Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 14 з 18 ПершаПерша ... 456789101112131415161718 ОстанняОстання
Всього знайдено 345, показано з 261 по 280.

Тема: Риелторские услуги (ОБЩАЯ ТЕМА, список риелторов, рейтинг)

  1. #261
    Аватар для Mike88
    Реєстрація
    15 березень 2009
    Звідки Ви
    dp.ua
    Дописів
    348

    Типово

    Кыш, боты-однодневки!

  2. #262

    Типово

    что значит боты-однодневки? если я 1 раз написала сообщение и добавила фирму которая мне действительно помогла? так и другие люди пишут.. посоветовали и вес..так никто с такием кыш в форумах и сидеть не будет..или вы считаете чтоу всех есть время и строчить по несколько сообщений с день.

  3. #263

    Реєстрація
    21 жовтень 2011
    Дописів
    151

    Типово

    Цитата Допис від Mike88 Переглянути допис
    Кыш, боты-однодневки!
    согласна. согласна. реклама. реклама.

  4. #264
    Наша гордость 2014 Аватар для Zirael
    Реєстрація
    28 січень 2007
    Звідки Ви
    happyzoo.dp.ua
    Дописів
    35 697

    Типово

    Обожи, они еще и разговаривают!
    HappyZoo.dp.ua - зоотовары с доставкой
    Karina-tour - туристическое агентство

  5. #265
    Аватар для Nikitych
    Реєстрація
    20 лютий 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 685

    Типово

    Цитата Допис від жули Переглянути допис
    нужен риелтор для помощи в обмене 3 х на 2 х комнатную в рамках Жовтневого района.
    А мне наоборот нужно 2-х на 3-х на Победе поменять с доплатой
    Led marker BMW, ангельские глазки, logo laser light, биксеноновые линзы G5 для автомобилей. Auto Light. (063)576449девять; (067)635838девять; (099)552006шесть

  6. #266
    Аватар для dnepr-rent.dp.ua
    Реєстрація
    20 березень 2012
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    3

    Thumbs up

    Днепр Эстейт, аренда и продажа квартир г. Днепр

    Наше агентство гарантирует конфиденциальность данных наших клиентов, поэтому большая часть эксклюзивных, "свободных на сегодня" предложений квартир и домов, не представлена на сайте в общем доступе.

    Для подбора объекта недвижимости под ваши критерии, предлагаем заполнить ЗАЯВКУ НА ПОДБОР квартиры, после чего мы вышлем на ваш e-mail & viber актуальные варианты.

    Тел. 098 697 65 05 Игорь
    www.Dnepr-Estate.dp.ua
    Аренда квартир и продажа недвижимости Днепр Эстейт

  7. #267

    Реєстрація
    11 червень 2008
    Дописів
    658

    Типово

    Цитата Допис від fedorovna Переглянути допис
    Ситуация для размышления: дала задаток за квартиру 500 дол, риэлтору 300 долл, через 3 дня отказалась от покупки, вернул только продавец 400 долл, кто что может посоветовать по данной ситуации?
    Может я чего-то не понимаю, но зачем продавец вам вернул задаток? Задаток дается для того чтоб продавец перестал продавать квартиру. И если покупатель отказывается то задаток остается у продавца, как компенсация за то что он отказывал всем кто звонил (возможно потенциальному покупателю отказал).

    Просто я тоже продаю сейчас квартиру и хочу понять про задаток. Если мне дадут его и через три дня откажутся то я должен вернуть деньги? Какой тогда смысл в задатке?

  8. #268
    Почетный форумчанин
    Fashion-мама 2009
    Аватар для prosto_olga
    Реєстрація
    06 квітень 2005
    Звідки Ви
    Днепр, Коммунар
    Дописів
    15 268

    Типово

    Цитата Допис від yurec22 Переглянути допис
    Может я чего-то не понимаю, но зачем продавец вам вернул задаток? Задаток дается для того чтоб продавец перестал продавать квартиру. И если покупатель отказывается то задаток остается у продавца, как компенсация за то что он отказывал всем кто звонил (возможно потенциальному покупателю отказал).

    Просто я тоже продаю сейчас квартиру и хочу понять про задаток. Если мне дадут его и через три дня откажутся то я должен вернуть деньги? Какой тогда смысл в задатке?
    не должны возвращать...

  9. #269

    Реєстрація
    06 лютий 2011
    Дописів
    38

    Типово

    Цитата Допис від prosto_olga Переглянути допис
    не должны возвращать...
    Открываем кодекс и внимательно читаем, что такое аванс и что такое задаток, кому интересно-почитает, а вот если неграмотностью обывателей радостно пользуются риэлторы-это на их совести, и опять же читаем кодексы

  10. #270
    Аватар для Cергей
    Реєстрація
    08 липень 2008
    Дописів
    158

    Типово

    Накипело, б*ядь!
    я в глубоком ах***е от работы риелторов....Причем поголовно!
    Как можно сдавать квартиру которой нет, либо которую ты не видел + ко всему выставлять левые фото....Дальнейшие обещания перезвонить/выслать фото, сводятся на "0"..Обзвонил больше 25 риелторов...!
    Обоснуйте мне 50% своих комиссионных при таком отношении!
    Цуко, даже риелтор с помощью которого я снял предыдущую квартиру, даже рекомендовал ее друзьям - оказалась тоже с "вирусом риелтора".
    Я так понимаю, что данному отношению к работе и клиентам учат где-то на специальных курсах- курсах поху**ма????
    «ЖИТЬ, КАК ГОВОРИТСЯ, ХОРОШО! А ХОРОШО ЖИТЬ – ЕЩЕ ЛУЧШЕ!»

  11. #271

    Реєстрація
    07 квітень 2015
    Дописів
    17

    Типово

    Да я сам ШОКЕ от горе риелторов , один голову морочил своей Супер квартирой и своими комиссионными , в итоге оказалось - цокольный этаж , другие спрашивают , что я подыскиваю и на какаую сумму , я озвучил 25 кк. а оно мне заявляет - это вам значит предлагать за 23 - 23500 , я просто обалдеваю от риелторских запросов ,

  12. #272

    Реєстрація
    11 червень 2008
    Дописів
    658

    Типово

    А еще эти гандоны назначают встречу и не приходят. Уже 4 раза было, 2 из которых специально с работы уходил. И это всего за 3 недели

  13. #273

    Реєстрація
    03 березень 2007
    Дописів
    50

    Типово

    Сейчас ищу квартиру на Тополе.Объявлений от хозяев очень мало. Одни риел. Хотят 5% от покупателя. За что? За то,что продавцу обещают продать подороже...Сделал для себя вывод-всеми путями нужно выходить на хозяев и делить 5% на продавца и покупателя. Риел.пусть меняет отношение к работе...

  14. #274

    Реєстрація
    11 червень 2008
    Дописів
    658

    Типово

    А как выходить на хозяина? Бумажку с контактами тыкать при просмотре?

  15. #275

    Реєстрація
    03 березень 2007
    Дописів
    50

    Типово

    Через соседей узнать номер телефона. Если живут, вернуться после просмотра. Эксклюзивы ,конечно, не работают. Хотя,если не кспеху, можно подождать...

  16. #276

    Реєстрація
    07 квітень 2015
    Дописів
    17

    Типово

    Да риелторы вообще не заинтересованы в отображении рыночных реалий по ценам т.к. это минус их процент , а если хозяину нужно взять деньги в руки побыстрее , они объясняют , что сейчас у людей денег нет , доллар в 3-и раза поднялся и тд. а покупателю в свою очередь загибают завышенные цены + свои 5 % при этом реально их затраты - это реклама , и то не всегда платная . В итоге страдают как продавец , так и покупатель , кормя этиХ пездельников которые продают то , что в глаза не видели

  17. #277

    Реєстрація
    21 липень 2015
    Дописів
    54

    Типово

    если уж требуют 5% от продажи, то должны полностью вести сделку, заниматься всеми бумагами, вводить в курс и предоставлять гарантии, тогда это нормальный посредник. а не то что у нас практикуют, привел показал, деньги запросил, все. дальше тыркайтесь как хотите сами.

  18. #278
    Аватар для F@ntik
    Реєстрація
    03 лютий 2010
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 105

    Типово

    Цитата Допис від serg911 Переглянути допис
    Сейчас ищу квартиру на Тополе.Объявлений от хозяев очень мало. Одни риел. Хотят 5% от покупателя. За что? За то,что продавцу обещают продать подороже...Сделал для себя вывод-всеми путями нужно выходить на хозяев и делить 5% на продавца и покупателя. Риел.пусть меняет отношение к работе...
    Еще ищете? Хотите купить или снять? Я скоро буду сдавать, ремонт доделываем. Я собственник.
    P.S тоже "этих" не люблю

  19. #279

    Реєстрація
    24 вересень 2016
    Дописів
    1

    Типово

    Я пользовался услугами компании Проспект Групп когда покупал квартиру в Одессе. Честно, прозрачно и профессионально сделали всю работу. Посоветовали, помогли с бумажной работой, ну все эти документы, оформление и тд. У них вообще можно покупать недвижимость на любом этапе строительства.

  20. #280

    Реєстрація
    03 березень 2007
    Дописів
    50

    Типово

    Цитата Допис від F@ntik Переглянути допис
    Еще ищете? Хотите купить или снять? Я скоро буду сдавать, ремонт доделываем. Я собственник.
    P.S тоже "этих" не люблю
    Хочу купить

Сторінка 14 з 18 ПершаПерша ... 456789101112131415161718 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті