Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 4 з 18 ПершаПерша 1234567891011121314 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 345, показано з 61 по 80.

Тема: Риелторские услуги (ОБЩАЯ ТЕМА, список риелторов, рейтинг)

  1. #61
    Аватар для BRAT2
    Реєстрація
    05 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Seattle
    Дописів
    4 176

    Типово

    Цитата Допис від Katerika Переглянути допис
    Ничего себе шифровки))) А у Максима нет объектов на нашу сумму денег, занимается более дорогими домами ))))
    Анна так вообще трубку не берет.
    А Александр предложил дом за 50000 в ужасном состоянии, даже на фотках видно, что надо менять сходу полы, окна, заниматься наружным ремонтом(((
    (067) 566-33-03 Сергей
    (067) 107-90-97 Вячеслав

  2. #62
    Аватар для Katerika
    Реєстрація
    25 лютий 2009
    Дописів
    251

    Типово

    Цитата Допис від BRAT2 Переглянути допис
    (067) 566-33-03 Сергей
    (067) 107-90-97 Вячеслав
    Это я так понимаю все с КвадратГрупп? Да?

  3. #63
    Аватар для BRAT2
    Реєстрація
    05 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Seattle
    Дописів
    4 176

    Типово

    Цитата Допис від Katerika Переглянути допис
    Это я так понимаю все с КвадратГрупп? Да?
    уважаемый/я - это РАЗНЫЕ лица

  4. #64
    Аватар для Katerika
    Реєстрація
    25 лютий 2009
    Дописів
    251

    Типово

    Цитата Допис від BRAT2 Переглянути допис
    уважаемый/я - это РАЗНЫЕ лица
    Я это поняла по именам и адресам. Имела ввиду, что все риелторы из одной конторы.

  5. #65
    Аватар для Bliis
    Реєстрація
    15 листопад 2010
    Дописів
    86

    Типово

    Цитата Допис від kapitan Переглянути допис
    Хороших АН не существует в природе, существуют хорошие ( адекватные ) риэлторы, но их, увы, как уже писал сто раз - единицы.....
    Уж очень хочется познакомиться с такой " единицей", я понимаю, что повторяю многих, но... ОЧЕНЬ нужен хороший риэлтор, может кто подскажет?Продажа частного дома в Рыбальске.

  6. #66
    Аватар для juicy
    Реєстрація
    01 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    573

    Типово

    подскажите, пожалуйста, с каким агентством лучше сотрудничать?? нужна помощь в покупке квартиры!

  7. #67
    New Jersey
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від juicy Переглянути допис
    подскажите, пожалуйста, с каким агентством лучше сотрудничать?? нужна помощь в покупке квартиры!
    Лучше всего держаться от агентств Днепропетровска, как можно дальше

  8. #68
    Аватар для juicy
    Реєстрація
    01 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    573

    Типово

    Цитата Допис від New Jersey Переглянути допис
    Лучше всего держаться от агентств Днепропетровска, как можно дальше
    а как же тогда купить квартиру???

  9. #69
    Аватар для BRAT2
    Реєстрація
    05 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Seattle
    Дописів
    4 176

    Типово

    Цитата Допис від juicy Переглянути допис
    а как же тогда купить квартиру???
    самому

  10. #70
    Аватар для kotik
    Реєстрація
    01 вересень 2005
    Дописів
    3 332

    Типово

    050-761-13-88 Инна. Сложилось впечатление вменяемого риелтора. У нас купили квартиру с ней. Она заранее пришла и посмотрела в каком состоянии квартира, прежде чем пришла с покупателем, чтоб не водить его по исходно не подходящим вариантам
    https://www.instagram.com/aleksandrovanewborn/ фотографирую самых маленьких малышей от 5 до 14 дней

  11. #71
    Аватар для Katerika
    Реєстрація
    25 лютий 2009
    Дописів
    251

    Типово

    Цитата Допис від kotik Переглянути допис
    050-761-13-88 Инна. Сложилось впечатление вменяемого риелтора. У нас купили квартиру с ней. Она заранее пришла и посмотрела в каком состоянии квартира, прежде чем пришла с покупателем, чтоб не водить его по исходно не подходящим вариантам
    Так все риелторы делают, это не показатель, к сожалению....

  12. #72
    New Jersey
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Katerika Переглянути допис
    Так все риелторы делают, это не показатель, к сожалению....
    +1. Предлагаю покупателям, которые нуждаются в услугах риелтора, и собственно оплачивают их услуги требовать вносить коррективы в их договора, где четко оговариваются необходимые условия именно для покупателя. Например, включить в договор ответственность (штрафные санкции 10 процентов от стоимости) за некачественные юридические услуги (а они так любят козырять "проводим проверку документов") и т.д.

  13. #73
    Аватар для BRAT2
    Реєстрація
    05 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Seattle
    Дописів
    4 176

    Типово

    Цитата Допис від New Jersey Переглянути допис
    +1. Предлагаю покупателям, которые нуждаются в услугах риелтора, и собственно оплачивают их услуги требовать вносить коррективы в их договора, где четко оговариваются необходимые условия именно для покупателя. Например, включить в договор ответственность (штрафные санкции 10 процентов от стоимости) за некачественные юридические услуги (а они так любят козырять "проводим проверку документов") и т.д.
    предложение хорошее НО
    1 никто не станет вносить изменения типа"а у нас он не изменим"!!
    2 штрафные санкции в виде 10 процентов от стоимости - прямое нарушение ЦПК (двойная учетная ставка НБУ)

  14. #74
    New Jersey
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від BRAT2 Переглянути допис
    предложение хорошее НО
    1 никто не станет вносить изменения типа"а у нас он не изменим"!!
    2 штрафные санкции в виде 10 процентов от стоимости - прямое нарушение ЦПК (двойная учетная ставка НБУ)
    Так ведь я к примеру написала (штрафные санкции).
    Если перестать быть лохами, и (нуждаясь в помощи риелтора) выдвигать свои требования вносить изменения в договор, чего-то можно и добиться. У меня получилось с АН "Домопроект". Их лоховские договоры без переделывания подписывать категорически запрещается (если конечно не хотите, чтобы через суд взыскивали 5 процентов от стоимости жилья, которые Вы сами отыскали, но которое прошло через их "грязные руки", и висит на их сайте с фотками. Именно на этом меня попыталась (кишка тонка) наколоть их Татьяна Федоровна.

  15. #75
    Аватар для BRAT2
    Реєстрація
    05 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Seattle
    Дописів
    4 176

    Типово

    Цитата Допис від New Jersey Переглянути допис
    Так ведь я к примеру написала (штрафные санкции).
    Если перестать быть лохами, и (нуждаясь в помощи риелтора) выдвигать свои требования вносить изменения в договор, чего-то можно и добиться. У меня получилось с АН "Домопроект". Их лоховские договоры без переделывания подписывать категорически запрещается (если конечно не хотите, чтобы через суд взыскивали 5 процентов от стоимости жилья, которые Вы сами отыскали, но которое прошло через их "грязные руки", и висит на их сайте с фотками. Именно на этом меня попыталась (кишка тонка) наколоть их Татьяна Федоровна.
    Диесперова Татьяна Федоровна (056) 798-04-73, (063) 798-04-73, (099) 314-97-67. [email protected] она?

  16. #76
    New Jersey
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від BRAT2 Переглянути допис
    Диесперова Татьяна Федоровна (056) 798-04-73, (063) 798-04-73, (099) 314-97-67. [email protected] она?
    Я телефон ее удалила (связывались по связи КиевСтар). Фамилию не уточняла, знать ее больше не хочу. Все, на что она способна, только "красиво" говорить, причем, требует заключение письменного договора. Хитроумная, ну да Бог ей судья. Кста, отличительная черта: пытается сдирать, как с покупателя, так и с продавца, планирующего впоследствии купить (в равных долях, т.е. по 5 % с каждого).... Трет, что она добрая фея, решающая все проблемы, осуществляющая подбор по соответствующий стоимости, и занимающаяся только обменом (врет). Уговаривала обменять дом из белого кирп. 64 квадр., 8 сот земли (стоимостью 43 у.е. - предложение устроило уже второго покупателя, с первым сделка сорвалась по его вине) на 3-х комн. 5/5 эт. на Клинчике с доплатой 5 тыс. дол. Не давая никакой возможности общаться напрямую о стоимости с покупателями (всех тех, которых интересовало наше жилье) Просто мы спокойно можем взять 1 и 2 комн. на этом Клинчике... Сама себе на уме. Сегодня у матери узнаю удалила ли она ее номер (если нет, сразу напишу)
    Востаннє редагував New Jersey: 12.09.2012 о 12:53

  17. #77
    Аватар для Тея
    Реєстрація
    19 лютий 2009
    Дописів
    497

    Типово

    Здравствуйте,хотелось бы услышать информацию про АН Град.Кто-нибудь сотрудничал с ними?Создалось впечатлаение об агенте и директоре,как об адекватных людях,но как начитаешься про АН вообщем-прям страшно стало...

  18. #78
    Аватар для otvet.ua
    Реєстрація
    26 липень 2012
    Дописів
    43

    Типово

    Удобно и быстро найти нужный вариант по недвижимости, можно через наш бесплатный интернет-сервис (адрес в подписи).
    На сайте зарегистрированы десятки агентств и риэлторов. Оставьте заявку - вам перезвонят и сделают свои предложения. Вам останется выбрать наиболее приемлемый вариант.

  19. #79

    Реєстрація
    01 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 622

    Типово

    Цитата Допис від otvet.ua Переглянути допис
    Удобно и быстро найти нужный вариант по недвижимости, можно через наш бесплатный интернет-сервис (адрес в подписи).
    На сайте зарегистрированы десятки агентств и риэлторов. Оставьте заявку - вам перезвонят и сделают свои предложения. Вам останется выбрать наиболее приемлемый вариант.
    какова цена вопроса ????

  20. #80
    Аватар для Katerika
    Реєстрація
    25 лютий 2009
    Дописів
    251

    Типово

    Спешу порадовать тех, кто ищет нормального риелтора. Он, точнее она - существует! Мы, наконец-то купили дом.
    Риелтора искали через знакомых, за все время моих поисков, я только два раза попадала на хозяев, но к сожаленью, предлагаемые дома меня не устроили.
    Первый риелтор из этого агенства недвижимости мне не очень понравилась, да и мужу тоже. Разговаривала с нами сквозь зубы, правда мы с ней в один день посмотрели 6 домов и возможно она от нас просто устала)))) В конце дня мы сели в машину и еще раз обрисовали ей наши и требования, а потом через пару дней она позвонила мужу и спросила, что мы решили по поводу тех домов, которые мы смотрели ранее. В общем, девочка нас не слушала))) А через несколько дней перезвонила ее коллега (как выяснилось позже, уже на сделке, она зам директора этого АН), хотя именно в этот день мы нашли дом в Краснополье, который нас устраивал, но мы все равно решили съездить посмотреть. В общем, как итог, дом мы купили тот, который нам показала этот риелтор. К плюсам в ее сторону: залог нам предложили оформить нотариально, все документы проверяли и перепроверяли несколько раз. Готовили их срочно, как только была готова выписка из БТИ нам звонили и говорили об этом, как только хозяйка выписалась, нам звонили и сообщали об этом. В доме были проблемы с газовой трубой от котла, стояла гофротруба, а газовщики не разрешают такую трубу использовать, нам позвонили и рассказали об изменениях в плане, звонила, рассказывала, когда хозяйка дома нашла себе квартиру и на каком этапе там находится оформление, чтоб мы не переживали. После оформления сделки, она расписала что нам делать дальше и сопровождала мужа и в БТИ и земрессурс. В общем, нормальный и вменяемый риелтор, из всех 8 человек, с которыми мы имели несчастье общаться. Плюс она еще занимается узаканиванием, да и по образованию юрист) Единственный минус, что занимается она только районами - Таромское, Диевка и Сухачевка. С другой стороны, в их агенстве и другими районами занимаются, так что может и вам повезет) Кстати, имела честь общаться с их директором, он тоже произвел хорошее впечатление и он тоже по образованию юрист. В общем, если кому надо будет, пишите в личку, напишу номер телефона и имя отчество. С другой стороны, может и сюда надо его написать? Просто зная наших форумчан, обязательно, хоть кто-нибудь "крикнет" что это реклама)

Сторінка 4 з 18 ПершаПерша 1234567891011121314 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті