Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1 з 253 123456789101151101 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5052, показано з 1 по 20.

Тема: *Недорогие ПОДАРКИ на ЛЮБОЙ случай*100% ПОЗИТИВА*Много в наличии*

  1. #1
    Аватар для nata__
    Реєстрація
    08 січень 2011
    Дописів
    4 992

    Типово *Недорогие ПОДАРКИ на ЛЮБОЙ случай*100% ПОЗИТИВА*Много в наличии*

    Всем привет!

    Время от времени в нашей жизни происходят какие-либо торжества. Тогда перед нами возникает вопрос, что же подарить??? коллеге, другу/подруге, парню/девушке, свекру/свекрови, тестю/теще и т.д. Мы каждый раз устраиваем себе "мозговой штурм" по поводу подарка... а хочется подарить что-нибудь оригинальное, запоминающееся, позитивное, ну, и недорогое))))


    Давайте попробуем поработать с сайтами


    (название сайта - это и есть ссылка на него, т.е. кликаете на название - открывается окно сайта)



    Здесь Вы можете подобрать забавные подарки для любого случая - на День рождения, именины, Новый год, юбилей, годовщину свадьбы или другой праздник. Вы найдете достойный презент для мужчины, симпатичный подарок для женщины, стильные штучки для подруги или друга, вип сувенир для начальника, чудесный подарочек для жены или мужа, необычный сувенир для девушки или парня,… И конечно лучший подарок себе любимому


    Условия :

    - В этой темке работаю без предоплаты ))) - поэтому большая просьба, рассчитывайте свои финансовые возможности и не заказывайте, если не можете оплатить )))))
    - ставка 20%, или оптовую цену сайта умножаем на 1,2
    - контакты в личку
    - заказ в теме с указанием на ссылку
    - место раздачи: Центр, т.ц. Караван =))
    - поскольку я являюсь таким же покупателем как и Вы - ОБМЕН и ВОЗВРАТ ТОЛЬКО В СЛУЧАЕ БРАКА!!!!!!

    мой контактный телефон 0639547819 Наталья
    Веселого времяпровождения !!!)))


    Внимание !!!!!
    Хочу предупредить, что в последнее время участились случаи, когда аккаунт организатора СП взламывают и от имени организатора просят перечислить деньги на ВЕБМАНИ или КОШЕЛЕК . Учитывайте это, когда Вам предлагают оплатить заказанный товар таким способом. Во всех СП организаторы, где я была как покупатель деньги перечисляются на карточку ПриватБанка. Еще лучше уточнить, так ли это, позвонив по телефону организатору. НЕ ОТДАВАЙТЕ СВОИ ДЕНЬГИ АФЕРИСТАМ!!! Для тех, кто желает перевести деньги до получения заказа или иногородним, номер моей карточки заканчивается на 3323







    И еще много-много интересного))))...
    Кто со мной ????

    Остатки смотрим пост 2


    Отзывы смотрим пост 4



    Если Вы не нашли ничего подходящего в моей темке, загляните в СП ЗАМОРСКИЕ ПОДАРКИ !!! или в Проказник. Прикольные подарки.Забавные вещицы.Необычные сувениры , возможно там Вам повезет больше


    Чтобы угодить любителям практичных подарков - загляните в любимую мной темку ★••★ Постельное Белье, Пледы, Подушки, Одеяла По ОЧЕНЬ НИЗКИМ Ценам★••★


    Быть неотразимой на любом торжестве и не только Вам поможет



    (название любой темки - это и есть ссылка на нее, т.е. кликаете на название - открывается темка)


    Вырастить самим восхитительный подарочек Вам поможет цветочная темка: http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=228491, но для этого понадобится время, так что готовимся заранее
    Востаннє редагував nata__: 27.01.2012 о 22:54

  2. #2
    Аватар для nata__
    Реєстрація
    08 січень 2011
    Дописів
    4 992

    Типово

    Здесь будет то, что есть в наличии. Можно смотреть, щупать, выбирать))))):
    Эротический фартук. Посмотри на кухонный быт с другой сторны (есть в наличии представленные ниже рисунки)

    Ткань - атлас ЕДИНАЯ ЦЕНА 55 грн.

    3 шт. 2шт 8 шт. 5 шт.(БРОНЬ на 4) БРОНЬ

    __________________________________________________ _______________________________
    Шар предсказатель (шар предсказаний) шар для принятия решений отвечающий на вопросы

    52 грн. Цвета: белый (БРОНЬ), розовый (1 шт.БРОНЬ до потепления), синий (БРОНЬ)
    Шар-предсказатель, или известный на весь мир magic 8-ball — шар, стилизированный под бильярдный шар под номером 8, который самый важный.
    Чтобы узнать о том, что готовят вам ваши линии судьбы и получить желаемые ответы на значимые вопросы больше не нужно ходить к гадалке и вчитываться в гороскопы. Всегда иметь нужный ответ под рукой поможет магический «Шар-Предсказатель», такой как в фильме «Трасса 60»
    Чтобы узнать предсказание нужно встряхнуть шар и в окошке всплывет фраза-ответ, предназначенная только для вас.
    Ответы шара русифицированы, так что каждый может воспользоваться преимуществами современного волшебства.
    __________________________________________________ _______________________________________
    ЭКСПРЕСС-СКУЛЬПТОР


    Почувствовать себя создателем необычных вещей, легким прикосновением руки сотворить нечто необыкновенное! Теперь это возможно благодаря новому Экспресс- скульптору. Две пластины, между которыми закреплены стержни, позволяют отображать реальные или любые существующие пока только в Ваших мыслей. воображении предметы. На свете столько вещей, достойных того, чтобы их запомнит в произведении искусства,- приведем пример, Ваша пятка или ладонь. Приложите ее к обратной стороне этого необычного прибора, и Ваша скульптура как зеркало отобразится на лицевой поверхности. Или просто коснитесь рукой и создайте диковинный ландшафт.
    "Экспресс-скульптор" интересный и оригинальный подарок, который можно дарить всем: как детям, так и взрослым, как мужчинам, так и женщинам. Будьте неординарны в выборе подарков!!!

    Стоимость 84 грн ПРОДАНО

    __________________________________________________ _______________________________

    Интерактивный хомячок Zhu Zhu Pets
    [URL=http://radikal.ru/F/i021.radikal.ru/1108/1b/2724cd0ed87e.jpg.html]
    Интерактивные хомячки Zhu Zhu Pets ведут себя, как их живые собратья. При этом они имеют ряд неоспоримых преимуществ:
    -не пахнут,
    -не просят кушать,
    -не грызут мебель,
    -не будят посреди ночи,
    -никуда не убегают!
    Для работы необходимы 2 батарейки типа ААА.
    Рекомендуется для детей от 3-х лет.
    Цвета:
    Белый, 1 шт. стоимость 50 грн
    3шт желтых, 1 коричневый (бронь на коричневый), стоимость 54 грн.
    _________________________________________
    Компьютерная мышь "Гель"
    Реальное фото:

    Прозрачная компьютерная мышка с смайликом на кнопках. А внутри гелевое наполнение с ракушкой, футбольным или волейбольным мячиком, которое светиться разными цветами.
    Питание - USB
    Стоимость 54 грн.

    Игрушка – светильник Giimmo размер 12,5x0,90x13

    Волшебная лампа Giimmo горит всеми цветами радуги, переходя от одного цвета к другому. Легко дотронься, чтобы включить ее и дотронься еще раз, чтобы выключить. В каждой Волшебной лампе добавлен сюрприз. Благодаря магнитам на ручках, Волшебные лампы могут держать металлические скрепки или булавки. Более того, их ручки, ножки и уши, очень подвижны, что позволяет тебе создавать разнообразные положения.Энергосберегающая. Встроенный светодиод характеризуется низким потреблением энергии и не нагревается, что отвечает экологическим требованиям. В подарочной коробке. Питание от батареек -таблетки (входят комплект + 6 дополнительно)
    Стоимость 93 грн.
    _______________________

    Электронная сигарета


    Без атопереходника в комплекте. Стоимость 52 грн. ПРОДАНА
    С автопереходником в комплекте. Стоимость 70 грн. ПРОДАНА

    1 набор. Стоимость 78 грн.


    Основные преимущества электронной сигареты

    * не содержат канцерогенных и других из более чем 4000 вредных веществ (включая смолы), выделяемых при курении обычной сигареты.
    * пожаробезопасность.
    * не являются причиной неприятного запаха изо рта, от рук, одежды, прокуренности помещений. Не оставляет пепла и грязи.
    * отсутствует эффект пассивного курения
    * можно использовать там, где запрещено курить.
    * после непрерывного курения в течение 3 часов пальцы не становятся жёлтыми.
    * теоретически менее вредные или вообще безвредные для человека.
    * необязательно докуривать: электронная сигарета действует только во время вдоха.
    * устраняются многие причины возникновения кашля, возникающего при курении табака.
    * зимой необязательно открывать окно чтобы проветрить.
    __________________________________________________ ___
    Картриджи к электронным сигаретам

    Стоимость 12 грн.
    Есть катриджи со вкусом "вишня", "яблоко"
    _______________________
    3D пазл «Медвежонок»,

    Цвет желтый, розовый. Стоимость 20 грн.

    Трехмерная головоломка является уникальным 3D-пазлом с инновационным дизайном.
    В комплекте с головоломкой дается инструкция, где для каждой детали указывается номер.
    Так что у вас всегда будет возможность воспользоваться подсказкой.
    Впрочем, мы советуем, все же постараться и не лишать себя удовольствие немного поломать голову.

    Металлические головоломки


    Стоимость 8 грн.

    Часы-хамелеон ПИРАМИДА

    ЖК-экран современных часов «Пирамида-хамелеон» подсвечивается изнутри разноцветными светодиодами и показывает время, дату и температуру в помещении
    Стоимость 40 грн.

    Гидрогель (Аквагрунт) пакетик 3 грамма

    Стоимость 1.20 грн.
    ____________________________
    Небесные фонарики СЕРДЦЕ
    Небесные фонарики-это бумажный купол, снизу которого прикреплена горелка. Когда горелка поджигается, фонарик наполняется горячим воздухом, и улетает в небо. Длительность полета около 10 – 15мин, высота – до 200м. Фонарик укомплектован всем необходимым, и после распаковки готов к запуску. Вам понадобится только зажигалка



    Цвета: СЕРДЦЕ белый, красный, розовый, салатовый, голубой, желтый, без рисунка и надписи


    Стоимость 11 шт.
    От 5-ти штук стоимость 10 грн. шт.

    Лава лампа
    Стоимость 108 грн.
    Цет парафина синий. Высота светильника 42 см.
    Светильник, лампочка которая нагревает верхнюю стеклянную емкость с маслом и парафином, при этом происходит хаотичное передвижение в масле. Очень яркий и красивый эффект который украсит любой интерьер

    НОЖИ Контр Про (Contour Pro Knives)

    Стоимость 138 грн., 2 набора (Ставка СП 15%)
    В комплекте:
    1 универсальный нож
    1 нож для рубки мяса
    1 нож для филе
    1 топорик
    1 нож для чистки и резки овощей
    1 ножницы
    4 ножа для стейков
    1 магнитный держатель

    Солнце в банке

    Стоимость 102 грн.,1 шт.
    Если Вы не хотите пользоваться батарейками, Вам надоел неживой свет от обычной лампы или Вы хотите создать особое настроение во время отдыха на природе, то это уникальное изделие как раз то, что Вам нужно.
    Светильник "Солнце в банке" не занимает много места, а его высота составляет всего 16 см. Этот гаджет поможет Вам создать в любом помещении атмосферу уюта, удачно впишется в любой интерьер и станет прекрасным подарком для Ваших друзей и близких.

    Спецификация:
    - Светочувствительный сенсор
    - Время работы после полного заряда: 5 часов
    - Размер: 16см x 10см x 10см
    - Питается от встроенной солнечной батареи

    Чашка SEXY
    Девушка раздевается,если налить в чашку горячую воду



    Стоимость 40 грн. в наличии 2 шт.

    SlimLIFT CaliforniaBeauty Утягивающие шорты

    Размер: XXXL: 148-158cm
    Обращаться к Aleksandrina*__*

    Система для депиляции Sundepil – гладкие ножки!

    Стоимость 14.40 грн.

    МУЗЫКАЛЬНАЯ СВЕЧА-ФЕЙЕРВЕРК КО ДНЮ РОЖДЕНИЯ


    Даже если у вас очень скромный тортик, благодаря этой оригинальной свечке вы будете уверены, что он будет встречен аплодисментами. Подожгите фитиль, и зажжется бенгальский огонь, синхронно откроются 8 лепестков, каждый из которых украшен мини-свечкой, под музыку «С Днем рожденья тебя!»… Эффект гарантирован! Отличный и необычный подарок. Высота: около 13 см. Материал: пищевой пластик.
    Стоимость 9 грн.
    Востаннє редагував nata__: 26.02.2012 о 15:27

  3. #3
    Аватар для nata__
    Реєстрація
    08 січень 2011
    Дописів
    4 992

    Типово

    )))
    Востаннє редагував nata__: 19.02.2012 о 22:09

  4. #4
    Аватар для nata__
    Реєстрація
    08 січень 2011
    Дописів
    4 992

    Типово

    Сюда начну помещать отзывы:
    Большая просьба! Не стесняйтесь оставлять негативные отывы, например по качеству покупки, или о погрешностях в эксплуатации, поскольку все перепробовать у меня просто нет возможности, а так не хочется предлагатьлюдям товар сомнительного качества.
    [/SIZE][/B][/QUOTE]
    Цитата Допис від Lerusy
    Наташа! Большое спасибо,за фартук, подарок был оценен по достоинству

    Очень порадовало качество и соответственно цена
    ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ОПЕРАТИВНОСТЬ !!!!!!!!
    ПРИЯТНО ИМЕТЬ ДЕЛО С ХОРОШИМ И ОЧЕНЬ КУЛЬТУРНЫМ ЧЕЛОВЕКОМ!!!
    Цитата Допис від Магия Переглянути допис
    Наташа, спасибо, все рассмотрела, если честно: от фартука ждала качества получше, имею ввиду строчки на углах, но это не к Вам вопрос, подставка милитари прикольная, а уже целевые отзывы будут только после 23-его.
    Цитата Допис від alena-fa Переглянути допис
    Наташенька, добрый день! Спасибо огромное за небесные фонарики! Хочу оставить и я свой отзыв! Классная штука, все в восторге! Ездила в гости в Сибирь - то при -30 они летят!!!!!!!!! Очень красиво, детям и взрослым очень нравится (по-моему взрослым больше!). Из 10 штук у нас только один оказался без горелки и один порвали, пока запускали! А так все понравилось!
    И мышки-машинки мальчишкам ну оооочень понравились - прикольные! На подарок смело можно брать!!!!!
    Цитата Допис від Xelenka Переглянути допис
    Привета
    амс наконец то забрала заказик и нашла время что б его посмотреть , собственно хочу оставить отзыв:
    1. http://podarochki.biz.ua/product.php?id_product=296 прикольная штука (но гудит действительно как трактор в режиме LED ) включала днем в ванной малому понравилось так что аж пищал от удовольствия страшно представить чт будет ночью когда буду укладывать спать.Ах да сверху крышка отклеилась но то уже не проблема супер клея дома достаточно
    2.http://podarochki.biz.ua/product.php?id_product=169 понравилась идея но исполнение жесть у меня почему то какие то трещинки и надпись стерта учитывая то что мне на подарок даже не знаю что делать
    3. с небесными фонариками вроде все нормально
    4. гидрогель вроде тоже обыкновенный
    5. хомячки зу-зу взяла на подарок хотела конечно включить их проверить но страшно даже открывать столько скотча что ужас, мужу на вечер всеравно заказала батарейки так что думаю к вечеру хватит храбрости вскрыть хоть одного.

    p.s.
    только вот не знаю что со светильником кнопкой делать!
    Цитата Допис від natalyst
    Доброй ночи, Наташа. Я не забыла написать отзыв о шаре, как обещала. Знаете, я теперь понимаю тех, кто купил шар для стирки, а отзыв не пишет. Я, например, не знаю, что писать. Стирала уже три раза. Два первых раза темные вещи (страшновато было светлые), последний раз - светлое. Так вот: темное - ВРОДЕ ничего, носки, футболки вроде чистые, мягенькие, джинсы тоже ВРОДЕ нормально постирались. И так два раза. А светлое... Рубашка белая...воротничок не отстирался, пришлось перестирывать, светлые носки - то же самое. Поэтому... пока не знаю. Еще пару раз надо попробовать, чтобы мнение было объективным. Вот так.
    Цитата Допис від natalyst Переглянути допис
    Кстати, хочу еще раз сказать СПАСИБО за новогодние подарки. Фартук "перчик" произвел фурор, все мужчины выразили желание получить такой-же. Со Скульптором "Арт Пин" играют все, от 2 до 42 лет, и что только туда не прикладывают))) В общем, подарок интересный для любого возраста. Пазл "Лебедь" - это, действительно, головоломка, за пару минут с ней не справишься. Но если ребенку это нравиться - замечательная вещь. Светящиеся шнурки уже стоят в ботинках, вызывают массу эмоций у прохожих (особенно вечером). Единственное, батарейки поменять уже надо. В общем, все просто СУПЕР. Не жалею ни об одной покупке. Еще раз СПАСИБО!!!
    Цитата Допис від Ксения86 Переглянути допис
    Наталья,пришел Шар-Предсказатель......классная вещь)))))заставляет вспомнить извесный фильми, и не забывать,что у каждого у нас в жизни есть маленькие чудеса.Отдельное спасибо хочу сказать Вам за прекрасное обслуживание и внимательное отношение.Обязательно куплю еще что-то!Прошу поместить это сообщение в раздел с отзывами.Спасибо Вам еще раз!
    Цитата Допис від beautiful_dream
    Доброе утро! Наташа, хотела предупредить, чтоб ночник-радугу не покупали.
    Сначала привезла, включила, все работало. Видно конечно, что вещь хлипкая, но все же прикольненько. Хотелось подругу порадовать радугой. Вобщем испытала, сложила, и положила дожидаться нового года.
    А вот пару дней назад заговорили о подарках, и я мужу решила ночничок показать, который для подруги приготовила. Распаковала, включила, светит)) Спрашиваю у мужа, ну как тебе?) говорит "прикольно". Вобщем собралась я его выключить, но ночник меня опередил. Сам постепенно погас.
    Попробовали включать/выключать, ноль эмоций.
    Подумали, что батарейки плохие. Купили новые батарейки, вставили и... ничего...я была в шоке... подарок можно просто выкинуть в мусор, к сожалению.. Не фурычит и все...
    Вобщем за несколько дней до НГ пришлось придумывать, что же подарить подружке...
    Но это еще хорошо, что мы его хоть за несколько дней до НГ включили и он поломался... а как бы было неудобно, если б я подарила, а он не включился бы, или включился бы и вот так погас... или через день погас... Вобщем конечно жалею, что купила его.. Но что ж поделаешь, буду знать на будущее.
    А пишу все это, чтоб предостеречь других.
    Цитата Допис від Anastasiy@ Переглянути допис
    НАТА! ВСЕ СУПЕР-ПУПЕР!ВСЕМ ДОВОЛЬНА!
    !ТРЕБУЮ ПОМЕСТИТЬ МОЙ ОТЗЫВ НА 1Ю СТРАНИЦУ!
    Цитата Допис від uli-ka Переглянути допис
    Доброй ночи! Только то ли ноги, то ли руки дошли, пишу отзыв.
    Робот классный такой, маленький, СИМПАТИШНЫЙ, двигается прикольно, все работает. Управляется пультом с любого конца комнаты. Вобщем мы довольны, надеюсь дитю тоже понравится.
    С артпином я наигралась от души, класная штука.
    Ножи мы посмотрели, но пока неопробывали, внешне понравились, а вот ножницы там не очень.
    Цитата Допис від Юлия_Ш_ Переглянути допис
    Добрый день!
    Напишу я за этот карандаш, сразу когда намазали царапины, я очень обрадовалась, всё закрасилось, но когда прошёл дождь, всё вернулось как было.
    Цитата Допис від серебро Переглянути допис
    Наташа, здравствуйте! Пишу свой отзыв.
    Какая классная штука этот Хендгам! )) Из рук не возможно выпустить! Брала две штуки, чтоб слепить один, но побольше ( для младшей дочки поиграться), так старшенький великовозрастный деть (18 лет) сказал, что ему тоже такое надо и на пару с младшей (9 лет) вытворяли всяческие опыты с этим Хендгамом. Так, что соединять не стала и, знаете, одной штукой очень удобно и прикольно играться. А электронная сигарета мужу чёт не очень понравилась. Больше как игрушка или прикол, друзьям и родственникам хвастается. Большое Вам спасибо, скоро приду за очередной порцией прикольных подарочков.
    Цитата Допис від ЮЮ) Переглянути допис
    Доброе утро!!
    Наконец-то добралась до темки, чтоб написать отзыв - вот пишу: Машинка Биосоник стирала свитера по инструкции - не очень, стирала рубашку, которая долго была замочена - хорошо, стирала хлопковые футболки - вроде ничего!! Ну, а в принципе так.. ну, не очень...
    Отпариватель Стим Браш лучше, чем машинка - с насадкой-щеткой легко почистила вельветовые брюки, с насадкой-гладилкой=) легко гладятся любые вещи!! Этой штучкой я довольна=) Система Сан Депил тоже работает!! Ей нужно сначала в одну сторону круговыми движениями потереть, затем сразу в другую сторону - тогда все быстро убирается, правда по ощущениям - немного пощипывает=)
    Спасибо за внимание))
    Цитата Допис від Rinca Переглянути допис
    Хочу рассказать о кране http://podarochki.biz.ua/product.php?id_product=187, мы его вчера приместили на место назначения! Правда зачем батарейки я так и не поняла, место куда их вставлять обнаружено не было. Работает от проточной воды, до 35 градусов Сельсия -синяя подсветка, если температура воды выше 35 град. красная. Все довольны, классная штука и руки мыть в темноте хорошо!)
    Цитата Допис від svetl@nochk@ Переглянути допис
    Наташа, спасибочки за скульптор
    да адресата пока не дошел, но сама потешилась вдоволь)))
    Цитата Допис від Rinca Переглянути допис
    Добрый день, у меня подобная ситуация была со стопками http://podarochki.biz.ua/product.php?id_product=152. одна из трех ну, севшие батарейки, обидно было, но потом вынули батарейки и в одном месте подогнули металлич. пластинку, этого оказалось достаточно! Гости и детки были в восторге. Действительно ПРИКОЛЬНВЕ и ПОЗИТИВНЫЕ подарочки. Спасибо за темку.)))
    Цитата Допис від Маша Мелешко Переглянути допис
    Бабочки дочке очень понравились, пол ночи мигали на кроватке))но одна бабочка почему то иногда вообще не включается, там видно отходит контакт,кстати,зеленая(( подергаешь ее она загорится...вот, нужно было хоть проверить их при Вас(((
    Цитата Допис від Vavilon Переглянути допис
    покупала небесные фонарики на годовщину свадьбы сестры. все были в восторге - они вдвоем с мужем запускали фонарики - символ совместной жизни и совместного труда, очень интересно было наблюдать за ним. спасибо!
    Цитата Допис від Babydoll Переглянути допис
    А мы вот только испробовали нашу черепаху,забрали давно,но к нам она приехала только сегодня,малый в восторге,то музыку послушает,то звезды нам во всех комнатах делает(выключает свет и приходится любоваться)
    в общем для детей игрушка классная,он уже с ней и спать в обнимку собирается
    Цитата Допис від Еллена80 Переглянути допис
    Наташа,большущее спасибо за будильничек с Китти,дочка в восторге,не хотела долго на полочку ставить А калькулятор тоже супер (такой же у нас в магазине 128 грн стоит) цифры большие -это для себя,удобно в сумке носить
    Цитата Допис від Мышь Рыжая Переглянути допис
    Просто огромезное СПАСИБИЩЕ за фартушки и небесные фонарики. В качестве подарка на первую годовщину свадьбы было самое оно. Друзья остались в полном восторге!!!!!
    Цитата Допис від INN Переглянути допис
    Наташа, спасибо Вам за Шар! Такой классный, я его полиролем натерла - красота, сижу задаю вопросы и шар колочу, хоть бы до деньрика дожил)))))))
    Цитата Допис від radistka_ket27 Переглянути допис
    Спасибо большое, довольная как слон! Ручки-помады просто замечательные, намного лучше и красивее чем на фото. Прикольный подарок, для тех кто еще пользуется канцелярией Чашки с кольцом вообще вне конкуренции, для подарка замечательное дополнение, оригинально и не избито. Ну а силиконовый бюстик, это вещь которая иногда да и пригодится. Но самое главное в моем отзыве - это самое наилучшее и приятное впечатление о продавце. Оля спасибо вам огромное за понимание и всего вам наилучшего! В ближайшее время планирую заказик.
    Цитата Допис від milnayagizn Переглянути допис
    спасибочки за хомяка))
    до еня он правда еще не доехал,но муж вставил батарейкии на работе всех развлекает)))
    Цитата Допис від Mercy.77 Переглянути допис
    Добрый день попробовали электронную сигарету покурить, прикольно, но конечно пока непривычно, но серьезно запаха никакого нет, похоже как кальян куриш, только без запаха, немного звук шипения когда затягиваешся. С этой сигаретой можно реально бросить курить. И классный подарок курильщику. И цена ну оооочень классная !
    Спасибо !!!!
    Цитата Допис від nata__ Переглянути допис
    Кстати, о чашках! Девочки, по поводу Чашки Объектив Canon EF 24-105mm f/4L http://lavkaprikolov.com.ua/chashka-...-24-105mm-f/4l в описании указано, что это пищевой пластик. Но девочка, заказавшая указанную чашку сказала, что она таки немного "попахивает" пластмассой . Учитывайте это. И не стесняйтесь, если чего, писать негативные отзывы
    Чашкой "Кольцом", кстати, довольна - сейчас сижу, попиваю из нее чаек
    Цитата Допис від -Lemon Переглянути допис
    Наташа, спасибо оргоменное за черепашку!!! Малый в полном восторге) Играет каждый вечер) Музычка там, конечно так себе) но..........звёзды, класс!!! Кстати, созвездия там, таки, есть
    Цитата Допис від Tigrulya Переглянути допис
    Спасибо за бюстик! Отличный!!! А цена какая, ваще!!!
    Цитата Допис від Li4ka Переглянути допис
    Спасибо за мышь - очень удобная несмотря на небольшие размеры, чувствительная, в общем, довольна очень-очень)))
    Спасибо за чудесный подарок по приятной цене)))
    Цитата Допис від @ss@ Переглянути допис
    Спасибо за фартуки!
    Пацанячий был назван лучшим подарком. Сегодня сын зашёл к другу, так он его в этом фартуке и встретил.
    Девчёнкам только сегодня подарит, с опозданием. И что-то мне подсказывает, что они в них гулять пойдут.
    Цитата Допис від Anel* Переглянути допис
    Спасибо большое за красивые цветочки!!!! Один подарила уже, доставив человеку радость.. а другой стоит сейчас перед компом. Младший даже нюхает его.. считает, что пахнет!)))))
    Цитата Допис від анастас:) Переглянути допис
    спасибо большое за мои покупки зажигалка еще и со цветными фонириками оказалась, так приколько и цветочек радует на подоконнике!!!
    Востаннє редагував nata__: 27.02.2012 о 21:25

  5. #5
    Аватар для milira2008
    Реєстрація
    13 січень 2011
    Звідки Ви
    12квартал
    Дописів
    5 355

    Типово

    подпись)))

  6. #6
    Аватар для nata__
    Реєстрація
    08 січень 2011
    Дописів
    4 992

    Типово

    Цитата Допис від milira2008 Переглянути допис
    подпись)))
    Присоединяйтесь))) - мне самой на лето очень много подарков нужно, в четверг планирую заказывать))))

  7. #7
    Аватар для Сладкий сон
    Реєстрація
    06 лютий 2011
    Звідки Ви
    12 квартал, центр
    Дописів
    2 442

    Типово

    Тємка - те що треба)) В мене поки ніяких свят не планується, але через місяць... )))
    Коротше, підпис

  8. #8
    Аватар для nata__
    Реєстрація
    08 січень 2011
    Дописів
    4 992

    Типово

    Цитата Допис від Сладкий сон Переглянути допис
    Тємка - те що треба)) В мене поки ніяких свят не планується, але через місяць... )))
    Коротше, підпис
    А я от вирішила - наберу побільше подарунків, щоб потім не бігати шукати))) так що, ВЕЛКОМ)))

  9. #9
    Аватар для Сладкий сон
    Реєстрація
    06 лютий 2011
    Звідки Ви
    12 квартал, центр
    Дописів
    2 442

    Типово

    Цитата Допис від nata__ Переглянути допис
    А я от вирішила - наберу побільше подарунків, щоб потім не бігати шукати))) так що, ВЕЛКОМ)))
    гг..який прикольний ведмедик)))

    Ви ж тільки тємку подовше ведіть, дуже вона корисна

  10. #10
    Аватар для luda056
    Реєстрація
    09 січень 2009
    Дописів
    1 748

    Типово

    доброго дня. скажите а как быстро исполнится заказ

  11. #11
    Аватар для nata__
    Реєстрація
    08 січень 2011
    Дописів
    4 992

    Типово

    Цитата Допис від luda056 Переглянути допис
    доброго дня. скажите а как быстро исполнится заказ
    Добрый день! Заказ планирую делать в четверг утром, после 3-4 дня идет посылка и, надеюсь, в понедельник буду раздавать))))

  12. #12
    Аватар для nata__
    Реєстрація
    08 січень 2011
    Дописів
    4 992

    Типово

    Алкоигра "Рулетка"
    Участники оригинальной игры на основе рулетки отмечают каждый выигрыш стопкой крепкого алкоголя
    Совместить казино и бар, азарт игры и хмельное оживление помогает необычная рулетка с 16 стеклянными рюмками. На каждой из них нанесен цифровой интервал, соответствующий определенному сектору рулетки. Игроки распределяют между собой стопки, а шарик указывает, кому пить.

    Не забудьте захватить с собой бутылку крепкого алкоголя, чтобы сразу сыграть первую партию

  13. #13
    Аватар для nata__
    Реєстрація
    08 січень 2011
    Дописів
    4 992

    Типово

    )
    Востаннє редагував nata__: 02.01.2012 о 23:09

  14. #14
    Аватар для luda056
    Реєстрація
    09 січень 2009
    Дописів
    1 748

    Типово

    Цитата Допис від nata__ Переглянути допис
    Добрый день! Заказ планирую делать в четверг утром, после 3-4 дня идет посылка и, надеюсь, в понедельник буду раздавать))))
    годится
    заказ
    фартуки: молоко - 1 шт
    перчик - 1 шт
    тюльпаны - 1 шт
    если позже, могу не успеть....... отпуск

  15. #15
    Аватар для nata__
    Реєстрація
    08 січень 2011
    Дописів
    4 992

    Типово

    Цитата Допис від luda056 Переглянути допис
    годится
    заказ
    фартуки: молоко - 1 шт
    перчик - 1 шт
    тюльпаны - 1 шт
    если позже, могу не успеть....... отпуск
    Спасибо, принято! и контактный телефончик, плииизззз...)))

  16. #16
    Аватар для luda056
    Реєстрація
    09 січень 2009
    Дописів
    1 748

    Типово

    Цитата Допис від nata__ Переглянути допис
    Спасибо, принято! и контактный телефончик, плииизззз...)))
    ой, простите, ща в личку......

  17. #17
    Аватар для nata__
    Реєстрація
    08 січень 2011
    Дописів
    4 992

    Типово

    Шар предсказатель (шар предсказаний) шар для принятия решени отвечающий на вопросы, как в фильме «Трасса 60».

    Поверь в чудеса!
    Независимо от возраста – мы всё равно ждём и верим, надеемся и желаем чудес, не перестаем мечтать и загадывать желания. И даже когда мы становимся взрослые, мы всё также немного ждём чуда. У каждого из нас есть желания!

    Мы ведь часто с упоением искренне мечтаем о том, чему реально нет места в нашей жизни! Спросите себя, хотите ли Вы на самом деле исполнения данного желания?! Если да! Тогда скорее возьмите этот шар желаний в ладони. Подумайте, о своих желаниях! Подумали? А теперь, смелее их загадывайте! Наполните мысленно шарик своим пожеланием, задайте ему волнующий Вас вопрос. Чтобы узнать предсказание, нужно перевернуть решающий шар и в окошке всплывет фраза-ответ, предназначенная только для Вас, а вскоре и исполнение самого счастливого, долгожданного и заветного желания!

    Пусть же этот мир наполнится Вашим пожеланием, искристым и светящимся пожеланием чего-то лучшего и сделает нас и наш мир счастливее и прекраснее!

    Это ведь большое искусство – уметь привнести праздник в чью-то жизнь! Попробуйте и Вы, преподнести чудесный шар желаний и подарить кому то счастье радости!

    Цвет: черный. Диаметр шара 10 см. Упакован в красивую коробку видео здесь
    Востаннє редагував nata__: 02.08.2011 о 20:38

  18. #18

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Yfnf))gjlgbcm)ой))))подпись))Ната

  19. #19
    Аватар для nolik.com
    Реєстрація
    27 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    587

    Типово

    подпись

  20. #20
    Аватар для nata__
    Реєстрація
    08 січень 2011
    Дописів
    4 992

    Типово

    Цитата Допис від Алекса!!! Переглянути допис
    Yfnf))gjlgbcm)ой))))подпись))Ната
    Цитата Допис від nolik.com Переглянути допис
    подпись
    Заходите!!!))))

Сторінка 1 з 253 123456789101151101 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті