Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1 з 16 1234567891011 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 303, показано з 1 по 20.

Тема: Единая тема для детских клубов, арт-студий и аниматоров

  1. #1
    Аватар для Акварелька
    Реєстрація
    03 березень 2011
    Звідки Ви
    Город Днепродзержинск
    Дописів
    30

    Типово Единая тема для детских клубов, арт-студий и аниматоров

    Делимся опытом, рассказываем о своих победах и промахах.

  2. #2
    Аватар для Акварелька
    Реєстрація
    03 березень 2011
    Звідки Ви
    Город Днепродзержинск
    Дописів
    30

    Типово

    Как говорится, не выдержала душа поэта! По "многочисленным просьбам" завсегдатаев открываю новую темку, чтобы пообщаться с себе подобными.
    Расскажите лучше что нового, чем сейчас клиента можно привлечь. Может быть у кого есть детский визажист с аквамакияжем, согласный в Днепродзержинске работать, но только хороший визажист, так как на лице кисточкой повозюкать и я могу. Буду ждать!
    Востаннє редагував Nonstop: 05.05.2011 о 10:42

  3. #3
    Fashion-мама 2010, Талант года 2011, 2012 Аватар для jasmine_l
    Реєстрація
    24 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    16 509

    Типово

    Я была в разных клубах и детских центрах и по работе и как гость, впечатления разные и есть плюсы и минусы везде, но могу сказать, что даже один и тот же праздник может пройти по разному- т.е. одна и та же программа... Еще и от гостей зависит иногда ребенок просто отказывается учавствовать в процессе, вот тогда ой как нелегко аниматорам...
    А как мама скажу мы праздновали в разных центрах др, последний в сказке кстати и моя дочка осталась довольна и было весело а во что должны быть одеты Диего и Даша ? Кстати и кот о котором вы говорите моей дочке нравится )) а на др у нас был лис жулик )) тоже восторг , так же как и восторг от сердца в смайле - а совсем недавно дочь вобще не воспринимала ростовых кукол...


  4. #4
    Аватар для Акварелька
    Реєстрація
    03 березень 2011
    Звідки Ви
    Город Днепродзержинск
    Дописів
    30

    Типово

    Ребята, я так и подумала. что тут же набегут поклонники "Сказки". Не спорю - открылись, молодцы. прославились - еще лучше. Но мое мнение, повторяюсь, имеет право быть. А спросить я тут про аквагримера хотела, что в Днепродзержинск готов выехать на несколько дней - работой. жильем, едой обеспечу, на 3 дня с 1 по 3 июня. Есть такой? Или я не по адресу? Тут только поклонники???!!!

  5. #5
    Fashion-мама 2010, Талант года 2011, 2012 Аватар для jasmine_l
    Реєстрація
    24 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    16 509

    Типово

    Цитата Допис від Акварелька Переглянути допис
    Ребята, я так и подумала. что тут же набегут поклонники "Сказки". Не спорю - открылись, молодцы. прославились - еще лучше. Но мое мнение, повторяюсь, имеет право быть. А спросить я тут про аквагримера хотела, что в Днепродзержинск готов выехать на несколько дней - работой. жильем, едой обеспечу, на 3 дня с 1 по 3 июня. Есть такой? Или я не по адресу? Тут только поклонники???!!!
    Дело не в поклонниках )) я например и смайл люблю и аист и семицвет просто написав такой пост нужно быть готовой к диалогу и к тому, что не все будут с вами солидарны...


  6. #6
    Марлен
    Guest

    Типово

    я на утренниках была уже во многих местах..везде есть и плюсы и минусы,плюс сама когда-то была аниматором(раньше такого слова правда не было) и сценаристом праздников ...
    костюмы роли не играют, особенно для детей...главное правильно донести тот образ, который играешь, увлечь деток.... а не читать им текст с бумажки или трещать заученный на зубок текст ..импровизировать надо! игры по возрасту подбирать, меньше текста, больше развлечений, и темп..темп мероприятия...противно смотреть когда аниматоры медлительные и неповоротливые...
    аквагрим...гмм..сама его не люблю...бред...Но если это нравится ребенку, почему бы и нет, а художник его нарисовал или обычный любитель, какая разница? не на конкурс же красоты? для ребенка важен сам факт, что ему нарисовали бабочку или цветочек..
    Востаннє редагував Nonstop: 05.05.2011 о 10:44

  7. #7
    Гостеприимность года 2010
    Fashion-мама года 2011
    Патриотизм года 2013
    Аватар для Waoo
    Реєстрація
    31 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Киев-Днепр
    Дописів
    13 425

    Типово

    Ого тут у вас жара!
    Акварелька - тема хорошая, но начинать ее с обсуждения одного конкретного клуба не этично,тут я с мнением большинства соглашусь.
    Лично я сказку обсуждать не буду. попутного ветра - вот и все, что могу сказать.
    В этой теме было было лучше обсудить - вопросы наши текущие. Аниматоров - кто хороший,а с кем лучше не работать.Нормы работы, новые игры. Какие бывают клиенты (вплоть до черного списка) т.п.
    Ато в Днепре, действительно, нет подобной темки.
    Вот в этим проф. или околопроф. вопросах могу многое рассказать.

  8. #8
    Аватар для optimistka17
    Реєстрація
    24 квітень 2008
    Звідки Ви
    Практически коренная днепропетровчанка
    Дописів
    4 677

    Типово

    Мда, нехороший поворот взяла тема с первого момента создания.
    Есть у меня пара- тройка ребят, которые чудесно влаеют аквагримом. Но я не рискну предлагать им поехать в Днепродзержинск, так как мне самой не по душе стиль письма Акварельки. Чего же я коллег подставлять буду?
    Хочется,знаете ли, общаться с приятными и корректными людьми..
    Мой вайбер +380505803555
    Другие телефоны для связи +380984350761,+380939349897

  9. #9
    Гостеприимность года 2010
    Fashion-мама года 2011
    Патриотизм года 2013
    Аватар для Waoo
    Реєстрація
    31 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Киев-Днепр
    Дописів
    13 425

    Типово

    Акварелька - отредактируйте ваше второе сообщение и давайте в этой теме общаться на проф. темы.

    А еще лично от меня просьба - выставьте свои контакты. Ато счас особо одаренные будут подозревать прямых конкурентов в создании клонов и т.п.

  10. #10
    Moderator Аватар для Nonstop
    Реєстрація
    23 грудень 2008
    Дописів
    881

    Типово

    Акварелька, устное вам предупреждение, обходитесь в дальнейшем без поливаний грязью конкурентов.
    Тема почищена и имеет право на существование, приятного всем дня.

  11. #11
    Аватар для Акварелька
    Реєстрація
    03 березень 2011
    Звідки Ви
    Город Днепродзержинск
    Дописів
    30

    Типово

    Ок, согласна! Контактный телефон вставила. Не знаю туда ли - я, признаться, только осваиваю форум. Подскажите, хотела бы и у нас в Днепродзержинске утренник организовать, но вот только не знаю с чего начать. Как, например, о себе в рекламе заявить? Смайл мне очень нравится - ребята молодцы, крутятся и плотно стоят на ногах!!!!

  12. #12
    Гостеприимность года 2010
    Fashion-мама года 2011
    Патриотизм года 2013
    Аватар для Waoo
    Реєстрація
    31 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Киев-Днепр
    Дописів
    13 425

    Типово

    Акварелька -
    Спасибо. Да ваш Днепродзержинск - это непочатый край благодатной работы! Мы сами до недавнего времени туда выезжали. И родители готовы были оплачивать и программу, и проезд. Так что начинайте!
    НО! Не обольщайтесь, что конкуренты будут охотно всем делиться. Ибо наработки и контакты - это наша основа. Вот у меня бывшая девочка администратор разжилась контактами - и вуаля - уже открылся новый клуб, клон нашего.
    Так что в этом деле - смотрите, подсматривайте, перенимайте.
    Кстати, знакомые из Москвы говорили, что такого обилия услуг на рынке детского ивента нет даже в российской столице. К нам, кстати, часто из Киева звонят.Были уже и курьезные случаи, когда,вроде бы уже обо всем договорившись, начинаем записывать адрес и понимаем,что это киевский заказчик

    ...а телефона вашего нет, не вижу.

  13. #13
    Аватар для студия "Котенок"
    Реєстрація
    03 квітень 2011
    Дописів
    67

    Типово

    Цитата Допис від Акварелька Переглянути допис
    Ребята, я так и подумала. что тут же набегут поклонники "Сказки". Не спорю - открылись, молодцы. прославились - еще лучше. Но мое мнение, повторяюсь, имеет право быть. А спросить я тут про аквагримера хотела, что в Днепродзержинск готов выехать на несколько дней - работой. жильем, едой обеспечу, на 3 дня с 1 по 3 июня. Есть такой? Или я не по адресу? Тут только поклонники???!!!
    Добрый день, абсолютно с Вами солидарны по поводу костюмова и игр)) В основном в детских программах крутяся одни и те же конкурсы, это большая беда.
    Зачем Вам брать чужого аквагримера, когда можно научить своего. Пишите, присылайте человека, обучим.

  14. #14
    Fashion-мама 2010, Талант года 2011, 2012 Аватар для jasmine_l
    Реєстрація
    24 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    16 509

    Типово

    Цитата Допис від Акварелька Переглянути допис
    А сколько времени понадобится, чтобы научит человека? И что для этого нужно? Я рада, что моя любимая студия "Котенок" откликнулась. Сколько это будет стоить? Где купить гримм? У вас хороший аквагриммер - посмотрела на сайте его работы - творческий подход.

    девочки я тоже за разнообразие игр-но вот мне интересно у вас их сколько всего? просто интересно неужели никогда нет повторов)))
    Востаннє редагував Nonstop: 05.05.2011 о 17:55


  15. #15
    Аватар для Акварелька
    Реєстрація
    03 березень 2011
    Звідки Ви
    Город Днепродзержинск
    Дописів
    30

    Типово

    Нет, я такая же мама - в первую очередь и некогда клиент многих Днепропетровских фирм. И сужу здесь больше с точки зрения клиента, а не конкурента. А пообщаться хочу с коллегами. Так что, простите, если я задела чьи-то профессиональные интересы, но сейчас ВЫ провоцируете новую волну негодования. Зачем? Кстати, коллеги, как оказалось - очень милые и добрые люди. Да и не конкуренты мы, ведь все равно города-то разные.

  16. #16
    Аватар для Акварелька
    Реєстрація
    03 березень 2011
    Звідки Ви
    Город Днепродзержинск
    Дописів
    30

    Типово

    Подскажите, где можно вписать свои координаты - я не профи, я аматор на форуме, чтобы не считали меня чьим-то клоном.

  17. #17
    Аватар для Акварелька
    Реєстрація
    03 березень 2011
    Звідки Ви
    Город Днепродзержинск
    Дописів
    30

    Типово

    ,я бы на вашем месте постеснялась бы жаловаться модератору после того,что было сегодня утром ))

    Простите, но сегодня утром, как и всегда я высказала свое мнение, которое тоже имеет право быть, дажае если найдутся недовольные и несогласные

    тем более Тактика ничего такого не сказала...это не нарушение правил)))
    согласна, не нарушение..., но я бы хотела услышать ответы на сво вопросы, а не провоцировать еще один скандал. сорри.

  18. #18
    Moderator Аватар для Nonstop
    Реєстрація
    23 грудень 2008
    Дописів
    881

    Типово

    Цитата Допис від Акварелька Переглянути допис
    Подскажите, где можно вписать свои координаты - я не профи, я аматор на форуме, чтобы не считали меня чьим-то клоном.
    Заходите "Кабинет" - "Редактировать подпись", вставляете свой тел.
    Активные ссылки на другие сайты в подписи запрещены.

  19. #19
    Moderator Аватар для Nonstop
    Реєстрація
    23 грудень 2008
    Дописів
    881

    Типово

    Очень прошу всех остыть, не подозревать всех и вся в клонировании и не провоцировать очередную волну флейма.
    Тема о детских клубах и аниматорах - вот их и обсуждайте.
    Востаннє редагував Nonstop: 05.05.2011 о 18:03

  20. #20
    Аватар для Акварелька
    Реєстрація
    03 березень 2011
    Звідки Ви
    Город Днепродзержинск
    Дописів
    30

    Типово

    Цитата Допис від Nonstop Переглянути допис
    Очень прошу всех остыть, не подозревать всех и вся в клонировании и не провоцировать очередную волну флейма.
    Тема о детских клубах и аниматоров - вот их и обсуждайте.
    Спасибо ОГРОМНОЕ!!!!!

Сторінка 1 з 16 1234567891011 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті