Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Всього знайдено 7, показано з 1 по 7.

Тема: Подскажите, пожалуйста, хорошее СТО для ВОЛГИ - 31105 ???

  1. #1
    Аватар для Юлия З
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Звідки Ви
    Кедрина, р-н Рабочей
    Дописів
    7 515

    Типово Подскажите, пожалуйста, хорошее СТО для ВОЛГИ - 31105 ???

    Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, хорошее СТО для Волги 31105 в нашем городе. Папа приезжает в гости и хочет отремонтировать машину. Что-то там стучит (не кидайте тапками,я в машинах не понимаю ничего), ест много бензина и газа, а ни в Запорожье , ни в Бердянске (откуда я и родом) не могут найти проблему. Уже даже компьютер новый купил и все равно проблема не решается. Что именно у него не так я не отвечу, т.к. совершенно не разбираюсь в автомобилях(даже водить не умею).
    Кто знает, вменяемых людей для ремонта такого типа автомобилей, помогите , пожалуйста!!!
    Спасибо.

  2. #2
    Scorpion4ik
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Юлия З Переглянути допис
    Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, хорошее СТО для Волги 31105 в нашем городе. Папа приезжает в гости и хочет отремонтировать машину. Что-то там стучит (не кидайте тапками,я в машинах не понимаю ничего), ест много бензина и газа, а ни в Запорожье , ни в Бердянске (откуда я и родом) не могут найти проблему. Уже даже компьютер новый купил и все равно проблема не решается. Что именно у него не так я не отвечу, т.к. совершенно не разбираюсь в автомобилях(даже водить не умею).
    Кто знает, вменяемых людей для ремонта такого типа автомобилей, помогите , пожалуйста!!!
    Спасибо.
    в цыфрах попродробнее о машинке и сколько это много. мож помогу.

  3. #3
    Аватар для Юлия З
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Звідки Ви
    Кедрина, р-н Рабочей
    Дописів
    7 515

    Типово

    Цитата Допис від Scorpion4ik Переглянути допис
    в цыфрах попродробнее о машинке и сколько это много. мож помогу.
    Подробнее, только что спросила, папа сказал , что троит двигатель (уже все поменял и свечи и провода, и блок управления и т.д.), а газа ест примерно 20 л на 100 км(раза в 1,5 больше чем нужно, так сказал) ,бензин точно не знает, т.к. последнее время на него не переходил.

  4. #4
    Scorpion4ik
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Юлия З Переглянути допис
    Подробнее, только что спросила, папа сказал , что троит двигатель (уже все поменял и свечи и провода, и блок управления и т.д.), а газа ест примерно 20 л на 100 км(раза в 1,5 больше чем нужно, так сказал) ,бензин точно не знает, т.к. последнее время на него не переходил.
    спросите компрессию меряли?

    И пусть попробует как работает на бензине.

  5. #5
    Аватар для Юлия З
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Звідки Ви
    Кедрина, р-н Рабочей
    Дописів
    7 515

    Типово

    Спасибо, большое, что так быстро откликнулись!!! Муж только что пришел , сказал, что вроде нашел где посмотрят машину.
    Еще раз спасибо.

  6. #6
    Scorpion4ik
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Юлия З Переглянути допис
    Спасибо, большое, что так быстро откликнулись!!! Муж только что пришел , сказал, что вроде нашел где посмотрят машину.
    Еще раз спасибо.
    Если что пишите...а то смотрельщиков много....а реально устранить неисправность....))))
    Востаннє редагував Scorpion4ik: 02.06.2011 о 21:53

  7. #7
    Аватар для Юлия З
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Звідки Ви
    Кедрина, р-н Рабочей
    Дописів
    7 515

    Типово

    Цитата Допис від Scorpion4ik Переглянути допис
    Если что пишите...а то смотрельщиков много....а реально устранить неисправность....))))
    Да, обязательно. Спасибо.
    Востаннє редагував Scorpion4ik: 02.06.2011 о 21:54

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті