Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 54 з 94 ПершаПерша ... 4444546474849505152535455565758596061626364 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1878, показано з 1 061 по 1 080.

Тема: Требуется няня!!! (Общая тема)

  1. #1061
    Аватар для Таранька
    Реєстрація
    31 березень 2009
    Дописів
    337

    Типово

    Добрый день! Требуется няня-помощница для мамы двух мальчиков 3,5 и 1,9 лет, район ул. Рабочая, все подробности в личку.

  2. #1062

    Реєстрація
    01 липень 2013
    Дописів
    38

    Типово

    Ищу работу няни,на полный/не полный рабочий день. Также могу забрать вашего ребенка с садика,со школы или дополнительных занятий и присмотреть за ним,до вашего прихода.Мне 22 года,опыт работы в семьях более пяти лет с новорожденными детками, до шестилетнего возраста. Организация и соблюдения режима дня,кормление,гигиена,прогулки,развивающие игры,соответственно возрасту ребенка. На данный момент изучаю методику раннего развития Глена Домана. Я порядочная,трудолюбивая,добрая,ответственная,забот ливая. Очень люблю деток. Без вредных привычек. Рекомендации есть. Со мной можно связаться,по телефону (093)337-12-45. Или пишите в ЛС, в любое время.

  3. #1063

    Реєстрація
    03 серпень 2014
    Дописів
    5

    Типово

    Доброе время суток! Ищу работу няни. Закончила пед. колледж. Опыт работы в детском саду - 3 года. В семье около 1 года. Легко нахожу общий язык с детьми и их родителями. Гарантирую общее умственное и физическое развитие Вашим деткам + соблюдение режима дня. Если я Вас заинтересовала, прошу со мной связаться по телефону 0935199438. Спасибо за внимание. Валентина.

  4. #1064

    Реєстрація
    03 серпень 2014
    Дописів
    5

    Типово

    Цитата Допис від Таранька Переглянути допис
    Добрый день! Требуется няня-помощница для мамы двух мальчиков 3,5 и 1,9 лет, район ул. Рабочая, все подробности в личку.
    Доброе время суток! Ищу работу няни. Закончила пед. колледж. Опыт работы в детском саду - 3 года. В семье около 1 года. Легко нахожу общий язык с детьми и их родителями. Гарантирую общее умственное и физическое развитие Вашим деткам + соблюдение режима дня. Если я Вас заинтересовала, прошу со мной связаться по телефону 0935199438. Спасибо за внимание. Валентина.

  5. #1065
    Аватар для Валерия Филиппова
    Реєстрація
    17 лютий 2014
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    165

    Типово

    Доброго времени суток. Предлагаю услуги репетитора по фортепиано и синтезатору, также вокал. Если ребенок маленький ( 3- 5,5 лет), то это могут быть развивающие музыкальные занятия ( частично использую метод Железновой). Если ребенок старше ( 6 лет и старше), то научу нотной грамоте и игре на инструменте. Также предлагаю услуги для ребят, уже занимающихся в музыкальной школе и желающих "подтянуть знания". Помогу, чем смогу. Занятия можно проводить как у Вас, так и у меня на территории. Обычно у преподавателя занимаются, когда нету инструмента. Я живу на ул. Осенней ( Индустриальный район). Предложения и пожелания пишите в личку. Мира Вашей семье и всем нам! Будьте здоровы!

  6. #1066

    Реєстрація
    24 липень 2014
    Дописів
    9

    Типово

    ИЩЕМ ГУВЕРНАНТКУ c возможностью пребывания ребенка у ВАС ДОМА!!!
    С опытом работы (образование: педагог-воспитатель, филолог), или просто человек с "призванием", грамотная, мудрая женщина 45-55 лет для девочки первоклашки - 7 лет.
    Обязанности: забрать ребенка из школы ( 12-14.00 и до 16-19.00), два-три раза в неделю сводить на занятия, подготовить уроки (чтение, письмо, английский), прививать ответственность, самостоятельность, конечно поиграть и т.д.
    Пожелания: без вредных привычек, коммуникабельная, проживание в районе пр. Петровского, место проживания важно!
    Лентяек, грубиянок, неуравновешенных, с "короной на голове" и с домашними животными (у ребенка аллергия) - ПРОШУ НЕ БЕСПОКОИТЬ!
    тел. 066 716 89 91 - Татьяна (г. Днепропетровск, Ленинский р-н, пр. Петровского) или пишите в личку
    Востаннє редагував Тринка: 06.08.2014 о 12:22

  7. #1067

    Реєстрація
    01 липень 2013
    Дописів
    38

    Типово

    Ищу срочно работу няни. Период,сколько понадобиться работодателю. Также могу забрать вашего ребенка с садика,со школы или дополнительных занятий и присмотреть за ним,до вашего прихода.Мне 22 года,опыт работы в семьях более пяти лет с новорожденными детками, до шестилетнего возраста. Организация и соблюдения режима дня,кормление,гигиена,прогулки,развивающие игры,соответственно возрасту ребенка. На данный момент изучаю методику раннего развития Глена Домана. Я порядочная,трудолюбивая,добрая,ответственная,забот ливая. Очень люблю деток. Без вредных привычек. Рекомендации есть. Со мной можно связаться,по телефону (093)337-12-45. Или пишите в ЛС, в любое время.

  8. #1068
    Аватар для ЛенаСП
    Реєстрація
    18 грудень 2009
    Дописів
    8

    Типово

    Ищем няню и помощницу по дому. С 1 сентября. Порядочную, добрую. Желательно Красный Камень.
    Нужно. С обеда забрать ребенка со школы (2 класс), отвезти на секцию, помощь по дому. Работа с обеда и ориентировочно до 7 вечера + суббота с утра до 6. Зарплата.

    0977614002

  9. #1069

    Реєстрація
    24 липень 2014
    Дописів
    9

    Типово

    Кристина, добрый день, а где вы проживаете какой район?

  10. #1070

    Реєстрація
    01 липень 2013
    Дописів
    38

    Типово

    Цитата Допис від Тринка Переглянути допис
    Кристина, добрый день, а где вы проживаете какой район?
    Добрый день. Я проживаю на Передовой. А вы где?

  11. #1071

    Реєстрація
    24 липень 2014
    Дописів
    9

    Типово

    мы - на Петровского, не походит нам Передовая, спасибо!

  12. #1072

    Реєстрація
    03 серпень 2014
    Дописів
    5

    Типово

    Цитата Допис від ЛенаСП Переглянути допис
    Ищем няню и помощницу по дому. С 1 сентября. Порядочную, добрую. Желательно Красный Камень.
    Нужно. С обеда забрать ребенка со школы (2 класс), отвезти на секцию, помощь по дому. Работа с обеда и ориентировочно до 7 вечера + суббота с утра до 6. Зарплата.

    0977614002
    Позвонила на указаный номер - сказали,что я ошиблась номером. Ищу работу няни. Педагогическое образование и опыт работы с детьми есть. Работала на Парусе няней. Родители ребенка могут подтвердить (рекомендовать по телефону либо при личной встрече). Буду рада с Вами сотрудничать!

  13. #1073

    Реєстрація
    01 липень 2013
    Дописів
    38

    Типово

    Ищу срочно работу няни.Период-сколько понадобиться работодателю. Также могу забрать вашего ребенка с садика,со школы или дополнительных занятий и присмотреть за ним,до вашего прихода.Мне 22 года,опыт работы в семьях более пяти лет с новорожденными детками, до шестилетнего возраста. Организация и соблюдения режима дня,кормление,гигиена,прогулки,развивающие игры,соответственно возрасту ребенка. На данный момент изучаю методику раннего развития Глена Домана. Я порядочная,трудолюбивая,добрая,ответственная,забот ливая. Очень люблю деток. Без вредных привычек. Рекомендации есть. Со мной можно связаться,по телефону (093)337-12-45. Или пишите в ЛС, в любое время.

  14. #1074

    Реєстрація
    24 липень 2014
    Дописів
    9

    Типово

    ИЩЕМ ГУВЕРНАНТКУ c возможностью пребывания ребенка у ВАС ДОМА!!!
    С опытом работы (образование: педагог-воспитатель, филолог), или просто человек с "призванием", грамотная, мудрая женщина 45-55 лет для девочки первоклашки - 7 лет.
    Обязанности: забрать ребенка со школы ( 12-14.00 и до 16-19.00), два-три раза в неделю сводить на занятия, подготовить уроки (чтение, письмо, английский), прививать ответственность, самостоятельность, конечно поиграть и т.д.
    Пожелания: без вредных привычек, коммуникабельная, проживание в районе пр. Петровского, место проживания важно!
    Лентяек, грубиянок, неуравновешенных, с "короной на голове" и с домашними животными (у ребенка аллергия) - ПРОШУ НЕ БЕСПОКОИТЬ!
    тел. 066 716 89 91 - Татьяна (г. Днепропетровск, Ленинский р-н, пр. Петровского) или пишите в личку

  15. #1075
    Аватар для Garik000777
    Реєстрація
    27 квітень 2009
    Дописів
    974

    Типово

    Требуется няня!
    Возраст-40-60 лет
    Порядочная,ответственная женщина без в/п, любящая детей
    Р-н проживания:Солнечный,начало Правды,Воронцова
    Забрать ребенка из школы, сделать уроки и т.д.
    Возможно,по желанию, работа по дому за доп.оплату
    Оплата-договорная в лс.

  16. #1076
    Аватар для Garik000777
    Реєстрація
    27 квітень 2009
    Дописів
    974

    Типово

    ///

  17. #1077

    Реєстрація
    24 липень 2014
    Дописів
    9

    Типово

    ТРЕБУЕТСЯ НЯНЯ!!! [/B]
    С опытом работы (образование: педагог-воспитатель, филолог), или просто человек с "призванием", грамотная, мудрая женщина 45-55 лет для девочки первоклашки - 7 лет.
    Обязанности: забрать ребенка со школы ( 12-14.00 и до 16-19.00), два-три раза в неделю сводить на занятия, подготовить уроки (чтение, письмо, английский), прививать ответственность, самостоятельность, конечно поиграть и т.д.
    Пожелания: без вредных привычек, коммуникабельная, проживание в районе пр. Петровского, место проживания важно!
    Лентяек, грубиянок, неуравновешенных, с "короной на голове" и с домашними животными (у ребенка аллергия) - ПРОШУ НЕ БЕСПОКОИТЬ!
    тел. 066 716 89 91 - Татьяна (г. Днепропетровск, Ленинский р-н, пр. Петровского) или пишите в личку

  18. #1078

    Типово

    Ищем няню-педагога для самостоятельного молодого человека 8 лет .

    Ежедневно забирать из школы около 12 и быть с ним до 18-19 , дома покушать (приготовить) , выполнить уроки , погулять на улице/съездить на плавание .

    Опыт работы в семьях и рекомендации обязательны .

    Оплата почасово
    Территориально р-н Цирка .

  19. #1079

    Реєстрація
    07 липень 2010
    Звідки Ви
    12-квартал
    Дописів
    49

    Типово

    Ищем няню на длительный срок для девочки 1.3 года. Ежедневно, кроме сб. и вс. на целый рабочий день. Соблюдение режима для ребенка, прогулки на улице, возрастные занятия с ребенком. Приготовить кушать для ребенка и покормить его.
    Опыт работы в семьях с маленькими детьми и рекомендации (номера телефонов семей, для обратной связи) - обязательно.
    Район 12 квартал. Оплата почасово.
    Связь в ЛС или по телефону 0669549448 Екатерина
    Востаннє редагував _Екатерина: 19.08.2014 о 23:24

  20. #1080

    Реєстрація
    24 липень 2014
    Дописів
    9

    Типово

    Срочно ищу хорошего человека для своей первоклашки!
    район: пр. Петровского
    обязанности: забрать со школы, подготовить уроки, посещение секций, прививание интеллигентности, аккуратности, самостоятельности, надеюсь она у Вам есть!
    возраст: 40-55 лет
    пожелание: пребывание на вашей территории
    какой Вас вижу: коммуникабельной, культурной, не ленивой, любящей деток и знающей свое дело
    предпочтение: без домашних животных - у нас аллергия;(((
    тел.: 066 716 89 91 - Татьяна
    Востаннє редагував Тринка: 14.08.2014 о 15:17

Сторінка 54 з 94 ПершаПерша ... 4444546474849505152535455565758596061626364 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті