Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1 з 7 1234567 ОстанняОстання
Всього знайдено 430, показано з 1 по 20.

Тема: 100% КИДОК на torg.alkar.net!!!

Комбінований перегляд

  1. #1
    Джентльмен года 2011
    Цветовод года 2012, 2013
    Аватар для Цветочник...
    Реєстрація
    03 березень 2008
    Звідки Ви
    Симферопольская, 21
    Дописів
    69 429

    Типово 100% КИДОК на torg.alkar.net!!!

    Создаем список кидал + схему работы на torg.alkar.net и др. аукционах:

    1) http://torg.alkar.net/user/dertaset.htm кидала с ником dertaset, телефон: 0955284405, город: Одесса/ХАРЬКОВ, ФИО (предполагаемое): Сергеев Илья Николаевич, карта ПриватБанка: 6762462730664346,
    другой инфы пока что нет, по мере поступления будем обновлять инфу:

    схема обмана: 2 лота: нетбук ASUS Eee PC-4G, КПК Asus MyPal A686
    По созвону предложил выкупить лот до окончания торгов с предоплатой на карту и отправкой Ночным Экспрессом.
    После оплаты на карту 600 грн. за нетбук ASUS Eee PC-4G, телефон поза зоною, на связь так и не вышел ...

    + поступила актуальная инфа, кидала из города Харькова, снимал денежки в банкомате там, фото имеется, движемся дальше!!! всем спасибо за помощь!

    давайте наполнять этот список оберегая себя и других от таких личностей и в тоже время экономя время и деньги!
    Востаннє редагував Цветочник...: 20.05.2011 о 16:40
    ДОСТАВКА КВІТІВ, ФРУКТОВИХ КОШИКІВ, ПОДАРУНКІВ - Дніпро, Україна, Світ
    (096)479-22-77: Telegramm, Viber, Whatsapp, (066)311-20-04, або телефонуйте

  2. #2
    Модератор Аватар для turist_ua
    Реєстрація
    01 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    16 100

    Типово

    Покупать с предоплатой у продавца с нулевой репутацией - не самая лучшая идея.

  3. #3
    Джентльмен года 2011
    Цветовод года 2012, 2013
    Аватар для Цветочник...
    Реєстрація
    03 березень 2008
    Звідки Ви
    Симферопольская, 21
    Дописів
    69 429

    Типово

    Цитата Допис від turist_ua Переглянути допис
    Покупать с предоплатой у продавца с нулевой репутацией - не самая лучшая идея.
    ну это понятно, но я вот одного не пойму, как он может светить картой банка а потом пропадать? ведь его достать ноль проблем? я не знаю там, прислал бы хоть кирпич в коробке для пущей важности
    ДОСТАВКА КВІТІВ, ФРУКТОВИХ КОШИКІВ, ПОДАРУНКІВ - Дніпро, Україна, Світ
    (096)479-22-77: Telegramm, Viber, Whatsapp, (066)311-20-04, або телефонуйте

  4. #4
    Модератор Аватар для turist_ua
    Реєстрація
    01 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    16 100

    Типово

    Цитата Допис від bringflowers Переглянути допис
    ну это понятно, но я вот одного не пойму, как он может светить картой банка а потом пропадать? ведь его достать ноль проблем? я не знаю там, прислал бы хоть кирпич в коробке для пущей важности
    ну найдете Вы его (причем, не факт что сразу), и что ему предъявить можно? Доказательства его обязательств перед Вами у Вас есть?

    Я как-то покупал на торге из другого города. Даже учитывая мою давнюю регистрацию, репутацию и т.п., и аналогичные у продавца - поехал в киев и забрал товар (объектив для зеркалки).

    Все зависит от цены, конечно)

  5. #5

    Типово

    Вообще, могут завести дело по факту "мошейничество", но мне кадется, прийдется дать ментам, чтоб дело двигали. Потому что доказательств действительно никаких, устная договоренность ни о чем не говорит.

  6. #6
    Джентльмен года 2011
    Цветовод года 2012, 2013
    Аватар для Цветочник...
    Реєстрація
    03 березень 2008
    Звідки Ви
    Симферопольская, 21
    Дописів
    69 429

    Типово

    Цитата Допис від BlackPhantom Переглянути допис
    Вообще, могут завести дело по факту "мошейничество", но мне кадется, прийдется дать ментам, чтоб дело двигали. Потому что доказательств действительно никаких, устная договоренность ни о чем не говорит.
    да в устной форме можно даже тот же приватбанк на него травонуть любят они таких деятелей ...
    а с ментами есть концы, что и я за так дело заведут, если чел не прав был ...
    ДОСТАВКА КВІТІВ, ФРУКТОВИХ КОШИКІВ, ПОДАРУНКІВ - Дніпро, Україна, Світ
    (096)479-22-77: Telegramm, Viber, Whatsapp, (066)311-20-04, або телефонуйте

  7. #7
    Аватар для Dnepr
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Дописів
    15 977

    Типово

    Цитата Допис від bringflowers Переглянути допис
    ну это понятно, но я вот одного не пойму, как он может светить картой банка а потом пропадать?
    У Привата (и не только у него) есть анонимные карты мгновенного выпуска которые оформляются на любое называемое клиентом ФИО без проверки документов. Т.е. сказал он что его зовут Пупкин Василий Иванович, на эти ФИО ему карту и выдали. Единственное ограничение - на максимальную сумму одновременно находящихся средств на такой карте (до 200 Евро), но в вашем случае сумма была меньше.

  8. #8
    Джентльмен года 2011
    Цветовод года 2012, 2013
    Аватар для Цветочник...
    Реєстрація
    03 березень 2008
    Звідки Ви
    Симферопольская, 21
    Дописів
    69 429

    Типово

    Цитата Допис від Dnepr Переглянути допис
    У Привата (и не только у него) есть анонимные карты мгновенного выпуска которые оформляются на любое называемое клиентом ФИО без проверки документов. Т.е. сказал он что его зовут Пупкин Василий Иванович, на эти ФИО ему карту и выдали. Единственное ограничение - на максимальную сумму одновременно находящихся средств на такой карте (до 200 Евро), но в вашем случае сумма была меньше.
    как так без проверки документов?
    ДОСТАВКА КВІТІВ, ФРУКТОВИХ КОШИКІВ, ПОДАРУНКІВ - Дніпро, Україна, Світ
    (096)479-22-77: Telegramm, Viber, Whatsapp, (066)311-20-04, або телефонуйте

  9. #9
    Аватар для ГуМ
    Реєстрація
    09 березень 2008
    Звідки Ви
    калиновая
    Дописів
    4 801

    Типово

    не чего не докажите, скажет выслал и все, по моему типичный кидок

  10. #10
    Аватар для Duke
    Реєстрація
    13 травень 2011
    Звідки Ви
    ЕкатеринославЪ
    Дописів
    9

    Типово

    А что мешает оформить карточку на какого-то пьяницу, за бутылку или студента, заезжего?
    Хотя, думаю, сумма не столь велика, для таких махинаций.

  11. #11
    Джентльмен года 2011
    Цветовод года 2012, 2013
    Аватар для Цветочник...
    Реєстрація
    03 березень 2008
    Звідки Ви
    Симферопольская, 21
    Дописів
    69 429

    Типово

    Цитата Допис від Duke Переглянути допис
    А что мешает оформить карточку на какого-то пьяницу, за бутылку или студента, заезжего?
    Хотя, думаю, сумма не столь велика, для таких махинаций.
    ну да, не те деньги чтобы напрягаться так ...
    ДОСТАВКА КВІТІВ, ФРУКТОВИХ КОШИКІВ, ПОДАРУНКІВ - Дніпро, Україна, Світ
    (096)479-22-77: Telegramm, Viber, Whatsapp, (066)311-20-04, або телефонуйте

  12. #12

    Типово

    Кидать с помощью карточки оформленной на себя конечно глупо, но перечислять деньги в другой город под честное пионерское глупо втройне.

  13. #13
    Аватар для Mr.Personality
    Реєстрація
    10 серпень 2007
    Звідки Ви
    Рolitical disaster zone.
    Дописів
    13 766

    Типово

    Цитата Допис від BlackPhantom Переглянути допис
    Кидать с помощью карточки оформленной на себя конечно глупо,
    Это для типичного семьянина глупо. А ведь много людей живут не по прописке, без официальной работы, семьи и т.д. Такого даже ментам нарыть непросто... (Это я типа тс обнадежил)

    Цитата Допис від BlackPhantom Переглянути допис
    но перечислять деньги незнакомцу, в другой город под честное пионерское глупо втройне.
    +1 при условии вставки незнакомца (обнадежил второй раз)

  14. #14
    Джентльмен года 2011
    Цветовод года 2012, 2013
    Аватар для Цветочник...
    Реєстрація
    03 березень 2008
    Звідки Ви
    Симферопольская, 21
    Дописів
    69 429

    Типово

    а человек так и не выходит на связь сцуко ;(
    ДОСТАВКА КВІТІВ, ФРУКТОВИХ КОШИКІВ, ПОДАРУНКІВ - Дніпро, Україна, Світ
    (096)479-22-77: Telegramm, Viber, Whatsapp, (066)311-20-04, або телефонуйте

  15. #15
    Аватар для Mak_Sim
    Реєстрація
    19 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    8 394

    Типово

    Цитата Допис від Duke Переглянути допис
    А что мешает оформить карточку на какого-то пьяницу, за бутылку или студента, заезжего?
    Хотя, думаю, сумма не столь велика, для таких махинаций.
    Как раз на таких суммах и кидают умные люди (тут "умные" - в своей сфере). За большие деньги - найдут и прибьют, а вот за 1000-1500 грн скорее всего махнут рукой - ментам нужно столько платить (если уже не больше), чтобы искали чела в другом городе, не выгодно. Десяток таких "продаж" в разных местах - и карточка полностью окупится, можно заводить новую. Знаете анекдот про Неуловимого Джо? Вот, он самый.
    В работе по выходным есть один плюс - перестаешь бояться понедельника... )))

  16. #16
    Аватар для Master-cartridge
    Реєстрація
    16 січень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    282

    Типово

    Сейчас очень удобно пользоваться услугой от НОВОЙ ПОЧТЫ наложеным платежом...при просьбе отправить наложеным платежом кидалы отсекаються сразу...нормальные люди отправляют т.к ничего не теряют..даже деньги те что я даю попадают ему четко в руки...переплата минимальна !
    Будьте бдительны сейчас кидал уже много !
    P/s мы тем самым рекламируем как можна кинуть не грамотного человека ...я сам однажды заказывал принтер в Киеве для клиентов под заказ за 9600 грн , потом лаве отправил..сижу и думаю...куда отправил, кому отправил, аж в пот кидало ) Слава Богу продавец оказался серьезным )
    ЗАПРАВКА и ВОССТАНОВЛЕНИЕ КАРТРИДЖЕЙ, РЕМОНТ, ПРОШИВКА ПРИНТЕРОВ -->Master-cartridge.dp.ua- КАЖДАЯ 7-Я БЕСПЛАТНО

  17. #17
    Аватар для PblK
    Реєстрація
    26 травень 2010
    Звідки Ви
    48° 36'N 34° 58'E
    Дописів
    50

    Типово

    Если карта кредитная или подарочная, даже при наличии чека доказать по закону нечего не получиться , а если не по закону то это уже подсудное дел, тут вы уже из пострадавшего превратитесь в обвиняемого... А вообще бывает по разному, может он его уже отправил или кого-то попросил отправить, а смска с № декларации просто до вас не дошла... А он уверен что все норм. Хотя глядя на вот это http://torg.alkar.net/catalog/1.htm?...set&stat=close, кажется что вы попали на привоз... И набери вот этого человека он тоже этот ноут наторговал http://torg.alkar.net/auction/2564679.htm, узнай как у него дела, если вас уже 2-е то тогда можно что-то думать и куда-то писать. И вот тут он же с этой же требухой http://smolotka.ua/, точно лохотрон...
    IT-Master.dp.ua т. (0562) 34-14-00 , 068-4444-135 , 063-201-22-34
    ICQ : 44444-270I ← цэ одын
    Ремонт ноутбуков , мониторов , компьютеров , XBOX'ов и т.д. и т.п.

  18. #18
    Аватар для Mak_Sim
    Реєстрація
    19 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    8 394

    Типово

    Цитата Допис від Master-cartridge Переглянути допис
    Сейчас очень удобно пользоваться услугой от НОВОЙ ПОЧТЫ наложеным платежом...
    А про кидки через наложенный платеж не слышали? Когда вместо денег за товар отдаются напечатанные на струйнике бумажки, НП их запаковывает в конвертик и высылает отправителю.
    В работе по выходным есть один плюс - перестаешь бояться понедельника... )))

  19. #19
    Аватар для GoshaFF
    Реєстрація
    08 грудень 2005
    Дописів
    16 821

    Типово

    Цитата Допис від Mak_Sim Переглянути допис
    А про кидки через наложенный платеж не слышали? Когда вместо денег за товар отдаются напечатанные на струйнике бумажки, НП их запаковывает в конвертик и высылает отправителю.
    За последнюю неделю два раза получал на Новой Почте наложенным платежом.
    Оба раза хлопчик брал у меня деньги (еще ж блин и без сдачи ему надо было), пересчитывал и потом клал в конвертик. САМ клал в конвертик. Запаковывал, ставил штампик, я подписывал и всё.

    Т.Е. деньги попадают сотруднику НП в руки - а следовательно ПН и должна проверять настоящие деньги или нет.

  20. #20
    Аватар для YurkaDP
    Реєстрація
    27 січень 2007
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    3 067

    Типово

    Цитата Допис від Mak_Sim Переглянути допис
    А про кидки через наложенный платеж не слышали? Когда вместо денег за товар отдаются напечатанные на струйнике бумажки, НП их запаковывает в конвертик и высылает отправителю.
    Так в этом случае НП точно записывает паспортные данные--в случае с куклой--уголовка--не отвертеться....
    Друк Вашої моделі на 3D принтері
    Діагностика, ремонт, зварювання літієвих батарей.

Сторінка 1 з 7 1234567 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті