Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 46 з 48 ПершаПерша ... 36373839404142434445464748 ОстанняОстання
Всього знайдено 959, показано з 901 по 920.

Тема: Репетиторы и родители ищут друг друга.

  1. #901
    Аватар для ТаньТань
    Реєстрація
    16 вересень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский-Парус
    Дописів
    18 519

    Типово

    Цитата Допис від Anja_P Переглянути допис
    не заметила хамства. может обидный для Evelin7, но без хамства
    я сама пишу безграмотно, не очень то приятно, если поправляют; но ведь тут человек берется обучить языку
    Языку, да. Но - а н г л и й с к о м у. К чему тут какие то тыкания в пунктуацию русского языка (тем более в интернет общении).
    Человек предлагает свои услуги по обучению иностранному языку с его грамматикой и почти отсутствующей пунктуацией как таковой, а ему тычут какой то грамматикой и пунктуацией какого то русского языка... С какого перепуга, шоб не сказать более некрасиво...
    Вы еще от преподавателя-носителя языка потребуйте идеальных знаний русского

    ЗЫ: и шоб два раза не писать на разные возможные ехидные и не очень коменты : в моей подписи телефон преподавателя (моей дочери), которая работает только с мотивированными взрослыми учениками и только по скайпу и совсем по иной цене. Это ее основная профессия и недостатка в учениках не испытывает.

  2. #902
    Аватар для aglaya
    Реєстрація
    15 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 185

    Типово

    Цитата Допис від ТаньТань Переглянути допис
    Языку, да. Но - а н г л и й с к о м у. К чему тут какие то тыкания в пунктуацию русского языка (тем более в интернет общении).
    Человек предлагает свои услуги по обучению иностранному языку с его грамматикой и почти отсутствующей пунктуацией как таковой, а ему тычут какой то грамматикой и пунктуацией какого то русского языка... С какого перепуга, шоб не сказать более некрасиво...
    Вы еще от преподавателя-носителя языка потребуйте идеальных знаний русского .
    Это просто шедевр)))
    Насчет носителя - от него требуется идеальное знание родного языка. А вышеупомянутый репетитор является носителем своего родного языка, который должен, как филолог, все-таки знать. ИМХО
    P.S. Я тысячи раз видела, как пишут мои коллеги-не филологи, как пишут школьные учителя по разным предметам. Я совершенно ответственно говорю - педагоги всегда (даже если они плохо знают свой предмет) пишут грамотно

  3. #903
    Аватар для ТаньТань
    Реєстрація
    16 вересень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский-Парус
    Дописів
    18 519

    Типово

    Цитата Допис від aglaya Переглянути допис
    Справедливости ради запятыми полностью пренебрегли)) Это может быть блестящий репетитор, но человек грамотный к нему обучаться после такого объявления уже не пойдет, как и детей своих не поведет. А это потеря перспективных клиентов
    «Вам нужны шашечки или вам нужно ехать?!» (с)

    Как жеж чудово что французы и некоторые билингвы (франко-русские) не заморачиваются когда им нужен хороший английский от преподавателя знающего французский на уровне В-2 когда сам ученик знает русский на А2... Они берут то что им дают на профессиональном уровне в том предмете, который им необходимо выучить.

  4. #904
    Аватар для aglaya
    Реєстрація
    15 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 185

    Типово

    Цитата Допис від ТаньТань Переглянути допис
    «Вам нужны шашечки или вам нужно ехать?!» (с)

    Как жеж чудово что французы и некоторые билингвы (франко-русские) не заморачиваются когда им нужен хороший английский от преподавателя знающего французский на уровне В-2 когда сам ученик знает русский на А2... Они берут то что им дают на профессиональном уровне в том предмете, который им необходимо выучить.
    Вот тут я ни грамма не поняла, кто что на каком уровне знает, ну да ладно))

  5. #905
    Аватар для aglaya
    Реєстрація
    15 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 185

    Типово

    Ну и преподаватель-француз все-таки знает свой язык не на В2)) В2 - это уровень где-то десятилетнего ребенка

  6. #906
    Аватар для ТаньТань
    Реєстрація
    16 вересень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский-Парус
    Дописів
    18 519

    Типово

    Цитата Допис від aglaya Переглянути допис
    Это просто шедевр)))
    Насчет носителя - от него требуется идеальное знание родного языка. А вышеупомянутый репетитор является носителем своего родного языка, который должен, как филолог, все-таки знать. ИМХО
    P.S. Я тысячи раз видела, как пишут мои коллеги-не филологи, как пишут школьные учителя по разным предметам. Я совершенно ответственно говорю - педагоги всегда (даже если они плохо знают свой предмет) пишут грамотно
    Ой, все ))))))))))Эта фраза сделала мой день))) вот пока в школах и ВУЗах акценты будут на таких педагогах востребованность репетиторов не упадет

  7. #907
    Аватар для ТаньТань
    Реєстрація
    16 вересень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский-Парус
    Дописів
    18 519

    Типово

    Цитата Допис від aglaya Переглянути допис
    Вот тут я ни грамма не поняла, кто что на каком уровне знает, ну да ладно))
    Я говорю о том что у учеников французов, например нет претензий к преподавателю-репетитору английского если преподаватель знает их (французский) язык на уровне В2.

    И В2 это не уровень десятилетнего ребенка , это уровень для иностранных студентов с которым они допускаются к слушанию курсов ВУЗа на данном языке.

  8. #908
    Аватар для aglaya
    Реєстрація
    15 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 185

    Типово

    Цитата Допис від ТаньТань Переглянути допис
    Я говорю о том что у учеников французов, например нет претензий к преподавателю-репетитору английского если преподаватель знает их (французский) язык на уровне В2.

    И В2 это не уровень десятилетнего ребенка , это уровень для иностранных студентов с которым они допускаются к слушанию курсов ВУЗа на данном языке.
    Правильно, для иностранных студентов. А для носителей языка - это уровень десятилетнего ребенка. Кстати, для студентов в основном хватает В1, но это уже другая история

  9. #909
    Аватар для aglaya
    Реєстрація
    15 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 185

    Типово

    А вообще, я бы предпочла, чтобы филолог знал свой родной язык на С2))))

  10. #910
    Аватар для aglaya
    Реєстрація
    15 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 185

    Типово

    Цитата Допис від ТаньТань Переглянути допис
    Ой, все ))))))))))Эта фраза сделала мой день))) вот пока в школах и ВУЗах акценты будут на таких педагогах востребованность репетиторов не упадет
    И у тех, и у других есть нюансы)) Технари-бездари грамотно пишут, а филологи с неприязнью относятся к запятым

  11. #911
    Аватар для ТаньТань
    Реєстрація
    16 вересень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский-Парус
    Дописів
    18 519

    Типово

    Цитата Допис від aglaya Переглянути допис
    Правильно, для иностранных студентов. А для носителей языка - это уровень десятилетнего ребенка. Кстати, для студентов в основном хватает В1, но это уже другая история
    А что тут обсуждается репетитор русского языка (как носитель) давший объявление с описками и ошибками?

    Человек разместил свое объявление с откровенно невысокой ценой на свои услуги (реально невысокой и это моя единственная претензия - демпинговая цена ).

    Готов дать те знания которые не дали в школе грамотные педагоги.
    Казалось бы - или принимай информацию к сведению или проходи мимо... но нет ...надо обязательно выплеснуть сидящее внутри...

  12. #912
    Аватар для ТаньТань
    Реєстрація
    16 вересень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский-Парус
    Дописів
    18 519

    Типово

    Цитата Допис від aglaya Переглянути допис
    А вообще, я бы предпочла, чтобы филолог знал свой родной язык на С2))))
    А я бы предпочла что бы филолог иностранного знал язык который преподает на С2 и мне глубоко плевать на каком уровне у него отношения со своим родным )))

  13. #913
    Аватар для aglaya
    Реєстрація
    15 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 185

    Типово

    Цитата Допис від ТаньТань Переглянути допис
    А я бы предпочла что бы филолог иностранного знал язык который преподает на С2 и мне глубоко плевать на каком уровне у него отношения со своим родным )))
    Лучше не пугать филологов на ночь глядя)) Не всех, конечно... Некоторых...

  14. #914
    Мастер года 2013 Аватар для Natabel
    Реєстрація
    19 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск пр.Пушкина-Озерка
    Дописів
    28 485

    Типово

    Ищу репетитора по английскому языку, р-н памятника Пушкину.
    3 класс. Заниматься есть возможность только днем 13-15 часов.

  15. #915
    Аватар для Анель
    Реєстрація
    27 березень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный - 3
    Дописів
    566

    Типово

    Ищу репетитора по украинскому языку, для ребенка 4 класс, район Левобережный - 3.

  16. #916
    Аватар для dementis
    Реєстрація
    19 травень 2009
    Звідки Ви
    К-ра
    Дописів
    781

    Типово

    Я бы не доверил своего ребенка человеку, который не в состоянии даже выучить родной язык на должном уровне. Если он даже на такое не способен, скорее всего, его интеллектуальный уровень не позволяет кого-либо чему-либо обучать.
    Востаннє редагував dementis: 21.01.2020 о 18:23
    Wazzup mAn?

  17. #917
    Аватар для Елена Геннадиевна
    Реєстрація
    31 жовтень 2014
    Дописів
    99

    Типово

    Английский язык. Репетитор. 300 грн/час. Индивидуальные занятия для детей и взрослых. На территории преподавателя (12 квартал) или по скайпу. 096-421-31-44, Елена Геннадиевна.

  18. #918
    Аватар для ELINA Sav.
    Реєстрація
    13 січень 2009
    Дописів
    12 474

    Типово

    Порекомендуйте репетитора для ученицы 3 класса (в приоритете учитель начальной школы),упор на математику.Район Солнечный,пр.Воронцова,нач. пр. Правды.спасибо!

  19. #919
    Аватар для Demi
    Реєстрація
    11 березень 2008
    Дописів
    1 923

    Типово

    ЕСЛИ ВАШ РЕБЕНОК:
    # только начинает изучать английский язык, а процесс обучения проходит хаотично и никак не сходит с мертвой точки;
    # отстает от школьной программы и уже не может сам выполнять домашние задания;
    # продолжает изучать английский в ВУЗе, но не видит положительной динамики в его изучении -

    Я ПОМОГУ ему/ей ОСВОИТЬ эту ВЕРШИНУ.

    Преподаю английский язык в ВУЗе плюс постоянное общение с носителями языка.
    Диплом магистра английской филологии ДНУ (2004г.)
    Уровень владения языком - С2 (Proficiency).

    093-709-46-08
    Востаннє редагував Demi: 04.07.2020 о 16:08

  20. #920

    Типово Немецкий по Viber, Skype

    Доброго времени суток!
    Предлагаю детям и взрослым частные уроки немецкого языка по Skype, Viber.
    Персональная программа в зависимости от обозначенных целей, сроков, а также с учётом личностных особенностей учащегося.

    Занятия проводятся по Skype, Viber.
    Уровни: с нуля, А1, А2.

    Подготовка к успешной сдаче экзамена по немецкому языку для получения
    Goethe-Zertifikat A1: Start Deutsch 1, Goethe-Zertifikat A2.

    Если Вы хотите:

    • подать заявку на работу в качестве Au-Pair в Германии;
    • подтвердить уровень владения языком для получения визы (воссоединение с семьёй);
    • получить официальный международный сертификат.

    Предлагаемые программы:

    • немецкий язык для школьников;
    базовый курс немецкого языка за 21 занятие;
    • немецкий язык для моряков (hotel department);
    • немецкий для медицинских работников (стажировка).

    Немецкий язык для студентов (экстрактное изложение грамматического материала).

    Успешное изучение немецкого языка для повседневной жизни, работы либо обучения.
    Выберите то, что наиболее соответствует вашим целям.

    Просьба обращаться в ЛС.

Сторінка 46 з 48 ПершаПерша ... 36373839404142434445464748 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті