Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2 з 94 ПершаПерша 12345678910111252 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1878, показано з 21 по 40.

Тема: Требуется няня!!! (Общая тема)

  1. #21
    Аватар для Jenyaje
    Реєстрація
    02 квітень 2010
    Дописів
    6 796

    Типово

    .
    Востаннє редагував Jenyaje: 11.10.2011 о 19:54

  2. #22

    Реєстрація
    24 вересень 2011
    Дописів
    11

    Типово

    Аккуратная, любящая детей женщина, предлагает услуги няни
    О себе : ответственная, порядочная, без вредных привычек, 55лет,опыт работы няней с несколькими детьми в семье.
    Левій берег. тел. (099) 07-9-07-56 Клавдия

  3. #23

    Реєстрація
    29 липень 2010
    Дописів
    60

    Типово

    )))

  4. #24
    volvo
    Guest

    Типово

    НЯню нашли, сыночка родили!! всем спасибо за то, что отозвались!!!

  5. #25
    Аватар для Новогодний шарик
    Реєстрація
    04 листопад 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 664

    Типово

    Поздравляем!!!

  6. #26
    volvo
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від *М а л и н к а* Переглянути допис
    Поздравляем!!!
    спасибо большое!!!!!!!!теперь нам нужна еще одна няня для пользователя Olga_79
    с опытом работы желательно до 45 лет

  7. #27
    Аватар для irin-chic
    Реєстрація
    10 серпень 2008
    Звідки Ви
    пр.Гагарина
    Дописів
    2 920

    Типово

    А подскажите,сколько сейчас стоит няня.Я так же, как и Вы, интересуюсь еще в процессе беременности.Думаю,Вы уже со многими общались

  8. #28
    volvo
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від irin-chic Переглянути допис
    А подскажите,сколько сейчас стоит няня.Я так же, как и Вы, интересуюсь еще в процессе беременности.Думаю,Вы уже со многими общались
    20 ГРН/ЧАС

  9. #29
    Аватар для irin-chic
    Реєстрація
    10 серпень 2008
    Звідки Ви
    пр.Гагарина
    Дописів
    2 920

    Типово

    Спасибо)

  10. #30
    Аватар для alinnag
    Реєстрація
    01 жовтень 2009
    Дописів
    3 853

    Типово

    .
    Востаннє редагував alinnag: 11.10.2011 о 19:14

  11. #31

    Реєстрація
    28 лютий 2011
    Дописів
    497

    Типово

    Неспешно, с января 2012г., ищу няню для двоих детей 4 года(девочка) и 2 года(мальчик). Задача забрать из садика №334 "Рябинушка" в 17,00 и погулять до 19,00 на моей территории.

  12. #32
    Аватар для Белый БУМ
    Реєстрація
    29 березень 2010
    Дописів
    155

    Типово

    Ищу няню для двух девочек ( 2года и 6 месяцев) на полный рабочий день. Район-центр, ул. Комсомольская.

  13. #33
    volvo
    Guest

    Типово

    Уважаемые девушки, женжины, мамочки!!!небольшая помощь для Вас от меня в поиске

    когда Вы ищите няню, вы должны понимать несколько вещей, а именно6
    1- сейчас по городу днепропетровску няни требуют минимум 20 грн/час за одного ребенка
    2-няня не стирает, не гладит не убирает!!!она смотрит за вашим ркбенком развивает его развлекает укладывает баиньки, вообщем относиться к нему как к своей любимой деточке, ее зовут дабы смотреть за ребенком а не быть ГОРНИЧНОЙ!
    3-самые компетентные и хорошие няни имеют высшее педагогическое образование и самое главное - ОПЫТ работы с детьми от 3 лет!!!
    4-возраст няни может варьироваться от 24 до 45 лет ( не желательно брать на работу бабушек, какими бы хорошими они не были и стервозных маленьких девочек которые хотят заработать хоть 3 копеечки но в тепле да не в обиде!) хочу напомнить сколько видеоматериалов было отснято о нянях в возрасте ,которые били детей и кормили их абы чем!!
    5-если Вы ревнивая - берите в няни бабушку, так как Вам будет тяжело переваривать внимание Вашего мужа к няне ( а он будет уделять ей внимание и положительное так как она смотрит за его любимым чадом и ему не хотелось бы чтоб она делала это плохо, поетому уважительно к ней относится!



    вроде бы самые главные пункты, которые пригодились нам в поиске няни, думаю и Вам они обязательно пригодяться!!!
    хорошего Вам вечера и ЗДОРОВЕНЬКИХ ДЕТОК!!!

  14. #34
    Аватар для Белый БУМ
    Реєстрація
    29 березень 2010
    Дописів
    155

    Типово

    Цитата Допис від volvo Переглянути допис
    Уважаемые девушки, женжины, мамочки!!!небольшая помощь для Вас от меня в поиске

    когда Вы ищите няню, вы должны понимать несколько вещей, а именно6
    1- сейчас по городу днепропетровску няни требуют минимум 20 грн/час за одного ребенка
    2-няня не стирает, не гладит не убирает!!!она смотрит за вашим ркбенком развивает его развлекает укладывает баиньки, вообщем относиться к нему как к своей любимой деточке, ее зовут дабы смотреть за ребенком а не быть ГОРНИЧНОЙ!
    3-самые компетентные и хорошие няни имеют высшее педагогическое
    образование и самое главное - ОПЫТ работы с детьми от 3 лет!!!
    4-возраст няни может варьироваться от 24 до 45 лет ( не желательно брать на работу бабушек, какими бы хорошими они не были и стервозных маленьких
    девочек которые хотят заработать хоть 3 копеечки но в тепле да не в обиде!) хочу напомнить сколько видеоматериалов было отснято о нянях в возрасте
    ,которые били детей и кормили их абы чем!!
    5-если Вы ревнивая - берите в няни бабушку, так как Вам будет тяжело переваривать внимание Вашего мужа к няне ( а он будет уделять ей внимание и положительное так как она смотрит за его любимым чадом и ему не хотелось бы чтоб она делала это плохо, поетому уважительно к ней относится!
    вроде бы самые главные пункты, которые пригодились нам в поиске няни, думаю и Вам они обязательно пригодяться!!!
    хорошего Вам вечера и ЗДОРОВЕНЬКИХ ДЕТОК!!!
    Это камень в мой огород от опытного воспитателя? )))

  15. #35
    Аватар для Jenyaje
    Реєстрація
    02 квітень 2010
    Дописів
    6 796

    Типово

    Цитата Допис від Белый БУМ Переглянути допис
    Это камень в мой огород от опытного воспитателя? )))
    Я думаю это не сколько камень, сколько добрый ,хороший совет человека, который уже через это прошел!
    /

  16. #36
    volvo
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Jenyaje Переглянути допис
    Я думаю это не сколько камень, сколько добрый ,хороший совет человека, который уже через это прошел!
    спасибо Вам большое за поддержку и понимание!!!

    Белый БУМ я немного не поняла про камень, что Вы хотели этим сказать???? я поделилась советом, так как многие люди спршивают что да как! вот и я написала базовые пункты по которым нашла своему племяшке великолепную няню и своей лучшей подруге и по которым буду искать НЯНЮ себе!!! ps - к вашему сведению я не воспитатель, а эколог!!!

  17. #37
    Аватар для Белый БУМ
    Реєстрація
    29 березень 2010
    Дописів
    155

    Типово

    Цитата Допис від volvo Переглянути допис
    спасибо Вам большое за поддержку и понимание!!!

    Белый БУМ я немного не поняла про камень, что Вы хотели этим сказать???? я поделилась советом, так как многие люди спршивают что да как! вот и я написала базовые пункты по которым нашла своему племяшке великолепную няню и своей лучшей подруге и по которым буду искать НЯНЮ себе!!! ps - к вашему сведению я не воспитатель, а эколог!!!
    Мне, честно говоря, все равно, кто Вы по специальности, к Вашему сведению. Вы ж говорили, что педагог. Кроме всего прочего, Ваш пост возник после нашей беседы (видимо, именно это послужило поводом к написанию "доброго, хорошего совета"). На каждый товар, Валерия, есть свой купец. Кто-то ищет такого крупного специалиста, как Вы, для воспитания своего чада, и ему, безусловно, повезет. Для меня Вы слишком квалифицированны и мой семейный бюджет не может себе такого позволить )))). И это совсем не значит, что моя будущая няня, которую я обязательно найду, будет лупить моих детей и кормить всякой фигней, поверьте мне. Кроме того, она не будет Горничной, а скорее, моей помощницей. Поэтому, как видите, у всех свои взгляды на понятие "няня". И Вам удачи в поисках хорошей работы!

  18. #38
    volvo
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Белый БУМ Переглянути допис
    Мне, честно говоря, все равно, кто Вы по специальности, к Вашему сведению. Вы ж говорили, что педагог. Кроме всего прочего, Ваш пост возник после нашей беседы (видимо, именно это послужило поводом к написанию "доброго, хорошего совета"). На каждый товар, Валерия, есть свой купец. Кто-то ищет такого крупного специалиста, как Вы, для воспитания своего чада, и ему, безусловно, повезет. Для меня Вы слишком квалифицированны и мой семейный бюджет не может себе такого позволить )))). И это совсем не значит, что моя будущая няня, которую я обязательно найду, будет лупить моих детей и кормить всякой фигней, поверьте мне. Кроме того, она не будет Горничной, а скорее, моей помощницей. Поэтому, как видите, у всех свои взгляды на понятие "няня". И Вам удачи в поисках хорошей работы!
    ой ну Вы даете)))))


    во первых меня зовут Александра (очень много людей на форуме знают меня именно как Александру -раздвоением личности не страдаю), во вторых я дала Вам номер телефона няни (Валерии) которую нам предлагали но было поздно мы заключили контракт с другой!

    спасибо Вам большое за то что подняли мне настроение))) и перечитайте темку я не говорила что я педагог)))ну канеш в детстве мечтала стать учительницей, но решила защищать природу)))
    и Вам удачи!

    зы - нужно позвонить Валерии хоть узнать, что же произошло раз Вы так негативно отреагировали на мой пост да и спутали меня с ней

  19. #39
    Аватар для Белый БУМ
    Реєстрація
    29 березень 2010
    Дописів
    155

    Типово

    Цитата Допис від volvo Переглянути допис
    ой ну Вы даете)))))


    во первых меня зовут Александра (очень много людей на форуме знают меня именно как Александру -раздвоением личности не страдаю), во вторых я дала Вам номер телефона няни (Валерии) которую нам предлагали но было поздно мы заключили контракт с другой!


    спасибо Вам большое за то что подняли мне настроение))) и перечитайте темку я не говорила что я педагог)))ну канеш в детстве мечтала стать учительницей, но решила защищать природу)))


    зы - нужно позвонить Валерии хоть узнать, что же произошло раз Вы так негативно отреагировали на мой пост да и спутали меня с ней
    Почему негативно? Если Вы заметили, то я везде ставила смайлики? Вы ж не представлялись, чего тогда удивляетесь? ))) Не было времени читать тему. Двое детей, сами понимаете)))))

  20. #40
    volvo
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Белый БУМ Переглянути допис
    Почему негативно? Если Вы заметили, то я везде ставила смайлики? Вы ж не представлялись, чего тогда удивляетесь? ))) Не было времени читать тему. Двое детей, сами понимаете)))))
    пусть растут ЗДОРОВЕНЬКИМИ!!! тогда списываем это недорозумение на мою блондинистую голову (а именно что я не представилась и не объяснила чей телефон я вам даю и зачем))))
    незнаю что у Вас там произошло да и знать особо не хочу с Валерией(а если она Вам как-то нагрубила или некорректно с Вами повелась напишите в личку я передам начальнице агенства, которая мне ее рекомендовала), но пост я давно подумывала написать, а вот сегодня выдалось свободное времицЕ и я написала! прошу прощения если обидела именно этим постом

Сторінка 2 з 94 ПершаПерша 12345678910111252 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті