Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2 з 5 ПершаПерша 12345 ОстанняОстання
Всього знайдено 84, показано з 21 по 40.

Тема: И опять о наших соотечественниках

  1. #21
    Аватар для OxІgen
    Реєстрація
    03 жовтень 2009
    Звідки Ви
    оттуда (с)
    Дописів
    27 046

    Типово

    а я не остановился бы...
    ЗЫ. получается, что я быдло?

  2. #22
    Почетный форумчанин Аватар для Банзай
    Реєстрація
    27 жовтень 2003
    Звідки Ви
    Січеслав
    Дописів
    39 002

    Типово

    Цитата Допис від Спокойный Переглянути допис
    Для дороги (хотя бы и такой - 150 км) актуально наличие в багажнике аварийной канистры (обычно они 5-литровые, но наверняка, есть и меньшего объема). Места в багажнике практически не занимает, легкая, потому как пластиковая, достаточно герметична, чтоб не заванивать багажник или салон, предназначена специально для заправки бензином (красного цвета), не вызывает негативной реакции работников заправок (во всяком случае, в Днепре). Пригождается не только и не столько, как источник горючки при ее окончании, сколько успокаивающее средство (хватит-не-хватит горючки до следующей нестремной заправки). Ну и будет чем осчастливить невольных неудачников, остановившихся из-за окончания горючки, и получить их благодарность.
    Ну и возможность им потом сказать: "У нас оч отзывчивые и добрые люди, всегда готовые помочь".
    В городе, конечно, смысла в ней нет, потому как на каждом углу заправки.
    ну ніззя бензин лити в ластик і все. Фізика!


  3. #23
    Аватар для conscious
    Реєстрація
    18 серпень 2010
    Дописів
    566

    Типово

    Цитата Допис від RedFox Переглянути допис
    троса не было, и второй момент, у меня в машине без работающзего мотора тормоза не работают, так что лучше я её дотолкаю.
    что за бред?

  4. #24
    Почетный форумчанин Аватар для Банзай
    Реєстрація
    27 жовтень 2003
    Звідки Ви
    Січеслав
    Дописів
    39 002

    Типово

    Цитата Допис від conscious Переглянути допис
    что за бред?
    мабуть "японець". В мене в "Мазді" треба було сильно постаратися, щоб при непрацюючому движку видавити гальмо.


  5. #25
    Аватар для RedFox
    Реєстрація
    26 квітень 2007
    Звідки Ви
    Dnepropetrovsk
    Дописів
    43 534

    Типово

    Цитата Допис від Иггдрасиль Переглянути допис
    видел даже не 2 раза))))))
    и в основном от "братских" иностранцев.
    а вот хрен Вам, обычно быдлом украинцев называют те кто недоволен местным электоратом.

    как -то в средине 90-ых (я тогда много мотался по РФ) ехал после 5-ти дневного вояжа по просторам РФ домой. На дворе 31 декабря около 8-ми часов утра. Устал дико, а домой хочется попасть до Нового Года. Под Орлом вижу на обочине днепровскую машину со спущеным задним левым и голосующих мужика с женщиной. Оказалось , что запаску пробили ещё км 60 назад. У меня было 2 запаски и 1 дал им. Был такой уставший, что даже телефон их не спросил, а они мой адрес взяли. Приехал домой и думаю, всё , пропало колесо. Каково же было моё удивление, когда в 10 вечера раздался звонок в дверь и там стоял мужик с моим колесом и литром водки.)) Вот такие у нас честные, хорошие люди.))
    надо было быть последней скотиной, шоб не принести такое колесо хозяину. Так шо тож плюс и Вам, и этому мужику.
    Мнение толпы - это всего лишь умело растиражированное мнение ведущей Единицы.
    Об управленческом учете человечьим языком

  6. #26
    Аватар для RedFox
    Реєстрація
    26 квітень 2007
    Звідки Ви
    Dnepropetrovsk
    Дописів
    43 534

    Типово

    Цитата Допис від Банзай Переглянути допис
    мабуть "японець". В мене в "Мазді" треба було сильно постаратися, щоб при непрацюючому движку видавити гальмо.
    какой нахрен японец? Простой обычный польский ланос.
    Мнение толпы - это всего лишь умело растиражированное мнение ведущей Единицы.
    Об управленческом учете человечьим языком

  7. #27

    Типово

    под Москвой бы в бубен дали, и мафон вынули..
    дулю вам

  8. #28
    Аватар для RedFox
    Реєстрація
    26 квітень 2007
    Звідки Ви
    Dnepropetrovsk
    Дописів
    43 534

    Типово

    Цитата Допис від conscious Переглянути допис
    что за бред?
    ну вот такой бред, а шо делать. Я как-то по неопытности решил бензинчику с экономить стоя в пробке на К.Маркса едучи вниз. После третьего нажатия на заглушеном движке у меня тормоза заклинило. КАк я не врезался в стоящую передо мной мазду, до сих пор не понимаю.
    Востаннє редагував RedFox: 27.05.2011 о 15:35
    Мнение толпы - это всего лишь умело растиражированное мнение ведущей Единицы.
    Об управленческом учете человечьим языком

  9. #29
    Аватар для RedFox
    Реєстрація
    26 квітень 2007
    Звідки Ви
    Dnepropetrovsk
    Дописів
    43 534

    Типово

    Цитата Допис від OxІgen Переглянути допис
    а я не остановился бы...
    ЗЫ. получается, что я быдло?
    да и я не остановился бы. Ибо темно уже было. А эта машина уже стояла, поэтому я к ней и подошел. Если б их не было я б даж ловить ничего не стал. Ибо бесполезно. Боится народ.
    Мнение толпы - это всего лишь умело растиражированное мнение ведущей Единицы.
    Об управленческом учете человечьим языком

  10. #30
    Почетный форумчанин Аватар для Банзай
    Реєстрація
    27 жовтень 2003
    Звідки Ви
    Січеслав
    Дописів
    39 002

    Типово

    Цитата Допис від RedFox Переглянути допис
    какой нахрен японец? Простой обычный польский ланос.
    тіпа я механік... )))))

    з.і. і казав же батько, іди в гараж, дивися як я гайки кручу...


  11. #31
    Аватар для Спокойный
    Реєстрація
    31 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    24 618

    Типово

    Цитата Допис від Банзай Переглянути допис
    ну ніззя бензин лити в ластик і все. Фізика!
    Пластик пластику рознь. Или Вы не знали?
    Примерно такая -

    Ну то такэ...

  12. #32
    Почетный форумчанин
    Циник года 2007, 2009, 2010
    Аватар для Stank
    Реєстрація
    07 червень 2006
    Звідки Ви
    ВРіК
    Дописів
    30 187

    Типово

    Тсю, походу нормалное явление подвезти до заправки. А современные авто, да они падлы такие. Вон у отца когда был гавноситроен (впрочем любое фрянцузское авто гавно, неподлежащее разумному ремонту), то при неработающем двигле вообще едешь, как в телеге. Не работает подвеско, все на гидравлике.
    На питання "Гдє тьі біл, когда бамбас дамбілі?" відповідаю " в отсєкє бомбардіровщіка"

  13. #33
    Аватар для RedFox
    Реєстрація
    26 квітень 2007
    Звідки Ви
    Dnepropetrovsk
    Дописів
    43 534

    Типово

    Цитата Допис від Банзай Переглянути допис
    тіпа я механік... )))))

    з.і. і казав же батько, іди в гараж, дивися як я гайки кручу...
    угум-с, а теперь ты как лошара даж не знаешь где у твоей Октавии хоть что-нить откручивается
    Мнение толпы - это всего лишь умело растиражированное мнение ведущей Единицы.
    Об управленческом учете человечьим языком

  14. #34
    Аватар для conscious
    Реєстрація
    18 серпень 2010
    Дописів
    566

    Типово

    Цитата Допис від RedFox Переглянути допис
    ну вот такой бред, а шо делать. Я как-то по неопытности решил бензинчику с экономить стоя в пробке на К.Маркса едучи вниз. После третьего нажатия тормоза на заглушеном движке у меня тормоза заклинило. КАк я не врезался в стоящую передо мной мазду, до сих пор не понимаю.
    Хорош жлобиться. Любой дядя вася на любом СТО за недорого сделает Вам тормоза. ТАК исправные тормоза не должны себя вести хоть на шланосе, хоть на японце. Без движка не работает вакуумный усилитель тормозов, но с большим усилием тормоза все равно работают.

  15. #35
    Секс-символ года 2010, 2011 Аватар для Terminator-4
    Реєстрація
    30 червень 2007
    Дописів
    41 148

    Типово

    Цитата Допис від RedFox Переглянути допис
    дык лежат, и трос лежал, но племяш трос взял и порвал. Засранец
    а мне кажется, что он богатырь!
    "Quam quisque norit artem, in hac se exerceat" Marcus Tullius Cicerō


  16. #36
    Почетный форумчанин Аватар для Банзай
    Реєстрація
    27 жовтень 2003
    Звідки Ви
    Січеслав
    Дописів
    39 002

    Типово

    Цитата Допис від RedFox Переглянути допис
    а вот хрен Вам, обычно быдлом украинцев называют те кто недоволен местным электоратом.



    надо было быть последней скотиной, шоб не принести такое колесо хозяину. Так шо тож плюс и Вам, и этому мужику.
    буває навпаки. У цьогорічному поході мій малий під Еклізі-буруном знайшов чиюсь мобілу. Виключену. Людей поряд не знйшли. Написав оголошення зі своїм телефоном, повісив поряд на дерево. Набирають мене наступного дня....Виявилося, що загубили туристи з... Дніпра. Так три тижні чекав, поки вони приїдуть її заберуть. )


  17. #37
    Аватар для RedFox
    Реєстрація
    26 квітень 2007
    Звідки Ви
    Dnepropetrovsk
    Дописів
    43 534

    Типово

    Цитата Допис від conscious Переглянути допис
    Хорош жлобиться. Любой дядя вася на любом СТО за недорого сделает Вам тормоза. ТАК исправные тормоза не должны себя вести хоть на шланосе, хоть на японце. Без движка не работает вакуумный усилитель тормозов, но с большим усилием тормоза все равно работают.
    ну с большим усилием да, ну вот это "большое усилие" я уже называю не работают, ибо не уверен, что смогу быстро затормозить в случае необходимости. А ваще-т моя ласточка очень даже исправная. Ибо слежу
    Мнение толпы - это всего лишь умело растиражированное мнение ведущей Единицы.
    Об управленческом учете человечьим языком

  18. #38
    Аватар для RedFox
    Реєстрація
    26 квітень 2007
    Звідки Ви
    Dnepropetrovsk
    Дописів
    43 534

    Типово

    Цитата Допис від Terminator-4 Переглянути допис
    а мне кажется, что он богатырь!
    ну вот зачем так буквально, порвал так сказать при прямом использовании
    Мнение толпы - это всего лишь умело растиражированное мнение ведущей Единицы.
    Об управленческом учете человечьим языком

  19. #39
    Почетный форумчанин Аватар для Банзай
    Реєстрація
    27 жовтень 2003
    Звідки Ви
    Січеслав
    Дописів
    39 002

    Типово

    Цитата Допис від RedFox Переглянути допис
    угум-с, а теперь ты как лошара даж не знаешь где у твоей Октавии хоть что-нить откручивается
    угу. Минулої зими замело на запорізькій трасі. Так не знайшов, де в біса там спереду гак, щоб трос примотати, один чувак хотів допомогти вилізти з кучугури. То трохи відморозив пальця, поки відкопався. )


  20. #40
    Аватар для RedFox
    Реєстрація
    26 квітень 2007
    Звідки Ви
    Dnepropetrovsk
    Дописів
    43 534

    Типово

    Цитата Допис від Банзай Переглянути допис
    угу. Минулої зими замело на запорізькій трасі. Так не знайшов, де в біса там спереду гак, щоб трос примотати, один чувак хотів допомогти вилізти з кучугури. То трохи відморозив пальця, поки відкопався. )
    а у меня в машине завсегда лежит саперная лопатка. Зимой мой ланос+эта лопатка=вездеход
    Мнение толпы - это всего лишь умело растиражированное мнение ведущей Единицы.
    Об управленческом учете человечьим языком

Сторінка 2 з 5 ПершаПерша 12345 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті