Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 6 з 94 ПершаПерша 1234567891011121314151656 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1878, показано з 101 по 120.

Тема: Требуется няня!!! (Общая тема)

  1. #101

    Реєстрація
    30 листопад 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    21

    Типово

    Цитата Допис від prosto_olga Переглянути допис
    Если Вы работаете только месяц, почему УЖЕ ищете работу?
    я все еще работаю с мальчиком, и, надеюсь, буду с ним еще надолго
    но я с ним всего 2-3 раза в неделю по 2-5 часов (исключительно в вечернее время) и свободного времени (а главное желания) у меня очень много.
    вот и хочу стать няней для других деток

  2. #102
    Почетный форумчанин
    Fashion-мама 2009
    Аватар для prosto_olga
    Реєстрація
    06 квітень 2005
    Звідки Ви
    Днепр, Коммунар
    Дописів
    15 268

    Типово

    Цитата Допис від Татьяна Друзь Переглянути допис
    я все еще работаю с мальчиком, и, надеюсь, буду с ним еще надолго
    но я с ним всего 2-3 раза в неделю по 2-5 часов (исключительно в вечернее время) и свободного времени (а главное желания) у меня очень много.
    вот и хочу стать няней для других деток
    Спасибо за ответ. Мне нужна няня каждый день с 15.30 до 19-20.00.

  3. #103

    Реєстрація
    30 листопад 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    21

    Типово

    Цитата Допис від prosto_olga Переглянути допис
    Спасибо за ответ. Мне нужна няня каждый день с 15.30 до 19-20.00.
    если вдруг понадобится няня не на каждый день - рада буду помочь
    (некоторые пишут, что у них няни посменно работают или что-то в этом роде)

    удачных вам поисков и прекрасной няни для девочек!

  4. #104
    Почетный форумчанин
    Fashion-мама 2009
    Аватар для prosto_olga
    Реєстрація
    06 квітень 2005
    Звідки Ви
    Днепр, Коммунар
    Дописів
    15 268

    Типово

    Цитата Допис від Татьяна Друзь Переглянути допис
    если вдруг понадобится няня не на каждый день - рада буду помочь
    (некоторые пишут, что у них няни посменно работают или что-то в этом роде)

    удачных вам поисков и прекрасной няни для девочек!
    Спасибо!

  5. #105
    Почетный форумчанин
    Fashion-мама 2009
    Аватар для prosto_olga
    Реєстрація
    06 квітень 2005
    Звідки Ви
    Днепр, Коммунар
    Дописів
    15 268

    Типово

    Цитата Допис від дождик! Переглянути допис
    Добрый день! Сегодня дам Ваш телефон девушке (зовут Маша). Опыт работы няней у неё есть. Очень мягкая и добрая девушка. Дети её очень любят))))
    Мой? Спасибо, буду ждать звонка!!!

  6. #106
    Аватар для Мефа
    Реєстрація
    30 липень 2010
    Дописів
    67

    Типово

    1. Предлагаю услуги няни репетитора по подготовке ребенка в первый класс. Учимся читать слогами и целыми словами, готовим руку к написанию букв, учим цифры, знаки, геометрические фигуры и многое другое - то, что обязательно пригодится в первом классе.
    А так же подготовлю маленьких школьников (1-4 класс) к занятиям, помогу выучить домашние задания, заберу ребенка из школы, отведу на кружки секции.

    2. С удовольствием проведу время с вашим ребенком на своей или вашей территории. Играем, рисуем, читаем, гуляем. Программа раннего развития: развитие познавательных процессов (памяти, внимания, мышления, воображения); сенсорное развитие (ориентация в цвете, форме величине и других свойствах предметов); развитие мелкой моторики и кистей рук; развитие речи (лексико-грамматической, фонетико-фонематической организации речи); развитие творческой активности (рисование, лепка, аппликация).
    Нахожу общий язык с любым ребенком.


    3. Уважаемые мамочки!
    Вам срочно потребовалось уйти из дома на несколько часов, или просто отдохнуть, а ребенка оставить не с кем? Вам нужна помощь: погулять с малышом на свежем воздухе, сходить за покупками, глажка?
    Хочу предложить Вам свои услуги.

    Немного о себе: 35 лет, образование высшее, опыт работы няней и непосредственно педагогом по раннему развитию(индивидуальные занятия).
    Предпочтительно Правый берег.
    Востаннє редагував Мефа: 27.02.2012 о 13:17
    вещи для подростка. обувь. женское, б\у и новое http://forum.gorod.dp.ua/showthread....4#post13183544

  7. #107
    Аватар для LUNAя
    Реєстрація
    13 квітень 2009
    Дописів
    0

    Типово

    Неактуально)
    Востаннє редагував LUNAя: 18.10.2012 о 09:34

  8. #108

    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 248

    Типово

    Цитата Допис від Jakky_K Переглянути допис
    Нужна няня для девочки 4г 10 мес. забирать из сада и посидеть во время простуды. Писать в ЛС.

    Актуально.

  9. #109
    Аватар для Злоча
    Реєстрація
    20 лютий 2012
    Дописів
    3 536

    Типово

    Хочу предложить свои услуги няни неполного дня.Мне 32 года,замужем есть сын 8лет. Имею много свободного времени во второй половине дня.Могу забрать Вашего малыша из садика,школы отвести на кружок.Проживаю на Победе.Все в личку.

  10. #110

    Реєстрація
    22 лютий 2012
    Дописів
    2

    Типово

    Ищу работу няни, а так же можно работу по уходу за пожилым человеком. 42 года, среднее медицинское образование(медсестра). Есть опыт работы с детками, в том числе с детками страдающими ДЦП, владею методикой лечебного массажа и реабилитационной физкультуры, интересуюсь методиками развития,есть свой ребенок, дочь, 20 лет. Живу в районе Пушкина.

  11. #111
    Аватар для PandoraBox
    Реєстрація
    30 листопад 2008
    Звідки Ви
    Победа,4
    Дописів
    1 468

    Типово

    Подыскиваю няню на подмену... необходимо забрать ребенка (девочка 3,5) из садика в 17-17.30 и побыть с ней дома (весной будет посещение кружков) до прихода родителей домой, ориентировочно в 21-21,30.... 1-3 раза в неделю. Возможно, остаться с ребенком на ночь 2-3 раза в месяц. р-н Победа 3-4. жду предложений

  12. #112
    Аватар для vano1968
    Реєстрація
    05 квітень 2007
    Дописів
    151

    Типово

    телефон няни (066) 365-15-13 Елена Валерьевна

    работала с моими детьми, доволен!

  13. #113
    Аватар для мамасик
    Реєстрація
    06 серпень 2009
    Звідки Ви
    Солнечный Днепр
    Дописів
    613

    Типово

    ...
    Востаннє редагував мамасик: 25.05.2012 о 15:45

  14. #114
    Аватар для Мефа
    Реєстрація
    30 липень 2010
    Дописів
    67

    Типово

    Няня, гувернантка, репетитор.
    пост 111
    вещи для подростка. обувь. женское, б\у и новое http://forum.gorod.dp.ua/showthread....4#post13183544

  15. #115
    Аватар для Klimatlux
    Реєстрація
    15 червень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    258

    Типово

    ошибка

  16. #116
    Аватар для Juliettta
    Реєстрація
    23 квітень 2007
    Дописів
    992

    Типово

    Оля , воспользуюсь вашим текстом , уж очень все совпадает )))

    Требуется няня на ж/м Победа 6 для послушного воспитанного мальчика, которого около 15.30-16.00 нужно забирать из садика, отводить на занятия или играть-гулять с ним , покормить и т.п., примерно до 19.00-20.00. В случае болезни ребенка нужно находиться с ним весь день дома.
    Какой я хочу видеть няню: По моему мнению это должна быть порядочная девушка/женщина, без вредных привычек, с грамотной речью (желательно, владеющая и украинским и русским языками), имеющая своего ребенка (детей), возрастом 27-45 лет, с опытом работы няней в семье, желательно с педагогическим образованием (возможно, музыкальным), которая готова чему-то учить и развивать детей, а не просто проводить с ними время.
    Оплата почасово, по договоренности.

    телефон 096 421 01 ноль девять
    Юля

    Также буду очень благодарна за рекомендации. Спасибо!

  17. #117
    Аватар для Tanya32
    Реєстрація
    19 червень 2010
    Звідки Ви
    Парус/Центр
    Дописів
    449

    Типово

    Требуется няня для мальчика 1,5 года. Любящая детей, ответственная, пунктуальная, умеющая находить общий язык с детьми, без вредных привычек, с грамотной речью, с опытом работы няней в семье (рекомендации обязательны), с педагогическим образованием (желательно). Работа с 8:30 до 18:00 с понедельника по пятницу. ж/м Парус. З/пл 2500грн. 067 544 87 24 Татьяна.

  18. #118

    Реєстрація
    11 січень 2011
    Дописів
    5

    Типово

    Дамы спасайте!=) Мальчик, 11 месяцев, ищу няню- график работы с понедельника по пятницу с 10.00 до 19.00 возможно и до 20.00. минимум на год. Подгородное. Рассмотрю любые предложения с особой внимательностью.. жду предложений в личку

  19. #119

    Реєстрація
    24 червень 2005
    Дописів
    3 661

    Типово

    Цитата Допис від Печенькин Переглянути допис
    Дамы спасайте!=) Мальчик, 11 месяцев, ищу няню- график работы с понедельника по пятницу с 10.00 до 19.00 возможно и до 20.00. минимум на год. Подгородное. Рассмотрю любые предложения с особой внимательностью.. жду предложений в личку
    вы бы в местный центр занятности обратились или какой там ближе к подгородному.

  20. #120
    Аватар для marina_m
    Реєстрація
    09 травень 2011
    Звідки Ви
    г. Днипро_ пр-т Слобожанский
    Дописів
    286

    Типово

    Оля, извините, я тоже восопльзуюсь Вашим текстом.
    Требуется няня Левый берег ( район пр-та Правда, Калиновая и приблежен) для послушного воспитанного мальчика 3-х лет, которого около 15.30-16.00 нужно забирать из садика, отводить на занятия или играть-гулять с ним , покормить и т.п., примерно до 19.00-20.00. В случае болезни ребенка нужно находиться с ним весь день дома.
    Какой я хочу видеть няню: По моему мнению это должна быть порядочная девушка/женщина, без вредных привычек, с грамотной речью (желательно, владеющая и украинским и русским языками), имеющая своего ребенка (детей), возрастом 27-45 лет, с опытом работы няней в семье, желательно с педагогическим образованием (возможно, музыкальным), которая готова чему-то учить и развивать детей, а не просто проводить с ними время.
    Оплата почасово, по договоренности. 050 595 05 59 Марина

Сторінка 6 з 94 ПершаПерша 1234567891011121314151656 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті