Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2 з 4 ПершаПерша 1234 ОстанняОстання
Всього знайдено 76, показано з 21 по 40.

Тема: Осторожно - нехорошие люди (черный список - единая тема)

  1. #21
    Аватар для MaxMi
    Реєстрація
    14 червень 2007
    Звідки Ви
    49027
    Дописів
    2 045

    Типово АВ металл групп / Юдина Наталья Евгеньевна

    Сотрудничал с компанией АВ металл групп
    Разработан эскиз борда. После еще трех эскизов я работать с ними отказался.
    Попросили доделать самый первый. После доработки не перезвонили.
    Позвонил сам - от моих услуг отказались мотивируя, - Не то, что хотели.

    На основе моего эскиза был сделан борд и вывешен на наружных носителях

    Работал с менеджером: Юдина Наталья Евгеньевна
    маркетолог АВ металл групп
    067-639-77-59 / (056) 790-01-22
    [email protected]

    мои эскизы прилагаю, фото их бордов надо сделать
    (если кто видел такие, скажите где. Я такой видел на трассе... облом туда ехать)
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  AB_Bord_30062011_esk_5.jpg
Переглядів: 582
Розмір:  46,7 КБ
ID:	542667   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  AB_Bord_30062011_esk_5_1.jpg
Переглядів: 343
Розмір:  42,2 КБ
ID:	542668  
    Востаннє редагував MaxMi: 02.08.2011 о 19:41
    ... и вообще хороший человек...

  2. #22
    Аватар для Орли
    Реєстрація
    23 грудень 2009
    Дописів
    1 087

    Типово

    MaxMi, я видела щит с вашим дизайном на симферопольской трассе между Новиком и Подгаром, если ехать в направлении к Подгороднему.
    Хари Ом Тат Сат

  3. #23
    Аватар для big_mylan
    Реєстрація
    30 квітень 2009
    Дописів
    324

    Типово

    на Запорожском шоссе при въезде в город

  4. #24
    Аватар для MaxMi
    Реєстрація
    14 червень 2007
    Звідки Ви
    49027
    Дописів
    2 045

    Типово

    Цитата Допис від Шушик Переглянути допис
    MaxMi, я видела щит с вашим дизайном на симферопольской трассе между Новиком и Подгаром, если ехать в направлении к Подгороднему.
    вот там я его видел, когда проезжал...
    наверное туда и поеду сфотографирую. спасибо

    Цитата Допис від big_mylan Переглянути допис
    на Запорожском шоссе при въезде в город
    спасибо, буду иметь ввиду
    Востаннє редагував MaxMi: 23.11.2011 о 02:38
    ... и вообще хороший человек...

  5. #25
    Аватар для big_mylan
    Реєстрація
    30 квітень 2009
    Дописів
    324

    Типово

    Если зайти со стороны нарушения авторских прав, 100% выиграете дело

  6. #26
    Kenny
    Guest

    Типово

    надо пофотать плакаты, пока не поснимали

  7. #27
    Герой дня 21.02.2008 Аватар для Виталина
    Реєстрація
    05 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    25 679

    Типово

    http://www.rup.com.ua/?req=blacklist
    И внести сюда.
    Люблю Жизнь. За всё.

  8. #28

    Реєстрація
    23 вересень 2011
    Дописів
    24

    Типово

    мдя...
    [email protected]
    Массажист
    095 41 25 106

  9. #29

    Реєстрація
    24 вересень 2011
    Дописів
    5

    Типово

    В который раз "прославляется" садовый центр Сакура, что находится на запорожском шоссе под неусыпным руководством четы Журавлевых, так сказать впихнуть, по другому не скажешь, копанные 23 туи больше чем на 23 тыс.грн из которых через две недели не выжило не одной. Просто они не знали,что растения предназначались меру Кировограда и который ужасно "обрадовался" узнав, что деньги Журавлевы возвращать не думают и заменять растения не собираются. Из за одного такого не радивого садового центра складывается общее впечатление о нашем городе и в частности о садовом бизнесе, а жалоб и нареканий на работу этого садового центра собралось уже достаточно.

  10. #30
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від solely76 Переглянути допис
    Всем доброго дня!!!! Уважаемые рекламодатели и заказчики, будьте бдительны!!!!
    Опасайтесь некого Алексея, представляется сотрудником Экопринта, тел. (063) 475 50 44, высокий, кучерявый, неопрятно одет. Берет денег за заказ, и исчезает бесследно!!!!!!!!

    Никакого отношение к фирме ЭКОПРИНТ он не ИМЕЕТ!!!!!!!!!!!!
    Знаем знаем

    Я этого п...ра долго искал.Нашел бы голову сломал

    Тоже заказали ему в прошлом году рисунок из оракала на лайтбокс.
    Я еще говорил директору,нахрен этот бомжара нужен,кинет 100% никто не послушал.Кинул на 490грн.

    Представился также как и выше работником холдинга Весна

  11. #31
    Аватар для LadyBo$$
    Реєстрація
    22 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32

    Типово

    ООО «Издательский дом «Стилус»(рекламное агенство "Проспект"), в лице директора Максимовского Александра Александровича, не оплатило, нашему предприятию, за поставленную полиграфическую продукцию сумму 62 500 грн.00коп.(шестьдесят две тысячи пятьсот грн.00 коп.).

    В ходе неоднократных телефонных переговоров, письменной переписки ООО «Издательский дом «Стилус», в лице директора Максимовского Александра Александровича, отказывается осуществлять оплату за поставленную полиграфическую продукцию без каких-либо обоснованных причин.

    УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ И ПАРТНЕРЫ, БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!!!

    Избегайте сотрудничества с ООО «Издательский дом «Стилус» и лично с его директором Максимовским. А.А.!

    (056)767-08-24 Светлана

  12. #32
    Аватар для Орли
    Реєстрація
    23 грудень 2009
    Дописів
    1 087

    Типово

    Цитата Допис від LadyBo$$ Переглянути допис
    ООО «Издательский дом «Стилус»(рекламное агенство "Проспект"), в лице директора Максимовского Александра Александровича, не оплатило, нашему предприятию, за поставленную полиграфическую продукцию сумму 62 500 грн.00коп.(шестьдесят две тысячи пятьсот грн.00 коп.).

    В ходе неоднократных телефонных переговоров, письменной переписки ООО «Издательский дом «Стилус», в лице директора Максимовского Александра Александровича, отказывается осуществлять оплату за поставленную полиграфическую продукцию без каких-либо обоснованных причин.

    УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ И ПАРТНЕРЫ, БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!!!

    Избегайте сотрудничества с ООО «Издательский дом «Стилус» и лично с его директором Максимовским. А.А.!

    (056)767-08-24 Светлана
    Подтверждаю непорядочность Максимовского А. А.
    Он заработал такую славу себе уже давно, года эдак с 2002...
    странно что у него еще агентство существует))
    Хари Ом Тат Сат

  13. #33
    Аватар для КСЮША 75
    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    0

    Типово

    Осторожно мошенница! Называются Рекламный Двор, либо ООО "Престиж Групп". Руководит всем некая Наталья Лихинина. Очень с первого знакомства хороший и понимающий человек. Но никаких работ с ними не делайте по предоплате. Деньги возьмет - работы не выполнит. Будет расказывать массу историй - начиная от того что квартира в кредите и банк их выставляет на улицу, что денег нет даже на хлеб, что ребенка не чем кормить...и т.д. Очень лживая особа. В настоящее время находится по адресу ул. Героев Сталинграда, 16. за аренду офиса не платит под разными предлогами. На работу берет людей постоянно на стажировку, без оформления. Обещает золотые горы. Использует в работе но зарплаты дождаться не возможно. Люди работают по 2-3 месяца не получив ни копейки. Когда уходят - потом конечно же вообще никто ничего им не выплачивает.
    Самое главное что собственного оборудования особо никакого нет. Но позвонив им по телефону будет с усердством расказывать что у них собственная производственная база. Обсчитает заказ. Возьмет предоплату - и 100% заказ не сделает либо во время, либо с нужным качеством, либо вообще не сделает и возврата денег не ждать! Будьте внимательны!!!!! Очень много людей попалось на это.

  14. #34

  15. #35

    Реєстрація
    24 вересень 2011
    Дописів
    5

    Типово

    Не без известная таможенно-брокерская фирма Энелайз под руководством Журавлева Д.А. продолжает "обувать" население и судиться с ними не возможно т.к. оказывается документы составлены как предоставление информационных услуг. ДИМА ТЫ "ЛУЧШИЙ"!!!!

  16. #36
    Аватар для Randevu
    Реєстрація
    04 квітень 2009
    Звідки Ви
    Dneprrr
    Дописів
    141

    Типово

    Цитата Допис від КСЮША 75 Переглянути допис
    Осторожно мошенница! Называются Рекламный Двор, либо ООО "Престиж Групп". Руководит всем некая Наталья Лихинина. Очень с первого знакомства хороший и понимающий человек. Но никаких работ с ними не делайте по предоплате. Деньги возьмет - работы не выполнит. Будет расказывать массу историй - начиная от того что квартира в кредите и банк их выставляет на улицу, что денег нет даже на хлеб, что ребенка не чем кормить...и т.д. Очень лживая особа. В настоящее время находится по адресу ул. Героев Сталинграда, 16. за аренду офиса не платит под разными предлогами. На работу берет людей постоянно на стажировку, без оформления. Обещает золотые горы. Использует в работе но зарплаты дождаться не возможно. Люди работают по 2-3 месяца не получив ни копейки. Когда уходят - потом конечно же вообще никто ничего им не выплачивает.
    Самое главное что собственного оборудования особо никакого нет. Но позвонив им по телефону будет с усердством расказывать что у них собственная производственная база. Обсчитает заказ. Возьмет предоплату - и 100% заказ не сделает либо во время, либо с нужным качеством, либо вообще не сделает и возврата денег не ждать! Будьте внимательны!!!!! Очень много людей попалось на это.
    ух..пронесло нас. Нам так настойчиво предлагала свои услуги менеджер Александра с этого "Рекламного Двора", и только по предоплате безусловно )) и так много говорила, говорила, и всё брифы свои тыкала...от это вляпались бы..

  17. #37
    Аватар для КСЮША 75
    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    0

    Типово

    прочла, да уж девушка Анна так изложила все, действительно все как есть. У меня похожая ситуация была с госпожой Лихининой... Общались, общались думала нормальный человек - а сейчас чувствую себя горшком в который нагадили, и убрать забыли(

  18. #38
    Аватар для NUTA
    Реєстрація
    19 жовтень 2006
    Дописів
    501

    Типово

    Цитата Допис від zina66 Переглянути допис
    Не без известная таможенно-брокерская фирма Энелайз под руководством Журавлева Д.А. продолжает "обувать" население и судиться с ними не возможно т.к. оказывается документы составлены как предоставление информационных услуг. ДИМА ТЫ "ЛУЧШИЙ"!!!!
    Кошмар, а нормальные же были.. Пользовались их услугами по отправке посылок, правда лет 10 назад..

  19. #39
    Аватар для Suhov
    Реєстрація
    14 жовтень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    414

    Типово

    Сообщение от LadyBo$$
    ООО «Издательский дом «Стилус»(рекламное агенство "Проспект"), в лице директора Максимовского Александра Александровича, не оплатило, нашему предприятию, за поставленную полиграфическую продукцию сумму 62 500 грн.00коп.(шестьдесят две тысячи пятьсот грн.00 коп.).

    В ходе неоднократных телефонных переговоров, письменной переписки ООО «Издательский дом «Стилус», в лице директора Максимовского Александра Александровича, отказывается осуществлять оплату за поставленную полиграфическую продукцию без каких-либо обоснованных причин.

    УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ И ПАРТНЕРЫ, БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!!!

    Избегайте сотрудничества с ООО «Издательский дом «Стилус» и лично с его директором Максимовским. А.А.!

    (056)767-08-24 Светлана
    Подтверждаю непорядочность Максимовского А. А.
    Он заработал такую славу себе уже давно, года эдак с 2002...
    странно что у него еще агентство существует))



    Знаю я этого красавца, он денег мне торчит еще с 2004 года.

  20. #40

    Реєстрація
    24 вересень 2011
    Дописів
    5

    Типово

    Осторожно. внимание таможенно-брокерская фирма Энелайз или Митна Справа Дніпро под рук.Журавлева Дмитрия-так "красиво" и нахально меня и моего партнера еще ни кто так не надувал. Обговаривайте все до последней запятой, а лучше обходите эту фирму стороной.

Сторінка 2 з 4 ПершаПерша 1234 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті