Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 92 з 94 ПершаПерша ... 4282838485868788899091929394 ОстанняОстання
Всього знайдено 1878, показано з 1 821 по 1 840.

Тема: Требуется няня!!! (Общая тема)

  1. #1821
    Аватар для Таняя
    Реєстрація
    27 квітень 2009
    Дописів
    371

    Типово

    up

  2. #1822
    Аватар для irashend
    Реєстрація
    13 листопад 2008
    Дописів
    44

    Типово

    Добрый день. Меня зовут Ирина, мне 49 лет, предлагаю услуги няни. Опыт работы няней с 2013 по 2017г в разных семьях, с детками от 11 месяцев до 10 лет. Образование высшее, отношение к детям вежливое и уважительное, вмеру строгое, с любовью! Знакома с методиками Монтесори и Вальдорфской системой воспитания. Есть рекомендации и сан книжка. Территориально проживаю на Парусе. Мой тел. 0679866533, звоните.
    Востаннє редагував irashend: 24.05.2020 о 22:23

  3. #1823
    Аватар для ritamoon
    Реєстрація
    09 грудень 2011
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    1 063

    Типово

    неактуально
    Востаннє редагував ritamoon: 11.02.2019 о 17:36
    Щенки лабрадора. Дорого.

  4. #1824
    Аватар для BarbarisКа
    Реєстрація
    06 жовтень 2018
    Дописів
    52

    Типово

    Здравствуйте, ищу няню с апреля месяца для новорожденных двойняшек. Центр.обязательные требования: любовь к детям, порядочность и хорошее состояние здоровья, подтверждённое документально .

  5. #1825
    Аватар для Таняя
    Реєстрація
    27 квітень 2009
    Дописів
    371

    Типово

    Цитата Допис від BarbarisКа Переглянути допис
    Здравствуйте, ищу няню с апреля месяца для новорожденных двойняшек. Центр.обязательные требования: любовь к детям, порядочность и хорошее состояние здоровья, подтверждённое документально .
    ответила в личку

  6. #1826

    Реєстрація
    01 липень 2013
    Дописів
    38

    Типово

    Здравствуйте, уважаемые мамочки. Предлагаю услуги няни, с апреля месяца. Мне 27 лет, опыт работы с детками более восьми лет, возрастом от трёх месяцев, до десяти лет. По Вашему требованию, полное соблюдение режима дня, для Вашего малыша. Кормление, гигиена, прогулки, развивающие занятия соответственно возрасту ребенка. Рекомендации есть. Мой Вайбер +380662293870
    Востаннє редагував Кристина): 11.03.2019 о 21:10

  7. #1827
    Аватар для shengale
    Реєстрація
    27 лютий 2011
    Звідки Ви
    Ж/М Солнечный
    Дописів
    1 480

    Типово

    ...
    Востаннє редагував shengale: 26.03.2019 о 09:50

  8. #1828
    Аватар для Виктория80
    Реєстрація
    15 березень 2012
    Дописів
    301

    Типово

    Хочу предложить услуги няни.О себе:39лет, высшее образование,вредных привычек не имею.Есть сын 15 лет.Опыт работы в семьях более 8-и лет.Ответственная,добрая,пунктуальная.Только полная занятость,возможно пребывание на моей территории.Проживаю на ж/мПобеда-3. тел .0974221763
    Все виды сантехнических услуг, сантехника со склада.
    тел. (067) 948-75-83; (095) 157-84-85

  9. #1829

    Реєстрація
    01 липень 2013
    Дописів
    38

    Типово

    Предлагаю услуги няни, мне 27 лет. Опыт работы с детками, более семи лет, возрастом от трёх месяцев, до десяти лет. Мой номер телефона 0662293870. Кристина.

  10. #1830
    Аватар для Stefany
    Реєстрація
    29 грудень 2006
    Звідки Ви
    Екатеринослав
    Дописів
    1 416

    Типово

    Добрый день. Предлагаю услуги временной няни на май месяц (освободился). Опыт работы в семьях более 10 лет. Девочки с форума меня уже знают. Может быть, кому-то временно нужна помощь.
    могу забрать малышика к себе с ночевкой,если родителям нужно уехать.
    Погуляю,отвезу на кружки.
    на майские праздники готова посидеть с вашими детками.

    Живу на Левобережном. Мне 52 года. Образование высшее.
    Пишите в личку- там дам свой номер телефона
    Востаннє редагував Stefany: 21.04.2019 о 05:52

  11. #1831

    Реєстрація
    01 липень 2013
    Дописів
    38

    Типово

    Предлагаю услуги няни, мне 27 лет. Опыт работы с детками, более семи лет, возрастом от трёх месяцев, до десяти лет. Мой номер телефона 0662293870. Кристина.

  12. #1832
    Аватар для Rilken
    Реєстрація
    11 березень 2006
    Дописів
    147

    Типово

    Привет всем! Моя мама ищет семью для работы няней.
    Маме 57 лет, в молодости работала воспитателем в детском садике. В последние 8 лет ухаживала за лежачей бабушкой, поэтому нервы железные, а сама она чуткая и добрая.
    К сожалению, я живу далеко, двухлетнего внука она обожает, но видит редко, скучает. Поэтому возникла идея поискать семью с малышом, которой она могла бы помочь, подарить внимание и нежность другому ребенку, так сказать)
    Мама очень активная женщина, шустрая, любит заниматься с детьми, всякие стишки, игры, книжки, гулять)
    Район желательно Левобережный, только будни, в выходные мама занята дачей
    Предложения пишите в личку, я дам мамин телефон

  13. #1833
    Аватар для AniMaus
    Реєстрація
    19 листопад 2010
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    4 073

    Типово

    доброго дня всем! уважаемые форумчане, сориентируйте, пожалуйста, по расценкам на няню на сегодняшний день? при условии полной занятости

    Отправлено с моего SM-J330F через Tapatalk

  14. #1834
    Аватар для Adelina
    Реєстрація
    09 лютий 2008
    Дописів
    1 397

    Типово

    Цитата Допис від AniMaus Переглянути допис
    доброго дня всем! уважаемые форумчане, сориентируйте, пожалуйста, по расценкам на няню на сегодняшний день? при условии полной занятости

    Отправлено с моего SM-J330F через Tapatalk
    Добрый! Не меньше 50 грн час. Все тонкости и оплата оговариваются индивидуально.

  15. #1835
    Аватар для Salsa
    Реєстрація
    22 листопад 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    579

    Типово

    1
    Востаннє редагував Salsa: 12.03.2020 о 21:24

  16. #1836
    Аватар для Виктория80
    Реєстрація
    15 березень 2012
    Дописів
    301

    Типово

    Хочу предложить услуги няни.О себе:39лет, высшее образование,вредных привычек не имею.Есть сын 15 лет.Опыт работы в семьях более 8-и лет.Ответственная,добрая,пунктуальная.Только полная занятость,возможно пребывание на моей территории.Проживаю на ж/мПобеда-3. тел .0974221763
    Все виды сантехнических услуг, сантехника со склада.
    тел. (067) 948-75-83; (095) 157-84-85

  17. #1837

    Реєстрація
    09 жовтень 2015
    Дописів
    9

    Типово

    Хочу порекомендовать няню. Последнее место работы в семье 11 лет с ребенком от рождения. Сейчас ищет работу. Среднее медицинское образование. Очень хороший контакт с детьми. Порядочная, спокойная и уравновешенная , но дети слушаются , очень чистоплотная, готовит очень вкусно . Возраст в районе 50. Живет на Тополе. Деток берет с рождения. Не пожалеете. Конт. телефон 067 300 94 99 Наталья

  18. #1838

    Реєстрація
    27 серпень 2019
    Звідки Ви
    Россия
    Дописів
    1

    Типово оренбург склад перегрузка фур

    набор микроавтобусов на межгород оренбург
    Грузоперевозки в Оренбурге от 300-350 руб. в час. Профессиональные водители и всегда аккуратные грузчики. Время прибытия автомобиля – около 15 минут

    Грузоперевозки по Оренбургу. Грузоперевозки в Оренбурге. В данном разделе представлена информация по всем компаниям Оренбурга вида деятельности: грузоперевозки, которые занимаются перевозками по
    найти газель в городе оренбург для перевозки грузов дешево
    баллы Персональные скидки и подарки. обслуживание Запись всего в 3 клика. программы Узнавайте первыми о новых предложениях. Elantra получила награду. Выгодный ноябрь в автосалоне ОренРольф. Hyundai Sonata вернулась на российский рынок. Hyundai Motor на Франкфуртском автосалоне 2017. Российский завод компании Hyundai Motor провел фестиваль безопасности дорожного движения. Hyundai Tucson стал еще доступнее. «Хендэ Мотор СНГ» объявляет об итогах продаж за август 2017 года. Hyundai Motor поддержит финал Чемпионата мира по стрельбе из лука 2017 года. Пресс-центр Новости Hyundai Motor CIS Награды Сервис Сервисные акции Гарантия Обслуживание Запись на сервис Калькулятор ТО Покупателю Конфигуратор Тест-драйв Модельный ряд Расчет кредита Корпоративным клиентам Автосалон О нас Обратная связь Контакты Дилерский центр ОренРольф (3532) 348-008Обратная связь Twitter Facebook Vkontakte Youtube Instagram. Вся представленная на сайте информация, касающаяся автомобилей и сервисного обслуживания, носит информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями ст. 437 (2) ГК РФ. Все цены указанные на данном сайте носят информационный характер и являются максимально рекомендуемыми розничными ценами по расчетам дистрибьютора (ООО «Хендэ Мотор СНГ»). Для получения подробной информации просьба обращаться к ближайшему официальному дилеру ООО «Хендэ Мотор СНГ». Опубликованная на данном сайте информация может быть изменена в любое время без предварительного уведомления. 2017 © ООО " Хендэ Мотор СНГ " Правила обработки. Настоящим Я, в соответствии с требованиями Федерального закона от 27.07.09 №152-ФЗ «О персональных данных» даю свое согласие лично, своей волей и в своем интересе на обработку (сбор, систематизацию, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), использование, распространение, передачу (включая трансграничную передачу), обезличивание, блокирование и уничтожение) моих персональных данных, в том числе с использованием средств автоматизации. а также иных целей, в том числе, путем осуществления со мной прямых контактов по различным средствам связи.

    нанять газель грузилкин перевозки в оренбурге
    Желдорэкспедиция отслеживание грузов. Часто люди задумываются об обращении в какую-либо компанию за услугами грузоперевозок. Каждый обращается по различным причинам, кто-то надумал совершить
    https://avtomix56 - Заказать Газель дешево по Оренбургу и области от 400 руб

    Транспортная компания ЖелДорЭкспедиция осуществляет грузоперевозки по России и по всему миру, курьерская экспресс доставка до двери, перевозка мебели в контейнерах, таможенное оформление грузов, доставка грузов из Европы и Китая.

  19. #1839

    Реєстрація
    21 жовтень 2015
    Дописів
    5

    Типово

    ПРЕДЛАГАЮ УСЛУГИ НЯНИ НА ЧАС
    Предлагаю свои услуги в помощи по уходу за ребенком:
    - заберу из садика/школы;
    - погуляю с ребенком до прихода родителей;
    - отведу на секции, кружки и т.п.
    Ответственная, чистоплотная, активная, порядочная, без вредных привычек, грамотная речь.
    Район: пр. Петровского, линия метро, центр.
    Валентина Владимировна 067-925-66-55

  20. #1840
    Аватар для irashend
    Реєстрація
    13 листопад 2008
    Дописів
    44

    Типово Услуги Няни

    Добрый день. Меня зовут Ирина, мне 49 лет, предлагаю услуги няни. Опыт работы няней с 2013 по 2017г в разных семьях, с детками от 11 месяцев до 10 лет. На данный момент ищу семью с детками от 3-х лет. Образование высшее, отношение к детям вежливое и уважительное, вмеру строгое, с любовью! Хорошо лажу с детьми, порисуем, поиграем с вашим ребенком, весело проведем время пока родители заняты. Есть рекомендации и сан книжка. График работы частичная занятость. Территориально проживаю на Парусе. Мой тел. 0679866533, звоните.

Сторінка 92 з 94 ПершаПерша ... 4282838485868788899091929394 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті