Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Всього знайдено 18, показано з 1 по 18.

Тема: Киев - сильная авария троллейбуса и минимум пострадавших.

  1. #1

    Типово Киев - сильная авария троллейбуса и минимум пострадавших.

    Кто-то когда-то говорил о возможных тяжелых последствиях аварий троллейбусов. Короче, вот ссылка и фотографии (Киев, 26 июня, троллейбус №376):

    http://www.magnolia-tv.com/news/2006...tp_trolleibus/

    А теперь представьте, какими бы были последствия, если бы вместо троллейбуса там оказалась маршрутка?

  2. #2
    Аватар для ZVEZDA
    Реєстрація
    17 листопад 2005
    Звідки Ви
    Издалека
    Дописів
    1 262

    Типово

    Я чего-то не понимаю...
    Андрей Янковский,
    А теперь представьте, какими бы были последствия, если бы вместо троллейбуса там оказалась маршрутка?
    А при чём там маршрутка?
    Что вы всё перекручиваете? скорее всего пострадавших было мало, потгому что было 7 утра и ВОСКРЕСЕНЬЕ!
    ради интереса выехали бы в 7 утра в воскресенье на левобережный и посмотрели бы, сколько там людей в тролейбусе сидит..
    Я сама против этих гадюшников по прозвищу "маршрутка", но эти сравнения, как по мне, ну явно offtopic.

  3. #3
    Аватар для kot1066
    Реєстрація
    07 листопад 2005
    Звідки Ви
    почти из центра
    Дописів
    12 404

    Типово

    ,,,,заряжаемся,,,,

  4. #4
    Аватар для kot1066
    Реєстрація
    07 листопад 2005
    Звідки Ви
    почти из центра
    Дописів
    12 404

    Типово

    ZVEZDA, ""скорее всего пострадавших было мало, потгому что было 7 утра и ВОСКРЕСЕНЬЕ!"" незнаю, незнаю........19 трам явно не пустой ходит, 15 трам тоже полноватый, так что мало людей - как-то не звучит....
    Еслиб была маршутка, то те кто были в грузовике не пострадали!!!
    А так - тролль - дубовая штука!!
    ,,,,заряжаемся,,,,

  5. #5
    Аватар для ZVEZDA
    Реєстрація
    17 листопад 2005
    Звідки Ви
    Издалека
    Дописів
    1 262

    Типово

    kot1066, а если бы вместо тралика был бы белаз, то пострадавших вообще в белазе не было бы!

  6. #6
    Аватар для kot1066
    Реєстрація
    07 листопад 2005
    Звідки Ви
    почти из центра
    Дописів
    12 404

    Типово

    ZVEZDA, Ну Белазы только по 19 трамваю ездиють.....
    Смотрите на вещи реально..............
    ,,,,заряжаемся,,,,

  7. #7

    Типово

    Если в Днепропетровске в воскресенье утром на троллейбусе едет мало людей, это не значит, что так происходит и в Киеве. Мне неоднократно доводилось бывать в столице утром в выходные дни - так вот, с 7 до 8 утра троллейбусы там ходят совсем не пустые. Правда по 22 маршруту я ездил только 1 раз днем (правда тоже в выходной), так сидячих мест свободных не было, при том, что троллейбус был с гармошкой (старый "DAC" №3306, последняя гармошка в 3-м депо Киева, ныне уже списанная).

    Правильно сказано, что если бы вместо троллейбуса т ам оказалась маршрутка, люди в мусоровозе не пострадали бы. Какими были бы последствия для пассажиров микроавтобуса, догадайтесь сами. Можете даже найти на сайте Магнолии-ТВ информацию об авариях маршруток и "крупного" пассажирского транспорта. Сравнить для интереса.

  8. #8

    Типово

    Что вы всё перекручиваете? скорее всего пострадавших было мало, потгому что было 7 утра и ВОСКРЕСЕНЬЕ!
    ради интереса выехали бы в 7 утра в воскресенье на левобережный и посмотрели бы, сколько там людей в тролейбусе сидит..
    Я сама против этих гадюшников по прозвищу "маршрутка", но эти сравнения, как по мне, ну явно offtopic.
    Только что прочитал на киевском форуме, что в троллейбусе действительно было 7 человек, но все они, включая водителя, в тот же день были выписаны из больницы. Но все равно, теперь скажите мне, если бы мусоровоз врезался в маршрутку, в которой было бы 7 пассажиров, то отделались бы они и водитель так легко? Это я о том, что любой более крупный и более тяжелый пассажирский транспорт по определению безопаснее любого более мелкого и более легкого. Только не поймите, что я призываю всех ездить на БТРах - нужно оптимальное сочетание безопасности, скорости и комфорта, которое и имеют в себе нормальные автобусы, троллейбусы и трамваи (я подчеркиваю, _нормальные_, а не эти старые корчи троллейбусы ЗИУ-9 и трамваи КТМ-5). Вот если бы был троллейбус, который дублировал бы 88 (или любую другую) маршрутку (поблагодарите Швеца, Костюченко и им подобных за отсутствие оного), со стоимостью проезда 50 коп и современным низкопольным ПС типа ЮМЗ-Е186 с интервалом движения 5 мин, то я посмотрел бы, сколько людей толпилось бы в спринтерах в позе буквой зю за 1.50.

  9. #9
    Аватар для KML
    Реєстрація
    29 грудень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 315

    Типово

    Законы физики никто не отменял - чем тяжелее и крупнее средство передвижения, тем оно безопаснее. Эти маршрутки вообще достали. Хде общ. транспорт?

  10. #10
    Аватар для kot1066
    Реєстрація
    07 листопад 2005
    Звідки Ви
    почти из центра
    Дописів
    12 404

    Типово

    Андрей Янковский, тока ненадо на КТМ5 выступать!! Это броневик ещё тот!! Вон недавно на левобережном морду маршрутке своротил, притом конкретно, а самому шо - облущилась краска да слегка погнулась боковая крышка, при нормальном обслуживании этот раритет ещё долго будет ездить....
    Чтоб транспорт имел нормальный вид и был надёжным, его надо закреплять за конкретными водителями, по своему опыту знаю......
    P.S. Я так подозреваю, что вся советская техника проектировалась не только для мирного использования.....
    ,,,,заряжаемся,,,,

  11. #11
    Аватар для Кениец
    Реєстрація
    27 січень 2005
    Дописів
    2 377

    Типово

    Цитата Допис від Андрей Янковский
    Вот если бы
    Если б да кабы...

  12. #12
    Аватар для Vert
    Реєстрація
    28 червень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    4 350

    Типово

    Цитата Допис від KML
    Законы физики никто не отменял - чем тяжелее и крупнее средство передвижения, тем оно безопаснее. Эти маршрутки вообще достали. Хде общ. транспорт?
    Надо было за нормального мера голосовать, а не за этого дебила. Пока народ будет голосовать по принципу: "А потому что так все голосуют" - порядка ни в городе, ни в стране не будет.

  13. #13
    Аватар для T!mon
    Реєстрація
    13 січень 2005
    Звідки Ви
    Днепр(КривойРог)
    Дописів
    6 534

    Типово

    Кабы да если.
    Знал бы прикуп , жил бы в Сочи.
    Троллейбус далеко не маршрутка , он и медленей и не такой маневренный.
    Так что ЕСЛИ на мести тролля была б маршрутка , столкновения аварии могло и не быть.

  14. #14
    Аватар для kot1066
    Реєстрація
    07 листопад 2005
    Звідки Ви
    почти из центра
    Дописів
    12 404

    Типово

    T!mon, Если тролль медленней (в чем лично сомневаюсь)- то у него больше времени на принятие решения и уворачивания от удара!!!
    ,,,,заряжаемся,,,,

  15. #15
    Аватар для T!mon
    Реєстрація
    13 січень 2005
    Звідки Ви
    Днепр(КривойРог)
    Дописів
    6 534

    Типово

    Цитата Допис від kot1066
    T!mon, Если тролль медленней (в чем лично сомневаюсь)- то у него больше времени на принятие решения и уворачивания от удара!!!
    Интересно если ехать 10 км и 100 км , кто быстрей увернется.
    Тут или время или скорость

  16. #16
    Аватар для SergeyR
    Реєстрація
    16 листопад 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 883

    Типово

    Цитата Допис від Vert
    Цитата Допис від KML
    Законы физики никто не отменял - чем тяжелее и крупнее средство передвижения, тем оно безопаснее. Эти маршрутки вообще достали. Хде общ. транспорт?
    Надо было за нормального мера голосовать, а не за этого дебила. Пока народ будет голосовать по принципу: "А потому что так все голосуют" - порядка ни в городе, ни в стране не будет.
    Это вы про нового киевского мера?
    This is not a life saving device.

  17. #17
    Аватар для kot1066
    Реєстрація
    07 листопад 2005
    Звідки Ви
    почти из центра
    Дописів
    12 404

    Типово

    SergeyR, Да нет, про нашего......................
    ,,,,заряжаемся,,,,

  18. #18
    Аватар для SergeyR
    Реєстрація
    16 листопад 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 883

    Типово

    Цитата Допис від kot1066
    SergeyR, Да нет, про нашего......................
    Ну на фоне киевского наш просто ангел.
    This is not a life saving device.

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті