Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 11 з 94 ПершаПерша ... 2345678910111213141516171819202161 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1878, показано з 201 по 220.

Тема: Требуется няня!!! (Общая тема)

  1. #201
    Аватар для volodami17
    Реєстрація
    16 вересень 2012
    Дописів
    17

    Типово

    Цитата Допис від Prekrasnaya Переглянути допис
    Интересно было бы поработать с двойняшками!
    Сейчас уже интересно!!!! Они взрослые! Самостоятельные! А у нас была няня с 2 месяцев до года помогала мне ухаживать за детьми. Работала постоянно. Платили мы ей 12 грн. в час. Работала каждый день кроме выходных. Неужели за год цены выросли в двое?

  2. #202
    Аватар для volodami17
    Реєстрація
    16 вересень 2012
    Дописів
    17

    Типово

    Цитата Допис від bella Переглянути допис
    +,- 30 гривен в час
    А почему так дорого????

  3. #203
    Аватар для Olg@
    Реєстрація
    26 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Артема
    Дописів
    2 046

    Типово

    Цитата Допис від volodami17 Переглянути допис
    Сейчас уже интересно!!!! Они взрослые! Самостоятельные! А у нас была няня с 2 месяцев до года помогала мне ухаживать за детьми. Работала постоянно. Платили мы ей 12 грн. в час. Работала каждый день кроме выходных. Неужели за год цены выросли в двое?
    Цитата Допис від volodami17 Переглянути допис
    А почему так дорого????
    Год назад 12 грн/час это Вы очень удачно нашли няню. Уже давно 25 грн/час если полный день и один ребенок.

  4. #204
    Аватар для volodami17
    Реєстрація
    16 вересень 2012
    Дописів
    17

    Типово

    Цитата Допис від Olg@ Переглянути допис
    Год назад 12 грн/час это Вы очень удачно нашли няню. Уже давно 25 грн/час если полный день и один ребенок.
    С няней мне очень повезло! Если бы она смогла работать у нас дальше, я б была только рада. А так по семейным обстоятельствам ей пришлось уйти от нас. Зарабатывала она 2500 гр. в месяц . Работала с 7-30 до 16-30. Выходной сб. вс. Дома, в тепле, накормлена. Помогала мне смотреть детей.
    А если брать 25 грн. в час , то в сутки 240 грн. А в месяц (22 РАБОЧИХ ДНЯ) 5200ГРН. не многовато ли это?????

  5. #205
    Аватар для Olg@
    Реєстрація
    26 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Артема
    Дописів
    2 046

    Типово

    Цитата Допис від volodami17 Переглянути допис
    С няней мне очень повезло! Если бы она смогла работать у нас дальше, я б была только рада. А так по семейным обстоятельствам ей пришлось уйти от нас. Зарабатывала она 2500 гр. в месяц . Работала с 7-30 до 16-30. Выходной сб. вс. Дома, в тепле, накормлена. Помогала мне смотреть детей.
    А если брать 25 грн. в час , то в сутки 240 грн. А в месяц (22 РАБОЧИХ ДНЯ) 5200ГРН. не многовато ли это?????
    Так и есть, но такие цены сейчас...

  6. #206
    Аватар для volodami17
    Реєстрація
    16 вересень 2012
    Дописів
    17

    Типово

    Цитата Допис від Olg@ Переглянути допис
    Так и есть, но такие цены сейчас...
    Когда я искала няню по объявлению из газет , то у меня было 4 человека готовые работа за 12 грн. в час при постоянном графике работы. Такая цена оправдана лишь при частичной занятости. Когда няня выходит на 2-3 часа по необходимость, но не на постоянном графике работы.
    Мне объясняла,что у няни должна быть зарплата средняя по городу. И она у нас далеко не 5200.

  7. #207
    Аватар для Olg@
    Реєстрація
    26 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Артема
    Дописів
    2 046

    Типово

    Цитата Допис від volodami17 Переглянути допис
    Когда я искала няню по объявлению из газет , то у меня было 4 человека готовые работа за 12 грн. в час при постоянном графике работы. Такая цена оправдана лишь при частичной занятости. Когда няня выходит на 2-3 часа по необходимость, но не на постоянном графике работы.
    Мне объясняла,что у няни должна быть зарплата средняя по городу. И она у нас далеко не 5200.
    Ну няни то тоже разные бывают. Если няня это бабушка-соседка, например, то можно и 12 грн. А когда это специалист с образованием, навыками, опытом и т.п., то и цена совсем другая.

  8. #208
    Аватар для volodami17
    Реєстрація
    16 вересень 2012
    Дописів
    17

    Типово

    Цитата Допис від Olg@ Переглянути допис
    Ну няни то тоже разные бывают. Если няня это бабушка-соседка, например, то можно и 12 грн. А когда это специалист с образованием, навыками, опытом и т.п., то и цена совсем другая.
    Скажите, Вы своему ребенку нанимали няню за такую цену, что так уверенно говорите??? Мой опыт поиска няни говорит совсем о другом. И не всегда образование играет главную роль. Все учителя имеют пед образование, навыки и опыт работы - но не про всех говорят " учитель от Бога". Самое главное няня должна любить детей как своих, понимать их, легко находить общий язык. Если человек вырастил своих детей и внуков, и они стали нормальными, успешными людьми- то и как няня она может дать многое.
    Если можно напишите в ЛС о своей няне и о ценах. Может я за 2 года декрета совсем отстала от жизни.
    Востаннє редагував volodami17: 03.10.2012 о 14:01

  9. #209
    Аватар для Olg@
    Реєстрація
    26 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Артема
    Дописів
    2 046

    Типово

    Цитата Допис від volodami17 Переглянути допис
    Скажите, Вы своему ребенку нанимали няню за такую цену, что так уверенно говорите???
    Именно так.
    Цитата Допис від volodami17 Переглянути допис
    И не всегда образование играет главную роль. Все учителя имеют пед образование, навыки и опыт работы - но не про всех говорят " учитель от Бога". Самое главное няня должна любить детей как своих, понимать их, легко находить общий язык. Если человек вырастил своих детей и внуков, и они стали нормальными, успешными людьми- то и как няня она может дать многое.
    Мы вроде вообще не об этом говорили
    Цитата Допис від volodami17 Переглянути допис
    Если можно напишите в ЛС о своей няне и о ценах. Может я за 2 года декрета совсем отстала от жизни.
    Да, 2 года назад цены были совсем другие. Сейчас напишу в ЛС.

  10. #210
    Аватар для volodami17
    Реєстрація
    16 вересень 2012
    Дописів
    17

    Типово

    Цитата Допис від Olg@ Переглянути допис
    .

    Да, 2 года назад цены были совсем другие. Сейчас напишу в ЛС.
    Росли б у нас зарплаты так, как у них цены...................!!!!

  11. #211
    Аватар для Olg@
    Реєстрація
    26 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Артема
    Дописів
    2 046

    Типово

    Цитата Допис від volodami17 Переглянути допис
    Росли б у нас зарплаты так, как у них цены...................!!!!
    ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!!!!

  12. #212

    Реєстрація
    19 травень 2012
    Дописів
    15

    Типово

    Ищу на длительную постоянную работу профессиональную няню сыну 10 мес. Условия: пн-пт с 10 до 20. Возможность задержаться или уехать с нами в поездку (не очень часто). Наличие собственных детей, опыт работы с маленькими детьми, возраст 35-55 лет. В квартире установлены камеры видеонаблюдения. Вся личная информация и рекомендации будут проверяться. Район работы- Сокол. Оплата- 25 грн./час. Пишите, пожалуйста, в ЛС.

    24.10.2012. НЯНЯ НАЙДЕНА.
    Востаннє редагував Arina GH: 24.10.2012 о 01:03

  13. #213
    Аватар для Kisamoto
    Реєстрація
    10 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    69

    Question Няня

    Вопрос сколько будет стоить в сутки не квалифицированная няня, которая будет жить с ребенком 3 недели, убирать, стират, готоваить, отвозить и забирать со школы, которая не близко находится. Я уже не говорю о том что бы сидеть после школы и играть с ним. ребенку 6 лет.

    Почему спрашиваю такой вопрос, у меня нет пед. образования, но есть опыт работы как раз с таким возрастом работала педагогом-организатором 2 года, в мои обязанности входило заниматься детьми рисованием и прочими организаторскими вопросами.

    Знакомы предложили подработку (в моем понимании не полный раб. день) я взялась за нее, в итоге я жила с ребенком одна! За три недели такой вот подработки было предложено 600 грн. + отдельно на питание. Я отработала недели по своей инициативе они забрали ребенка на неделю раньше и теперь требуют вернуть не отработанные 200 грн. Утверждая что я ничего ребенку не готовила и он ходил голодным, им абсолютно не занималась и тому подобное. И вообще я слишком много взяла денег! И то что я не квалифицированный работник потому так мало мне положено, а то что я занималась с девочкой и развивала ее речь занималась рисованием, это ни кому не интересно. В добавок из-за отсутствия времени не могла выполнять свою основную работу дизайнера и разрабатывать сайты из-за чего лишилась заказов на не малую сумму денег.

    Когда мне предлагали подработку это звучало привозить и отвозить в школу ребенка, потом при встрече с бабушкой поставили перед фактом что не только надо в школу возить, а жить, стирать, убирать, готовить. Либо я дорого беру либо из меня дуру пытаются сделать.
    Востаннє редагував Kisamoto: 08.10.2012 о 17:07

  14. #214

    Реєстрація
    08 жовтень 2012
    Звідки Ви
    ул. Фаб.Заводская
    Дописів
    9

    Типово

    1111
    Востаннє редагував kopil: 08.10.2012 о 23:09

  15. #215
    Аватар для bella
    Реєстрація
    24 грудень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    187

    Типово

    Цитата Допис від volodami17 Переглянути допис
    А почему так дорого????
    Я написала среднию цену за час с учетом двух детей, но если на полный день то думаю за 3000 найти можно.

  16. #216

    Реєстрація
    14 січень 2011
    Дописів
    0

    Типово Требуется няня

    В семью с двумя детьми (девочки 3,8 лет – ходит в детский сад и 1,4 года) требуется няня. На полный рабочий день, 5 рабочих дней (ориентировочный график работы 8.30-17.30). Обязанности: присмотр и уход за младшим ребенком, помощь в ведении домашнего хозяйства (поддержание порядка в доме и глажка). Возраст от 35 до 65 лет.

    Няня найдена
    Востаннє редагував roksi24: 11.10.2012 о 12:51

  17. #217
    Аватар для volodami17
    Реєстрація
    16 вересень 2012
    Дописів
    17

    Типово

    Цитата Допис від Kisamoto Переглянути допис
    Вопрос сколько будет стоить в сутки не квалифицированная няня, которая будет жить с ребенком 3 недели, убирать, стират, готоваить, отвозить и забирать со школы, которая не близко находится. Я уже не говорю о том что бы сидеть после школы и играть с ним. ребенку 6 лет.

    Почему спрашиваю такой вопрос, у меня нет пед. образования, но есть опыт работы как раз с таким возрастом работала педагогом-организатором 2 года, в мои обязанности входило заниматься детьми рисованием и прочими организаторскими вопросами.

    Знакомы предложили подработку (в моем понимании не полный раб. день) я взялась за нее, в итоге я жила с ребенком одна! За три недели такой вот подработки было предложено 600 грн. + отдельно на питание. Я отработала недели по своей инициативе они забрали ребенка на неделю раньше и теперь требуют вернуть не отработанные 200 грн. Утверждая что я ничего ребенку не готовила и он ходил голодным, им абсолютно не занималась и тому подобное. И вообще я слишком много взяла денег! И то что я не квалифицированный работник потому так мало мне положено, а то что я занималась с девочкой и развивала ее речь занималась рисованием, это ни кому не интересно. В добавок из-за отсутствия времени не могла выполнять свою основную работу дизайнера и разрабатывать сайты из-за чего лишилась заказов на не малую сумму денег.

    Когда мне предлагали подработку это звучало привозить и отвозить в школу ребенка, потом при встрече с бабушкой поставили перед фактом что не только надо в школу возить, а жить, стирать, убирать, готовить. Либо я дорого беру либо из меня дуру пытаются сделать.
    Ответила в ЛС.

  18. #218
    Аватар для Ksunechka
    Реєстрація
    27 липень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 821

    Типово

    Ищу няню на Парусе, девочке 3,3года ходит в садик, нужно забирать ребенка с садика с 17:30- 20:00 и побыть полный день в случае когда приболеет ребенок!Предложения пишите в ЛС!пасибо.

  19. #219
    Аватар для Jane_S
    Реєстрація
    15 травень 2009
    Дописів
    64

    Типово

    Брошеной девочке в больнице срочно требуется няня!!!
    Звоните Аксюте Татьяне моб. 066-648-92-46
    Волонтёр пишет о девочке:
    "Добрый день дорогие друзья! Сегодня была в отделении дела не важно, малышке не очень хорошо, она не ест спит плохо, не с кем не хочет общатся и постоянно плачит. ОЧЕНЬ СРОЧНО НУЖНА СИДЕЛКА!!! Прошу Вашей помощи в поиске готова общатся со всеми кто предложит помощь. Сиделка нужна сейчас сегодня. Желательно 2 потому как с ребёнком сидеть нужно постоянно и нужно менятся."
    О девочке и её состоянии подробнее здесь: http://www.donor.org.ua/index.php?mo...w&c=8&id=13234

  20. #220
    Аватар для volodami17
    Реєстрація
    16 вересень 2012
    Дописів
    17

    Типово

    подскажите в какой больнице лежит девочка?

Сторінка 11 з 94 ПершаПерша ... 2345678910111213141516171819202161 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті