Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 5 з 16 ПершаПерша 123456789101112131415 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 303, показано з 81 по 100.

Тема: Единая тема для детских клубов, арт-студий и аниматоров

  1. #81
    Осведомленность года 2009 Аватар для Elkina
    Реєстрація
    31 січень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный -3
    Дописів
    8 280

    Типово

    Цитата Допис від студия "Котенок" Переглянути допис
    Уважаемая, Наталья! Готовы организовать для деток от 7 и старше поход на природу с "Белячьим колесом", .
    Может Беличьим? Бе́личьи (лат. Sciuridae) — семейство млекопитающих отряда грызунов.

    П.С.
    Прошу прощения, просто глаза очень режет

  2. #82
    Гостеприимность года 2010
    Fashion-мама года 2011
    Патриотизм года 2013
    Аватар для Waoo
    Реєстрація
    31 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Киев-Днепр
    Дописів
    13 425

    Типово

    Цитата Допис від Elkina Переглянути допис
    Может Беличьим? Бе́личьи (лат. Sciuridae) — семейство млекопитающих отряда грызунов.

    П.С.
    Прошу прощения, просто глаза очень режет
    филолог ты мой несравненный Я уже давно никого не поправляю, плюнула на это дело...

  3. #83
    Аватар для Наталь_я
    Реєстрація
    14 травень 2007
    Дописів
    1 812

    Типово

    Цитата Допис від студия "Котенок" Переглянути допис
    Уважаемая, Наталья! Готовы организовать для деток от 7 и старше поход на природу с "Белячьим колесом", Огромными ластами, тянучками, бамперболами, гусеницами и прочим необыкновенным спортивным инвентарем, но при условии, что соберется не менее 10-15 человек. Обычно детки в таком возрасте очень любят столь необычные вещи. Рядом находится аниматор + инструктор. Посмотреть как это все выглядит вы можете на нашем сайте. Если мы предложим место в черте города - это вам будет интересно? Цена в черте города с условием. что у нас 15 человек в группе - 80 грн. с человека.
    Я с удовольствием приведу своего сына, ищите ещё 14 человек

  4. #84

    Реєстрація
    04 січень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 868

    Типово

    Цитата Допис від Наталь_я Переглянути допис
    Уважаемые аниматоры, а проводятся ли в нашем городе утренники (или "вечеринки" или как ещё назвать) для деток постарше (лет так с 8-ми)? Пересмотрела все темы, везде группы до 6-7 лет. Когда-то Анна Додаева создавала опрос, будут ли пользоваться спросом праздники для деток постарше, и чем закончилось? Я не имею в виду день рождения, который как известно только раз в году, а именно тематические утренники. Если кто проводит, подскажите.
    А вы напишите Анне Додаевой в личку. Она отлично проводит тематические вечера и возраст детей, с которым она работает настолько разнообразный, что только удивляешься.
    Правда, как раз сейчас она может не работать ... но это она сама скажет, если посчитает нужным.
    А в будущем, можно ее попытать У меня есть знакомый мальчик 10-ти лет, которого я бы тоже хотела привлечь к какому-нибудь развлечению

  5. #85
    Аватар для студия "Котенок"
    Реєстрація
    03 квітень 2011
    Дописів
    67

    Типово

    [QUOTE=Elkina;11659750]Может Беличьим? Бе́личьи (лат. Sciuridae) — семейство млекопитающих отряда грызунов.

    П.С.

    Выходит люди, которые его разработали сами не знают как правильно колесо называть? http://www.sportmsk.com/katalog/nadu...-attrakciony-1
    Востаннє редагував студия "Котенок": 09.05.2011 о 09:29

  6. #86
    Осведомленность года 2009 Аватар для Elkina
    Реєстрація
    31 січень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный -3
    Дописів
    8 280

    Типово

    Цитата Допис від студия "Котенок" Переглянути допис
    П.С.

    Фамилии Беляев, простите, вы, конечно же, тоже не слышали. Потому даю Вам ссылку на сайт именно этого человека, который занимался разработкой такого колеса http://www.sportmsk.com/katalog/nadu...-attrakciony-1 Потому прощаю вам "Прошу прощения, просто глаза очень режет"
    Я же поэтому и спросила "может"? Зачем же Вы так остро реагируете, и сразу грубите, отпугиваете меня, как потенциального клиента(( Неприятненько Я ведь, мне кажется, очень вежливо к Вам обратилась Или Вам нравится ругаться

  7. #87
    Аватар для студия "Котенок"
    Реєстрація
    03 квітень 2011
    Дописів
    67

    Типово

    Цитата Допис від Elkina Переглянути допис
    Я же поэтому и спросила "может"? Зачем же Вы так остро реагируете, и сразу грубите, отпугиваете меня, как потенциального клиента(( Неприятненько Я ведь, мне кажется, очень вежливо к Вам обратилась Или Вам нравится ругаться
    C "Я" или С "И" смысл колеса не меняется. Простите, если сочли за грубость наш ответ.

  8. #88
    Осведомленность года 2009 Аватар для Elkina
    Реєстрація
    31 січень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный -3
    Дописів
    8 280

    Типово

    [QUOTE=студия "Котенок";11661991]
    Цитата Допис від Elkina Переглянути допис
    Может Беличьим? Бе́личьи (лат. Sciuridae) — семейство млекопитающих отряда грызунов.

    П.С.

    Выходит люди, которые его разработали сами не знают как правильно колесо называть? http://www.sportmsk.com/katalog/nadu...-attrakciony-1
    получается, что не знают, вот погуглила и нашла, на мой взгляд, правильное название

    http://www.gameevent.ru/index.php?page=Main&id=22

    И вот что говорит про БелЯчье колесо гугл

  9. #89
    Осведомленность года 2009 Аватар для Elkina
    Реєстрація
    31 січень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный -3
    Дописів
    8 280

    Типово

    Цитата Допис від студия "Котенок" Переглянути допис
    C "Я" или С "И" смысл колеса не меняется. Простите, если сочли за грубость наш ответ.
    ))

  10. #90
    Аватар для студия "Котенок"
    Реєстрація
    03 квітень 2011
    Дописів
    67

    Типово

    ОНО ВЕЗДЕ ПИШЕТСЯ ПО РАЗНОМУ ))) НАЗОВУ ЕГО ПО ДРУГОМУ, АТТРАКЦИОН "БЕЛОЧКА"))))))))))

  11. #91
    Спортсмен года 2013 Аватар для smerika
    Реєстрація
    27 квітень 2009
    Дописів
    7 248

    Типово

    Предчувствую появление в теме нового клона (туда же к Тайге и пр.) katya555

    А по теме иногда выступаю в роли аниматора на праздниках нашего клуба. Сначала подбираю сценарии на просторах Интернета, потом из двух-трех делаю один, добавляя что-то от себя. И сама же провожу это все, благо есть уже старшая группа, помогают ))) Выступают в роли разных героев. Так что на любительском уровне знакомы с этой работой - весьма непросто ))) Тяжело одновременно удерживать внимание 50-70 разновозрастных детей. Но это как раз не основная трудность.
    Просто ужасно выбивает из колеи, когда происходит задержка не по моей вине, а чей-то, извините, папаша подходит и требует начинать немедленно, потому что он иначе видите ли сейчас заберет своего ребенка. Я его чуть на месте не прибила. Для ясности отмечу, что лично я не имею ни копейки с мероприятия. Например, последний Новый год обошелся родителям в 30 грн: были сказочные герои (наши же старшие), Дед Мороз со Снегурочкой, подарки детям и сладкий стол. Когда нормальные родители подойдут и спросят, через сколько начнется, это все естественно. Но вот на каждом мероприятии найдется такой чудо-родитель, иногда в этой роли выступит бабушка чья-нибудь.
    Вот через 2 недельки планирую небольшой спортивный праздник и уже в предвкушении ((( Несколько лет назад (наверное до появления своего ребятенка) меньше обращала на это внимание, просто делала праздник для детей и уже от этого получала удовольствие. Сейчас, возможно где-то в глубине души думаю что забираю часы которые могла провести с сыночком, все-таки жду слов благодарности. И обижаюсь, когда пришли - повеселились и ушли. И прямо расцветаю, даже если к этому моменту "затуркана" и не проявлю внешне, когда подойдут и скажут Спасибо ))) Вот прямо греет душу ))) Все мечтаю, что когда-нибудь каждый ребятенок подойдет и скажет или все вместе прокричат... эх мечты, мечты... Наверное это скоро пройдет, мой Заяц подрастает, еще немного и самым главным для меня станет его смех и смех его друзей (моих спортсменов) на этих самых мероприятиях, а все спасибо уйдут на далекий план. Ну а вредные родители? В конце-концов с ними можно и попрощаться, только вот ребенка в таких ситуациях жалко, он же не виноват, что они не подумали вовремя головой.

    Профессиональным клубам,аниматорам с родителями сложнее, какой клиент не пришел, любого нужно должным образом, как бы это сказать... порадовать. В общем сделать так чтобы все остались довольны. Тут можно только пожелать вам всем благодарных клиентов. Ну а их требовательность пусть идет только на пользу, помогая делать шаги вперед.

    Ой, вот это меня понесло Не судите строго, вдруг что не так написала, просто эта тема немного накипела, а в своей теме стараюсь такого писать поменьше, хотя иногда и срываюсь


    П.С. Ах, да! Я еще елка искусственную из дому притащила, уж очень она нужна была по сценарию, а от домашних потом такой нагоняй получала (утром-то сбежала раненько с ней, а вот назад с почти 2-хметровой елкой незамеченной прийти не получилось)
    Востаннє редагував smerika: 09.05.2011 о 10:40

  12. #92
    Аватар для Snake
    Реєстрація
    19 грудень 2005
    Звідки Ви
    Деревня Гадюкино
    Дописів
    21 688

    Типово

    Цитата Допис від Акварелька Переглянути допис
    Я поняла - ничего не выйдет и меня постоянно будут обвинять в том, что я не так эту тему начала.
    А я говорила...*и пальчиком так назидательно*
    Укусю!

  13. #93

    Реєстрація
    07 квітень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    20

    Типово

    А теперь соизвольте объяснить: что это было? Кто такая katya555? И какое лично ко мне она имеет отношение? Ребята, вы тут все с ума посходили что ли? ОБЪЯСНИТЕ, МНЕ, ДУРЕ!!!!

  14. #94
    Аватар для Narina
    Реєстрація
    26 серпень 2010
    Дописів
    252

    Типово

    Детская Художественная школа № 2 открывает набор детей на следующий учебный год!

    Начинаем набор детей от 6 до 14 лет в нулевые и первые классы Детской Художественной школы № 2.

    В программе обучения:
    Рисунок
    Живопись
    Композиция
    Лепка
    История искусств
    Обучение петриковской росписи и технике батика

    Преподаватели школы опытные и квалифицированные специалисты, члены Союза художников Украины, участники многочисленных украинских и зарубежных выставок.

    Школа находится по адресу: жил.массив Фрунзенский, ул. Беляева, 20. Всю информацию по поводу записи и поступления можно узнать по телефону:
    38-12-37

    Спешите записаться!!! Вступительные экзамены в конце мая!
    Также возможно поступление во вторые и третьи классы в зависимости от уровня и возраста ребенка!

  15. #95

    Реєстрація
    29 жовтень 2009
    Дописів
    563

    Типово

    Для родителей,
    предлагаю ответить на заинтересовавший вопрос:

    какая стоимость устроит Вас за 1 час работы (2 часа)?
    1. ведущего с играми.
    2. наполненная программа фокусами и др., в т.ч. "4 в 1" (игры с реквизитом, фокусы, цирковые номера, человек оркестр)

    У кого предпочтете заказ у исполнителей или администратора-посредника?

    Закажите ли вы "мыльные пузыри", если знаете, что это аллерген и вредно для детей? Какая стоимость Вас устроит?

    Какая стоимость устроила бы Вас за 20 мин выступления дрессированных животных?
    Кому Вы и Ваши дети отдали бы предпочтение: собаки, птицы, обезьяны, змеи и др...

    Требуется администратор для продвижения в Д/С, СШ., летних лагерях следующих программ:
    "Зарница" - военно-патриотическая игра;
    "Авиа-шоу" - каждый ребенок участвует в запуске четырех видов планеров 1. на дальность полета, 2. на точность приземления, 3. максимальную высоту, 4 фристайл - фигуры пилотажа. Запуск резино-моторных моделей, ракет из шаров шдм. И другое...
    "День именинника";
    "День домашних любимцев"
    Репетитор по гитаре (ритм, соло, бас), на клавишных (PSS, PSR), губной гармошке, флейте, виолончели, скрипке, мандолине, балалайке, перкуссии и ударных.

    Требуются:
    аниматоры,
    звукооператор,
    светотехник,
    АДМИНИСТРАТОР,
    дрессировщик,
    фокусник,
    художник,
    музыканты.

    Вопросы и предложения по тел.:
    716-94-30
    066-49-50-191
    Организация детских праздников, театр такс, работа на презентациях и концертах http://forum.gorod.dp.ua/showthread....=1#post9953928 066-49-50-191

  16. #96
    Аватар для woman
    Реєстрація
    27 грудень 2006
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    3 127

    Типово

    какая стоимость устроит Вас за 1 час работы (2 часа)?
    1. ведущего с играми.
    2. наполненная программа фокусами и др., в т.ч. "4 в 1" (игры с реквизитом, фокусы, цирковые номера, человек оркестр)
    1. за час - 300 грн за 2ч - 500грн
    2. такой вариант можно рассматривать только как за 2 часа, я себе 1 час все это не представляю. Но до 700 грн за 2 ч.

    У кого предпочтете заказ у исполнителей или администратора-посредника?
    мне без разницы.

    Закажите ли вы "мыльные пузыри", если знаете, что это аллерген и вредно для детей? Какая стоимость Вас устроит?
    праздники бывают не так часто, не вижу проблемы отказываться от такого развлечения. Если это шоу мыльных пузырей, то не дороже 250 грн и не дольше 15 минут. Мне как-то не очень такое шоу нравится, но это мое ИМХО. Если это бабл-машина, то она должна входить в стоимость самой анимации. Платить за нее отдельно - меня бы такая постановка вопроса удивила, если честно.

    Какая стоимость устроила бы Вас за 20 мин выступления дрессированных животных?
    Кому Вы и Ваши дети отдали бы предпочтение: собаки, птицы, обезьяны, змеи и др...
    где-то 300 грн. Предпочтение: обезьяны, собаки. Кто-то тут писал про дрессированную курицу, меня очень заинтересовало. Наверное и курица понравилась бы, хотя не представляю что она 20 минут может делать.

  17. #97

    Реєстрація
    29 жовтень 2009
    Дописів
    563

    Типово

    Нет,курица работала 5! трюков. И конечно не 20 мин.
    И была у меня.
    Организация детских праздников, театр такс, работа на презентациях и концертах http://forum.gorod.dp.ua/showthread....=1#post9953928 066-49-50-191

  18. #98

    Реєстрація
    29 жовтень 2009
    Дописів
    563

    Типово

    [QUOTE=woman;11675087]1. за час - 300 грн за 2ч - 500грн
    2. такой вариант можно рассматривать только как за 2 часа, я себе 1 час все это не представляю. Но до 700 грн за 2 ч.


    У "Карлсона 4 в 1" (игры, фокусы, цирковые номера, человек-оркестр) программа длится от 1часа.
    В хорошем темпе успеваем все. Если родители хотят продлить, то веселье продолжается, но и этого хватает, что бы все ребята и взрослые поучаствовали во всем.
    Организация детских праздников, театр такс, работа на презентациях и концертах http://forum.gorod.dp.ua/showthread....=1#post9953928 066-49-50-191

  19. #99

    Реєстрація
    04 січень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 868

    Типово

    Мне нравятся программы, в которых поменьше "кукольных театров", "фокусов", "животных", побольше конкурсов и подвижных игр.

  20. #100

    Реєстрація
    07 квітень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    20

    Типово

    Цитата Допис від Татьяна М. Переглянути допис
    Мне нравятся программы, в которых поменьше "кукольных театров", "фокусов", "животных", побольше конкурсов и подвижных игр.
    Как говорится, на вкус и цвет. Я своему ребенку фокусы и пузыри заказываю в пионерский лагерь (у нас летом д.р.), чтоб не долго и чтоб как раз их от игр лагерных не отвлекать.

Сторінка 5 з 16 ПершаПерша 123456789101112131415 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті