Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 6 з 17 ПершаПерша 12345678910111213141516 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 336, показано з 101 по 120.

Тема: МОШЕННИЧЕСТВО

  1. #101
    Аватар для Gess
    Реєстрація
    22 серпень 2008
    Звідки Ви
    тупик 6 го трамвая тел.0963645715
    Дописів
    477

    Типово

    А у меня такая история: Сижу тут продаю стенку мебельную свою старую. Тут сразу откликаются, работаем по безналу, готовы заплатить... карта банка есть? есть говорю. но когда начали расспрашивать реквизиты, и... когда заканчивается срок действия и месяц, Я сразу всё понял.. что потом спросят код который мне придет на мой телефон. В приват 24, по всем с дуру Вами переданным реквизитам, запросто снять с Лоха денег можно. Не попадайтесь.. для перевода достаточно реквизит вашего банка, вашего номера счета и всё! ..... ну фио ещё, но не больше!!!!
    Номер тел. с которого мне звонили знаю, но он не пойман - не вор..... Я то больше номера счета своего и ФИО не сказал, то-есть афера не состоялась у этого Редиски..
    Востаннє редагував Gess: 05.08.2012 о 20:48
    тел.0963645715

  2. #102
    Аватар для Gess
    Реєстрація
    22 серпень 2008
    Звідки Ви
    тупик 6 го трамвая тел.0963645715
    Дописів
    477

    Типово

    Цитата Допис від Владислав Переглянути допис
    ТС, хватит плодить темы со своим лоховством во всех разделах!
    уж лучше бы не позорились.
    Зря Вы так... осведомлен значит вооружён! Мошенники повышают свою квалификацию, а как нам, обычным людям быть??
    Очень нужна эта тема о Мошенниках...... Я так думаю...
    тел.0963645715

  3. #103
    Аватар для barhiel
    Реєстрація
    08 листопад 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 463

    Типово

    не рекомендую никому связываться с этими людьми http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=164364 тема "Ваш уютный дом с ИКЕА! Собираю заказы на товары ИКЕА!"
    сделала заказ, проплатила, обещали до двух недель доставка, по истечению двух недель, пишу... ответ последовал не сразу, что заказ со дня на день... через три недели... сказал приехал, пакуют, и обещали после обеда номер накладной... уже 4 неделя заканчивается, все жду это "после обеда" на звонки, смс, ЛС не отвечают .... НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НИ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ!!!!

  4. #104

    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Дописів
    1 616

    Типово

    Цитата Допис від Gess Переглянути допис
    А у меня такая история: Сижу тут продаю стенку мебельную свою старую. Тут сразу откликаются, работаем по безналу, готовы заплатить... карта банка есть? есть говорю. но когда начали расспрашивать реквизиты, и... когда заканчивается срок действия и месяц, Я сразу всё понял.. что потом спросят код который мне придет на мой телефон. В приват 24, по всем с дуру Вами переданным реквизитам, запросто снять с Лоха денег можно. Не попадайтесь.. для перевода достаточно реквизит вашего банка, вашего номера счета и всё! ..... ну фио ещё, но не больше!!!!
    Номер тел. с которого мне звонили знаю, но он не пойман - не вор..... Я то больше номера счета своего и ФИО не сказал, то-есть афера не состоялась у этого Редиски..
    У меня тоже самое было! Только я ничего не продавала, звонит мне левый номер, говорят мы из приват банка на вашу карточку был перевод средств назовите свою ФИО и номер карты что бы проверить действительно ли это вы! Я сказала только ФИО попросили назвать пин код моей карточки я отказала так мне начали очень нецензурно выражаться! Я положила трубку потом еще раза три были звонки. А потом все прекратилось!

  5. #105
    Аватар для Gess
    Реєстрація
    22 серпень 2008
    Звідки Ви
    тупик 6 го трамвая тел.0963645715
    Дописів
    477

    Типово

    Цитата Допис від алёна_лёлик Переглянути допис
    У меня тоже самое было! Только я ничего не продавала, звонит мне левый номер, говорят мы из приват банка на вашу карточку был перевод средств назовите свою ФИО и номер карты что бы проверить действительно ли это вы! Я сказала только ФИО попросили назвать пин код моей карточки я отказала так мне начали очень нецензурно выражаться! Я положила трубку потом еще раза три были звонки. А потом все прекратилось!
    Дауж Я слыхал что это в зоне, осужденные так промышляют на пропитание.
    тел.0963645715

  6. #106
    Аватар для catshop
    Реєстрація
    23 липень 2010
    Звідки Ви
    Если срочный заказ, т.0508245678 Светлана или http://lily.7910.org/
    Дописів
    2 284

    Типово

    Цитата Допис від barhiel Переглянути допис
    не рекомендую никому связываться с этими людьми http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=164364 тема "Ваш уютный дом с ИКЕА! Собираю заказы на товары ИКЕА!"
    сделала заказ, проплатила, обещали до двух недель доставка, по истечению двух недель, пишу... ответ последовал не сразу, что заказ со дня на день... через три недели... сказал приехал, пакуют, и обещали после обеда номер накладной... уже 4 неделя заканчивается, все жду это "после обеда" на звонки, смс, ЛС не отвечают .... НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НИ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ!!!!
    товар доставлен покупателю,
    технические причины задержки объяснены, думаю вопрос исчерпан

  7. #107
    Аватар для barhiel
    Реєстрація
    08 листопад 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 463

    Типово

    Цитата Допис від catshop Переглянути допис
    товар доставлен покупателю,
    технические причины задержки объяснены, думаю вопрос исчерпан
    Две позиции так и не доехало, спустя опять три недели!!!!!

  8. #108
    Аватар для Karina Rossu
    Реєстрація
    18 січень 2010
    Звідки Ви
    о68-416-37-18 * Тополь-3 (тупик), Подстанция
    Дописів
    1 416

    Типово

    Цитата Допис від barhiel Переглянути допис
    Две позиции так и не доехало, спустя опять три недели!!!!!
    вам сюда - http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=254727

  9. #109

    Реєстрація
    21 червень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 593

    Типово

    Цитата Допис від Gess Переглянути допис
    Зря Вы так... осведомлен значит вооружён! Мошенники повышают свою квалификацию, а как нам, обычным людям быть??
    Очень нужна эта тема о Мошенниках...... Я так думаю...
    нужна!!
    Весь смысл жизни заключается в бесконечном завоевании неизвестного, в вечном усилии познать больше. Эмиль Золя

  10. #110

    Типово

    Осторожно, АГЕНСТВО НЕДВИЖИМОСТИ "КРЕЩАТИК" по ул. Плеханова, не далеко от угла с ул. Московской. Работают кодлом: директор агенства Татьяна Петровна, ее помощник Борюся и риэлторы, в нашем случае с внешностью наркоманки. Навешали лапши на уши (что выяснилось позже), взяли не маленький задаток, а когда начались проблемы с документами, оказалось что они тут не при чем, и задаток они не брали, это все продавец виноват. Заключенный договор с агенством ими же не выполняется, короче он сочиняется именно для клиента а не для агенства и клиента. Аферисты еще те, особенно Борюся страшный человек, не связывайтесь с ними!!! ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ АН "КРЕЩАТИК"!!!

  11. #111
    Аватар для Дима 1241
    Реєстрація
    03 січень 2011
    Дописів
    1 919

    Типово

    Цитата Допис від ДнепропетровчанкаЕ Переглянути допис
    Осторожно, АГЕНСТВО НЕДВИЖИМОСТИ "КРЕЩАТИК" по ул. Плеханова, не далеко от угла с ул. Московской. Работают кодлом: директор агенства Татьяна Петровна, ее помощник Борюся и риэлторы, в нашем случае с внешностью наркоманки. Навешали лапши на уши (что выяснилось позже), взяли не маленький задаток, а когда начались проблемы с документами, оказалось что они тут не при чем, и задаток они не брали, это все продавец виноват. Заключенный договор с агенством ими же не выполняется, короче он сочиняется именно для клиента а не для агенства и клиента. Аферисты еще те, особенно Борюся страшный человек, не связывайтесь с ними!!! ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ АН "КРЕЩАТИК"!!!
    подругу жены вчера кинул риэлтер, хорошо хоть задаток за квартиру (Тополь-3) вернули. Название агентства не знаю, но работает по тополям

  12. #112
    Аватар для Краз
    Реєстрація
    25 лютий 2011
    Дописів
    1 745

    Типово

    Цитата Допис від Дима 1241 Переглянути допис
    подругу жены вчера кинул риэлтер, хорошо хоть задаток за квартиру (Тополь-3) вернули. Название агентства не знаю, но работает по тополям
    Аксиома: риэлторы=мошенники

  13. #113
    Модератор Аватар для -Julia-
    Реєстрація
    25 вересень 2009
    Дописів
    15 805

    Типово

    Цитата Допис від Дима 1241 Переглянути допис
    подругу жены вчера кинул риэлтер, хорошо хоть задаток за квартиру (Тополь-3) вернули. Название агентства не знаю, но работает по тополям
    А в чем кидок тогда, раз деньги вернули?

  14. #114

    Реєстрація
    08 жовтень 2012
    Дописів
    1

    Типово Пояс электромассажный Спутник

    Довольно распространенное мошенничество, обычно разводят пенсионеров. Молодые люди возле жилых домов собирают "собрание из бабушек и дедушек", рассказывают им о поддельных лекарствах в аптеках, потом предлагают инновационный прибор Пояс Бытовой Электромассажный "Спутник". Стоимость его может быть разной от 750 грн до 2000. Сам он никакой пользы не несет. Мошенники действуют по всей Украине, были зафикисрованы случаи в Днепропетровске, Одессе, Павлограде, Луганске, Харькове. Вернуть чудо-пояс практически невозможно
    Вот более подробный текст:http://пятачок.dp.ua/stati/89-poyas-...-ili-panaczeya

  15. #115

    Реєстрація
    16 вересень 2011
    Звідки Ви
    тополь2
    Дописів
    545

    Типово

    Цитата Допис від Y8Y Переглянути допис
    Во как…
    Вы еще скажите что при получении можно «посылку» вскрыть, проверить товар на работоспособность (к примеру если мобильный, то включить потыцкать), и если что-то не так работает то отказаться от платежа. Прикольно Вы придумали. Так было-бы хорошо.
    Вот именно так и есть!Я получала небулайзер предложили открыть посылку и проверить,я открыла проверила и только потом оплатила!

  16. #116
    Аватар для Дима 1241
    Реєстрація
    03 січень 2011
    Дописів
    1 919

    Типово

    Цитата Допис від златка Переглянути допис
    А в чем кидок тогда, раз деньги вернули?
    в том, что теперь искать другую квартиру,

  17. #117
    Аватар для Sandra1111
    Реєстрація
    06 грудень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 219

    Типово

    Внимание! Для тех, кто заказывает цветы по интернету - непорядочный продавец комнатных растений (сенполий) Валерия Касьянова, г. Белогорск 095 - 93* - **-58. http://vk.com/id169712040 , http://my.mail.ru/mail/kasyano.86/, может и еще по форумам где, так как интересовалась инфой -где можно давать объявления без регистрации. Советую не связываться с этим продавцом - сохраните нервы, время и деньги! Можно конкретно прочесть здесь (на стене страницы Натальи) небольшую часть отзывов об этом человеке: http://vk.com/id94363352 за 28 мая комментарии под фото.
    Эта девушка действует по всей Украине!

    Цитирую отзыв о ней с форума, который подтверждаю:
    "дамочка пытается всех кинуть на деньги (кто-то отправляет ей растения без оплаты, надеясь на порядочность, а она потом не оплачивает полученные посылки, кому-то не полностью оплачивает большие заказы, с кого-то требует компенсацию за якобы пришедшии в плохом состоянии растения и т.д. как оказалось схем у нее много!) так и покупать у нее растения тоже большой риск. она скупает у всех подряд фиалочки, стрепсы, глоси пачками и на следующий день после получения выставляет их на продажу (в 2-3 раза дороже чем покупала). а вдруг она купит с непроцвевшего растения? или спорт? или пересорт? она все это не проверяет и продает как качественные, проверенные цветочки... в общем та еще спекулянтка!"

    Валерия навязывается в друзья в соц. сетях, рекламирует себя, как коллекционера, рассказывает об участиях в выставках сенполий (фиалок), навязывает свои растения по нескромным ценам или делает большие заказы у других коллекционеров с вышеописанными последствиями, а потом оказывается, что почти каждого кинула или пыталась, но все скромно молчали. После распространения о ней негативных отзывов временно работает порядочно, но потом снова берется за мошенничество.

  18. #118
    Аватар для _Pantera_
    Реєстрація
    14 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    964

    Типово

    Цитата Допис від Avtomag Переглянути допис
    Я пложу темы для того чтобы предупредить максимальное количество людей,позор,не позор,лоховство,для чего это?Типа поумничать?Ну да,курьер лоханулся,ну и что,молчать,не позорится?Так таких как мы не один,если молчать,то и дальше будут кидать,а так может кто-то сделает выводы...Может никто не совершает ошибки?Никого никогда в жизни не кидали и не прокинут?Не зарекайтесь...
    Такая информация шчень нужная, согласна с вами и спасибг за предупреждения, предупрежден значит вооружен!

  19. #119
    Аватар для Gess
    Реєстрація
    22 серпень 2008
    Звідки Ви
    тупик 6 го трамвая тел.0963645715
    Дописів
    477

    Типово

    Цитата Допис від алёна_лёлик Переглянути допис
    У меня тоже самое было! Только я ничего не продавала, звонит мне левый номер, говорят мы из приват банка на вашу карточку был перевод средств назовите свою ФИО и номер карты что бы проверить действительно ли это вы! Я сказала только ФИО попросили назвать пин код моей карточки я отказала так мне начали очень нецензурно выражаться! Я положила трубку потом еще раза три были звонки. А потом все прекратилось!
    То ваще видать дремучие Лохи преступного мира, Вам попались, скорее фулюганы. Аферисты никогда не станут грубить (особая каста). Для банка думою и ФИО хватило бы, для того что бы понять какой у вас номер счёта, но это в вашем случае. А вообще так, для перевода денег хватает номера вашей счёта-карточки и ФИО, со счётом понятно: это куда слать деньги, а ФИО для подстраховки что бы понятно было платёж послан по назначению а не по ошибке.

    Я просто хочу ещё одну аферу с он лай переводами в стиле Приват 24 освятить, рассказать значит.
    Вот вы пользуетесь к примеру приват24 (может любой банк быть) Для подтверждения входа в он лайн сервис любого банка, нужен ваш мобил телефон....... Аферисты, теоретически могут получить дубликат вашей сим карты телефона у вашего оператора.
    Смысл: если чего потеряли сразу всё блокируйте сами а не пока это право будет у другой тёти ну или дяди.
    Технологию завладением чужой симкой не рассказываю потому что я не аферист а законопослушный гражданин
    тел.0963645715

  20. #120
    Аватар для oljuska
    Реєстрація
    14 листопад 2010
    Дописів
    552

    Типово

    Всё путём.
    Востаннє редагував oljuska: 19.05.2014 о 13:12

Сторінка 6 з 17 ПершаПерша 12345678910111213141516 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті