Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 3 з 16 ПершаПерша 12345678910111213 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 303, показано з 41 по 60.

Тема: Единая тема для детских клубов, арт-студий и аниматоров

  1. #41

    Реєстрація
    29 жовтень 2009
    Дописів
    563

    Типово

    Цитата Допис від Смайл Переглянути допис
    Уно -насчет пузырей.
    Используйте газилион. Он даже в глаза попадая, не вызывает раздражения. А насчет химии - так детский шампунь - тоже химия.
    Вика, Вы правы с шампунем, мыло менее вредно.
    Мы пузырями перестали заниматься, когда родители сказали, что это не содержательно и не стоит денег, что бы оплачивать.
    Хотя комплект для шоу мыльных пузырей дело не дешовое и растворы тоже... НО главное, что это очень ВРЕДНО!!!
    Говорю это еще и как химик с высшим образованием. А то что детям и родителям нравится, так чипсы, сухарики, кола и т.д. и т.п. тоже должно продаваться.
    Только не в коем случае не хотел быть, как красная мишень для колег из женского отряда.
    Организация детских праздников, театр такс, работа на презентациях и концертах http://forum.gorod.dp.ua/showthread....=1#post9953928 066-49-50-191

  2. #42
    Аватар для Акварелька
    Реєстрація
    03 березень 2011
    Звідки Ви
    Город Днепродзержинск
    Дописів
    30

    Типово

    Вот уж не правда. У Уно есть свои поклонники. Мою дочь года два назад привезли на день рождения к подруге в Днепропетровск, она осталась в таком восторге от таксы, которая моталась за кусочком меха и пыталась его словить. При этом мой ребенок сам ее дрессировал. Кажется, просто, как мир, но все же оригинально, ведь у многих дома есть собаки, у некоторых их нет, но дрессуру для тетей придумал Уно. Трудно быть впереди планеты всей и изобретать велосипед, но жить 100 лет на одних и тех же конкурсах и не менять костюмы годами - это кощунство. Понятно, что бессмертен Карлсон, Красная Шапочка, Белоснежка - сказки, которые любили мы - любят и наши дети. Но главное, чтобы это была чистая, сказочная Шапочка, не в юбке из гардероба моей бабушки не глаженой (Это, к стати, камень в ваш огород -optimistka17 - проверьте свою страницу, на которую даете ссылку), чтобы если и собирала цветочки, так была в этом логика, а не так, с бухты - барахты - собираем цветы. Чтобы дети проживали этот час - два вместе с героями. И все равно, как ни крути, что-то мы подсматриваем у коллег, что-то подсматривают у нас, а что-то все равно приходится придумывать, чтобы было ново и свежо. Давайте шевелить мозгами! Я не прошу в этой темке делиться своими изюминками - это будет не справедливо - на то они и изюминки, я прошу как раз пересмотреть свое отношение к делу. И устраивать шумовой оркестр - дело не новое, но только у Уно он с НАСТОЯЩИМИ МУЗЫКАЛЬНЫМИ ИНСТРУМЕНТАМИ!!!!

  3. #43
    Аватар для Акварелька
    Реєстрація
    03 березень 2011
    Звідки Ви
    Город Днепродзержинск
    Дописів
    30

    Типово

    ]У нас есть такая девочка, но я не уверена, что она сможет так на долго поехать в Днепродзержинск... (((
    Могу дать ее координаты - а вы там уже договаривайтесь сами...[/QUOTE]
    Кидайте координаты в личку. Я, правда, на эти три дня договорилась с юной особой из Новомосковска - работы ее впечатляют, но все же аквагрима мало не бывает. Может даже своего кого обучу!

  4. #44
    Аватар для Акварелька
    Реєстрація
    03 березень 2011
    Звідки Ви
    Город Днепродзержинск
    Дописів
    30

    Типово

    Цитата Допис від студия "Котенок" Переглянути допис
    Добрый день. Обезъян в городе нет. Лили тоже уже нет.

    Какой ужас жалко обезьянку. А вы не знаете, в Новомосковске или в Кривом Роге нет обезьян, ну очень заказчица просит.

  5. #45

    Реєстрація
    29 жовтень 2009
    Дописів
    563

    Типово

    Цитата Допис від Акварелька Переглянути допис
    Вот уж не правда. У Уно есть свои поклонники. Мою дочь года два назад привезли на день рождения к подруге в Днепропетровск, она осталась в таком восторге от таксы, которая моталась за кусочком меха и пыталась его словить. При этом мой ребенок сам ее дрессировал. Кажется, просто, как мир, но все же оригинально, ведь у многих дома есть собаки, у некоторых их нет, но дрессуру для тетей придумал Уно. Трудно быть впереди планеты всей и изобретать велосипед, но жить 100 лет на одних и тех же конкурсах и не менять костюмы годами - это кощунство. Понятно, что бессмертен Карлсон, Красная Шапочка, Белоснежка - сказки, которые любили мы - любят и наши дети. Но главное, чтобы это была чистая, сказочная Шапочка, не в юбке из гардероба моей бабушки не глаженой (Это, к стати, камень в ваш огород -optimistka17 - проверьте свою страницу, на которую даете ссылку), чтобы если и собирала цветочки, так была в этом логика, а не так, с бухты - барахты - собираем цветы. Чтобы дети проживали этот час - два вместе с героями. И все равно, как ни крути, что-то мы подсматриваем у коллег, что-то подсматривают у нас, а что-то все равно приходится придумывать, чтобы было ново и свежо. Давайте шевелить мозгами! Я не прошу в этой темке делиться своими изюминками - это будет не справедливо - на то они и изюминки, я прошу как раз пересмотреть свое отношение к делу. И устраивать шумовой оркестр - дело не новое, но только у Уно он с НАСТОЯЩИМИ МУЗЫКАЛЬНЫМИ ИНСТРУМЕНТАМИ!!!!
    Спасибо, приятно...
    Но это может быть не правильно трактованно и опять найден какой нибудь умысел...
    Организация детских праздников, театр такс, работа на презентациях и концертах http://forum.gorod.dp.ua/showthread....=1#post9953928 066-49-50-191

  6. #46
    Аватар для студия "Котенок"
    Реєстрація
    03 квітень 2011
    Дописів
    67

    Типово

    Цитата Допис від Акварелька Переглянути допис
    Какой ужас жалко обезьянку. А вы не знаете, в Новомосковске или в Кривом Роге нет обезьян, ну очень заказчица просит.
    Нет, обезьянки в соседних городах нет. А спросите у Уно может он оденет Сосиску в костюм обезьянки и выступит)

  7. #47
    Аватар для optimistka17
    Реєстрація
    24 квітень 2008
    Звідки Ви
    Практически коренная днепропетровчанка
    Дописів
    4 677

    Типово

    Цитата Допис від Акварелька Переглянути допис
    Но главное, чтобы это была чистая, сказочная Шапочка, не в юбке из гардероба моей бабушки не глаженой (Это, к стати, камень в ваш огород -optimistka17 - проверьте свою страницу, на которую даете ссылку), !
    Акварелька! Теперь я попала под Ваш обстрел? Собрались в меня камни бросать?
    Да Бога ради, пожалуйста.За 11 лет работы на детских праздниках всякое , конечно, бывало.Но то, что я не сижу на месте и все время обновляюсь, можете и не сомневаться
    В моей костюмерной более ста костюмов. И я сотрудничаю со многими агенствами, которые берут у меня костюмы на прокат
    Вам чем-то не угодила моя Красная шапочка? Интересно чем....

    Может ВЫ поделитесь тем, что есть у Вас?
    Буду у Вас учиться...
    Мой вайбер +380505803555
    Другие телефоны для связи +380984350761,+380939349897

  8. #48
    Аватар для Акварелька
    Реєстрація
    03 березень 2011
    Звідки Ви
    Город Днепродзержинск
    Дописів
    30

    Типово

    Цитата Допис від optimistka17 Переглянути допис
    Акварелька! Теперь я попала под Ваш обстрел? Собрались в меня камни бросать?

    Вам чем-то не угодила моя Красная шапочка? Интересно чем....


    Вы мне выслали фото студийное - это верный ход. А я вам вышлю ВАШЕ фото с праздника.

    Может ВЫ поделитесь тем, что есть у Вас?
    Буду у Вас учиться...
    Мой сайт как раз в стадии завершения. Ни одного студийного фото, где можно красиво поставить, шикарно подать, а потом приехать на праздник так... все фото у меня исключительно с праздников, с детьми, с играми. То, чего хотят родители. И здесь уж, простите, стаж ни при чем. Либо вы это видите, но нарочно выставляете. Либо вам кто-то на это указывает. Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  x_12b26477.jpg
Переглядів: 110
Розмір:  38,0 КБ
ID:	475281Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  x_99d359c4.jpg
Переглядів: 72
Розмір:  39,8 КБ
ID:	475284

  9. #49
    Аватар для Акварелька
    Реєстрація
    03 березень 2011
    Звідки Ви
    Город Днепродзержинск
    Дописів
    30

    Типово

    И в то же время вот это.... это же прелесть!!!! Даже не верится, что Незнайка и Красная Шапочка в мятых костюмах и синих чулочках и этот Чудесный Леопольд - одна и та же студия.
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  x_1bb325bc.jpg
Переглядів: 74
Розмір:  79,3 КБ
ID:	475306  

  10. #50
    Аватар для Акварелька
    Реєстрація
    03 березень 2011
    Звідки Ви
    Город Днепродзержинск
    Дописів
    30

    Типово

    Цитата Допис від Уно Переглянути допис
    Спасибо, приятно...
    Но это может быть не правильно трактованно и опять найден какой нибудь умысел...
    Костя, я вас в обиду не дам! У вас еще многим профи поучиться надо! Может действительно подумаем и предложим моей заказчице не эту дурацкую обезьянку, которой в Днепре нет, а вашу таксу. Мне бы это значительно упростило задачу. Ну почему ребенок не родился в год Собаки?

  11. #51
    Аватар для студия "Котенок"
    Реєстрація
    03 квітень 2011
    Дописів
    67

    Типово ПРОДАДИМ РОСТОВЫХ КУКОЛ

    За почти 7 лет работы у нас накопилось много интересного. Очень любим своих ростовых кукол, очень бережно к ним относимся. Но, к сожалению, ограниченное пространство склада заставляет нас пойти на решительный шаг - расстаться с некоторыми нашими куклами. Хотим продать Жирафа и Джина. У Жирафа целых 180 пятнышек, а Джин в точности такой, как в мультяшке про Жасмин и Алладина. Предлагаю посмотреть фото. Если кому нужно - пишите, поговорим о стоимости.
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  49c68f6ef0ab2.JPG
Переглядів: 41
Розмір:  13,0 КБ
ID:	475322   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  496f31cc1f231.JPG
Переглядів: 41
Розмір:  10,8 КБ
ID:	475323  

  12. #52
    Аватар для woman
    Реєстрація
    27 грудень 2006
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    3 127

    Типово

    Цитата Допис від Акварелька Переглянути допис
    Мой сайт как раз в стадии завершения. Ни одного студийного фото, где можно красиво поставить, шикарно подать, а потом приехать на праздник так... все фото у меня исключительно с праздников, с детьми, с играми. То, чего хотят родители. И здесь уж, простите, стаж ни при чем. Либо вы это видите, но нарочно выставляете. Либо вам кто-то на это указывает. Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  x_12b26477.jpg
Переглядів: 110
Розмір:  38,0 КБ
ID:	475281Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  x_99d359c4.jpg
Переглядів: 72
Розмір:  39,8 КБ
ID:	475284
    Я сейчас только обратила внимание на подпись оптимистки, оказывается я уже не раз заказывала у нее аниматоров на дни рождения старшей и деда мороза со снегурочкой приглашала. Так вот, когда я самый первый раз обратилась к оптимистке, у меня был негативный опыт именно касательно костюмов. И я с Фрунзенского ехала на Кирова специально посмотреть на костюмы и выбрать в чем будут аниматоры. Мне это было важно, но тогда не было интернета и не было возможности посмотреть костюмы. Людмила Николаевна все показала что могла в реале и на фотках. Я тогда выбрала Мальвину и Буратино. Очень красивые костюмы были. Сейчас тоже для меня костюм имеет большое значение и хочется качественное фото видеть, особенно это касается Деда Мороза и Снегурочки, а то иногда в таком, извините, дерьме приходят, что страшно в дом пускать. Качественное фото костюма на сайте - это большой плюс организатору. А фото праздника мне особо не нужны, если смотреть - то видео. А это фото с нашего первого праздника. Мы тогда приглашали аниматоров в детский сад. Очень понравилась девочка, которая была в роли Буратино. Она к нам потом еще раз приезжала, но уже домой, развлекала детей. Я потом просила специально ее у Людмилы Николаевны. Мне очень она понравилась. Легко детей заводит и может направить энергию особо буйных в нужное русло.



    Акварелька вы занимаетесь детскими праздниками, а производите в этой теме такое негативное впечатление. Я бы никогда к вам как заказчик не обратилась. Единственный ваш плюс - это то что, как я поняла, в Днепродзержинске этот бизнес не особо развит. Но это все временно. Будет спрос - будет предложение.
    Востаннє редагував woman: 07.05.2011 о 18:56

  13. #53
    Гостеприимность года 2010
    Fashion-мама года 2011
    Патриотизм года 2013
    Аватар для Waoo
    Реєстрація
    31 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Киев-Днепр
    Дописів
    13 425

    Типово

    woman - девочка в роли Буратино - это Лиля, мы тоже с ней сотрудничали. Замечательный человек и отличная актриса. У меня о ней только положительные впечатления. Жалко, уехала в Москву....

  14. #54
    Аватар для woman
    Реєстрація
    27 грудень 2006
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    3 127

    Типово

    девочка в роли Буратино - это Лиля
    точно Лиля! Вспоминала-вспоминала.... вот вы написали и я вспомнила. Да, она. Очень-очень хорошая девочка. У нас раз был дома день рожденье у старшей и дети были разновозрастные (от 2 до 6 лет). Очень сложно с такими, да еще и в квартире. Все организовала супер, играли все: и маленькие и старшие. Моя Катька ее обожала, на шею вешалась. Надеюсь, в Москве у нее все ОК.

  15. #55
    Аватар для optimistka17
    Реєстрація
    24 квітень 2008
    Звідки Ви
    Практически коренная днепропетровчанка
    Дописів
    4 677

    Типово

    Да, Лиля второй год живет и работает в Москве. Все у нее замечательно Сейчас получяает очередное образование попутно. Учится на режиссерском во Вгике. По скольку я регулярно бываю во Москве на семианрах ведущих, на Форумах коллег я встречаюсь с Лилей в реале и мы продолжаем делиться опытом
    Ну а теперь по поводу Красной Шапочки в синих гольфах. Поверьте, Аня, которая на празднике играла роль Красной шапочки справилась с работой на отлично. И никто, уверяю вас не обратил внимания на цвет ее гольф.Аня работает в Аисте , её многие знают и всегда о её работе отзываются хорошо.
    Костюм Незнайки до работы гладиди, а во время работы любой костюм хоть немного, но мнется. Я фотографировала Незнайку по завершению работы. В роли Незнайки-Денис, которого тоже знает половина города.
    Если надо устраивать парад костюмов, тогда надо приезжать с костюмером и потом пыль сдувать с аниматоров, облаченных в костюмы.
    Если же надо устраивать праздник для ребенка, то на первый план выходит качество самого костюма( а о них вы можете сделать выводы посмотрев фотографии и студийные и с реальных праздников), грамотно подобранные актеры- аниматоры( а я продолжаю учить ребят непрерывно), интересно подобранный инвентарь( в это я тоже вкладываю много средств) и приличное музыкальное сопровождение(диски музыкальные мои ребята приносят с собой)
    А теперь я буду ждать сайта Акварельки, у которой похоже все будет идеально.А сама продолжать работать в том же ключе, как и раньше...
    Мой вайбер +380505803555
    Другие телефоны для связи +380984350761,+380939349897

  16. #56
    Аватар для Акварелька
    Реєстрація
    03 березень 2011
    Звідки Ви
    Город Днепродзержинск
    Дописів
    30

    Smile

    Акварелька вы занимаетесь детскими праздниками, а производите в этой теме такое негативное впечатление. Я бы никогда к вам как заказчик не обратилась. Единственный ваш плюс - это то что, как я поняла, в Днепродзержинске этот бизнес не особо развит. Но это все временно. Будет спрос - будет предложение.[/QUOTE]

    Извините, что так сложилось. Но это как в суде: есть обвинитель и есть обвиняемый. Я же не говорю, что все так плохо. ПРОСТО ХОЧЕТСЯ, ЧТОБЫ БЫЛО ЛУЧШЕ. Честно скажу, через несколько недель будет готов мой сайт. С ОГРОМНЫМ УДОВОЛЬСТВИЕМ выслушаю всю критику от моих посетителей. Не сердитесь, если я чересчур требовательна к вам, поверьте, к себе я еще более требовательна. Еще раз - не обижайтесь! А клиентов у меня достаточно именно по этой причине, что очень требовательна к себе и к людям, что со мной работают (во последним как раз не повезло ).

  17. #57
    Аватар для Акварелька
    Реєстрація
    03 березень 2011
    Звідки Ви
    Город Днепродзержинск
    Дописів
    30

    Типово

    ( а я продолжаю учить ребят непрерывно), интересно подобранный инвентарь( в это я тоже вкладываю много средств) и приличное музыкальное сопровождение(диски музыкальные мои ребята приносят с собой)
    А теперь я буду ждать сайта Акварельки, у которой похоже все будет идеально.А сама продолжать работать в том же ключе, как и раньше...[/QUOTE]

    Дорогая, Оптимистка. Ни коем образом не хотела Вас обидеть. Наверное действительно я выгляжу здесь, как выскочка из провинции. В личке пообщалась с некоторыми студиями, которые очень лестно отзывались о вашей работе. И это не плохая идея сделать школу для аниматоров. Я так понимаю, что под вашим руководством в Днепропетровске таковая существует. У нас пока такого нет. Со мной работают на постоянной основе 6 человек. Все уже 2 года - сплоченный коллектив, игры нарабатываем сами, фантазируем, придумывам.

  18. #58
    Fashion-мама 2010, Талант года 2011, 2012 Аватар для jasmine_l
    Реєстрація
    24 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    16 509

    Типово

    Цитата Допис від Акварелька Переглянути допис
    Дорогая, Оптимистка. Ни коем образом не хотела Вас обидеть. Наверное действительно я выгляжу здесь, как выскочка из провинции. В личке пообщалась с некоторыми студиями, которые очень лестно отзывались о вашей работе. И это не плохая идея сделать школу для аниматоров. Я так понимаю, что под вашим руководством в Днепропетровске таковая существует. У нас пока такого нет. Со мной работают на постоянной основе 6 человек. Все уже 2 года - сплоченный коллектив, игры нарабатываем сами, фантазируем, придумывам..
    Цитата Допис від Акварелька Переглянути допис
    Я на форуме не так давно, друзья посоветовали, сказали, что здесь можно так же себя рекомендовать. И организацией праздников занимаюсь не так давно, чуть больше года. Естественно, изучила рынок праздничных услуг Днепропетровска. Знаю, что достойные места здесь занимают такие организации, как; "ПРАЗДНИК ДЛЯ ВСЕХ", "СТУДИЯ ВЕРНИСАЖ" - НО ЭТО И ДОРОГО, И КАЧЕСТВЕННО, есть еще студии, где и дорого и НЕ качественно, но сейчас не о них. Согласитесь, мы все с вами относимся к среднему звену, именно к тем людям, которым хочется меньше затратить и больше получить. Вот в таком случае вам к студии "КОТЕНОК" или к студии "МЕРЛИН" или к "Чародеям" или к нам, в студию "Акварель" - кому кто больше нравится. Девчонки, Ира, Виолетта, все время наблюдала за вами, как вы вертитесь, как белки в колесе. После знакомства с вами, а это случилось года четыре назад - рекомендовала вас всегда и всем и даже, признаться , немного позавидовала вашей деятельности и попыталась закрутить с подругой что-то свое в сфере праздничных услуг! Теперь понимаю НАСКОЛЬКО ЭТО СЛОЖНО!!!!! Мы вам не конкуренты - мы в Днепродзержинске (помните нашу доцю, мы первый раз к вам в кафе по-моему "Апельсин" называется приезжали), но всегда вами восхищались и навечно останемся вашими верными поклонниками. Спасибо за праздники! И чисто профессиональный вопрос- то, что вы рекламируете себя на форуме что-то дает? Стоит ли тратить на это вермя? Рада была вас здесь найти.
    И что бы здесь ни говорили - я признаюсь от души, глядя, как работают эти люди - ХОЧЕТСЯ ВЕЧНОГО ПРАЗДНИКА!!!!!! (надеюсь, что обо бне не подумают, что я только ради вас зарегистрировалась)
    так все таки сколько ???
    разубедите меня в том,что вы и Студия "Котенок" не один и тот же человек...


  19. #59
    Аватар для Cate
    Реєстрація
    20 вересень 2007
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    18 585

    Типово

    Цитата Допис від jasmine_l Переглянути допис
    так все таки сколько ???
    разубедите меня в том,что вы и Студия "Котенок" не один и тот же человек...
    Особенно, если учесть весь обмен опытом в этой теме, заключается в обхаивании конкурентов!!!

  20. #60
    Fashion-мама 2010, Талант года 2011, 2012 Аватар для jasmine_l
    Реєстрація
    24 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    16 509

    Типово

    Цитата Допис від Cate Переглянути допис
    Особенно, если учесть весь обмен опытом в этой теме, заключается в обхаивании конкурентов!!!
    и взаимном общении только между Акварелькой и Клубом "Котенок" остальные все плохие...


Сторінка 3 з 16 ПершаПерша 12345678910111213 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті