Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 4 з 11 ПершаПерша 1234567891011 ОстанняОстання
Всього знайдено 220, показано з 61 по 80.

Тема: Беспредел Облэнерго - нужна консультация .

  1. #61
    Аватар для Dimon_Zhuk
    Реєстрація
    17 січень 2007
    Звідки Ви
    Гагарина р-н ДИИТа
    Дописів
    16 554

    Типово

    Цитата Допис від Scorpion4ik Переглянути допис
    ну вот, а собственно об этом и говорю. а также о том что эти нарушения есть и используя их при огромном желании можно бороться.

    ЗЫ: Ахметову побоку на дебилизм большинства сотрудников, если кого возьмут за одно место, то ему сразу же найдется замена, потому он особо не переживает по этому поводу.
    Днепроблэнерго Ахметов?
    и давно ?
    «Ваша великорусская мечта, сидя по горло в дерьме, затащить туда всех остальных. Это и есть Русизм». Шамиль Басаев

  2. #62
    Аватар для simplyA
    Реєстрація
    16 серпень 2006
    Дописів
    13 379

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    .. я Вас умоляю, о таких розетках продавец сразу же расскажет покупателю, как об очень большом плюсе своей недвиги...
    ЗЫ да людей приводить нужно обязательно... а вдруг там проводка совсем плохая... и та левая розетка просто цветочки по сравнению с другими, менее приятными последствиями..
    Та ладно, расскажет, учитывая какие за это штрафы. Я б не рассказала )) И уж точно
    А кроме шуток, как-то раньше не попадались на глаза подобные советы по поводу покупки недвижки. Вот так век живи...
    Делай что должен - и будь, что будет.
    Корейская и тайская косметика в Днепре.https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=431934

  3. #63
    Аватар для morino
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Звідки Ви
    4б/1
    Дописів
    7 171

    Типово

    Цитата Допис від Dimon_Zhuk Переглянути допис
    Днепроблэнерго Ахметов?
    и давно ?
    да вроде по марту это проходило дело...Печати вроде в мае уже меняли.
    Форум - срез общества. Пусть немного концентрировано, но он отражает истинное положение...

  4. #64

    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Звідки Ви
    48°48'N, 35°04'E
    Дописів
    13 161

    Типово

    Акт русским по белому выписан ?
    Коли так, то можно его попробовать и в топку. Официальные документы должны выполняться на гос. языке, коим в Украине является украинский. Все остальное - лирика.
    Ессно, после вентилирования данного вопроса с юристом надо быренько рубануть "левую" проводку - и концы в воду. Придут проверять - а нету нифига, хотя вчера и было !
    Никогда не говори - "НИКОГДА" !

  5. #65
    Scorpion4ik
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Traveler Переглянути допис
    Акт русским по белому выписан ?
    Коли так, то можно его попробовать и в топку. Официальные документы должны выполняться на гос. языке, коим в Украине является украинский. Все остальное - лирика.
    Ессно, после вентилирования данного вопроса с юристом надо быренько рубануть "левую" проводку - и концы в воду. Придут проверять - а нету нифига, хотя вчера и было !
    это уже загон))))))))))))))))))))))))))))))))

  6. #66
    Аватар для batoshka
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    4 494

    Типово

    Цитата Допис від ГуМ Переглянути допис
    выключить пробки и проверить ток в розетках
    Это круто!

    Каденс важнее клиренса!

  7. #67

    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Звідки Ви
    48°48'N, 35°04'E
    Дописів
    13 161

    Типово

    Цитата Допис від Scorpion4ik Переглянути допис
    это уже загон))))))))))))))))))))))))))))))))
    Шо, думаете, таки русским по белому ?
    Никогда не говори - "НИКОГДА" !

  8. #68

    Реєстрація
    07 липень 2008
    Дописів
    6 007

    Типово

    Меня интересует другой вопрос - товариСЧи пришли конкретно по адресу? думаю, вряд ли ходили по всей улице.... Наводка? кто-то стукнул?

  9. #69
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Цитата Допис від Ир.Сер. Переглянути допис
    Меня интересует другой вопрос - товариСЧи пришли конкретно по адресу? думаю, вряд ли ходили по всей улице.... Наводка? кто-то стукнул?
    .. ходят по всем адреса..
    ЗЫ в частном секторе такие розетки есть в 99% домов...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  10. #70
    Аватар для Ronnie Rhine
    Реєстрація
    24 вересень 2008
    Дописів
    5 937

    Типово

    Цитата Допис від Traveler Переглянути допис
    Акт русским по белому выписан ?
    Коли так, то можно его попробовать и в топку. Официальные документы должны выполняться на гос. языке, коим в Украине является украинский. Все остальное - лирика.
    Ессно, после вентилирования данного вопроса с юристом надо быренько рубануть "левую" проводку - и концы в воду. Придут проверять - а нету нифига, хотя вчера и было !
    с чего взяли что придут ещё раз?) Ну допустим перекалякают той же датой и шо?

  11. #71

    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    2 314

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    .. ходят по всем адреса..
    ЗЫ в частном секторе такие розетки есть в 99% домов...
    не по всем,по наводке добрых и законопослушных соседей
    я для этих целей и не только,хотя не вхожу в 99%,пару собачек приобрёл,когда кто приходит"типа счётчик посмотреть"делаю морду кирпичом и с тоской в голосе сообщаю что не могу их закрыть и тем более удержать

  12. #72

    Реєстрація
    21 вересень 2007
    Дописів
    80 948

    Типово

    Цитата Допис від Traveler Переглянути допис
    Акт русским по белому выписан ?
    Коли так, то можно его попробовать и в топку. Официальные документы должны выполняться на гос. языке, коим в Украине является украинский. Все остальное - лирика.
    Ессно, после вентилирования данного вопроса с юристом надо быренько рубануть "левую" проводку - и концы в воду. Придут проверять - а нету нифига, хотя вчера и было !
    если что и выиграете- то ток время, не более. Это не вариант.

  13. #73

    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Звідки Ви
    48°48'N, 35°04'E
    Дописів
    13 161

    Типово

    Цитата Допис від Dezy Переглянути допис
    с чего взяли что придут ещё раз?) Ну допустим перекалякают той же датой и шо?
    Не, я про то, что отключать должны после постановления суда. Его можно оспорить по языку.
    Переписать-то можно на "державну", а вот подпись абонента туда воткнуть - фиг ! Ибо абонент потребует проверку - а сабжа-то ужо не буит ! И фиг докажут, шо был !
    На данный момент нету - и гуляйте в темпе вальса. Резюме - "державну" посадовi особи повиннi знати завжди. Ну, или таки да, как пишет Korrsarr - по крайней мере, "винуватцi" хоть время выиграют.
    Никогда не говори - "НИКОГДА" !

  14. #74

    Реєстрація
    07 липень 2008
    Дописів
    6 007

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    .. ходят по всем адреса.. )
    Ходят, но НЕ группами, как было указано ТС.
    Стукнул кто-то 100%. Вот только не соглашусь с версией, что добропорядочные соседи...Может кто-то присмотрел участок (домик).....

  15. #75
    Аватар для Ronnie Rhine
    Реєстрація
    24 вересень 2008
    Дописів
    5 937

    Типово

    Цитата Допис від Traveler Переглянути допис
    Не, я про то, что отключать должны после постановления суда. Его можно оспорить по языку.
    Переписать-то можно на "державну", а вот подпись абонента туда воткнуть - фиг ! Ибо абонент потребует проверку - а сабжа-то ужо не буит ! И фиг докажут, шо был !
    На данный момент нету - и гуляйте в темпе вальса. Резюме - "державну" посадовi особи повиннi знати завжди. Ну, или таки да, как пишет Korrsarr - по крайней мере, "винуватцi" хоть время выиграют.
    мова языка (если этот акт вдруг на русском, в чем сомневаюсь)-это формальный признак, по таким признакам акты по любым нарушениям не отменяют и ни один суд не признает его незаконным.

  16. #76
    Аватар для Ronnie Rhine
    Реєстрація
    24 вересень 2008
    Дописів
    5 937

    Типово

    Цитата Допис від Ир.Сер. Переглянути допис
    Ходят, но НЕ группами, как было указано ТС.
    Стукнул кто-то 100%. Вот только не соглашусь с версией, что добропорядочные соседи...Может кто-то присмотрел участок (домик).....
    любых проверяющих всегда должно быть больше одного.

  17. #77

    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    2 314

    Типово

    Цитата Допис від Dezy Переглянути допис
    любых проверяющих всегда должно быть больше одного.
    лучше два и с пузырём

  18. #78

    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Звідки Ви
    48°48'N, 35°04'E
    Дописів
    13 161

    Типово

    Цитата Допис від Dezy Переглянути допис
    мова языка (если этот акт вдруг на русском, в чем сомневаюсь)-это формальный признак, по таким признакам акты по любым нарушениям не отменяют и ни один суд не признает его незаконным.
    У нас да, скорее всего результат будет нулевой, но интересно попробовать, скажем, в штатах оформить акт об аналогичном нарушении на немецком или хотя бы на том же русском.
    Никогда не говори - "НИКОГДА" !

  19. #79

    Реєстрація
    15 червень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    110

    Типово

    Сам попадал в аналогичную ситуацию. Достался от прежнего хозяина квартиры счетчик со следами вмешательства и с выдавленным стеклом. Списали на меня. Разбирательства длились четыре года. Писал письма, ходил на приемы ко всем руководителям с надеждой доказать хоть что-то. Система непробиваемая. В итоге все решилось через суд в мою пользу. Защищался сам, без адвоката. Суд выиграл. Сумма иска была 840 грн.

    К сожалению, своими доводами в суде сделал медвежью услугу всем последующим "нарушителям". Решение суда получил спустя полгода после суда. За это время адвокаты Облэнерго перелопатили мое "заперечення проти позову" и учли все свои проколы, благодаря которым мне удалось суд выиграть. Я видел формулировку акта о нарушениях уже после моего случая. Учтено практически все, не оставили ни одной лазейки. Случись это сейчас, ( при условии, что вы действительно не виноваты) суд выиграть очень тяжело.

  20. #80
    Scorpion4ik
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Ир.Сер. Переглянути допис
    Ходят, но НЕ группами, как было указано ТС.
    Стукнул кто-то 100%. Вот только не соглашусь с версией, что добропорядочные соседи...Может кто-то пдумарисмотрел участок (домик).....
    думаю что просто сложились не самые теплые отношения с кем то из энерго....вот и гости пожаловали.

Сторінка 4 з 11 ПершаПерша 1234567891011 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті