Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Всього знайдено 17, показано з 1 по 17.

Тема: 29 маршрут

  1. #1
    Долли
    Guest

    Типово 29 маршрут

    пиииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииии

    спасибо, что выслушали

    Если серьезно, маршрут не справляется со своими обязанностями по перевозке пассажиров...небывалые очереди...маршрутки хотяд с интерваласит 20-30 минут...Раньше такого не было.

    Кому надо жаловаться на АТП? городским властям? у них есть рычаги управления АТПшками?
    Право на маршрут могут отобрать и передать более компетентным людям?
    Востаннє редагував Scorpion4ik: 19.05.2011 о 11:39

  2. #2

    Типово

    Этот маршрут никогда не справлялся. в 2005-6 году, когда он мне был актуален, дабы нормально сесть в маршрутку с утра, надо было переться на Добровольцев в тупик и ждать 3-4 машины. На Фантазии можно в него было залезть только на крышу, и то не во всякую маршрутку, потому как половина их ехала по набережной экспрессом. Попустило их от запуска 46а/б (б ее фактически дублировал). Их уже нет. Поэтому 29 будут наглеть как и 5-6 лет назад - монополия.

  3. #3
    Долли
    Guest

    Типово

    Скорпиончик, а че мои эмоции изменили?

    Мне кажется, еще два года назад, 29 был номальный маршрут....интересно, кому было выгодно убрать 46ый?

  4. #4

    Реєстрація
    15 грудень 2005
    Дописів
    7 991

    Типово

    Цитата Допис від Долли Переглянути допис
    интересно, кому было выгодно убрать 46ый?
    Никому. Просто нужно было выполнять обещание "очистить КМ от маршруток", вот и начали с "дублирующих" 89 и 46.

    Проблема 29 в том, что на значительной части маршрута он дублирует 14 и 135. Если бы 14 и 135 объединили и поставили только большие автобусы (а не 1, который ходит только утром) с интервалом 5-10 минут, то в 29 садились бы только те, кому нужно на Кирова.
    И если бы не это "убрать маршрутки с КМ", то по-хорошему убирать нужно было 29, а не 46. Т.е. объединить их и пустить большие автобусы.

  5. #5
    Долли
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Alex75 Переглянути допис
    Никому. Просто нужно было выполнять обещание "очистить КМ от маршруток", вот и начали с "дублирующих" 89 и 46.

    Проблема 29 в том, что на значительной части маршрута он дублирует 14 и 135. Если бы 14 и 135 объединили и поставили только большие автобусы (а не 1, который ходит только утром) с интервалом 5-10 минут, то в 29 садились бы только те, кому нужно на Кирова.
    И если бы не это "убрать маршрутки с КМ", то по-хорошему убирать нужно было 29, а не 46. Т.е. объединить их и пустить большие автобусы.
    так в том то и дело, что на 29ой сейчас ездят только те кому надо на Кирова...люди уже пересаживаются на 119, 81, а потом кому дальше идут пешочком, потому как понимают, что на 29 быстро не доедешь...Сейчас 29ая маршрутка освобождается от стоячих пасажиров только в районе Ильича, при том, что раньше на Титова был свободный салон.
    Не говоря уже о пробе доехать домой на 29ой вечером.

    так есть ли способы что-то изменить? жалобы? протесты? что?

  6. #6
    Долли
    Guest

    Типово

    Проблема 29 в том, что на значительной части маршрута он дублирует 14 и 135
    а эти маршруты 29ая дублирует в промежутке Подстанция-Титова....это не большой промежуток.

  7. #7

    Реєстрація
    15 грудень 2005
    Дописів
    7 991

    Типово

    Цитата Допис від Долли Переглянути допис
    а эти маршруты 29ая дублирует в промежутке Подстанция-Титова....это не большой промежуток.
    Победа-Титова - большая часть маршрута.

    Сам ей ездил Титова-Победа и обратно. Подходили 14, 135, 29 и 46.

    Сами водилы подстраиваются друг под друга - конкурируют.
    Востаннє редагував Alex75: 19.05.2011 о 14:41

  8. #8

    Реєстрація
    15 грудень 2005
    Дописів
    7 991

    Типово

    Цитата Допис від Долли Переглянути допис
    так есть ли способы что-то изменить? жалобы? протесты? что?
    До Титова - дальше троллейбусом - ходят часто (1,5,8 ).

    10/12 + 1/4 троллейбус - с утра можно уехать.

    104а до центра - дальше 1/4-м.

  9. #9
    Долли
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Alex75 Переглянути допис
    До Титова - дальше троллейбусом - ходят часто (1,5,8 ).

    10/12 + 1/4 троллейбус - с утра можно уехать.

    104а до центра - дальше 1/4-м.
    c пересадками я тоже знаю как))) но это дорого выходит в день. и время много занимает...это не выход....

  10. #10
    Долли
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Alex75 Переглянути допис
    Победа-Титова - большая часть маршрута.

    Сам ей ездил Титова-Победа и обратно. Подходили 14, 135, 29 и 46.

    Сами водилы подстраиваются друг под друга - конкурируют.
    тогда можно сюда же приписать 119 и 81....это разные по сути маршруты...на Кирова только 29 попадешь...
    До Титова, не спорю, есть запасные варианты, а когда надо на Ильича и дальше?

    46ой уже нет....это сильно ухудшило ситуацию

  11. #11

    Реєстрація
    15 грудень 2005
    Дописів
    7 991

    Типово

    Цитата Допис від Долли Переглянути допис
    c пересадками я тоже знаю как))) но это дорого выходит в день. и время много занимает...это не выход....
    Время - да, а вот дорого... Даже двумя троллейбусами дешевле, чем маршруткой

  12. #12

    Реєстрація
    08 березень 2010
    Дописів
    989

    Типово

    Сегодня пользовалась 29 маршрутом,пришлось долго ждать на победе.Стоячих набилось много,хотя время было "рабочее".
    Я представляю в час пик что творится.

  13. #13
    Долли
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Alex75 Переглянути допис
    Время - да, а вот дорого... Даже двумя троллейбусами дешевле, чем маршруткой
    так тролейбусами, блин, надо пол города объехать))))и то с 5-6ой не уедешь, надо ити к Универсаму на конечную.

  14. #14
    Долли
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від OlenkaLenka Переглянути допис
    Сегодня пользовалась 29 маршрутом,пришлось долго ждать на победе.Стоячих набилось много,хотя время было "рабочее".
    Я представляю в час пик что творится.
    лучше не представлять(((( это хуже фильма про Фрэди Крюгера)))

  15. #15

    Реєстрація
    08 березень 2010
    Дописів
    989

    Типово

    вспомнилась фразочка:в утренней(вечерней) маршрутке больше поз,чем в камасутре.

  16. #16
    Аватар для Mayak
    Реєстрація
    22 червень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 331

    Типово

    Одна из самых наболевших тем для меня...ненавижу этот маршрут. Но с другой стороны спасибо этим ушлепкам, из-за них покупаю машину.

  17. #17
    Аватар для Vert
    Реєстрація
    28 червень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    4 350

    Типово

    Маршрут нерентабельный, проспект Кирова длиннющий, а людей вниз с Титова нет.

    46-я была куда перспективнее, но её "умная" голова грохнула, а надо было убирать 29-ю.

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті