Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 7 з 16 ПершаПерша 12345678910111213141516 ОстанняОстання
Всього знайдено 303, показано з 121 по 140.

Тема: Единая тема для детских клубов, арт-студий и аниматоров

  1. #121
    Аватар для Акварелька
    Реєстрація
    03 березень 2011
    Звідки Ви
    Город Днепродзержинск
    Дописів
    30

    Типово

    У на,с по всей видимости, поменяется дата проведения праздника! Это стало известно сегодня утром. 5 июня - день города, он всегда празднуется в первое воскресенье июня. Все таки выходной да еще и праздник для Днепродзержинска, потому, наверное, перенесем на 5.06. А время и место остаются те же.

  2. #122

    Типово

    Цитата Допис від Акварелька Переглянути допис
    У на,с по всей видимости, поменяется дата проведения праздника! Это стало известно сегодня утром. 5 июня - день города, он всегда празднуется в первое воскресенье июня. Все таки выходной да еще и праздник для Днепродзержинска, потому, наверное, перенесем на 5.06. А время и место остаются те же.
    Ура!!! Мы обязательно приедем, если Вы не против, а то первого у нас все занято

  3. #123
    Аватар для Анна Додаева
    Реєстрація
    19 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 166

    Типово

    Цитата Допис від АРТЦЕНТР "КВАРТИРА" Переглянути допис
    Арт-центр КВАРТИРА приглашает родителей и детей на детские концерты:
    22 мая в 10.30 и 12.00 музыкальная сказка МУЗЫКАЛЬНЫЙ МАГАЗИН
    для детей от 3 до 8 лет

    Информация здесь: artkvartira.dp.ua
    мы сегодня посетили музыкальную сказку.Понравилось!


    Познакомились с попугаем Жако.
    Востаннє редагував Анна Додаева: 22.05.2011 о 20:00

  4. #124
    Аватар для Страна фей
    Реєстрація
    14 листопад 2007
    Дописів
    762

    Типово

    Ой! мы тоже были, сидела сзади Вас. А дочка на подушке. Очень понравилось! Хочу еще!!!

  5. #125
    Аватар для Анна Додаева
    Реєстрація
    19 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 166

    Типово

    Цитата Допис від Богданова Переглянути допис
    Ой! мы тоже были, сидела сзади Вас. А дочка на подушке. Очень понравилось! Хочу еще!!!
    а чего же не сказали что вы это вы? или не узнали меня?

  6. #126
    Аватар для Страна фей
    Реєстрація
    14 листопад 2007
    Дописів
    762

    Типово

    Цитата Допис від Анна Додаева Переглянути допис
    а чего же не сказали что вы это вы? или не узнали меня?
    Не узнала... Еще думала. Вот точно педагог сидит. - хорошо дитю объясняет что такое аккордеон чувствовала родную душу, но не решилась В следующий раз обязательно подойду

  7. #127
    Аватар для Марковна
    Реєстрація
    28 квітень 2009
    Звідки Ви
    Батумская
    Дописів
    389

    Типово

    Уважаемые, мамы и папы!
    Начинает свою работу детская творческая студия "Калейдоскоп"!
    Занятия ведутся по следующим направлениям:
    • Уроки фантазии ( 3.5-5 лет)
    • ИЗО студия ( от 6 лет)
    • Петриковская роспись (от 8 лет)
    • Лепка из глины ( с 5 лет)
    • Квиллинг
    • Hand-made бижутерия
    • Вышивание
    • Организация детских праздников.
    Студия находится на пр.Правды 105. оф. 7 (р-он " Океана")
    По всем вопросам обращайтесь по тел. 0501387594, 0973276733,
    0964940932, 377 36 93

  8. #128

    Реєстрація
    29 жовтень 2009
    Дописів
    564

    Типово

    Цитата Допис від Уно Переглянути допис
    Карлсон 4 в 1 предлагает развлекательные программы или празднование дня рождения в парковой зоне или на детской площадке... с выездом в удобное для Вас место.
    Мамы, комплектуются по 10 детей в группе.
    И каждый ребенок поиграет с Карлсоном 4 в 1.
    Всем хватит реквизита для индивидуальных игр, фокусов, музыкальных инструментов для шумового оркестра и "бременских музыкантов".
    Каждый сможет дрессировать таксу Сосиску - участницу "Украина мае талант".
    Стоимость 30 грн с семьи с ребенком.
    Тел. 716-94-30
    066-49-50-191
    Как дополнение и более инфрмативно:
    Детям в детский школьный лагерь и ДОЛ.
    Вниманию родителей и руководителей лагерей.
    На основании положительного опыта прошлых лет в проведении мероприятий в детских лагерях предлагаем для Ваших детей следующие программы:
    • «ЗАРНИЦА» - интерактивная игра, участие в которой принимает каждый ребенок.
    • « АВИА-ШОУ» - каждый ребенок запускает четыре вида планеров ( на точность приземления, дальность и высоту полета, фристайл). Резиномоторные и пневматические летающие модели ракет. В ветреную погоду запускается управляемый воздушный змей (фигуры пилотажа). В конце программы запуск спортивной ракеты, которая спускается на парашюте либо выбрасывает дипольное облако.
    • «ДЕНЬ ИМЕНИННИКА» - в программе концерт, игры с использованием реквизита, фокусы, цирковые номера, музыкальные миниатюры - «Шумовой оркестр».
    • Детский концерт шумовых инструментов. Под управлением профессиональных музыкантов, дети играют на музыкальных инструментах, дирижируют, композиторствуют.
    • Съемка детьми фильма в стиле «Ералаш».
    • «ДЕНЬ ДОМАШНИХ ЛЮБИМЦЕВ» - конкурс « Юный хендлер», мода собак - дети в качестве моделей экспонируют собак в нарядах. Показательные забеги такс за механическим зайцем. Скачки собак в упряжках - буксировка тележки с ребенком собаками. «Театр такс» - цирковые выступления собак.
    • «ГОЛЬФ ТУРНИР» - 8 клюшек для гольфа, мячи, лунки. Дети в отряде проводят первенство по гольфу.
    • «ТИР» - стрельба из пневматической винтовки, пистолета, спортивной рогатки, катапульты – стендовой машинки, лука.
    • «ПРОКАТ велосипедов, самокатов, роликовых коньков»
    • «ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ШКОЛА ИГРЫ НА ГИТАРЕ» - за один час ребенок гарантированно обучится минимум трем пьесам. Обучение ведется на акустической или электрогитаре с комбиком, по желанию ребенка. Стоимость 1 час - 50 грн. Возможно групповое обучение - 3 ребенка по 20 грн. Каждый обеспечивается музыкальным инструментом на время урока.
    • Возможно обучение на губной гармошке, флейте, мандолине, балалайке, эл. басгитаре, синтезаторе.


    Контактный тел 716-94-30
    066-49-50-191
    Организация детских праздников, театр такс, работа на презентациях и концертах http://forum.gorod.dp.ua/showthread....=1#post9953928 066-49-50-191

  9. #129
    Аватар для optimistka17
    Реєстрація
    24 квітень 2008
    Звідки Ви
    Практически коренная днепропетровчанка
    Дописів
    4 677

    Типово

    Знаете, коллеги, я порой удивляюсь заказчикам.
    Пару- тройку недель назад я получила заказ на детский праздник на 4 июля в детский сад 397 в районе КДЦ Днепропресс.
    Заказчики хотели видеть на празднике Лунтика, Божью коровку Милу и Кузнечика Кузю
    А неделю назад мои коллеги попросили у меня на 4 июля на прокат Винни- Пуха, Тигру и Пятачка.
    И что вы думаете? Сегодня выяснилось, что это одна и та же мама Алена для дочки Дианы.
    Позвонила ей и даже извинения не услышала.Ей глубоко плевать, что один актер на море не поехал, задержался , чтоб отработать у ее ребенка.
    Ей плевать, что я бы срывала трех актеров и везла три костюма и реквизит к ней на праздник на такси...
    Надо действительно создавать черный список заказчиков...
    Извините, наболело
    Мой вайбер +380505803555
    Другие телефоны для связи +380984350761,+380939349897

  10. #130

    Реєстрація
    06 січень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    307

    Типово

    здравствуйте!
    на носу дочкин день рождения...в садике имеется нечто вроде традиции приглашать аниматоров..мы никогда не праздновали,т.к. были в отдъездах..а в этом году встал вопрос...подскажите пожалуйста кто проводит, каких персонажей можно пригласить и по ценам конечно...сейчас в группе идет повальное увлечение детей героями мульта ВИНКС, меня гложат сомнения, есть ли такие костюмы...
    Благодарна за любой ответ!

  11. #131
    Гостеприимность года 2010
    Fashion-мама года 2011
    Патриотизм года 2013
    Аватар для Waoo
    Реєстрація
    31 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Киев-Днепр
    Дописів
    13 425

    Типово

    Цитата Допис від Polya-Olya Переглянути допис
    здравствуйте!
    на носу дочкин день рождения...в садике имеется нечто вроде традиции приглашать аниматоров..мы никогда не праздновали,т.к. были в отдъездах..а в этом году встал вопрос...подскажите пожалуйста кто проводит, каких персонажей можно пригласить и по ценам конечно...сейчас в группе идет повальное увлечение детей героями мульта ВИНКС, меня гложат сомнения, есть ли такие костюмы...
    Благодарна за любой ответ!
    Конечно, есть.Винкс сейчас пользуются успехом у девочек разных возрастов. А по ценам и т.п. - можете глянуть ссылку у меня в подписи. Соориентируетесь.

  12. #132
    Аватар для Страна фей
    Реєстрація
    14 листопад 2007
    Дописів
    762

    Типово

    Все семинар начинается через пару дней аппарат больше не продаю...
    И искренне завидую всем кто попадет к Лене Фокиной в Абхазию...
    Востаннє редагував Страна фей: 11.07.2011 о 15:02

  13. #133
    Аватар для optimistka17
    Реєстрація
    24 квітень 2008
    Звідки Ви
    Практически коренная днепропетровчанка
    Дописів
    4 677

    Типово

    Цитата Допис від Polya-Olya Переглянути допис
    ...сейчас в группе идет повальное увлечение детей героями мульта ВИНКС, меня гложат сомнения, есть ли такие костюмы...
    Благодарна за любой ответ!
    Привет!Даже не сомневайтесь,- феи Винкс у нас есть. И давно работают
    В мультике - 7 фей. У меня - две. Блум и Флора. Можете посмотреть как они выглядят

    Что касается цен, то я предлагаю часовую программу за 450 гривен, если включены в программу мыльные пузыри Либо 400 грн без мыльных пузырей.
    Прокат крылышек для детей по желанию заказчика- 3 грн штука.
    Вот как это выглядит на празднике.
    Мой вайбер +380505803555
    Другие телефоны для связи +380984350761,+380939349897

  14. #134
    Аватар для prosto tak
    Реєстрація
    24 липень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    186

    Типово

    [QUOTE=optimistka17;12371416]Привет!Даже не сомневайтесь,- феи Винкс у нас есть. И давно работают
    В мультике - 7 фей. У меня - две. Блум и Флора. Можете посмотреть как они выглядят


    Без обид конечно, но я бы на месте ребенка разочаровалась в этих феях... В мультике они как-то попривлекательнее выглядят...
    Все мы гении. Но если вы будете судить рыбу по её способности взбираться на дерево, она проживёт всю жизнь, считая себя дурой.© Альберт Эйнштейн

  15. #135
    Аватар для "РАДОСТЬ"
    Реєстрація
    24 серпень 2009
    Звідки Ви
    Лев.-3
    Дописів
    1 705

    Типово

    [QUOTE=prosto tak;12443801]
    Цитата Допис від optimistka17 Переглянути допис
    Привет!Даже не сомневайтесь,- феи Винкс у нас есть. И давно работают
    В мультике - 7 фей. У меня - две. Блум и Флора. Можете посмотреть как они выглядят


    Без обид конечно, но я бы на месте ребенка разочаровалась в этих феях... В мультике они как-то попривлекательнее выглядят...
    Дети - другие, они мир по-другому видят, чувствуют. Им действие важнее будет.
    Мы были (2 моих сына) на дне рожденье по такой теме, мама сама организатором была, феей Винкс была сама именинница. А гостям предлагались крылышки и аквагримм.

  16. #136
    Аватар для optimistka17
    Реєстрація
    24 квітень 2008
    Звідки Ви
    Практически коренная днепропетровчанка
    Дописів
    4 677

    Типово

    [QUOTE=prosto tak;12443801]
    Цитата Допис від optimistka17 Переглянути допис
    Привет!Даже не сомневайтесь,- феи Винкс у нас есть. И давно работают
    В мультике - 7 фей. У меня - две. Блум и Флора. Можете посмотреть как они выглядят


    Без обид конечно, но я бы на месте ребенка разочаровалась в этих феях... В мультике они как-то попривлекательнее выглядят...
    Какие обиды?
    Вы рассматриваете с позиции взрослого человека. А детям мои Феи очень даже нравятся. Я ведь не только заказы беру, но и присутствую на празднике. И вижу как восторженно маленькие девчушки воспринимают этих фей.

    И детям мы порой крылышки одеваем, превращая их в маленьких феечек

    Если у Вас лучше- с удовольствием поучусь и буду перенимать опыт.
    Мой вайбер +380505803555
    Другие телефоны для связи +380984350761,+380939349897

  17. #137
    Аватар для Страна фей
    Реєстрація
    14 листопад 2007
    Дописів
    762

    Типово

    Цитата Допис від "РАДОСТЬ" Переглянути допис
    [Q

    Дети - другие, они мир по-другому видят, чувствуют. Им действие важнее будет.
    Мы были (2 моих сына) на дне рожденье по такой теме, мама сама организатором была, феей Винкс была сама именинница. А гостям предлагались крылышки и аквагримм.
    это ты про меня? спасибо, приятно....
    Востаннє редагував Страна фей: 26.09.2011 о 20:47

  18. #138
    Аватар для BloodDreams
    Реєстрація
    09 квітень 2009
    Дописів
    2 093

    Типово

    Цитата Допис від Марковна Переглянути допис
    Уважаемые, мамы и папы!
    Начинает свою работу детская творческая студия "Калейдоскоп"!
    Занятия ведутся по следующим направлениям:
    • Уроки фантазии ( 3.5-5 лет)
    • ИЗО студия ( от 6 лет)
    • Петриковская роспись (от 8 лет)
    • Лепка из глины ( с 5 лет)
    • Квиллинг
    • Hand-made бижутерия
    • Вышивание
    • Организация детских праздников.
    Студия находится на пр.Правды 105. оф. 7 (р-он " Океана")
    По всем вопросам обращайтесь по тел. 0501387594, 0973276733,
    0964940932, 377 36 93
    Доброго времени суток!
    Скажите, что вы можете предложить для деток 1,5-2 года?
    Ищу Попутчика в Сантья́го-де-Компосте́ла)

  19. #139
    Аватар для masterclass
    Реєстрація
    11 серпень 2011
    Дописів
    10

    Типово

    Вниманию родителей!!!

    Творческая студия "Мастер класс", начиная со 2 сентября, проводит ежедневные творческие занятия для детей школьного возраста.
    В будние дни - с понедельника по пятницу - занятия будут проводиться с 16-00 до 19-00. Занятия для детей в группах начинаются в 16-00 и 17-30.
    В выходные дни - субботу и воскресенье - занятия будут проводиться с 11-00 до 14-00. Занятия для детей в группах начинаются в 11-00 и 12-30.
    Записаться в группы Вы можете позвонив по тел.: 099 090 4931, 745 2659.
    Информацию о направлениях и тематике занятий Вы можете узнать в студии.
    www.masterclass.dp.ua 099 090 49 31, 745 26 59
    Откройте в себе талант вместе с Творческой студией «Мастер класс», ул. Миронова, 7а, оф.26

  20. #140

    Типово

    Детская техническая студия "Винахідник"

    Уважаемые Родители!!!

    Детская техническая студия "ВИНАХIДНИК" приглашает мальчишек и девченок на интересные занятия по уникальной программе LEGO Education по следующим направлениям.

    Раннее развитие. Развивающие занятия с конструкторами LEGO Education открывают в Вашем ребенке прирожденного исследователя, изобретателя, конструктора. (Для детей 3-6 лет).

    Робототехника WeDo. Экзотические животные, интересные механизмы и сказочные герои оживают благодаря возможностям роботов LEGO WeDo. У Вашего ребенка будет возможность научиться создавать и программировать их. (Для детей 6-8 лет).

    Наука и технология. Используя двигатели и пневматические устройства ребенок создаст уникальные двидущие машины и механизмы, при этом изучит основные законы физики. (Для детей 8-10 лет).

    Робототехника Mindstorms NXT. Ребенок почувствует себя настоящим ученым вместе с современными роботами LEGO Mindstorms NXT! Невероятные конструкции, компьютерное программирование, олимпиады и конкурсы - все это ждет ребят, обучающихся в студии! (Для детей 10-16 лет).

    http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=235596

    Адрес студии: г. Днепропетровск, ул. Плеханова, 15 б.
    предварительная запись по тел. 767-19-77, (094) 910-89-77
    www.vynahidnyk.org

Сторінка 7 з 16 ПершаПерша 12345678910111213141516 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті