Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 5 з 5 ПершаПерша 12345
Всього знайдено 96, показано з 81 по 96.

Тема: Выбор школы и первого учителя на Клочко-6

  1. #81
    Аватар для Liis
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    16 424

    Типово

    Цитата Допис від maruskina Переглянути допис
    подниму тему, нужны отзывы мамочек, детки которых будут заканчивать 4-ый класс, к какому учителю лучше пойти?
    Каждый будет хвалисть своего учителя. У нас очень хороший учитель. Что именно вас интересует?
    Хорошо там, где мы есть!

  2. #82
    Аватар для Masya31
    Реєстрація
    18 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    850

    Типово

    Цитата Допис від Molka Переглянути допис
    Я вам так скажу: ни на одну школу города гос-во не выделяет на это деньги, не заслуга это вашей новой школы. И то, что у вас есть ремонт и окна - поклон в ноги родителям, сдавшим на это деньги (тем самым "поборам") и, возможно, местному депутату.



    Отказаться можно всегда. Даже в первом классе.
    Пишется заявление родителей и причина (она должна быть какой-то веской, т.к. младшая школа обязана питаться.). Причиной может быть и аллергия и диет.стол, при ацетоном.синдроме, к-го не может предоставить столовая и т.п..
    Питание 5-11 классов не является обязательным, просто пишется заявление о нежелании его получать.
    Мой ребенок заканчивает 139 в этом году. Отказаться от питания в этой школе нельзя. Еще ни одного не видела и не слышала. Они свою столовую выкупили и поставили на хосрасчет. Когда мой ребенок прорвал всю ночь не понятно чем, учительница слезно звонила и просила что-бы в справке написали что-то другое, потому-что ее выгонят, а здоровье моего ребенка никому кроме меня не нужно. Сын говорит что и колбасу с плесенью давали, но они уже взрослые, не ели. А если первоклассник откушает, потом Вы ночью при температуре 38+ и рвоте думать будете где это взялось. Булочки, пиццы которые они там пекут вроде дети едят, потому-что кашу которую они варят - ее кушать нельзя, как говорит ребенок - ею убить можна(она засыхает в тарелке и оторвать ее невозможно).
    Младшего своего я сдавать туда не хочу, ищу другую школу.

  3. #83

    Реєстрація
    09 червень 2006
    Звідки Ви
    левобережный 3
    Дописів
    2 074

    Типово

    Цитата Допис від Liis Переглянути допис
    Каждый будет хвалисть своего учителя. У нас очень хороший учитель. Что именно вас интересует?
    Ну, не каждый будет хвалить своего учителя, а вы заканчиваете в этом году 4-й класс в какой школе 139 или 63? Мы уже определились с учительницей и классом, посмотрим как оно будет
    "....-Узнать можно только те вещи, которые приручишь,...." с
    Продавалка, детское http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=237511

  4. #84
    Аватар для 123Юлия
    Реєстрація
    16 вересень 2010
    Звідки Ви
    р-н ТРЦ Караван
    Дописів
    1 016

    Типово

    Цитата Допис від Нату Переглянути допис
    Моя дочь ходит в 108 школу уже третий год. Никаких денег при поступлении мы не платили, нам даже о них никто не намекал). Да и глядя на некоторых родителей нашего класса, не думаю, что они платили.
    Все наши траты в этой школе - это фонды школы и класса (70 грн. в мес.), питание ребенка (9 грн. в день) да покупка тетрадок для ребенка. Очень довольны нашей школой, всем рекомендуем.
    Подписываюсь под каждым словом. Отличная школа! Никаких поборов!

  5. #85
    Аватар для Liis
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    16 424

    Типово

    Цитата Допис від maruskina Переглянути допис
    Ну, не каждый будет хвалить своего учителя, а вы заканчиваете в этом году 4-й класс в какой школе 139 или 63? Мы уже определились с учительницей и классом, посмотрим как оно будет
    да, мы в этом году заканчиваем.. А класс. 139 школа. Не переживайте, в этом выпуске все учителя хорошие ))) но наша - лучшая )))))
    Хорошо там, где мы есть!

  6. #86

    Реєстрація
    09 червень 2006
    Звідки Ви
    левобережный 3
    Дописів
    2 074

    Типово

    Цитата Допис від Liis Переглянути допис
    да, мы в этом году заканчиваем.. А класс. 139 школа. Не переживайте, в этом выпуске все учителя хорошие ))) но наша - лучшая )))))
    А мы по моему в Б класс записаны, а как вашу учительницу зовут?
    "....-Узнать можно только те вещи, которые приручишь,...." с
    Продавалка, детское http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=237511

  7. #87
    Аватар для Liis
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    16 424

    Типово

    Цитата Допис від maruskina Переглянути допис
    А мы по моему в Б класс записаны, а как вашу учительницу зовут?
    наверно к нашей ))) Валентина Петровна
    Хорошо там, где мы есть!

  8. #88
    Аватар для Татуша
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Дописів
    8 621

    Типово

    Цитата Допис від Liis Переглянути допис
    наверно к нашей ))) Валентина Петровна
    Лена, так вы ж в А

  9. #89
    Аватар для Liis
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    16 424

    Типово

    Цитата Допис від Татуша Переглянути допис
    Лена, так вы ж в А
    в следующем году вроде не А будет. они ж меняют буквы
    Хорошо там, где мы есть!

  10. #90
    Аватар для Татуша
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Дописів
    8 621

    Типово

    Цитата Допис від Liis Переглянути допис
    в следующем году вроде не А будет. они ж меняют буквы
    я поняла. Это ж Интеллект появляется, а у него буква И вроде. Все теперь поменяют

  11. #91

    Реєстрація
    09 червень 2006
    Звідки Ви
    левобережный 3
    Дописів
    2 074

    Типово

    Цитата Допис від Liis Переглянути допис
    наверно к нашей ))) Валентина Петровна
    Да, к Валентине Петровне. У вас был обычный класс? Мы идём к ней и у нас будет с углубленным изучением английского языка.
    Значит нам с первой учительницей повезло?
    Можно еще вопрос, в классе сейчас реально жарко, я имею ввиду от солнца? Было предложение установить кондиционер, но не все согласились
    "....-Узнать можно только те вещи, которые приручишь,...." с
    Продавалка, детское http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=237511

  12. #92
    Аватар для dimul
    Реєстрація
    21 червень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 865

    Типово

    Цитата Допис від Татуша Переглянути допис
    я поняла. Это ж Интеллект появляется, а у него буква И вроде. Все теперь поменяют
    Закончил эту школу достаточно давно, но тоже слышал про появление "особенных" классов. Не подскажете, правда ли, что это это классы для детей людей с повышенным содержанием ден. знаков в карманах? Как-то некрасиво выходит, остальные типа чернь, а есть классы с элитой.
    Скажу пару слов о школе. Со Стеблиной я практически не сталкивался, родители тогда тоже ничего плохого о ней не говорили. Шелехова это да, прославленная, и подраться на дискотеке могла Учителя хорошие были, особенно запомнилась преподаватель укр. языка и литературы, а вот имя её не запомнилось... Отдельно пару слов о физическом воздействии на детей: бить надо. Был у нас класс мальчиков, так после урока учитель мог выйти в слезах, настолько они выводили, зная о своей безнаказанности. Зато с учителем физики, физ-ры или ДПЮ такие номера не проходили - можно было огрести.

  13. #93
    Аватар для Марисон
    Реєстрація
    09 січень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    14 595

    Типово

    Цитата Допис від Нату Переглянути допис
    Моя дочь ходит в 108 школу уже третий год. Никаких денег при поступлении мы не платили, нам даже о них никто не намекал). Да и глядя на некоторых родителей нашего класса, не думаю, что они платили.
    Все наши траты в этой школе - это фонды школы и класса (70 грн. в мес.), питание ребенка (9 грн. в день) да покупка тетрадок для ребенка. Очень довольны нашей школой, всем рекомендуем.
    это та. которая до 5 класса, где с затухающей формой туберкулеза?
    Ничто так не стройнит женщину, как НЕ ЖРАТЬ!

  14. #94
    Аватар для Надюша
    Реєстрація
    18 лютий 2008
    Дописів
    820

    Типово

    Цитата Допис від dimul Переглянути допис
    Закончил эту школу достаточно давно, но тоже слышал про появление "особенных" классов. Не подскажете, правда ли, что это это классы для детей людей с повышенным содержанием ден. знаков в карманах? Как-то некрасиво выходит, остальные типа чернь, а есть классы с элитой.
    Скажу пару слов о школе. Со Стеблиной я практически не сталкивался, родители тогда тоже ничего плохого о ней не говорили. Шелехова это да, прославленная, и подраться на дискотеке могла Учителя хорошие были, особенно запомнилась преподаватель укр. языка и литературы, а вот имя её не запомнилось... Отдельно пару слов о физическом воздействии на детей: бить надо. Был у нас класс мальчиков, так после урока учитель мог выйти в слезах, настолько они выводили, зная о своей безнаказанности. Зато с учителем физики, физ-ры или ДПЮ такие номера не проходили - можно было огрести.
    "Особенные" как Вы говорите - это не то совсем, просто программа нестандартная, называется "интеллект Украины", поэтому и буква "и". Не обязательно быть ребенком крутых родителей чтоб там учится, хотя определенные ден. вложения будут нужны, так как учебники платные. А в остальном ничего такого.

  15. #95

    Реєстрація
    09 червень 2006
    Звідки Ви
    левобережный 3
    Дописів
    2 074

    Типово

    Цитата Допис від Masya31 Переглянути допис
    Мой ребенок заканчивает 139 в этом году. Отказаться от питания в этой школе нельзя. Еще ни одного не видела и не слышала. Они свою столовую выкупили и поставили на хосрасчет. Когда мой ребенок прорвал всю ночь не понятно чем, учительница слезно звонила и просила что-бы в справке написали что-то другое, потому-что ее выгонят, а здоровье моего ребенка никому кроме меня не нужно. Сын говорит что и колбасу с плесенью давали, но они уже взрослые, не ели. А если первоклассник откушает, потом Вы ночью при температуре 38+ и рвоте думать будете где это взялось. Булочки, пиццы которые они там пекут вроде дети едят, потому-что кашу которую они варят - ее кушать нельзя, как говорит ребенок - ею убить можна(она засыхает в тарелке и оторвать ее невозможно).
    Младшего своего я сдавать туда не хочу, ищу другую школу.
    По поводу питания, ребёнок в младшей школе, по состоянию здоровья нужно было месяц быть на строгой диете, мы об этом сказали учительнице и он месяц не ел там и мы соответственно не платили. Если б надо было б дольше, то думаю проблем не было б. Хотя предупреждали что отказываться от питания нельзя
    "....-Узнать можно только те вещи, которые приручишь,...." с
    Продавалка, детское http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=237511

  16. #96

    Реєстрація
    09 червень 2006
    Звідки Ви
    левобережный 3
    Дописів
    2 074

    Типово

    Цитата Допис від dimul Переглянути допис
    Закончил эту школу достаточно давно, но тоже слышал про появление "особенных" классов. Не подскажете, правда ли, что это это классы для детей людей с повышенным содержанием ден. знаков в карманах? Как-то некрасиво выходит, остальные типа чернь, а есть классы с элитой.
    Скажу пару слов о школе. Со Стеблиной я практически не сталкивался, родители тогда тоже ничего плохого о ней не говорили. Шелехова это да, прославленная, и подраться на дискотеке могла Учителя хорошие были, особенно запомнилась преподаватель укр. языка и литературы, а вот имя её не запомнилось... Отдельно пару слов о физическом воздействии на детей: бить надо. Был у нас класс мальчиков, так после урока учитель мог выйти в слезах, настолько они выводили, зная о своей безнаказанности. Зато с учителем физики, физ-ры или ДПЮ такие номера не проходили - можно было огрести.
    Я бы не сказала что там дети какие-то особенные или родители, подруга водит ре в "ИУ", там интереснее преподают, интереснее проходит урок. Но и денег больше, так как каждый месяц покупают тетради, но не такие что б уж совсем для богатых, в нашем обычном классе не совсем бедные родители, так что как то так
    "....-Узнать можно только те вещи, которые приручишь,...." с
    Продавалка, детское http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=237511

Сторінка 5 з 5 ПершаПерша 12345

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті