Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 3 з 94 ПершаПерша 1234567891011121353 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1878, показано з 41 по 60.

Тема: Требуется няня!!! (Общая тема)

  1. #41
    Аватар для Белый БУМ
    Реєстрація
    29 березень 2010
    Дописів
    155

    Типово

    Цитата Допис від volvo Переглянути допис
    пусть растут ЗДОРОВЕНЬКИМИ!!! тогда списываем это недорозумение на мою блондинистую голову (а именно что я не представилась и не объяснила чей телефон я вам даю и зачем))))
    незнаю что у Вас там произошло да и знать особо не хочу с Валерией(а если она Вам как-то нагрубила или некорректно с Вами повелась напишите в личку я передам начальнице агенства, которая мне ее рекомендовала), но пост я давно подумывала написать, а вот сегодня выдалось свободное времицЕ и я написала! прошу прощения если обидела именно этим постом
    Нет-нет, все нормально. Валерия очень корректно разговаривала. Никаких притензий. Недоразумение )))))

  2. #42
    Аватар для Новогодний шарик
    Реєстрація
    04 листопад 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 664

    Типово

    volvo, подскажите, пожалуйста, услугами какого агентства лучше пользоваться при поиске няни?

  3. #43
    volvo
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від *М а л и н к а* Переглянути допис
    volvo, подскажите, пожалуйста, услугами какого агентства лучше пользоваться при поиске няни?
    Доброе утречко!!!подскажу агенство в личку дабы не выгляджело рекламой!!!

    хотя я создала темку для того, чтобы найти няню самостоятельно не переплачивая агенству денежку (сами понимаете денежка сейчас не лишняя будет) и многие девочки откликнулись на мою просьбу и ввсылали мне телефоны знакомых которые работают нянями или работали.
    с агенством мы связались по совету подруги, по ее рекомендации ну и не пожалели вообщем то, нашей няне(племяшкиной) 35 лет добрая и отзывчивая в дите не души не чает ( по секрету у нас стоят камеры в квартире ну на случай безопасности они стояли и ранее и из любопытства мы иногда пересматриваем как няня играется с дитем - с виду как будто любящая мама "пестить" свое чадо....нашему умилению небыло границ)

    а вот подруге нашли няню именно здесь - она тоже оч оч довольна, камер у них нет, но как она говорит по ребенку заметно какое к нему отношение (хорошее)
    Востаннє редагував volvo: 21.10.2011 о 12:01

  4. #44
    Аватар для Новогодний шарик
    Реєстрація
    04 листопад 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 664

    Типово

    Цитата Допис від volvo Переглянути допис
    Доброе утречко!!!подскажу агенство в личку дабы не выгляджело рекламой!!!
    Да не переживайте! Если Вы посоветуете агентство - что тут страшного? Можете тут написать!
    А няня работает с ребёнком сама, или мама тоже дома? Ребёнку то месяца полтора? А пед. образование у няни есть? Простите за любопытство, просто меня, действительно, интересуют эти вопросы.
    Востаннє редагував *М а л и н к а*: 21.10.2011 о 16:22

  5. #45
    volvo
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від *М а л и н к а* Переглянути допис
    Да не переживайте! Если Вы посоветуете агентство - что тут страшного? Можете тут написать!
    А няня работает с ребёнком сама, или мама тоже дома? Ребёнку то месяца полтора? А пед. образование у няни есть? Простите за любопытство, просто меня, действительно, интересуют эти вопросы.
    не извиняйтесь!! я с удовольствием все Вам подскажу!!!
    АГЕНСТВО Домовенок

    резюме нянь

    1. - у брата(то есть племяшечку) смотрит за ребенком няня поти 40% всего времени, так как оба родителя оч занятые люди (мамочка ездит по 6 раз с работы домой чтобы покормить) да мы все говорим что нужно потерпеть и хотя бы пол года побыть с малюточкой, но там такая ситуация которая требует внимания для того чтобы малюточке потом ни в чем не отказывать. няня почти все время с бабушкой(или со мной) или сама дома ну и на улице гуляет, когда ребенок сильно плачет(тьфу тьфу тьфу спокойный более менее) звоним маме - она через весь город летит к нам)))
    Ребенку 2 месяца!!

    2 - у подруги 2,5 года дочери - сейчас с няней учат АНГЛИЙСКИЕ БУКВЫ(со мной не хочет так как с тетей Сашей только играть...ну я привыкла ее баловать и играться вот ребенок со мной ток балуется а буковки не хочет учить)!!! няня уже вторая,так как первой было 52 года и она с ней сидела разговаривала о политике и всяких бабских вещах, которые ребенку думаю не стоит в таком возрасте знать, вроде женщина не старая но вела себя как бабушка 80 летняя, пришлось вежливо с ней попрощаться. подруга почти всегда дома, работа у нее на дому!! готовит кушать убирает дом (муж чистюля любит порядок и чистоту) ну и работает, ребенку тоже уделяет время оч много вместе с няней играют поют....


    у обоих нянь педобразование, куча рекомендаций, приятная внешность и приятная речь!!!


    ps - прошу простить меня за мой стиль написания (пишу все время с эмоциями, не всегда получается красиво))))

  6. #46
    Аватар для Новогодний шарик
    Реєстрація
    04 листопад 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 664

    Типово

    Спасибо за подробный ответ!

    Цитата Допис від volvo Переглянути допис
    первой было 52 года и она с ней сидела разговаривала о политике и всяких бабских вещах

  7. #47
    volvo
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від *М а л и н к а* Переглянути допис
    Спасибо за подробный ответ!

    не за что))))обращайтесь

  8. #48

    Реєстрація
    09 червень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    463

    Типово

    Ищу няню мальчику 5 лет, полный рабочий день, Тополь-2. Предложения в ЛС.

  9. #49

    Реєстрація
    06 квітень 2011
    Дописів
    0

    Типово

    Супер полезная тема
    Востаннє редагував EkaSa: 26.12.2011 о 00:06

  10. #50
    volvo
    Guest

    Типово

    Девочки, есть няня которую нам рекомендовали Валерия телефон 066-3934-187
    чуть позже отпишусь по еще 2м которые очень очень рекомендовали!!!!

  11. #51

    Реєстрація
    06 квітень 2011
    Дописів
    0

    Типово

    Александра, подскажите какие нюансы при работе с агентством?(комиссия,договор и т.п.)
    я так понимаю Валерия сотрудник агентства?
    А еще интересует вопрос с камерами, Вы писали, что у Вашего брата они установлены, какие и как устанавливаются, и примерно стоимость.
    Спасибо!!!

  12. #52
    volvo
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від EkaSa Переглянути допис
    Александра, подскажите какие нюансы при работе с агентством?(комиссия,договор и т.п.)
    я так понимаю Валерия сотрудник агентства?
    А еще интересует вопрос с камерами, Вы писали, что у Вашего брата они установлены, какие и как устанавливаются, и примерно стоимость.
    Спасибо!!!
    Доброе утро!!!
    Валерия состоит в агенстве, но она также может искать работу самомтоятельно, я дала Вам непосредственно ее контактный номер дабы вы договаривались с ней, а не переплачивали % агенству.да в агенстве Вы подписываете договор, в котором есть пункт "неустояка" если вдруг няня Вам не подходит Вы заплатите деньги за моральный вред который якобы причинили ей своим отказом от ее услуг!но также как и при аренде квартир няни могут быстренько Вам передать свою визиточку и говорить потом непосредственно с ней а не с агенством!
    я хочу Вам сказать, что даже самые богатые люди не хотят переплачивать лишние деньги, потому как в заботе о детках деньги лишними не бывают!!!
    камеры - установлены вот такие первый вариант стоимость установки, к сожалению не знаю, но устанавливали давно еще задолго до беременности!!

  13. #53
    volvo
    Guest

    Типово

    0638572739 Ольга

  14. #54

    Реєстрація
    18 листопад 2007
    Дописів
    356

    Типово

    Александра, Вы такая умница! И с манюней разгребаете, и девчонкам помогаете! Всего Вам и сынуле с мужем самого хорошего и светлого

  15. #55
    Аватар для lessnatali
    Реєстрація
    05 лютий 2009
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    755

    Типово

    требуется няня,для мальчика 3 года, не полная занятость.проживает Парус-2. ребенок ходит в сад.нужно посидеть с ребенком когда он приболеет и маме нужно будет срочно выйти на работу.(загруженность зависит от здоровья ребенка)
    стоимость обсуждается индивидуально!!

  16. #56
    volvo
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Ольга Ш Переглянути допис
    Александра, Вы такая умница! И с манюней разгребаете, и девчонкам помогаете! Всего Вам и сынуле с мужем самого хорошего и светлого
    Спасибо Вам большое!!! не ожидала! мне так приятно...приятно, что я помогаю таким замечательным людям!!!

  17. #57
    volvo
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від volvo Переглянути допис
    Так как тема для меня уже немного не актуальна предлагаю задать теме новый тон! очень многие мамочки ищат квалицифированных специалистов нянь, гувернанток или просто помощников, я предлагаю помочь им в поиске и если у Вас есть полезные координаты скидывать либо же мне в ЛС или прямо в тему, а я их перекину в первый пост, в котором будет наш небольшой реестр нянь!!!

    Мамочки состоявшиеся и будующие, конечно же эта тема для Вас!! можете расчитывать на координаты хороших, проверенных нянь или же просто на консультацию!!!

    думаю, что найдется очень много людей, которые захотят Вам помочь!!!



    ___________________
    23-49-95
    066 448 15 56
    096 237 40 38 Оксана
    ___________________
    066 393 41 87 Валерия
    ___________________
    098-493-99-04 Анна
    ___________________
    0979567594 Лида
    ___________________


    ОБНОВЛЯЕМ ТЕМУ!!!!!!!!!!!!!

  18. #58
    Аватар для inness
    Реєстрація
    27 квітень 2009
    Звідки Ви
    днепропетровск
    Дописів
    254

    Типово

    Сашуня. как здорово что нашла случайно вашу темку. помогите плиз. нужна няня в загруженные дни погулять с ребенком на улице (работаю дома). спасибо.

  19. #59
    volvo
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від inness Переглянути допис
    Сашуня. как здорово что нашла случайно вашу темку. помогите плиз. нужна няня в загруженные дни погулять с ребенком на улице (работаю дома). спасибо.
    обязательно поищем! напишите мне в ЛС свой телефончик, обсудим все вопросы и Ваши пожелания!

  20. #60

    Реєстрація
    25 липень 2011
    Дописів
    44

    Типово

    Ищу работу няни, на все вопросы отвечу по телефону 0972515595 Раиса Кирилловна

Сторінка 3 з 94 ПершаПерша 1234567891011121353 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті