Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 258 з 548 ПершаПерша ... 158208248249250251252253254255256257258259260261262263264265266267268308358 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 10947, показано з 5 141 по 5 160.

Тема: А давайте про Білорусь?

  1. #5141
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 938

    Типово

    Цитата Допис від rrri Переглянути допис
    Та они заплатят. Уберут, даже останется на облагораживание и в карман кому нада, темка щекотливая.
    А вот эти денги могли бы осесть и в Умани, кто то удавится.
    П...ц! Давайте дадим засрать нашу территорию и во много раз увеличим риск резкого роста количества "коронованных" ради бабла. Чисто кацапская логика: только кацапы и им подобные за бабло готовы и мать родную продать.
    Цитата Допис від Микеланджело Переглянути допис
    В Беларусии будет война?
    Я где-то утверждала, что я Ванга?
    А вообще я не знаю страну "Беларуссия". Знаю только Беларусь.
    Востаннє редагував Дейнерис: 19.09.2020 о 11:46
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  2. #5142

    Реєстрація
    03 червень 2010
    Дописів
    8 055

    Типово

    Я где-то утверждала, что я Ванга?
    Вы политический эксперт? Если нет вы как хороший человек можете прогнозировать что вода мокрая, зима холодная, а Петр тот что Алексеевич самый лучший или это все тоже очень непредсказуемо.

  3. #5143
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    56 244

    Типово

    Цитата Допис від Микеланджело Переглянути допис
    вы как хороший человек .
    А какой у вас разряд по клеянию конвертов ? ...или там с подвохом утверждение?
    https://i.ibb.co/M6cRsLC/image.jpg

  4. #5144

    Реєстрація
    03 червень 2010
    Дописів
    8 055

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    А какой у вас разряд по клеянию конвертов ? ...или там с подвохом утверждение?
    Собеседник раннимый человек, возможно перенесший трудную жизненную ситуацию.
    Поэтому аккуратно пытаемся получить мнения. Фэнтизийного персонажа может обидеть каждый. Не будем.

  5. #5145
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    38 881

    Типово

    Цитата Допис від Микеланджело Переглянути допис
    Вы политический эксперт? Если нет вы как хороший человек можете прогнозировать что вода мокрая, зима холодная, а Петр тот что Алексеевич самый лучший или это все тоже очень непредсказуемо.
    Задолбали с Петром Алексеичем! Кто говорил какой он человек? Говорил Гордон - называл его патологически жадным (чья бы мычала...)
    Я лично не знаком с Петром Алексеевичем и какой он человек - не знаю и судить не берусь. Может и жадный, и крохобор. Но политик он весьма квалифицировыный и искушенный. Умеет одерживать победы. В том числе и над очень сильным врагом. Умеет маневрировать и заставлять действовать другие страны в интересах своей страны. Да, где-то он действовал не лучшим образом - с точки зрения обывателя. Но то, что его панически боится и ненавидит кремлядь говорит о многом.
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  6. #5146

    Реєстрація
    03 червень 2010
    Дописів
    8 055

    Типово

    Цитата Допис від Абориген Переглянути допис
    Задолбали с Петром Алексеичем! Кто говорил какой он человек? Говорил Гордон - называл его патологически жадным (чья бы мычала...)
    Я лично не знаком с Петром Алексеевичем и какой он человек - не знаю и судить не берусь. Может и жадный, и крохобор. Но политик он весьма квалифицировыный и искушенный. Умеет одерживать победы. В том числе и над очень сильным врагом. Умеет маневрировать и заставлять действовать другие страны в интересах своей страны. Да, где-то он действовал не лучшим образом - с точки зрения обывателя. Но то, что его панически боится и ненавидит кремлядь говорит о многом.
    С обывателями понятно. А вы кто будете эксперт или обыватель?

  7. #5147
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    38 881

    Типово

    Цитата Допис від Микеланджело Переглянути допис
    С обывателями понятно. А вы кто будете эксперт или обыватель?
    Вам-то какая разница?
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  8. #5148
    Аватар для Душ
    Реєстрація
    22 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Из Чесноправды
    Дописів
    23 737

    Типово

    Очень ранимая дама оказывается ночи на пролет работает - посты строчит ночами. Когда она только спит? Не бережет себя....А ведь ее посты на форуме наверное читает сам ....Порошенко.))))) Таких преданных Пороху людей еще поискать надо. Наверняка она состоит в рядках Европейской солидарности....Совсем о своем здоровье не думает.....не спит ради партийного дела.
    В игноре: Дейнерис, Антуриум, VitЁk

  9. #5149
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    38 881

    Типово

    Цитата Допис від Душ Переглянути допис
    Очень ранимая дама оказывается ночи на пролет работает - посты строчит ночами. Когда она только спит? Не бережет себя....А ведь ее посты на форуме наверное читает сам ....Порошенко.))))) Таких преданных Пороху людей еще поискать надо. Наверняка она состоит в рядках Европейской солидарности....Совсем о своем здоровье не думает.....не спит ради партийного дела.
    Какой ві. однако, заботливый, оказывается!))))
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  10. #5150
    Аватар для Душ
    Реєстрація
    22 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Из Чесноправды
    Дописів
    23 737

    Типово

    Цитата Допис від Абориген Переглянути допис
    Какой ві. однако, заботливый, оказывается!))))
    Есть такое....)))
    В игноре: Дейнерис, Антуриум, VitЁk

  11. #5151
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 541

    Типово

    Цитата Допис від Микеланджело Переглянути допис
    В Беларусии будет война?
    Вона вже йде і буде продовжуватися, бо це такий собі повсякденний стан для активних.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  12. #5152
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 541

    Типово

    Цитата Допис від Абориген Переглянути допис
    Какой ві. однако, заботливый, оказывается!))))
    Йому немає що протиставити активному дописувачу, тоді намагаються виправдовуватися типу турботою. Кумедний...
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  13. #5153

    Реєстрація
    03 червень 2010
    Дописів
    8 055

    Типово

    Цитата Допис від Mikela Переглянути допис
    Вона вже йде і буде продовжуватися, бо це такий собі повсякденний стан для активних.
    Вы философ, это радует.

  14. #5154

    Реєстрація
    03 червень 2010
    Дописів
    8 055

    Типово

    Цитата Допис від Абориген Переглянути допис
    Вам-то какая разница?
    Вы этот вопрос задавали себе когда поменялся президент? Или вы хотите лучше понять как устроен этот мир и человек. Вам не пох** какая мне разница. Выпрямили осанку, подняли голову и четко и внятно отвечайте на вопросы как будто перед вами Петр Порошенко

  15. #5155

    Реєстрація
    03 березень 2010
    Звідки Ви
    Dnipro-city
    Дописів
    2 146

    Типово

    Белорусский диктатор уже запутался в собственной лжи

    Беларусь не перекрывала границ с Польшей и Литвой, как об этом ранее заявил белорусский лидер Александр Лукашенко.

    Об этом сообщают польские и литовские СМИ со ссылкой на заявления чиновников этих стран.

    Так, по информации службы новостей польского радио RMF24, движение на границе между странами постоянно продолжается. По данным польских пограничников, пассажиропоток между странами сокращается из-за Covid-19, но между странами по-прежнему существует большой объем грузопотока.

    Со своей стороны министр транспорта Литвы Ярослав Наркевич в комментарии литовскому изданию Delfi сказал, что официальной информации из Беларуси о перекрытии границ не поступало. Пропускная способность на пограничном пункте Мядининкай нормальная.

    Накануне президент Беларуси Александр Лукашенко заявил о том, что Минск "вынужден" закрыть государственные границы с Литвой и Польшей и усилить охрану границы с Украиной.

  16. #5156
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 541

    Типово

    Цитата Допис від Микеланджело Переглянути допис
    Вы этот вопрос задавали себе когда поменялся президент? Или вы хотите лучше понять как устроен этот мир и человек. Вам не пох** какая мне разница. Выпрямили осанку, подняли голову и четко и внятно отвечайте на вопросы как будто перед вами Петр Порошенко
    До наших і не тільки наших безпорадних ніяк не дійде, що все таки зміни відбулися і йти назад у тоталітарне болото тієї ж Білорусі ніхто переважачої більшості з тих громадян, що при пам'яті не збирається, бо дармову похльобку завжди потім приходиться платити найвищою ціною.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  17. #5157
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    38 881

    Типово

    Цитата Допис від Микеланджело Переглянути допис
    Вы этот вопрос задавали себе когда поменялся президент? Или вы хотите лучше понять как устроен этот мир и человек. Вам не пох** какая мне разница. Выпрямили осанку, подняли голову и четко и внятно отвечайте на вопросы как будто перед вами Петр Порошенко
    Измерьте температуру - возможно вы бредите. Впечатление, во всяком случае, именно такое.
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  18. #5158
    Аватар для SevDNDZ
    Реєстрація
    10 червень 2008
    Дописів
    11 299

    Типово

    Цитата Допис від UKRBAT Переглянути допис
    Как вообще часть отстрова Кипр попала в ЕС?К нему территориальных претензий вагон и маленькая тележка кроме того шо Никосия это мировая столица офшоров.
    Во время какой-то из волн расширений... Ой не, да совсем недавно!

  19. #5159

    Реєстрація
    03 червень 2010
    Дописів
    8 055

    Типово

    Цитата Допис від Mikela Переглянути допис
    До наших і не тільки наших безпорадних ніяк не дійде, що все таки зміни відбулися і йти назад у тоталітарне болото тієї ж Білорусі ніхто переважачої більшості з тих громадян, що при пам'яті не збирається, бо дармову похльобку завжди потім приходиться платити найвищою ціною.
    Победа майдана во всех странах неизбежна, мы вас поняли. Добро победит зло, все будет хорошо, у вас какой диснейвский мультфильм самый любимый?

  20. #5160
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 938

    Типово

    Цитата Допис від Микеланджело Переглянути допис
    вы как хороший человек можете прогнозировать что вода мокрая
    А вода бывает еще и сухой???
    раннимый человек, возможно перенесший трудную жизненную ситуацию.
    Самокритично. Молодец.
    Стесняюсь спросить, а раННимый - это какой? Рождённый ранним утром?
    Цитата Допис від Душ Переглянути допис
    Очень ранимая дама оказывается ночи на пролет работает - посты строчит ночами. Когда она только спит? Не бережет себя....А ведь ее посты на форуме наверное читает сам ....Порошенко.))))) Таких преданных Пороху людей еще поискать надо. Наверняка она состоит в рядках Европейской солидарности....Совсем о своем здоровье не думает.....не спит ради партийного дела.
    Вызовите ему "скорую" - видите, у него обострение.
    Р.S. Жаль, что ты нигде не работаешь, - видать, таких никуда не берут.
    Цитата Допис від Микеланджело Переглянути допис
    Выпрямили осанку, подняли голову и четко и внятно отвечайте на вопросы как будто перед вами Петр Порошенко
    И этому "скорую". В одну палату их обоих.
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

Сторінка 258 з 548 ПершаПерша ... 158208248249250251252253254255256257258259260261262263264265266267268308358 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті