Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2 з 3 ПершаПерша 123 ОстанняОстання
Всього знайдено 48, показано з 21 по 40.

Тема: Отливанты , распив люксовой и селективной парфюмерии .

  1. #21

    Реєстрація
    11 січень 2010
    Дописів
    350

    Типово

    Где и как с Вами можно встретиться, чтоб затестить и купить аромат?

  2. #22

    Типово

    Пишу в личку .

  3. #23
    Аватар для Aprelskaya
    Реєстрація
    27 березень 2009
    Звідки Ви
    Я пришла к вам из сказки. Выгнали...
    Дописів
    7 239

    Типово

    Спасибо за Гардению, приятная, понравилась
    Где то время, когда меня хвалили за то, что я хорошо покушала и поспала...

  4. #24

    Типово

    Цитата Допис від Vlada0135 Переглянути допис
    Спасибо за Гардению, приятная, понравилась
    Пользуйтесь в удовольствие !

  5. #25

    Типово

    Etro MUSK



    Цветочно-фруктовый изящный женский аромат. волшебная тайна благоуханий Востока. пронизанная секретом обаяния. Musk – парфюм. будоражащий воображение. рисует нам образы древних красавиц. обладающих даром соблазнения. передавших свои знания через века с душистыми ароматами. Мускус. подчеркнутый древесными и фруктовыми нотами. дарит спокойствие и оживляющую энергию. чувственность и естественное обаяние.

    Верхние ноты: бергамот. грейпфрут и вербена.
    Средние ноты: сандал. гуаяковое дерево и кедр.
    Нижние ноты: индийский сандал и мускус.

    Старая формула .
    Любителям нежных мускусных парфюмов стОит на него обратить внимание !!!

    В распив 60 мл без бутылки .

    Бутылка будет на руках 6-7 июня .

  6. #26

    Реєстрація
    11 січень 2010
    Дописів
    350

    Типово

    Почистила лс, можно ещё раз координаты

  7. #27

    Реєстрація
    11 січень 2010
    Дописів
    350

    Типово

    .
    Востаннє редагував Lenusenok: 03.06.2011 о 11:45

  8. #28

    Типово

    L’Eau Serge Lutens 6 грн / мл




    Мечтая создать особенные духи, Serge Lutens отступает от классических формулировок и стандартных стереотипов. Его новое творение под названием L’Eau – это аромат абсолютной чистоты и свежести, отличный от любых других парфюмерных композиций и искусственных запахов. Похожий на горный воздух или легкий морозный ветер, аромат L’Eau в точности передает те чувства, которые Вы испытываете, принимая ванну или надевая свежее белье. Выпущенный под эгидой анти-духов, L’Eau не содержит пьянящие оттенки цветов, сладость фруктов, специи и анималистические ноты. Нежные альдегидные ноты в сопровождении зеленых цитрусов и белых цветов вызывают ощущения соприкосновения с хрустящими воротничками накрахмаленных рубашек или изысканным ароматом дорогого натурального мыла. L’Eau – утонченность чистоты…

    Композиция: альдегиды, цитрусы, магнолия, белая мята, шалфей, озоновые ноты, мускус.

    В распив 60 мл без флакона .

    Бутылка будет на руках 7 июня .

  9. #29

    Реєстрація
    16 липень 2009
    Дописів
    38

    Типово

    Julietta, хочу в кратчайшие сроки купить у Вас 10 мл Марк Джейкобс Гардения с атомом. Напишите, пожалуйста, в личку, где и когда мы можем пересечься?

  10. #30

    Типово

    Написала в личку .

  11. #31

    Типово



    пришла бутылочка .... и точно Белая замша Форда , почти клон .... очень красиво и нежно , пушистый такой мускус с цветочными нотками .

  12. #32

    Типово

    CHERGUI Serge Lutens



    Пикантный букет. Сладкие острые контрасты. Экзотический, восточно-пряный аромат – настоящий эликсир роскоши и соблазна, созданный специально для женщин, стремящихся блистать и сознающих свою прелесть. Начальная нота: мед, мускус. Нота «сердца»: листья табака, кожа, амбра. Конечная нота: ирис, роза, сандал.



    Флакон 50 мл НЕ тестер

    1 мл - 11 грн

  13. #33

  14. #34

    Типово

    Любава* , ответила в личку !

  15. #35
    Аватар для tanya245
    Реєстрація
    22 грудень 2010
    Звідки Ви
    Кирова, Титова
    Дописів
    186

    Типово

    Здравствуйте!

    Есть у вас Том Форд Табак Ваниль?
    Может где то с вами можно встретиться, я бы купила интресные отливантики!
    Я живу на Кирова, могу в пятницу в любое время!
    ...мне моя шиза не мешает жить, она мешает только окружающим.

  16. #36

    Реєстрація
    06 лютий 2008
    Дописів
    0

    Типово

    Цитата Допис від Juliettta Переглянути допис
    Chanel Chance Eau Fraiche
    Есть отливантики в наличии? И какая цена?

  17. #37

  18. #38
    Аватар для Nojni4ki
    Реєстрація
    23 липень 2010
    Дописів
    681

    Типово

    Добрый день интересует отливант Lanvin Eclat D`Arpege :: Ланвин Экла Д`Арпеж (ж).Есть такой? В личку пожалуйста.

  19. #39

    Типово

    Обновленный список :

    Продам готовые отливанты

    Fougere Bengale Parfum d'Empire 4 мл 35 грн
    Bois d'ArmenieGuerlain L`Art et la Matiere 5 мл 130 грн
    ESTEBAN Tonka Eau De Toilette 4 мл 65 грн
    COTE BASTIDE Eau de Toilette СHANVRE (КОНОПЛЯ) 10 мл 45 грн
    COTE BASTIDE Eau de Toilette FLEURS BLANCHES (БЕЛЫЕ ЦВЕТЫ) 10 мл 45 грн
    Tom Ford Amber Absolute 10 грн за мл (18 мл)(отливант)
    Iperborea Lorenzo Villoresi 9 мл 130 грн
    Micallef Gardenia 5 мл без п/п 45 грн



    Флаконы :
    Escentric Molecules Molecules 02 25/100 мл 230 грн
    Annick Goutal Un Matin d'Orage 20/50 мл 180 грн

  20. #40

    Типово

    РАСПИВЫ


    Kyoto - Comme des Garcons Series 3 Incense 9 грн за мл




    Аромат Kyoto из коллекции Series 3: Incense продолжает тему национальных и мировых религий. Аромат назван в честь “сердца” Японии, Kyoto - это символ мудрости и спокойствия, аромат медитации и умиротворения. Уметь владеть своими чувствами и собой, не отвлекаться на несущественное, обретать чистоту помыслов, учиться примирению, вдыхая зеленый запах кедра и кипариса, чувствовать ласковое дыхание земли и ароматы воскуренных благовоний. Отправляясь в путь по старинным буддийским пагодам и храмам, мы прикоснемся к таинству духовных ритуалов и постигаем истинную суть вещей…

    Ноты: кипарисовое масло, ладан, кофе, ветивер, тиковое дерево, пачули, амбра, Вирджинский кедр, бессмертник.

    В распив 20 мл без флакона

    Флакон на руках .

    __________________________________________________ ____________________

    Guet Apens Guerlain 33 грн за мл

    Предлагаю распить лимитку 1999 года

    Знаменитую Ловушку Guet Apens



    Guet Apens Guerlain - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов шипровые фруктовые.
    Парфюмер: Mathilde Laurent.

    Аромат вышел ограниченным тиражом, и больше в первоначальной версии не выпускается.

    Отзывы
    snow
    С переизданным ароматом этот имеет мало общего. Красивая Ловушка красивая. Удивительно обтекаемый и плавный аромат, ни одной резкой или выпирающей ноты. Сначала на коже расцветает какой-то цветок с тонким манящим ароматом, потом слышится абрикосовый мармелад, не из наших абрикос с натуральной ванилью. Какое-то время ваниль доминирует, перебирает на себя внимание, но вдохнув шлейф аромата, понимаешь, что она всего лишь его длинный "хвост".
    BZ
    Guet Apens - красивый аромат. С шикарной розой, бархатным персиком, томной фиалкой и мшисто-амбровой базой. Все-таки это фруктовый шипр. Аромат того времени, когда фруктовые шипры еще были таковыми. До их скатывания в кастрюлю с компотной жижей, приправленной горьковатенькими политкорректными пачульками оставалось пару лет. Вспомним Шампань ИСЛ. Разве плох был? Исчез даже в виде Ивресс. А это был все-таки фруктовый шипр. Герлен, к счастью, выпускает вариацию на тему Guet Apens в "пчелах" - Attrape Coeur. Но он несколько утратил плотность по сравнению с родителем (общая тенденция серии Паризьен). А я не могу забыть впечатление от Guet Apens, который я понюхал в 1999 году в корнере Герлен, если не ошибаюсь, на третьем этаже киевского ЦУМа. Там был именно синий флакон в красивом футляре, опоясанный шнуром... Полноценный тест на коже я тогда не сделал - был увлечен изучением классики, меня волновали Лер Бле, Шалимар и Мицуко. Но и забыть Guet Apens я не смог. Периодически вспоминаю тот красивый флакон и думаю об аромате. Чувственный, притягивающий парфюм, наиболее близкий к Воль де нюи. Но без древесной строгости и некоторой тревожности последнего. Это Ночной полет, прекрасно продолжающийся в опере или на каком-то спектакле и потом в спальне. Это женственный аромат, очаровывающий мужское сердце. Конечно, цена на Guet Apens продиктована не только качеством композиции, но и ситуацией с количеством изданных флаконов.
    la-myrrhe.livejournal.com
    Не хочу наблюдать за этой красотой со стороны, я хочу это носить и наслаждаться! Гостившая у меня [info]lilamand спросила, что меня есть мягкого из парфюмов. Я сначала ответила, что да все у меня мягкое, но в тот же момент стала ощущать острую нехватку мякгих запахов. Мысленно перебирала имеющиеся у меня пробирки, и нашла давно не надевавшийся Guet Apens. Аромат нежных рук, мнущих персики, белых роз, солнца в хрустальном бокале и немыслимо совершенной амброво-ванильно-сандальной базы. И никаких выцвевших фотографий и кружевных воротничков из прошлого. Так должно пахнуть мое настоящее - из темно-синего флакона арт-деко.
    Свободно 40 мл

Сторінка 2 з 3 ПершаПерша 123 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті