Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1 з 94 123456789101151 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1878, показано з 1 по 20.

Тема: Требуется няня!!! (Общая тема)

  1. #1
    volvo
    Guest

    Типово Требуется няня!!! (Общая тема)

    требуется няня для помощи молодой семье с новорожденным ребеночком! опыт работы приветствуется!!!телефоны скидывайте в личку!!!!!!!!!!!
    Так как тема для меня уже немного не актуальна предлагаю задать теме новый тон! очень многие мамочки ищат квалицифированных специалистов нянь, гувернанток или просто помощников, я предлагаю помочь им в поиске и если у Вас есть полезные координаты скидывать либо же мне в ЛС или прямо в тему, а я их перекину в первый пост, в котором будет наш небольшой реестр нянь!!!

    Мамочки состоявшиеся и будующие, конечно же эта тема для Вас!! можете расчитывать на координаты хороших, проверенных нянь или же просто на консультацию!!!

    думаю, что найдется очень много людей, которые захотят Вам помочь!!!



    ___________________
    066 393 41 87 Валерия
    ___________________
    098-493-99-04 Анна
    ___________________
    0979567594 Лида
    ___________________
    0638572739 Ольга
    ___________________

    (067)732-26-99, Светлана Васильевна
    Востаннє редагував Сэр Джон Фальстаф: 12.02.2013 о 22:45

  2. #2

    Реєстрація
    24 червень 2005
    Дописів
    3 661

    Типово

    ИМХО - если так сложилось, что родственниц старшего возраста, которые помогут в первые месяцы нет, то я бы поискала врача-неонатолога, которые работают с новорожденными. обычно они занимаются подработками, т.к. з/п маленькая.
    ну это если вам не круглосуточная няня нужна, а только периодическая помощь.
    а вообще удовольствие это, наверное, для молодой семьи дорогое - квалифицированная няня.
    одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать

  3. #3
    volvo
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від 7531 Переглянути допис
    ИМХО - если так сложилось, что родственниц старшего возраста, которые помогут в первые месяцы нет, то я бы поискала врача-неонатолога, которые работают с новорожденными. обычно они занимаются подработками, т.к. з/п маленькая.
    ну это если вам не круглосуточная няня нужна, а только периодическая помощь.
    а вообще удовольствие это, наверное, для молодой семьи дорогое - квалифицированная няня.
    денгьги не проблема! спасибо за совет

  4. #4
    Аватар для katri.na
    Реєстрація
    26 січень 2010
    Звідки Ви
    правый берег
    Дописів
    7 153

    Типово

    Какой район?

  5. #5
    volvo
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від katri.na Переглянути допис
    Какой район?
    победа

  6. #6
    Аватар для katri.na
    Реєстрація
    26 січень 2010
    Звідки Ви
    правый берег
    Дописів
    7 153

    Типово

    Цитата Допис від volvo Переглянути допис
    победа
    далековато, а так помогла бы )))

  7. #7
    volvo
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від katri.na Переглянути допис
    далековато, а так помогла бы )))
    спасибо....будем искать дальше!!! няня все еще требуется!!! малыш будет с нами уже в начале сентября...так что времечко поджимает!!

  8. #8
    Аватар для prosto tak
    Реєстрація
    24 липень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    186

    Типово

    Я правильно понимаю, что работу Вы предлагаете только с сентября?
    Все мы гении. Но если вы будете судить рыбу по её способности взбираться на дерево, она проживёт всю жизнь, считая себя дурой.© Альберт Эйнштейн

  9. #9
    volvo
    Guest

    Типово

    работу предлагаю только с сентября!!!!!!!!!!!!!так как мы еще в процессе беременности)

  10. #10
    Аватар для prosto tak
    Реєстрація
    24 липень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    186

    Типово

    Жаль, работа нужна сейчас, но на всякий случай могу оставить свои координаты, вдруг никого не найдете и я буду все еще не занята работой...
    Все мы гении. Но если вы будете судить рыбу по её способности взбираться на дерево, она проживёт всю жизнь, считая себя дурой.© Альберт Эйнштейн

  11. #11
    volvo
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від prosto tak Переглянути допис
    Жаль, работа нужна сейчас, но на всякий случай могу оставить свои координаты, вдруг никого не найдете и я буду все еще не занята работой...
    ждемс координаты в ЛС)))

  12. #12

    Реєстрація
    18 червень 2011
    Дописів
    1

    Типово

    требуется няня. левый берег ул. Петрозаводская р-н Зори. Рабочие дни вт, ср, чт. Девочке 1 год 7 мес. Опыт и любовь к детям обязательны! возраст от 40 до 55 лет

  13. #13
    Аватар для Ксюша22
    Реєстрація
    06 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск,начало Правды
    Дописів
    60

    Типово

    Цитата Допис від volvo Переглянути допис
    требуется няня для помощи молодой семье с новорожденным ребеночком! опыт работы приветствуется!!!телефоны скидывайте в личку!!!!!!!!!!!
    Предлагаю услуги няни. Имею опыт работы как в семьях, так и у себя на дому (ребятишек приводили к нам домой- мы играли,гуляли, занимались,читали,писали...словом развивались; кушали, спали,привыкали к горшку и отвыкали от сосок!).
    О себе:мне 41 год,высшее образование,опыт работы,замужем,очень люблю деток,своих двое:девочки 17 и 6 лет - обе очень добрые и воспитанные. У нас дружная семья. Я добрая,заботливая,пунктуальная, тактичная.Легко нахожу подход к деткам. Если нужно могу помочь и с домашними делами (приготовить,убрать,погладить,постирать).
    Последнее место работы в семье с девочкой. В июле ей исполняется 1 год 9 месяцев и малышка идет в садик (обстоятельства!)


    23-49-95
    066 448 15 56
    096 237 40 38 Оксана

  14. #14

    Реєстрація
    08 лютий 2010
    Дописів
    43

    Типово

    СРОЧНО!!! Требуется няня -гувернантка для девочки 4 года на Победе-5. Порядочность, любовь к детям, аккуратность и наличие рекомендаций обязательны. Приветствуется наличие педагогического образования и опыта работы.
    График работы: 3 дня - 8.30- 19.30, 2 дня - 15.00- 19.30, выходные - иногда на несколько часов. Оплата договорная.
    Предложения в ЛС, или по тел. (066) 9519333.

  15. #15
    Аватар для prosto tak
    Реєстрація
    24 липень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    186

    Типово

    знаю очень хорошую няню с опытом работы - кому интересно - пишите в ЛС - скину ее телефоны...
    Все мы гении. Но если вы будете судить рыбу по её способности взбираться на дерево, она проживёт всю жизнь, считая себя дурой.© Альберт Эйнштейн

  16. #16
    Аватар для Stefany
    Реєстрація
    29 грудень 2006
    Звідки Ви
    Екатеринослав
    Дописів
    1 416

    Типово

    предлагаю услуги няни в районе Левобережного (или рядом).
    могу помочь с малышиком ,пока вы в поиске постоянной няни.
    приеду помочь.
    мне 44 года, опыт работы с детками -4 года в семьях с детьми.
    удачи всем и здоровья!
    Анна
    Востаннє редагував Stefany: 14.03.2016 о 14:51

  17. #17
    volvo
    Guest

    Типово

    prosto tak если не старше 45 лет пишите в личку

  18. #18
    Аватар для Jein
    Реєстрація
    05 листопад 2009
    Дописів
    386

    Типово

    Срочно нужна няня для мальчика 2,5 года! Занятость пока частичная - первая половина дня, 12 квартал.
    Желательно опыт работы, хотя главное - понимать и любить детей! Пишите в личку или звоните 0677640060 или 0950476654, Евгения.

  19. #19
    Аватар для Stefany
    Реєстрація
    29 грудень 2006
    Звідки Ви
    Екатеринослав
    Дописів
    1 416

    Типово

    **удалено

  20. #20

    Реєстрація
    09 серпень 2011
    Дописів
    12

    Типово

    Ищу работу няни. Опыт работы, ответственность, владение современными методами воспитания и образования детей, возраст 50 лет, серьёзные рекомендации. 0979567594 Лида.

Сторінка 1 з 94 123456789101151 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті