удоды и гавнюки, только вы держите такие цены, с хозяивами общался они так и говорят что риелтор сказал за n-ную сумму реально продать и продают уже пол года, ждут с моря погоды... А нормальные варианты, те которые ниже на 3% от рыночной цены - забирают сами агенства... И вот теперь что б не оказаться в минусе держат цены на рынке недвижимости( цитирую слова одного риельтора)...
    Люди спуститесь на землю, посмотрите реально на состояние в стране, сей час проще 30 000$ положить под % в банк и на % снимать жилье и не париться. А риелторы только и умеют что хамить по телефону мне звонят раз по 10 на день сказать какой я Л.О.Х что до сих пор не насобирал 100 000 на сегоднешний день что б купить 1к квартиру без римонта и жить в ней с сухарями...
    Извините, я тут пошумел... Просто накипело...

  19. #159

    Реєстрація
    26 квітень 2013
    Дописів
    42

    Типово

    Люди спуститесь на землю, посмотрите реально на состояние в стране, сей час проще 30 000$ положить под % в банк и на % снимать жилье и не париться.

    инфляция, нет гарантий что банки вернут деньги, цены растут. и если есть возможность надо брать квартиру по деньгам, копить и улучшать жилье. А то жизнь идет , и годами жить по съемным ничего хорошего.

  20. #160
    Аватар для Лосяш
    Реєстрація
    04 грудень 2010
    Дописів
    3

    Типово

    Осторожно риэлторы!!!
    Риэлтор Гаврилов Сергей Анатольевич [email protected] 0999779858; 0930984042; 7893948

Сторінка 8 з 18 ПершаПерша 1234567891011121314151617 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті