Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 20 з 94 ПершаПерша ... 10111213141516171819202122232425262728293070 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1878, показано з 381 по 400.

Тема: Требуется няня!!! (Общая тема)

  1. #381
    Аватар для Новогодний шарик
    Реєстрація
    04 листопад 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 664

    Типово

    Цитата Допис від margret Переглянути допис
    Как мама,я скажу,что своего первого ребенка я даже на бабушку боялась оставить, и это-здорового,а когда болен....... Опытная няня обойдется вам не дешевле 20-25 грв/час,т.к. работа разовая,может быть вам повезет найти няню ,которая на данный момент в поиске работы или женщину пенсионного возраста,которые согласятся побыть с вашим малышом за 10-15 грв. А вот деловые и человеческие качества няни....Ваше материнское сердце подскажет,а еще лучше порекомендует кто-то,кому вы сможете поверить...
    Я сомневаюсь, что такого человека реально найти, который бы согласился работать только во время болезни ребёнка.

  2. #382
    Аватар для Анаксаламун
    Реєстрація
    26 лютий 2009
    Звідки Ви
    Амур, центр, 097(504)71=41 Лариса
    Дописів
    145

    Типово

    я своей няне доверяю свое чадо и во время болезни: она и к врачу сходит, и лекарства даст по рецепту. Даже кушает Солнышко у няни лучше, нежели у меня. Короче, всё зависит от ЧЕЛОВЕКА прежде всего. Няня ведь - вторая мама, по сути, и не спорьте

  3. #383
    Аватар для margret
    Реєстрація
    22 березень 2012
    Дописів
    5 810

    Типово

    Цитата Допис від Анаксаламун Переглянути допис
    я своей няне доверяю свое чадо и во время болезни: она и к врачу сходит, и лекарства даст по рецепту. Даже кушает Солнышко у няни лучше, нежели у меня. Короче, всё зависит от ЧЕЛОВЕКА прежде всего. Няня ведь - вторая мама, по сути, и не спорьте
    +100000

  4. #384
    Аватар для margret
    Реєстрація
    22 березень 2012
    Дописів
    5 810

    Типово

    Цитата Допис від *М а л и н к а* Переглянути допис
    Я сомневаюсь, что такого человека реально найти, который бы согласился работать только во время болезни ребёнка.
    Да,это непросто...но можно.См.выше.Удачи!!!!

  5. #385

    Типово

    Цитата Допис від margret Переглянути допис
    Как мама,я скажу,что своего первого ребенка я даже на бабушку боялась оставить, и это-здорового,а когда болен....... Опытная няня обойдется вам не дешевле 20-25 грв/час,т.к. работа разовая,может быть вам повезет найти няню ,которая на данный момент в поиске работы или женщину пенсионного возраста,которые согласятся побыть с вашим малышом за 10-15 грв. А вот деловые и человеческие качества няни....Ваше материнское сердце подскажет,а еще лучше порекомендует кто-то,кому вы сможете поверить...
    Спасибо за ответ.... Среди знакомых такой женщины нет (искала когда то еще для старшей дочки). Это наверное вопрос только случая и везения. Еще лучше - что бы ребенок не болел вообще (фантастика))))).

  6. #386
    Аватар для margret
    Реєстрація
    22 березень 2012
    Дописів
    5 810

    Типово

    Цитата Допис від Татьяна 08 Переглянути допис
    Спасибо за ответ.... Среди знакомых такой женщины нет (искала когда то еще для старшей дочки). Это наверное вопрос только случая и везения. Еще лучше - что бы ребенок не болел вообще (фантастика))))).


    Абсолютно не лучше,организм ребенка приспосабливается к жизни в этом нестерильном мире.А няню на случай болезни ребенка,мое мнение,нужно искать заранее,хотя бы здесь, на форуме, в этой теме выше, есть немало полезной для вас информации-созвонитесь,познакомьтесь и вполне возможно,найдете ту,кто поможет вам в случае необходимости. Безвыходных ситуаций не бывает,случай и везение идут к тому,кто стучится во все двери.Удачи и здоровья!

  7. #387
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 954

    Типово

    Цитата Допис від Маша Мелешко Переглянути допис
    а можно поподробнее???
    без проблем.Вернее...с проблемами - как вспомню, чем это все могло закончится, мне становится дурно.
    В 2-х словах: у меня работала женщина - хорошая, приятная, и вероятно порядочная.Но ,к сожалению ,больная каким-то хроническим недугом (предположительно сахарный диабет или проблемы со щитовидной железой) , но совершенно плюющая на свое здоровье - ни диагноза, ни обследования ,ни лечения
    Результатом было периодическое полусознательное состояние (плохо, плохо, тахикардия ,сильная слабость и ...что было - не все помню) или вообще не помню.Представьте себя няню, которая падает в обморок или ослабевает и не может двигаться или не осознает где она и кто она, а? Как конечный результат - угроза безопасности ,здоровью и, в принципе, даже жизни ребенка.
    А если она окна моет на 15 этаже?

    Почему я, мама ,допустила:а не знала ! Ни кто меня в известность не ставил.Не знала до тех пор, пока не произошел час "ч" и пока не рассказали мамочки, гуляющие вместе с ними на одной площадке. Хотя до этого были подозрительные "предвестники" беды" - ну знаете, когда начинаешь подозревать что что-то не то...

    В итоге я предложила женщине обследовать ее за свой счет и, при необходимости, найти специалиста, лечить - ну это же не дело так болеть.И что вы думаете? Ответ был неожиданно резким и даже грубым - не ваше дело, разберусь сама, занимайтесь собой и не лезьте куда не просят...В принципе она права: дело и вправду не мое,надо было выгнать сразу, не сюсюкая и не входя в положение.Выгнать и по всем агентствам письмо разослать предупреждениями о безответственном сотруднике.
    Хотя по поводу агентств мое имхо по опыту: им вообще на самом деле на все плевать,нужно помнить это всегда).

    Мораль: нужно иметь представление о состоянии здоровья няни, желательно не со слов, а на бумаге.И хотя бы первое время нужен контроль - доверяем ведь самое дорогое.

    И еще совет...ну это уже из другой оперы: не провоцируйте людей на дурные мысли и дурные поступки.В доме должен быть сейф, и все ценное -только там.Сразу, до прихода персонала в дом, а не потом ,когда "ой, нас обокрали". У нас, к слову, и такое было.Справедливости ради скажу: это была самая лучшая, самая работящая, приятная, аккуратная и исполнительная наша домохозяйка)))) - мечта, а не домработница)).Ущерб описывать не буду - много, скажу только что самую 1-ую пропажу я обнаружила во время одевания к новогоднему празднику))). Милиция ее ищет.... по сей день ищет - в бегах тетка, а толку то)))
    Востаннє редагував ~ Электра ~: 18.03.2013 о 10:23
    Крепостное право-это гарантированные рабочие места и уверенность в завтрашнем дне.

  8. #388

    Типово

    Цитата Допис від Sveta Udelis Переглянути допис
    Вот это да, я такого еще нигде не видела))) Чтоб няня еще и свою еду приносила. да я бы у таких мелочных людей и не согласилась бы работать. Или мне везло просто до этого, но вообще, я считаю, что это нормально, если няня ест именно в семье.

    Мы всем няням разрешали кушать что есть в холодильнике или приносить свое.
    В результате, одна няня так обнаглела, что стала ставить нам в претензию, что не наготовлено супы борщи и прочее.
    Та же няня по просмотру видео роликов приносила баночки из дому и накладывала себе в баночку из холодильника, прятала в морозилке под видом своего пакунка и уносила домой еду.
    При том по уходу за ребенком притензий как бы небыло.

    Вторая няня бывший повар без спец образования и опыта, оказалась самой лучшей няней. Она на каждый раз готовила мини супчик ровно на 1 тарелочку себе и ребенку, одну котлетку, я даже удивлялась как она успевает. Просто умница, а за детем как за своим. Просто приятная женщина любящая детей.


    Вот вам и поведение двух нянь при условии, что кушайте из холодильника что захотите.

    Цитата Допис від *М а л и н к а* Переглянути допис
    Так это же форум! Пожалуйста!

    Вот я согласна с тем, что Вы написали. Ведь все люди, бывает, есть что-то в холодильнике приготовленное, а бывает, нет. И захочет ли няня есть то, что есть в холодильнике. А если няня что-то съест, а семье вечером нечем будет поужинать...
    Конечно, другое дело, если в семье есть повар наёмный. Но он же есть не у всех, кто пользуется услугами няни.
    Да да, я об этом же. То что есть в холодильнике устраивает меня, а няня пусть думает, хочет ест что есть, или носит свое.

    Цитата Допис від eugeniya Переглянути допис
    не думала, что упоминание о том, чтобы няне хотя бы перекусить в семье нужно столько разговоров повлечет. Я просто работала заграницей и написала как там все. А то, что все оговаривается при встрече и так понятно и тоже понятно, что няне можно банально чай с бутербродом предложить....нагло никогда в холодильник не лезла и не понимаю такого вообще! но если семья предложит самой тот же чай нагреть, то думаю, можно покойно самой это сделать! а были случаи, когда мне привозили лялю домой и тогда вопрос о еде не стоял вообще!
    (няня что-то съест и не останется на ужин...)ну это надо няню поискать такую еще...да наверно сами разрешаете брать все,а если человек непорядочный, то так и будет брать все...это не обо мне
    То на бумаге красиво выглядит, а в жизни оно по разному бывают. Люди встречаются разные.
    Автошкола "Влада.ЦО Макаренко". O.Гончара, Пастера, Правда. тел. (063)798-04-06; (067)111-63-50.

  9. #389
    Аватар для Ledy_O
    Реєстрація
    16 вересень 2010
    Дописів
    2 411

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    Представьте себя няню, которая падает в обморок или ослабевает и не может двигаться или не осознает где она и кто она, а? Как конечный результат - угроза безопасности ,здоровью и, в принципе, даже жизни ребенка.
    А если она окна моет на 15 этаже?

    мыть окна разве обязанность няни?

  10. #390
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 954

    Типово

    Цитата Допис від Ledy_O Переглянути допис

    мыть окна разве обязанность няни?
    Странно что больше ничего в моем рассказе не сподвинуло вас поставить пучеглазый смайл, только информация об окнах...
    И где вы увидели слово "обязанность"?

    Рассказываю: в свободное от детей время, по ее желанию, если ей нужен заработок и она имеет определенные способности, няня может и готовить, и убирать, и выгуливать собачку,и даже одежду в химчистку носить...все, на что есть желание, время и силы.
    Или слово няня - клеймо на всю жизнь, и кроме детей ей ничего доверить нельзя?
    Крепостное право-это гарантированные рабочие места и уверенность в завтрашнем дне.

  11. #391
    Аватар для margret
    Реєстрація
    22 березень 2012
    Дописів
    5 810

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис

    Мораль: нужно иметь представление о состоянии здоровья няни, желательно не со слов, а на бумаге.И хотя бы первое время нужен контроль - доверяем ведь самое дорогое
    Ответственно относящаяся к своей работе няня,да и любой домашний персонал ДОЛЖНА иметь санитарную книжку
    И еще совет...ну это уже из другой оперы: не провоцируйте людей на дурные мысли и дурные поступки.В доме должен быть сейф, и все ценное -только там.
    +100% У меня в работе был случай: мой работодатель продал машину и, до покупки следующей ,спрятал деньги дома и с чистой совестью отбыли ,скажем на Канары.Во время их отсутствия сломалась плита,я вызвала электрика,который обслуживает комплекс,и раз уж так случилось,решила залезть с тряпкой туда,куда обычно руки не доходят под плитой и представьте мой шок,когда я вытянула пакет с 50 т.евров!!!! Себя-то я знаю,а электрика???.,а сестра подруги хозяина, оставленная на хозяйстве со своими подружками??? И кого винить потом,если бы вдруг эти деньги пропали??!!

  12. #392
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 954

    Типово

    Цитата Допис від margret Переглянути допис
    Ответственно относящаяся к своей работе няня,да и любой домашний персонал ДОЛЖНА иметь санитарную книжку
    ох....санитарная книжка - это профанация.И даже если все очень честно и фельдеперсово, то кучу болячек она не охватывает.
    Я, собственно, немножко о другом...человек,осознанно плюющий на свое здоровье,по сути совершенно не задумывается, как он может по своему бездумию пострадать сам и как может быть опасен для других.
    Крепостное право-это гарантированные рабочие места и уверенность в завтрашнем дне.

  13. #393
    Аватар для @ss@
    Реєстрація
    26 червень 2009
    Звідки Ви
    Центр, парк Глобы
    Дописів
    5 559

    Типово

    Было бы хорошо перенести беседы вот в эту тему:
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=12024

    А эта тема в разделе "Трудоустройство". Трудно же мамам с нянями друг друга найти будет в море букв.

  14. #394
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 954

    Типово

    Цитата Допис від @ss@ Переглянути допис
    Было бы хорошо перенести беседы вот в эту тему:
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=12024

    А эта тема в разделе "Трудоустройство". Трудно же мамам с нянями друг друга найти будет в море букв.
    а что там? последние посты - одни объявления о поиске работы). С кем и что там обсуждать? Хоть та тема и не в разделе "трудоустройство"))))
    Крепостное право-это гарантированные рабочие места и уверенность в завтрашнем дне.

  15. #395

    Типово

    Цитата Допис від margret Переглянути допис
    Ответственно относящаяся к своей работе няня,да и любой домашний персонал ДОЛЖНА иметь санитарную книжку
    +100% У меня в работе был случай: мой работодатель продал машину и, до покупки следующей ,спрятал деньги дома и с чистой совестью отбыли ,скажем на Канары.Во время их отсутствия сломалась плита,я вызвала электрика,который обслуживает комплекс,и раз уж так случилось,решила залезть с тряпкой туда,куда обычно руки не доходят под плитой и представьте мой шок,когда я вытянула пакет с 50 т.евров!!!! Себя-то я знаю,а электрика???.,а сестра подруги хозяина, оставленная на хозяйстве со своими подружками??? И кого винить потом,если бы вдруг эти деньги пропали??!!
    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    ох....санитарная книжка - это профанация.И даже если все очень честно и фельдеперсово, то кучу болячек она не охватывает.
    Я, собственно, немножко о другом...человек,осознанно плюющий на свое здоровье,по сути совершенно не задумывается, как он может по своему бездумию пострадать сам и как может быть опасен для других.
    Ага 150 грн, и даже к врачам не показуйся. Тут на форуме предлагали.
    Автошкола "Влада.ЦО Макаренко". O.Гончара, Пастера, Правда. тел. (063)798-04-06; (067)111-63-50.

  16. #396
    Аватар для margret
    Реєстрація
    22 березень 2012
    Дописів
    5 810

    Типово

    Цитата Допис від drivingschool Переглянути допис
    Ага 150 грн, и даже к врачам не показуйся. Тут на форуме предлагали.
    Согласна,сейчас многое можно купить и даже пользуюсь... иногда..., (дочь-врач) и рекомендации в т.ч.,но репутацию,доброе имя- нарабатывают не одним днем...От ошибок не застрахован никто. Мне,к примеру,повезло,все мои работодатели были хорошими людьми,с которыми я много лет поддерживаю теплые,можно сказать,дружеские отношения.А ведь есть и такие,что ни за какие деньги не стала бы там работать.... Поэтому,беседа при найме,хорошо сформулированные требования к работнику,проверка его документов+ваша интуиция и опыт,сведут к минимуму риски,которые,к сожалению бывают.

  17. #397
    Пара года 2007 (Кельвин) Аватар для Белка
    Реєстрація
    06 грудень 2006
    Звідки Ви
    живу там, где всегда тепло и весело
    Дописів
    4 868

    Типово

    ребенку сейчас 1,2 года, девочка,
    ищу няню, Победа-3, с 9.00 до 14.30,

    с 12.00 до моего прихода ребенок спит в коляске (т.е. надо гулять)

    Пишите свои предложения (немного о себе, обязательно с указанием желаемой оплаты и контактным телефоном) в лс.
    Пусть миру будет хорошо
    Развивашки!!!


  18. #398
    Аватар для E-Katrin
    Реєстрація
    01 вересень 2008
    Звідки Ви
    Победа-1
    Дописів
    1 916

    Типово

    Цитата Допис від Elisey55 Переглянути допис
    Здравствуйте! Предлагаю свою помощь в воспитании Ваших деток. Меня зовут Елена. Имею опыт работы няней в семьях (в т.ч. и с грудными детками). Очень люблю малышей. С Вашим ребеночком мы будем активно гулять, интересно играть, познавать окружающий мир, ему никогда со мной не будет скучно.
    Готова работать не полный рабочий день (5-7 часов), пока мамочка занята своими делами. Оплата почасово. Преимущественно р-н Рабочей, Гагарина, Центр.
    Мои координаты: 093-773-68-88 Елена
    актуально

  19. #399

    Реєстрація
    07 березень 2013
    Дописів
    20

    Типово

    Добрый день!
    Ищу работу няни,желательно с полной занятостью, готова даже работать по выходным если в этом есть необходимость!
    Есть опыт работы в семье с двумя детьми!
    Легко нахожу подход к любому ребенку,могу увлечь как кроху так и школьника.
    Могу помочь ребенку подготовится к школе(подрабатывала репетитором)
    О себе:
    На данный момент получаю второе образование (детский психолог)
    Аккуратная,пунктуальная,без вредных привычек.
    Готова выполнять работу по дому!
    +380638264942-Анастасия

  20. #400
    Аватар для vitochka30
    Реєстрація
    07 травень 2009
    Дописів
    1 670

    Типово

    Знакомая няня 52года,опыт работы в семьях 14лет ищет работу.Все вопросы и предложения по тел.0958506928Ольга.
    Детский комиссионный магазин"Кроха",ж/м Тополь-1,ул.Запорожское шоссе,60.

Сторінка 20 з 94 ПершаПерша ... 10111213141516171819202122232425262728293070 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті