Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 6 з 16 ПершаПерша 123456789101112131415 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 303, показано з 101 по 120.

Тема: Единая тема для детских клубов, арт-студий и аниматоров

  1. #101
    Аватар для БАБА СВЕТА
    Реєстрація
    10 червень 2010
    Звідки Ви
    ДНЕПР
    Дописів
    1 177

    Lightbulb

    Цитата Допис від Татьяна М. Переглянути допис
    Мне нравятся программы, в которых поменьше "кукольных театров", "фокусов", "животных", побольше конкурсов и подвижных игр.
    Это ваше платье или на прокат брали???где брали если не секрет???
    Сайт Прокат карнавальных костюмов Мисс Карнавал
    тел/вайбер 098 91 86 490

  2. #102
    Аватар для optimistka17
    Реєстрація
    24 квітень 2008
    Звідки Ви
    Практически коренная днепропетровчанка
    Дописів
    4 677

    Типово

    Я была на творческой встрече ведущих, на семинаре, который проходил в Одессе и на несколько дней выпала из общего разговора.
    А вообще-то у меня вопрос. Случается порой, что у меня заказчики спрашивают о сказочных персонажах, которых у меня нет Хотела бы знать, кто готов дать на прокат Спанч- Боба, Шрека, героев Мадагаскара,Тачки...( это как раз то, что у меня отсутствует)
    Востаннє редагував optimistka17: 02.07.2011 о 15:42
    Мой вайбер +380505803555
    Другие телефоны для связи +380984350761,+380939349897

  3. #103
    Аватар для БАБА СВЕТА
    Реєстрація
    10 червень 2010
    Звідки Ви
    ДНЕПР
    Дописів
    1 177

    Типово

    Цитата Допис від Narina Переглянути допис
    Детская Художественная школа № 2 открывает набор детей на следующий учебный год!

    Начинаем набор детей от 6 до 14 лет в нулевые и первые классы Детской Художественной школы № 2.

    В программе обучения:
    Рисунок
    Живопись
    Композиция
    Лепка
    История искусств
    Обучение петриковской росписи и технике батика

    Преподаватели школы опытные и квалифицированные специалисты, члены Союза художников Украины, участники многочисленных украинских и зарубежных выставок.

    Школа находится по адресу: жил.массив Фрунзенский, ул. Беляева, 20. Всю информацию по поводу записи и поступления можно узнать по телефону:
    38-12-37

    Спешите записаться!!! Вступительные экзамены в конце мая!
    Также возможно поступление во вторые и третьи классы в зависимости от уровня и возраста ребенка!
    А в 2 годика не принимаете?? у нас внучке 2 года не знаем чем ее занять.
    Сайт Прокат карнавальных костюмов Мисс Карнавал
    тел/вайбер 098 91 86 490

  4. #104
    Аватар для БАБА СВЕТА
    Реєстрація
    10 червень 2010
    Звідки Ви
    ДНЕПР
    Дописів
    1 177

    Типово

    Цитата Допис від optimistka17 Переглянути допис
    Я была на творческой встрече ведущих, на семинаре, который проходил в Одессе и на несколько дней выпала из общего разговора.
    А вообще-то у меня вопрос. Случается порой, что у меня заказчики спрашивают о сказочных персонажах, которых у меня нет Хотела бы знать, кто готов дать на прокат Спанч- Боба, Шрека, героев Мадагаскара,Тачкаи...( это как раз то, что у меня отсутствует)
    Людочка звони нам с удовольствием поделимся. Шрека могу даже продать.
    Сайт Прокат карнавальных костюмов Мисс Карнавал
    тел/вайбер 098 91 86 490

  5. #105
    Аватар для optimistka17
    Реєстрація
    24 квітень 2008
    Звідки Ви
    Практически коренная днепропетровчанка
    Дописів
    4 677

    Типово

    Шрека покупать явно не буду. Не лежит у меня душа к этому образу.
    А если понадобится напрокат, буду звонить.
    У меня например только один Черепашка Нинзя. Заказчик может захотеть троих
    У меня нет Микки Мауса( есть девочка- Мини- Маус) Я из своего образа Микки Мауса порой делаю. Но было бы гораздо удобнее работать с коллегами в содружестве. Что-то вы у меня на прокат будете брать, а что-то я у вас.
    Для коллег, которые работают со мной регулярно ,делаю скидки Это так, к слову.
    Мой вайбер +380505803555
    Другие телефоны для связи +380984350761,+380939349897

  6. #106
    Аватар для БАБА СВЕТА
    Реєстрація
    10 червень 2010
    Звідки Ви
    ДНЕПР
    Дописів
    1 177

    Типово

    Цитата Допис від optimistka17 Переглянути допис
    Шрека покупать явно не буду. Не лежит у меня душа к этому образу.
    А если понадобится напрокат, буду звонить.
    У меня например только один Черепашка Нинзя. Заказчик может захотеть троих
    У меня нет Микки Мауса( есть девочка- Мини- Маус) Я из своего образа Микки Мауса порой делаю. Но было бы гораздо удобнее работать с коллегами в содружестве. Что-то вы у меня на прокат будете брать, а что-то я у вас.
    Для коллег, которые работают со мной регулярно ,делаю скидки Это так, к слову.
    Людочка у меня есть 2 Черепашки. Спанч- Боб, герои Мадагаскара,Тачкаи
    Буду рада сотрудничеству.
    Востаннє редагував БАБА СВЕТА: 11.05.2011 о 17:51
    Сайт Прокат карнавальных костюмов Мисс Карнавал
    тел/вайбер 098 91 86 490

  7. #107
    Аватар для prosto tak
    Реєстрація
    24 липень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    186

    Типово Комплексная подготовка детей к школе

    Психологический Центр "Каллиопа" объявляет набор детей на летний период.

    С первого июня будут проходить занятия по комплексной подготовке к школе.
    Каждое занятие длится три часа. Частота встреч - два раза в неделю.

    В структуру каждого занятия входит:

    английский язык
    математика
    логика
    чтение
    письмо
    развитие мелкой моторики
    развитие познавательной сферы (памяти, внимания, мышления, воображения, речи)
    рисунок
    лепка
    арт-терапия

    Запись и детали о занятиях по тел.: 734-08-15; 050-137-59-14
    Все мы гении. Но если вы будете судить рыбу по её способности взбираться на дерево, она проживёт всю жизнь, считая себя дурой.© Альберт Эйнштейн

  8. #108

    Типово

    Арт-центр КВАРТИРА приглашает родителей и детей на детские концерты:

    13 мая в 19.00 проект Юная Опера и арт-Квартира приглашают Вас на музыкальный спектакль НОЧЬ ПЕРЕД РОЖДЕСТВОМ
    Стоимость входа: 40 грн
    дети до 6 лет - бесплатно
    студентам и школьникам - скидка 50%
    http://gorod.dp.ua/afisha/afisha_eve...event_id=17646

    22 мая в 10.30 и 12.00 музыкальная сказка МУЗЫКАЛЬНЫЙ МАГАЗИН
    для детей от 3 до 8 лет
    Каждый ребенок имеет право привести одного взрослого бесплатно!
    1 ребенок + 1 взрослый = 30 грн
    http://gorod.dp.ua/afisha/afisha_eve...event_id=17648

    Информация здесь: artkvartira.dp.ua

  9. #109
    Аватар для Анна Додаева
    Реєстрація
    19 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 166

    Типово

    Цитата Допис від АРТЦЕНТР "КВАРТИРА" Переглянути допис
    музыкальный спектакль НОЧЬ ПЕРЕД РОЖДЕСТВОМ
    вроде бы не по сезону тема....

    Цитата Допис від АРТЦЕНТР "КВАРТИРА" Переглянути допис
    22 мая в 10.30 и 12.00 музыкальная сказка МУЗЫКАЛЬНЫЙ МАГАЗИН
    для детей от 3 до 8 лет
    а вот это нас анонс заинтересовал. Постараемся выбрать время и прийти на сказку. Надо заранее заказывать билеты или уже на месте?

  10. #110

    Типово

    Приходите непосредственно на мероприятие: просто выбирайте время 10.30 или 12.00.
    В прошлый раз было очень много детей, а у нас маленький зал - на 60-70 человек.

    По поводу не сезонности - особенность спектакля "Ночь перед рождеством"в том, что Владимир и Ольга Скуратовские (клуб ЭКОАНИМА) представляют в нашей арт-квартире поочередно свои лучшие спектакли, в которых задействованы юные актеры и певцы. У них очень необычные костюмы и они действительно талантливы...и могут вдохновить зрителей к творчеству, например.

    Приходите)

  11. #111
    Аватар для Страна фей
    Реєстрація
    14 листопад 2007
    Дописів
    762

    Типово

    Цитата Допис від АРТЦЕНТР "КВАРТИРА" Переглянути допис
    Приходите
    обязательно приведу дочку! Она просто очарована Ольгой. Хорошо что не нужно ждать последнего воскресения месяца.

  12. #112

    Реєстрація
    04 січень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 868

    Типово

    Цитата Допис від БАБА СВЕТА Переглянути допис
    Это ваше платье или на прокат брали???где брали если не секрет???
    Это мое платье, покупали в американском интернет-магазине. Платья очень красивые, поэтому сейчас некоторые уже сдаю напрокат.

  13. #113

    Типово

    Цитата Допис від optimistka17 Переглянути допис
    Я была на творческой встрече ведущих, на семинаре, который проходил в Одессе и на несколько дней выпала из общего разговора.
    А вообще-то у меня вопрос. Случается порой, что у меня заказчики спрашивают о сказочных персонажах, которых у меня нет Хотела бы знать, кто готов дать на прокат Спанч- Боба, Шрека, героев Мадагаскара,Тачкаи...( это как раз то, что у меня отсутствует)
    Ой, Людмила Николаевна, А как Вы узнаете о семинарах в Одессе??? Мы только в Москве все знаем про семинары и выставки. Наши ребята сегодня только с одной вернулись: привезли новую ростовую куклу и кой какой новый инвентарь.
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Фото0246.jpg
Переглядів: 35
Розмір:  104,9 КБ
ID:	480073   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Фото0244.jpg
Переглядів: 35
Розмір:  108,9 КБ
ID:	480074   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Фото0241.jpg
Переглядів: 37
Розмір:  64,5 КБ
ID:	480075  

  14. #114
    Аватар для optimistka17
    Реєстрація
    24 квітень 2008
    Звідки Ви
    Практически коренная днепропетровчанка
    Дописів
    4 677

    Типово

    Я общаюсь на нескольких международных форумах ведущих
    В рамках каждого из них проходят семинары и дружеские встречи. Поэтому я и езжу на них. Не столько за покупками, сколько за идеями, за общением с коллегами.В этом году в Одессе была уже четвертая ежегодня встреча( я была на трех из них). А за неделю до нее я ездила на встречу ведущих в Феодоссию
    В Москве бываю на обучающих семинарах.К слову, для москвичей моя портная регулярно шьет и ростовых кукол и реквизит, игровой инвентарь
    Летом обычно бывает перерыв, а осенью,зимой, весной- снова будут семинары и встречи. Если появится желание куда-то поехать-звоните, поделюсь информацией.
    Мой вайбер +380505803555
    Другие телефоны для связи +380984350761,+380939349897

  15. #115

    Типово

    Цитата Допис від optimistka17 Переглянути допис
    Я общаюсь на нескольких международных форумах ведущих
    В рамках каждого из них проходят семинары и дружеские встречи. Поэтому я и езжу на них. Не столько за покупками, сколько за идеями, за общением с коллегами.В этом году в Одессе была уже четвертая ежегодня встреча( я была на трех из них). А за неделю до нее я ездила на встречу ведущих в Феодоссию
    В Москве бываю на обучающих семинарах.К слову, для москвичей моя портная регулярно шьет и ростовых кукол и реквизит, игровой инвентарь
    Летом обычно бывает перерыв, а осенью,зимой, весной- снова будут семинары и встречи. Если появится желание куда-то поехать-звоните, поделюсь информацией.
    Добрый вечер, очень рады будем любой информации по семинарам, встречам, выставкам, общения, деление опытом ОЧЕНЬ НЕ ХВАТАЕТ. В Москву ездим, чтоб побывать на семенарах, выставках, поучавствовать в конкурсах, посмотреть как другие работают, а уже за одно, что нибудь новенькое привезти

  16. #116

    Реєстрація
    07 квітень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    20

    Типово

    22 мая в 10.30 и 12.00 музыкальная сказка МУЗЫКАЛЬНЫЙ МАГАЗИН
    для детей от 3 до 8 лет
    Каждый ребенок имеет право привести одного взрослого бесплатно!
    1 ребенок + 1 взрослый = 30 грн
    http://gorod.dp.ua/afisha/afisha_eve...event_id=17648

    Информация здесь: artkvartira.dp.ua[/QUOTE]



    наверное пропустила, а где вы находитесь?

  17. #117

    Реєстрація
    29 жовтень 2009
    Дописів
    564

    Типово

    На основании положительного опыта прошлых лет в проведении мероприятий в детских лагерях предлагаем для Ваших детей следующие программы:

    • «ЗАРНИЦА» - интерактивная игра, участие в которой принимает каждый ребенок.
    • « АВИА-ШОУ» - каждый ребенок запускает четыре вида планеров ( на точность приземления, дальность и высоту полета, фристайл). Резиномоторные и пневматические летающие модели ракет. В ветреную погоду запускается управляемый воздушный змей (фигуры пилотажа). В конце программы запуск спортивной ракеты, которая спускается на парашюте либо выбрасывает дипольное облако.
    • «ДЕНЬ ИМЕНИННИКА» - программы "Карсон 4 в 1" и другие: концерт, игры с использованием реквизита, фокусы, музыкальные миниатюры - «Шумовой оркестр».
    • Дефиле - показ мод детьми. Конкурс красоты.
    • Детский концерт шумовых инструментов. Под управлением профессиональных музыкантов, дети играют на музыкальных инструментах, дирижируют, композиторствуют.
    • «ДЕНЬ ДОМАШНИХ ЛЮБИМЦЕВ» - конкурс « Юный хендлер», мода собак - дети в качестве моделей выводят собак в нарядах. Показательные забеги такс за механическим зайцем. Скачки собак в упряжках - буксировка тележки с ребенком собаками. «Театр такс» - цирковые выступления собак.
    • «ГОЛЬФ ТУРНИР» - 8 клюшек для гольфа, мячи, лунки. Дети в отряде проводят первенство по гольфу.
    • «ТИР» - стрельба из пневматической винтовки, пистолета, спортивной рогатки, лука, катапульты – стендовой машинки.
    • «АВИА ТРЕНАЖЕР» - индивидуальная игра на авиасимуляторе.
    • «ПРОКАТ ВЕЛОСИПЕДОВ, РОЛИКОВЫХ КОНЬКОВ» - дети, не имеющие дома этого, с удовольствием покатаются. Стоимость проката 1 мин - 25 коп.
    • «ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ШКОЛА ИГРЫ НА ГИТАРЕ» - за один час ребенок гарантированно обучится минимум трем пьесам. Обучение ведется на акустической или электрогитаре с комбиком, по желанию ребенка. Стоимость 1 час - 50 грн. Возможно групповое обучение - 3 ребенка по 20 грн. Каждый обеспечивается музыкальным инструментом на время урока.
    • Возможно обучение на губной гармошке, флейте, мандолине, балалайке, эл. басгитаре, синтезаторе, виолончели...


    Контактный тел. 716-94-30
    066-49-50-191
    Организация детских праздников, театр такс, работа на презентациях и концертах http://forum.gorod.dp.ua/showthread....=1#post9953928 066-49-50-191

  18. #118
    Аватар для Акварелька
    Реєстрація
    03 березень 2011
    Звідки Ви
    Город Днепродзержинск
    Дописів
    30

    Типово

    Приглашаю всех на праздник в Днепродзержинск!

  19. #119
    Аватар для optimistka17
    Реєстрація
    24 квітень 2008
    Звідки Ви
    Практически коренная днепропетровчанка
    Дописів
    4 677

    Типово

    Акварелька, - время, место,дата, плиз...
    А вдруг кто и отправится в Днепродзержинск праздник посмотреть?
    Мой вайбер +380505803555
    Другие телефоны для связи +380984350761,+380939349897

  20. #120
    Аватар для Акварелька
    Реєстрація
    03 березень 2011
    Звідки Ви
    Город Днепродзержинск
    Дописів
    30

    Типово

    Сейчас как раз выясняю.

Сторінка 6 з 16 ПершаПерша 123456789101112131415 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті