Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 4 з 5 ПершаПерша 12345 ОстанняОстання
Всього знайдено 96, показано з 61 по 80.

Тема: Выбор школы и первого учителя на Клочко-6

  1. #61
    Аватар для tani83
    Реєстрація
    05 березень 2011
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    419

    Типово

    Цитата Допис від EDELVEIS Переглянути допис
    А где напротив? Нам от круга Клочко далеко будет?
    ну вам как до 47 школы, так же и к 108 будет одинаково наверное. просто 108 школа не простая школа. она от садика туберкулезного идет.. знаете где гостница берлин? вот там был садик, ща сделали школу... знаю что и в садик тот не прорваться, навреное и в школу тыда не просто так попасть... (я с этим еще сама не столкнулась, только могу пересказать опыт друзей-знакомых)))) личный опыт это сш 139 бррррр.......))) почитайте тут на форуме отзывы про эту школу..

  2. #62
    Аватар для tani83
    Реєстрація
    05 березень 2011
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    419

    Типово

    http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=233588 вот тут отзыв один нашла

  3. #63

    Реєстрація
    18 вересень 2009
    Дописів
    59

    Типово

    А в 139-й в первом классе дети не спят на продленке, как в 63?

  4. #64
    Кулинар года 2011, 2012
    Подпись года 2013
    Аватар для Boberchuk
    Реєстрація
    19 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 301

    Типово

    Цитата Допис від EDELVEIS Переглянути допис
    А в 139-й в первом классе дети не спят на продленке, как в 63?
    нет
    Approved by Boberchuk
    Мнение, как *опа, у каждого своё.

  5. #65

    Реєстрація
    18 вересень 2009
    Дописів
    59

    Типово

    А что делают? Сидят за партами или гуляют на улице? Уроки учитель с ними делает?

  6. #66
    Кулинар года 2011, 2012
    Подпись года 2013
    Аватар для Boberchuk
    Реєстрація
    19 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 301

    Типово

    Цитата Допис від EDELVEIS Переглянути допис
    А что делают? Сидят за партами или гуляют на улице? Уроки учитель с ними делает?
    Кушают, гуляют, делают уроки, если плохая погода, то смотрят мультфильмы или занимаются своими делами.
    Approved by Boberchuk
    Мнение, как *опа, у каждого своё.

  7. #67
    Аватар для Татуша
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Дописів
    8 621

    Типово

    Цитата Допис від tani83 Переглянути допис
    про то, что она старая))) около 35 лет ей)) а так то ни чего навреное и не скажу))) но ни чего хорошего и интересного там нет))) а так то, я бы наверное хотела бы ребенка отвести в 108 школу. напротив 63. вроде и отзывы там хорошие)) и на вид уж очень она утепленна, и ухоженна
    Вы думаете эта ухоженность и утепление не за счет родителей?
    Два года назад моя знакомая своего сына туда отдала учиться... и 5 тыс.грн. отдала туда же

  8. #68
    Аватар для tani83
    Реєстрація
    05 березень 2011
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    419

    Типово

    Цитата Допис від Татуша Переглянути допис
    Вы думаете эта ухоженность и утепление не за счет родителей?
    Два года назад моя знакомая своего сына туда отдала учиться... и 5 тыс.грн. отдала туда же
    ну я думаю деньги пошли не на ремонт школы)))))))) что школа 108, что садик108 - на виду, как очень специализированный, и туда власти города вкладывают бюджетные деньги, или какую то часть их. об этом пишут и говорят на разных сайтах http://nashemisto.dp.ua/articles/201...zdoravlivayut/
    http://gorod.dp.ua/news/66068
    так что навреное деньги родителей идут не туда, или не совсем туда

  9. #69
    Аватар для Татуша
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Дописів
    8 621

    Типово

    Цитата Допис від tani83 Переглянути допис
    ну я думаю деньги пошли не на ремонт школы)))))))) что школа 108, что садик108 - на виду, как очень специализированный, и туда власти города вкладывают бюджетные деньги, или какую то часть их. об этом пишут и говорят на разных сайтах http://nashemisto.dp.ua/articles/201...zdoravlivayut/
    http://gorod.dp.ua/news/66068
    так что навреное деньги родителей идут не туда, или не совсем туда
    наверное с вами соглашусь

  10. #70
    Аватар для tani83
    Реєстрація
    05 березень 2011
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    419

    Типово

    "До этого года в реконструкцию комплекса из государственного и городского бюджета было вложено 6 миллионов 300 тысяч гривен. Однако незавершенными остаются работы на фасаде, и уже на ближайшей сессии будет принято решение о выделении из бюджета развития 296 миллионов гривен на эти цели."
    "Именно благодаря финансированию из городского бюджета, за время реконструкции составившему почти 1 миллион гривен (только в прошлом году эта сумма превысили 622 тысячи гривен), УВК №108 получил, например, современный пищеблок и теплые стены. Утепление фасадов сразу же сказалось на микроклимате в учебном заведении, и это подтвердили сами ребятишки во время встречи с городским головой."
    вот цитата кусочка статьи по одной из ссылок)))) точно 5 тыщ с человека на другой ремонт потрачен))) не такой масштабный)))))))) личный))
    Востаннє редагував tani83: 06.03.2012 о 18:40

  11. #71
    Душа общества 2010 Аватар для Molka
    Реєстрація
    24 квітень 2007
    Дописів
    23 577

    Типово

    Цитата Допис від Татуша Переглянути допис
    У моего ребенка ацетон, принесла справку, предоставили диет.питание. Мы в 139 учимся
    Нашим тоже предлагали.
    Но родители посмотрели меню, отказались от диет питания школьного, сказали, что несъедобно. Поэтому 2 деток-ацетонщиков у нас едят утром перед школой дома и на переменке в столовую не ходят.

  12. #72

    Реєстрація
    10 вересень 2009
    Дописів
    6

    Thumbs down

    Цитата Допис від Татуша Переглянути допис
    Вы думаете эта ухоженность и утепление не за счет родителей?
    Два года назад моя знакомая своего сына туда отдала учиться... и 5 тыс.грн. отдала туда же
    Моя дочь ходит в 108 школу уже третий год. Никаких денег при поступлении мы не платили, нам даже о них никто не намекал). Да и глядя на некоторых родителей нашего класса, не думаю, что они платили.
    Все наши траты в этой школе - это фонды школы и класса (70 грн. в мес.), питание ребенка (9 грн. в день) да покупка тетрадок для ребенка. Очень довольны нашей школой, всем рекомендуем.

  13. #73
    Аватар для Татуша
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Дописів
    8 621

    Типово

    Цитата Допис від Нату Переглянути допис
    Моя дочь ходит в 108 школу уже третий год. Никаких денег при поступлении мы не платили, нам даже о них никто не намекал). Да и глядя на некоторых родителей нашего класса, не думаю, что они платили.
    Все наши траты в этой школе - это фонды школы и класса (70 грн. в мес.), питание ребенка (9 грн. в день) да покупка тетрадок для ребенка. Очень довольны нашей школой, всем рекомендуем.
    ну и хорошо очень здорово, когда школа нравиться.
    А я вот не отдала своего ребенка в эту школу, хотя мы и ходили в этот садик

  14. #74
    Аватар для KATRINA !
    Реєстрація
    09 серпень 2009
    Звідки Ви
    Клочко-6, Калиновая
    Дописів
    1 874

    Типово

    Хочу рассказать о нашем пребывании и в 108 школе и в 139, 108 школа, очень нам нравилась, закончили там 4 класса, за поступление не платили только фонд школы и класса, тогда было 50 горн все в месте, за 4 года купили своим детям в 1 классе ковер, на котором они игрались во втором диван и гардину, в третьем шкаф, телевизор и двд, брали деньги из фонда класса и по 200 грн сбрасывались дополнительно один раз в год, окна и ремонты в школе были сделаны за счет денег не родителей точно. Но в каких условиях находятся дети, то мне не жаль и больше дать, а родители у кого денег было мало очень и не могли позволить сдать 200 грн, (у нас было 2 таких ребенка) мы делили между остальными родителями и не кто не был против. У моего ребенка остались очень хорошие воспоминания о школе. После того как мы отучились в 108 школе мы пошли в 139 школу, по уровню знаний скажу, что мы пришли, а нас перевелось 4 человека из класса и были очень сильными учениками, ребенок в начале терялся из маленькой домашней школы попасть в огромную и еще чужую, но потом все быстро наладилось. По поводу поборов не чего сказать не могу платим только фонд школы и класса и питание больше не чего, и для меня было удивительно прочитать здесь, что в 139 школе постоянные поборы, что-то я их не замечаю. И правильно девочки писали, что если Вы хотите чтоб Ваш ребенок учился на старых партах и т.д. то это дело каждого, а я считаю что если школу делают, так эта заслуга руководителей школ. Поэтому хочу сказать еще раз что 108 и 139 хорошие школы и не каких вымагательст там нет.

  15. #75

    Реєстрація
    06 грудень 2012
    Дописів
    41

    Типово

    девушки, а подскажите пожалуйста кто из учителей был у ваших деток в 108 школе и какие впечатления именно по отношению к деткам? за ранее спасибо

  16. #76

    Реєстрація
    18 грудень 2008
    Звідки Ви
    GB
    Дописів
    308

    Типово

    Цитата Допис від TLinc Переглянути допис
    девушки, а подскажите пожалуйста кто из учителей был у ваших деток в 108 школе и какие впечатления именно по отношению к деткам? за ранее спасибо
    тоже интересует)

  17. #77

    Реєстрація
    07 серпень 2011
    Звідки Ви
    Днепр Парус
    Дописів
    1 806

    Типово

    Цитата Допис від tani83 Переглянути допис
    ну а директор с каких денег машину купила себе? на зарплату директора школы??))))) деньги чужие считать конечно очень плохо, но сш139 - это бездонная финансовая пропасть, а если еще становится известным, что папа бизнесмен, или мама где то выгодно трудится, то ребенок будет либо в фаворе, по причине постоянной помощи родителей, либо в полной.... если родители не станут помогать... складывается впечатление, что в журнале графа - место работы родителей специально придумали для того, что бы смотреть кого выгодно крутить на всякую помощь, а кто не интересен
    Плюс миллион... Сама там училась, а с родителями директор любит "дружить"..

  18. #78

    Реєстрація
    10 вересень 2009
    Дописів
    6

    Типово

    Цитата Допис від kviten Переглянути допис
    тоже интересует)
    Моя сейчас учится в 4 классе, в этом году выпускаемся. У нас Светлана Викторовна. Замечательный учитель, для деток как вторая мама, они ее очень любят. Жаль, что в этом году расставаться приходится

  19. #79

    Реєстрація
    18 грудень 2008
    Звідки Ви
    GB
    Дописів
    308

    Типово

    Цитата Допис від Нату Переглянути допис
    Моя сейчас учится в 4 классе, в этом году выпускаемся. У нас Светлана Викторовна. Замечательный учитель, для деток как вторая мама, они ее очень любят. Жаль, что в этом году расставаться приходится
    Спасибо, а про Лину Васильевну что-нибудь знаете? Тоже говорят хороший учитель я как ваше впечатление от школы общее (я поняла что хорошее, если не хотите расставаться), но более конкретно можете что-нибудь рассказать?

  20. #80

    Реєстрація
    09 червень 2006
    Звідки Ви
    левобережный 3
    Дописів
    2 074

    Типово

    подниму тему, нужны отзывы мамочек, детки которых будут заканчивать 4-ый класс, к какому учителю лучше пойти?
    "....-Узнать можно только те вещи, которые приручишь,...." с
    Продавалка, детское http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=237511

Сторінка 4 з 5 ПершаПерша 12345 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті