Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 102 з 548 ПершаПерша ... 2529293949596979899100101102103104105106107108109110111112152202 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 10947, показано з 2 021 по 2 040.

Тема: А давайте про Білорусь?

  1. #2021
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 546

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    Врядли всех выпускают просто так и за ночь не было задержаний...тут есть своя хитрая тактика...
    Що б типу втекти відповідальності з вчинене, за проти законні дії. Якщо не буде справедливості, конфлікт все одно продовжиться.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  2. #2022
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від Alexs Переглянути допис
    тобто надо понимать, что когда бьешь милициятов с призывами "мочи их всех" - будь готов получить ответку, и гораздо сильнее
    А що десь було, що їх почали бити?
    Покажіть хоч один факт коли громадяни без зброї почали бити міліціянтів. От йде по дорозі і нападає на озброєного омонівця.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  3. #2023
    Аватар для Душ
    Реєстрація
    22 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Из Чесноправды
    Дописів
    23 783

    Типово

    Похоже, что в ближайшие годы в Белоруссии начнется ....приватизация. Точнее прихватизация. У них пока все общее - государственное. Придет демократия, многопартийность и начнется ...украинский вариант приватизации - покупать за гроши лучшие предприятия или вообще - брать даром. Вот что ждет Белоруссию в ближайшие годы. Лукашенко не оправдываю, политической гибкости ему не хватило. Народ Белоруссии с этой прихватизацией получит по полной...Пока уровень ВВП на душу населения в Белоруссии выше в три раза, чем в Украине. Уровень зарплат на крупных предприятиях также выше, чем у нас в два раза и более..
    В игноре: Дейнерис, VitЁk, habubabur

  4. #2024
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 462

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Все правильно Возар говорит. Беларусь 2020 это Украина 2004. Даже наверное 2002, или когда там началась акция "Кучму Геть!" и там и там народ борется за сменяемость власти. В Украины получилось. Получится ли в Белоруси. Естественно да. Вопрос только когда.
    Согласись, для пересичного думающего белоруса мы не самый лучший пример для подражания, а учитывая более тесную всеобъемлющую интеграцию с рашей, то еще и губительный.
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  5. #2025
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Цитата Допис від Александр_L Переглянути допис
    Если брать до Майдана, то да похоже и протесты даже сильнее. Вот только вспоминаем, что "Кучму Геть!" не закончилось ничем. Данилыч отбыл полный президентский срок еще и бонусов на Майдане заработал.
    Еще и как закончилось. В Данылыча даже мысли не было идти на третий срок.... Была попытка протянуть приемника. Против которого и был Майдан 2004. Кстати тоже удачный. То что потом Ющенко и свора все просрали и в 2010 был откат, не вина Майдана 2004.
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  6. #2026
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Согласись, для пересичного думающего белоруса мы не самый лучший пример для подражания, а учитывая более тесную всеобъемлющую интеграцию с рашей, то еще и губительный.
    Может быть. Но у них другого нету.
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  7. #2027
    Аватар для Александр_L
    Реєстрація
    22 серпень 2007
    Звідки Ви
    г.Днепр, Мих.Шейнкмана
    Дописів
    24 204

    Типово

    Самое печальное, что у Беларуси довольно хреновая перспектива. Про то, что РФ учится я уже говорил. Так вот, они увидели, что просто 100% свой и даже сильно зависимый - это мало, ибо всегда есть очередные выборы, а иногда случаются и внеочередные или того хуже. Боюсь что следующих выборов в Беларуси может просто не быть, ибо уже будет Союзное государство.

  8. #2028
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 287

    Типово

    Цитата Допис від Душ Переглянути допис
    Похоже, что в ближайшие годы в Белоруссии начнется ....приватизация. Точнее прихватизация. У них пока все общее - государственное. Придет демократия, многопартийность и начнется ...украинский вариант приватизации - покупать за гроши лучшие предприятия или вообще - брать даром. Вот что ждет Белоруссию в ближайшие годы. Лукашенко не оправдываю, политической гибкости ему не хватило. Народ Белоруссии с этой прихватизацией получит по полной...Пока уровень ВВП на душу населения в Белоруссии выше в три раза, чем в Украине. Уровень зарплат на крупных предприятиях также выше, чем у нас в два раза и более..
    200 евро средняя з/п по Беларуси. У нас, воюющей страны, с окупирлванным 30% ВВП сколько?
    Правда не має захисту від ідіота, який вирішив вірити в брехню.
    Марк Твен

  9. #2029

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Еще и как закончилось. В Данылыча даже мысли не было идти на третий срок.... Была попытка протянуть приемника. Против которого и был Майдан 2004. Кстати тоже удачный. То что потом Ющенко и свора все просрали и в 2010 был откат, не вина Майдана 2004.
    Чё там у него был в башке , мы не знаем . Но выборы его первого срока - давай тоже лучше помолчим про "демократию ".
    ПрА Ющенко . Чем дальше те события , тем я больше во мнении , что от Ющенко там ничего не зависимо . Был спектакль - режисеры под конец - да уй с ним, и так сойдет .
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  10. #2030
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 287

    Типово

    Цитата Допис від Александр_L Переглянути допис
    Самое печальное, что у Беларуси довольно хреновая перспектива. Про то, что РФ учится я уже говорил. Так вот, они увидели, что просто 100% свой и даже сильно зависимый - это мало, ибо всегда есть очередные выборы, а иногда случаются и внеочередные или того хуже. Боюсь что следующих выборов в Беларуси может просто не быть, ибо уже будет Союзное государство.
    Немного не так. Выборы будут - путина.
    Правда не має захисту від ідіота, який вирішив вірити в брехню.
    Марк Твен

  11. #2031
    Аватар для Александр_L
    Реєстрація
    22 серпень 2007
    Звідки Ви
    г.Днепр, Мих.Шейнкмана
    Дописів
    24 204

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Еще и как закончилось. В Данылыча даже мысли не было идти на третий срок.... Была попытка протянуть приемника. Против которого и был Майдан 2004. Кстати тоже удачный. То что потом Ющенко и свора все просрали и в 2010 был откат, не вина Майдана 2004.
    Кстати, операция "Преемник" не сработала нигде, кроме России. А "президента геть" было только у нас.

  12. #2032
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Цитата Допис від Александр_L Переглянути допис
    Кстати, операция "Преемник" не сработала нигде, кроме России. А "президента геть" было только у нас.
    А нигде, это где? Ну кроме нас конечно. В Казахстане вон сработали, и в Узбекистане....
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  13. #2033
    Аватар для Душ
    Реєстрація
    22 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Из Чесноправды
    Дописів
    23 783

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    200 евро средняя з/п по Беларуси. У нас, воюющей страны, с окупирлванным 30% ВВП сколько?
    Вы не в теме, причем совсем.
    В игноре: Дейнерис, VitЁk, habubabur

  14. #2034
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    Чё там у него был в башке , мы не знаем . Но выборы его первого срока - давай тоже лучше помолчим про "демократию ".
    ПрА Ющенко . Чем дальше те события , тем я больше во мнении , что от Ющенко там ничего не зависимо . Был спектакль - режисеры под конец - да уй с ним, и так сойдет .
    Ну как это не зависело? Если человек попадает на ту должность, да еще и через выборы, то от него точно что то да зависит.... Просто не справился. ИМХО потому что не отстранил от власти своих воровитых сподвижников. Но я не настаиваю на этой версии...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  15. #2035
    Аватар для Александр_L
    Реєстрація
    22 серпень 2007
    Звідки Ви
    г.Днепр, Мих.Шейнкмана
    Дописів
    24 204

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    А нигде, это где? Ну кроме нас конечно. В Казахстане вон сработали, и в Узбекистане....
    1. Не в те годы. Пример Украины с 2014 годом значительно упростил операцию "Преемник".
    2. Ну совсем не тот менталитет.
    3. Где? У меня раньше в подписи флаг был. Вот там. Причем даже оппозиционный майдан не собирался и результаты выборов под сомнение не ставились. Там власть собирала митинги "как это так, нас кинули". Хватило ума разрулить по тихому.

  16. #2036
    Аватар для Alexs
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    Украина, г.Днепропетровск
    Дописів
    13 865

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    А що десь було, що їх почали бити?
    Покажіть хоч один факт коли громадяни без зброї почали бити міліціянтів. От йде по дорозі і нападає на озброєного омонівця.
    я ж в пропагандонов не играю..))
    да и времени нету, было уже в теме
    платите - и буду сидеть, подтягивать вам фотки, видосики, ссылки


    да и вообще, говорят мир устроен так, что причинно-следственные связи рулят..

    это о том, что - кто, кого, как, за что, и почему
    "Ты сказал - и я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать, и я понял, что ты врешь".(км)

  17. #2037
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від Душ Переглянути допис
    Похоже, что в ближайшие годы в Белоруссии начнется ....приватизация. Точнее прихватизация. У них пока все общее - государственное. Придет демократия, многопартийность и начнется ...украинский вариант приватизации - покупать за гроши лучшие предприятия или вообще - брать даром. Вот что ждет Белоруссию в ближайшие годы. Лукашенко не оправдываю, но политической гибкости ему не хватило. Народ Белоруссии с этой прихватизацией получит по полной...Пока уровень ВВП на душу населения в Белоруссии выше в три раза, чем в Украине. Уровень зарплат на крупных предприятиях также выше, чем у нас в два раза и более..
    Я це писала ще років 10 тому, коли багато хто аплодував лукє, як гарно він зберігає совок.
    І казала, що вони рано чи пізно пройдуть цей шлях, але їм буде набагато складніше, бо своїх бізнесменів не виростили і все розхапають скоріш за все роттенберги, абрамовичі і ахмєтови. В Бєларусі вже багато підприємств належать росіянам.
    Цей процес неминучий, як його не відкладай.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  18. #2038
    Аватар для SevDNDZ
    Реєстрація
    10 червень 2008
    Дописів
    11 299

    Типово

    Похоже, что в ближайшие годы в Белоруссии начнется ....приватизация. Точнее прихватизация. У них пока все общее - государственное. Придет демократия, многопартийность и начнется ...украинский вариант приватизации - покупать за гроши лучшие предприятия или вообще - брать даром. Вот что ждет Белоруссию в ближайшие годы.
    Конкурировать с Польшей, Германией, Чехией - надо иметь потенциал.
    Именно тот потанцевал, который человеческий. Для этого нужна индустрия, которая накуёт кадры.
    Вот какая ИТ индустрия есть и доступна всем желающим, тех и наковали - кодеров для западных компаний.

    Наковать инжынеров для всяких обрабатывающих промышленностей - нужно время и материальная база.

  19. #2039

  20. #2040
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від Alexs Переглянути допис
    я ж в пропагандонов не играю..))
    да и времени нету, было уже в теме
    платите - и буду сидеть, подтягивать вам фотки, видосики, ссылки


    да и вообще, говорят мир устроен так, что причинно-следственные связи рулят..

    это о том, что - кто, кого, как, за что, и почему
    Це тому, що ви їх не знайдете.
    Проти обеззброєних людей вийшли озброєні, підготовлені бійці і почали діяти як карателі.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

Сторінка 102 з 548 ПершаПерша ... 2529293949596979899100101102103104105106107108109110111112152202 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті