Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Согласны ли вы с предложением?

Голосували
10. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • Да, потому что я человек.

    9 90,00%
  • Нет, я ярусское животное

    0 0%
  • Да, я ярусское жывотное

    1 10,00%
Сторінка 4 з 4 ПершаПерша 1234
Всього знайдено 67, показано з 61 по 67.

Тема: Рацпредложение для модераторов.

  1. #61
    Аватар для Андреич
    Реєстрація
    22 серпень 2008
    Дописів
    4 112

    Типово

    Леонидас, наказание за ОФФТОП необходимо на специализированных и профессиональных форумах. На форумах же типа общих тем, где автор зачастую даже не в состоянии сформулировать тему обсуждения, а просто тупо даёт копипаст с ЖЖ( типа скинул на вентилятор-сритесь) или просто открывает тему специально для срача, введения наказания за ОФФТОП приведет только к усилению модераторского произвола и ни к чему большему.
    Оставляю за собой право не отвечать на вопросы не по теме, а так же на риторические вопросы.

  2. #62
    Фото года 2011
    Реєстрація
    02 березень 2007
    Дописів
    43 831

    Типово

    Цитата Допис від Андреич Переглянути допис
    Леонидас, наказание за ОФФТОП необходимо на специализированных и профессиональных форумах. На форумах же типа общих тем, где автор зачастую даже не в состоянии сформулировать тему обсуждения, а просто тупо даёт копипаст с ЖЖ( типа скинул на вентилятор-сритесь) или просто открывает тему специально для срача, введения наказания за ОФФТОП приведет только к усилению модераторского произвола и ни к чему большему.
    есть такая опасность, да.

    Видимо просто буду посылать лесом оффтоперов.

  3. #63
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 771

    Типово

    ... в отдельный раздел нах .... и там (если офтоп - т.е. не касательно России) всех банить ....
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  4. #64

    Реєстрація
    25 серпень 2008
    Дописів
    18 973

    Типово

    Цитата Допис від Отец_Сергий Переглянути допис
    Рола вы специально издеваетесь над Украинским ? Я просто не пойму, это как юмор, но не красиво получается. О подобрал слово "не органично" получается.
    Слушайте, вы тож не понимаете!?

    Я то думал что проблема в моём плохом знании украинского

  5. #65
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 771

    Типово

    Цитата Допис від Кострома Переглянути допис
    Слушайте, вы тож не понимаете!?

    Я то думал что проблема в моём плохом знании украинского
    ...это попытка реализовать "падонкавскей изык", используя исключительно украинскую фонетику и письменность ... не всё сразу ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  6. #66

    Реєстрація
    06 листопад 2010
    Дописів
    32 194

    Типово

    Цитата Допис від Бригадный Переглянути допис
    А что было пока она на русском писала. Я первый год был уверен что она пишет через какую то очень левую программу перевода.
    Тогда было совсем худо. Вот типичный образец ее "полета мысли" того времени: "чтоб меня можно было понять,сделате понятным ожидание от темы,бо мое имхо фокус (цель)не понимает к личным качествам(буквально) ото шо Вы перечеслили никакого отношения не имеет"(с). Трагедия заключалась в том, что страстное желание общаться и азартно спорить - дивным образом сочеталось с диким косноязычием и абсолютной неспособностью сформулировать хоть сколько-либо законченную и оформленную мысль. Ассоциация была, как при общении с любимым животным : Все понимает, но сказать не может. Выглядели эти потуги весьма жалобно и убого, но "общительную" девушку это ничуть не смущало. Она находила утешение в "подаче материала" под видом "особенного" юмора, понятного ей одной.

    Теперь у нас другая беда. После форумного "суицида" и чудесного "воскрешения" - вроде бы кое-как научилась излагать мысли более-менее сносно, но взятые на себя добровольно обязательства "підтримувати українську" привели к другой "гуманитарной катастрофе" - описывать симтоматику не буду, она очевидна. Как по мне - это отвратительно, и выглядит безобразной насмешкой и надругательством над красивым украинским языком.


    Цитата Допис від Leonidas Переглянути допис
    я что то интеллекта не заметил ни грамма , в частности в ваших рассуждениях)))
    Ничего страшного, Леня. Потренируй свою наблюдательность тщательным поиском проявления оного в своих обильных "выделениях" на форуме. Об успехах в поисках можешь доложить публично. Думаю - интересно будет многим.

    Я уже обьаснил, что форумное общение обладает спецификой. Личности вроде вас могут думают что если аноним - можно переходить любые рамки. Убежден в жизни реальной вы тихий забитый по своему нещасный человечек) Уж поверьте мне я знаю, насмотрелся на форумных встречах на таких как вы.
    Леня, точно с таким же успехом можно утверждать, что ты такой смельчак и герой только лишь потому, что находишься за тысячи километров от многих форумчан, которых ты тщательно стараешься "зацепить побольнее" своими русофобскими высерами. И я сильно сомневаюсь, что ты с легкостью повторил бы в лицо многим свои "веселые выводы и предположения". Так что свое "напускное благородство" можешь приберечь для глупых, малоопытных и простодушных сельских жителей, типа Микелы. Это как раз - их уровень понимания.

    Дело не в этом, дело в том что задалбывает листать по десятку страниц на которых один бессмысленный флуд. Стоящие сообщения тонут в тоннах ярусского оффтопа.
    Крайне мало стоящих сообщений в многочисленных кучах дерьма, регулярно и старательно набрасываемых тобой на форумский вентилятор. Так что, не жалуйся и не унижайся. Побудь мужчиной хоть иногда.

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Я понимаю, что собственное загубленное прошлое заставляет Вас обратиться к вопросам психологической составляющей неудач, но почему бы не тихо копаться в себе, а пытаться решить свои проблемы за счет другого? Изменения способа психологической защиты с одного деструктивного на другой такой же не есть выходом.
    Что-то у Вас с формулировкой "глубокой мысли" не все ладно. Вы уж разберитесь, пожалуйста. А то, создается впечатление, что защищая Ролу, Вы заражаетесь от нее косноязычием и "проблемностью изложения".


    Цитата Допис від Mikela Переглянути допис
    Не бачу фонтану думок, а знову недолугі коментарі. Бздіть, на це Ви мастаки. Уявлення про свавілля є російською практикою, яка неможлива вУкраїні.
    Кто о чем, а вшивый - о бане. Микела, если не трудно, найдите и покажите среди своих многочисленных постов хоть один, достойный внимания и содержащий хоть какую-нибудь свежую креативную мысль. Такое впечатление, что Вы, извините - сельский дурачок, бормочущий себе под нос проклятия воображаемым врагам, к которому все село давно привыкло и никто просто не обращает внимания. Вам нравится такой имидж ?

  7. #67
    Модератор Аватар для Sargasss
    Реєстрація
    14 лютий 2007
    Звідки Ви
    Галактика М. Котов
    Дописів
    8 418

    Типово

    Цитата Допис від Андреич Переглянути допис
    Леонидас, наказание за ОФФТОП необходимо на специализированных и профессиональных форумах. На форумах же типа общих тем, где автор зачастую даже не в состоянии сформулировать тему обсуждения, а просто тупо даёт копипаст с ЖЖ( типа скинул на вентилятор-сритесь) или просто открывает тему специально для срача, введения наказания за ОФФТОП приведет только к усилению модераторского произвола и ни к чему большему.
    +1

    Рацпредложение, откровенно говоря, никакое. Тема закрыта.

Сторінка 4 з 4 ПершаПерша 1234

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті