Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 4 з 94 ПершаПерша 123456789101112131454 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1878, показано з 61 по 80.

Тема: Требуется няня!!! (Общая тема)

  1. #61
    Аватар для tutor
    Реєстрація
    31 жовтень 2011
    Дописів
    12

    Smile Могу быть полезна.

    Если Вы обеспечены, но постоянно загружены работой и Ваши дети нуждаются во внимании и воспитании, могу стать им заботливой и мамой и бабушкой, и няней и воспитателем.
    Образование высшее - ВГУ (филологический ф-т),
    среднее-специальное - музыкально-педагогическое, финансовое.
    Опыт работы - детский сад(воспитатель), колледж(преподаватель, воспитатель), а еще - библиотекарь, экскурсовод, бухгалтер.
    Язык общения - русский.

  2. #62
    Аватар для Stefany
    Реєстрація
    29 грудень 2006
    Звідки Ви
    Екатеринослав
    Дописів
    1 416

    Типово

    доброе утро,девочки!
    предлагаю услуги НЯНИ ВЫХОДНОГО ДНЯ.
    пока вы будете заняты своими делами в выходные дни (магазины, парикмахерские, подружки и тд), с удовольствием посижу с вашим малышиком...
    если нужна такая помощь- пишите
    мне 44года, высшее образование. опыт работы с детками есть.
    проживаю на Левобережном.
    приеду в любой район.
    всем- удачи и здоровья!!
    Востаннє редагував Stefany: 14.03.2016 о 14:52

  3. #63

    Реєстрація
    07 червень 2010
    Дописів
    0

    Типово

    Девчонки, доброе утро!
    Отличная, актуальная темка... и подобная уже давненько существует в разделе ДЕТИ, вот http://forum.gorod.dp.ua/showthread....8F%D0%BD%D1%8F

  4. #64
    volvo
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Женюша Переглянути допис
    Девчонки, доброе утро!
    Отличная, актуальная темка... и подобная уже давненько существует в разделе ДЕТИ, вот http://forum.gorod.dp.ua/showthread....8F%D0%BD%D1%8F
    ай некрасиво!!!
    я думаю, что моя тема имеет право на жизнь!!!

  5. #65

    Реєстрація
    12 травень 2009
    Дописів
    24

    Типово

    Девочки, всем привет. Ищу работу для своей прекрасной няни. Работа ей понадобится где-то в январе. Нашему Тимурке уже пора в сад - 2,6 будет. Я очень переживаю,чтобы моя Светлана долго не искала работу, поэтому уже сейчас размещаю объявление. Ей 42 года, опыт работы няней более 20 лет, из них 13 лет в семьях. Найдет подход к любому ребенку. Очень замечательный человек, добрый , любит детей, умеет с ними обращаться - не только с точки зрения ухода , но и развития. Мои мальчишки - старший в том числе - ее очень обожают. За 1, 3 года работы у меня к ней не было ни одной претензии. Вообщем - это настоящая находка для мамы и для ребенка. Света хотела бы работать в районе ул. Тверская, Калиновая, Косиора, Осенняя, Б.Хмельницкого. Если Вы планируете обратиться к услугам няни - звоните моей Светлане - не пожалеете. Самые лучшие рекомендации для этого человека.Тел.(067)968-37-58 или звоните мне лично - Лена (067)630-70-31.
    Востаннє редагував vfrjujy: 22.11.2011 о 15:40

  6. #66
    Аватар для Аксиния
    Реєстрація
    05 листопад 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Солнечный
    Дописів
    568

    Типово

    Цитата Допис від volvo Переглянути допис
    ай некрасиво!!!
    я думаю, что моя тема имеет право на жизнь!!!
    Не пойму только, что тут некрасивого???
    Вроде никто и не претендовал на жизнедеятельность Вашей темки, просто зачем разводить клоны-это лишь создает лишние неудобства для соискателей???
    Со всем уважением к Вашей теме, но Вы "велосипед не изобрели", так зачем же прыгать из темы в тему.

  7. #67
    volvo
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Аксиния Переглянути допис
    Не пойму только, что тут некрасивого???
    Вроде никто и не претендовал на жизнедеятельность Вашей темки, просто зачем разводить клоны-это лишь создает лишние неудобства для соискателей???
    Со всем уважением к Вашей теме, но Вы "велосипед не изобрели", так зачем же прыгать из темы в тему.
    поясню)))
    я не претендую на новатора этой темы)
    просто тогда когда темка создавалась я срочно искала няню для жены брата! и мне некогда было искать еще такие же темки, поетому создала свою, в которой мне толковые и приятные люди помогли найти нянь!!!
    а сейчас для меня темка немного не актуальна, поетому я решила ее перевести в такую шпаргалочку для ищущих нянь и советов мамочкам!!

    я здесь сейчас бываю крайне редко, поетому если модеры намекнут на ненужность темки ! я ее сверну! в любом случае меня люди знают и телефоны всех нянь у меня записаны!!

    с ув. и пожеланиями хорошего дня всем форумчанам!

  8. #68
    Аватар для @Oksanchik@
    Реєстрація
    18 березень 2010
    Дописів
    2 759

    Типово

    ///
    Востаннє редагував @Oksanchik@: 12.01.2017 о 12:46

  9. #69
    Аватар для мамасик
    Реєстрація
    06 серпень 2009
    Звідки Ви
    Солнечный Днепр
    Дописів
    613

    Типово

    Было бы очень хорошо, если бы няни указывали свой район проживания! Ищу в районе Солнечного - начала Правды

  10. #70
    Аватар для Новогодний шарик
    Реєстрація
    04 листопад 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 664

    Типово

    Цитата Допис від мамасик Переглянути допис
    Было бы очень хорошо, если бы няни указывали свой район проживания! Ищу в районе Солнечного - начала Правды
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread....024&p=14451455 Зайдите в эту темку. Там няня с Солнечного - начала Правды предлагает свои услуги уже почти 6 месяцев.

  11. #71
    Аватар для Annabella
    Реєстрація
    09 лютий 2009
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    2 414

    Типово

    Передадим в хорошие руки нашу няню !
    Район проживания и место ожидаемой работы - Победа-5-6
    Опыт работы - нянечка в детском саду.
    Все вопросы можете писать в ЛС. Могу дать письменные рекомендации. Теперь подробнее...
    Мой ребенок ходит в сад, няня у нас перешла на следующий график - неделю выходная, неделю (с понедельника по пятницу) - с 16-00 до 18-30 - забирает из сада и ждет родителей. В случае болезни ребенка - с 8-00 до 18-30.
    Поэтому решили с ней вместе подыскать для нее подработку.
    Сама няня - Валентина Владимировна - более душевного человека я не встречала! Детки ее очень любят. У нее самой внуку 1год и 8 месяцев, так что все навыки с малышами имеет не по наслышке. Поменять памперс, накормить, развлечь, поиграть, дать лекарство в случае болезни(указанное родителями) - это у нее получается иногда лучше, чем у меня У нас она работает больше года, довольна АБСОЛЮТНО всем! У нас не было никаких испытательных сроков и пробных прогулок - ребенок в первый же день залез к ней на руки и играл с ней в "сороку-ворону". Очень порядочная и ответственная женщина!
    Могу писАть много о ней, поскольку она нашла подход к моему ребенку с первой встречи и он от нее безума!
    Она сидела с моим ребенком и у нас дома, и брала к себе - по-разному...
    В общем... я очень хочу найти хорошую семью для достойного человека!
    Валентина Владимировна - 063-659-22-71

  12. #72
    Аватар для lili155
    Реєстрація
    26 квітень 2009
    Дописів
    7

    Типово

    Нужна няня забирать ребенка (девочка 3 года) из садика в 17-30 до 19-00. с пн.-чт. Левобережный 3

  13. #73
    Аватар для JESSD
    Реєстрація
    19 лютий 2011
    Звідки Ви
    Бульвар Славы
    Дописів
    316

    Типово

    ищем няню проживающую на победе 5-6, приходящую по необходимости,погулять,сходить на занятия,посидеть с ребёнком если мне нужно уехать по делам. ответственную и любищую деток. мальчику 1,10.

  14. #74
    Аватар для julja111
    Реєстрація
    10 січень 2009
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    34

    Exclamation

    Нужна няня для мальчика 4 года с частичной занятостью для крайних случаев (если ребенок заболел, мама не успевает забрать из садика). Ж/м Приднепровск.
    Ребенок спокойный, усидчивый.

    От няни не требуется готовка, уборка, глажка. Только немного погулять, покормить тем, что мама приготовила, поиграть.

    Предложения и расценки прошу отправлять в личку.

  15. #75

    Реєстрація
    10 вересень 2010
    Дописів
    507

    Типово

    пусть меня зафукают: но мне требуется 50% няни 50% помошницы по хозяйству) сразу предупреждаю, что не на постоянно, а скорее по вызову. Получится дня 2 в неделю. Р-н РАбочей. Все в личку

  16. #76
    Аватар для Новогодний шарик
    Реєстрація
    04 листопад 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 664

    Типово

    Цитата Допис від котик мотик Переглянути допис
    пусть меня зафукают: но мне требуется 50% няни 50% помошницы по хозяйству) сразу предупреждаю, что не на постоянно, а скорее по вызову. Получится дня 2 в неделю. Р-н РАбочей. Все в личку
    Не переживайте! Каждый ищет то, что ему необходимо! Вот http://forum.gorod.dp.ua/showthread....024&p=14451455

  17. #77
    Аватар для Астрая
    Реєстрація
    20 січень 2006
    Звідки Ви
    ж/м Победа
    Дописів
    834

    Типово

    Требуется домработница. Обязанности: уборка, стирка, глажка, поход за покупками, приготовление обеда, выполнение мелких поручений. Забирать ребенка из садика и школы, делать с ним уроки. График работы – с 10 до 19. Рабочие дни Пн.Вт.Ср.Чт.Пт. Выходные - Вс.Сб. Желательно рекомендации. Педагогическое образование приветствуется, но не обязательно. Женщина без вредных привычек, пунктуальная, аккуратная. Зарплата – 2400грн в мес. Район – Победа-3. (067)7397016, (056)7984089, (095)5633605, (093)9166889

  18. #78
    Аватар для Tanger_dp
    Реєстрація
    13 лютий 2008
    Звідки Ви
    www.Chatelle.com.ua
    Дописів
    3 446

    Типово

    Ищу няню для мальчика 3,4 года. До апреля-мая занятость предполагается по 3-4 часа 2-3 раза в неделю, летом возможна бОльшая загрузка. Наш район проживания- Приднепровск.

  19. #79
    Аватар для Gladiolus
    Реєстрація
    22 січень 2007
    Дописів
    37

    Типово

    Ищу няню девочке 3 года: забирать ребенка из сада и гулять с ним (с 16.00 до 19.00), быть с ребенком во время болезни (8 ч в день). Левобережный-3. 050 451 50 68

  20. #80
    Аватар для Marinka
    Реєстрація
    29 лютий 2008
    Звідки Ви
    ул. Рабочая
    Дописів
    1

    Типово

    Нужна няня на неполный рабочий день, пока 3-4 часа в день 3 раза в неделю, с февраля-марта количество часов увеличится. Девочке 2 года. Желательно район Рабочей (или чтобы несложно недалеко добираться было, т.к. иногда нужно вечернее время). 067 758 42 56 Марина

Сторінка 4 з 94 ПершаПерша 123456789101112131454 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті