Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 6 з 6 ПершаПерша 123456
Всього знайдено 112, показано з 101 по 112.

Тема: Самовольная установка блокираторов возле жилого дома.

  1. #101
    Аватар для radostpo
    Реєстрація
    12 грудень 2009
    Дописів
    982

    Типово

    О как у вас всё запущено!!!!! а вы говорите покупай дом) Я о доме мечтаю с раннего детства, землю люблю до безумия, простор и всё такое, походу от соседей никуда не денешься, по любому попадётся красавчеГ, который или блокиратор поставит перед самым входом в подъезд или лежачего полицейского в грязь закопает, он бы ещё шлагбаум поставил А Dan_ka явно провоцирует на нецензурную лексику)

  2. #102
    Аватар для Dan_ka
    Реєстрація
    13 вересень 2006
    Звідки Ви
    Dniepropetrovsk, Победа-5
    Дописів
    4 572

    Типово

    radostpo, Да мне, собственно, без разницы, что там у вас происходит, у нас во дворе тоже ни одного свободного места без парковщиков не осталось. Я все к тому, что вы полгода назад так беспокоились о детях с переломами, а тут вдруг сами такого же "краба" и установили))).

    Вообще любыми "военными действиями" только себе же хуже делаете. Может ваша туча котов тоже кому-то из соседей мешает, мало ли)))

    Цитата Допис від radostpo Переглянути допис
    детям мешает, причём и его и всем нашим! ...дети на роликах, на велосипедах, на самокатах катаются, да и так малыши гоняют, сколько было переломов(((( Это же дети!!!!

    Причём когда взрослые на работе всё торчит как в фильме ужасов, а вечером все возвращаются и ставят машины, это вместо того, что бы в дневное время дать детям нормально погулять?

    Цитата Допис від radostpo Переглянути допис
    поставили перед его блокиратором свой..

  3. #103
    Аватар для ToXa_911
    Реєстрація
    02 листопад 2008
    Звідки Ви
    центр + Кировское рулят :)
    Дописів
    9 522

    Типово

    Цитата Допис від radostpo Переглянути допис
    О как у вас всё запущено!!!!! а вы говорите покупай дом) Я о доме мечтаю с раннего детства, землю люблю до безумия, простор и всё такое, походу от соседей никуда не денешься, по любому попадётся красавчеГ, который или блокиратор поставит перед самым входом в подъезд или лежачего полицейского в грязь закопает, он бы ещё шлагбаум поставил А Dan_ka явно провоцирует на нецензурную лексику)
    да забейте на неё, да и всё ... а как я и говорил - мы поскандалить с соседом просто не можем потому, что я его ещё в глаза не видел, ну вернее видел, когда он на машине выезжал/выезжал, думаете он меня точно также видел, как и я его ... Другой сосед зимой цеплял трое санок за свой Прадо и катал детей по улице, так этих полицейских и не видно было в дорожных сугробах ...
    А вот у Вас совершенно другая - это постоянно конфликт, буквально ежедневный ... да и мне есть с чем сравнивать - я в нескольких квартирах жил, дома рулят по-любому

  4. #104
    Автосимпатия года 2009 Аватар для valeradnepr
    Реєстрація
    19 вересень 2006
    Звідки Ви
    Pidhorodne
    Дописів
    34 593

    Типово

    Цитата Допис від ToXa_911 Переглянути допис
    так или иначе дом гораздо более интересный вариант, а стоит порой дешевле или столько же
    не видел ни одного приличного дома дешевле 100К
    Мне стало абсолютно неинтересно постить бред и т.п. (C) Zaurus


  5. #105
    Аватар для RaS
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    57 056

    Типово

    Цитата Допис від valeradnepr Переглянути допис
    не видел ни одного приличного дома дешевле 100К
    А приличную квартиру? Чем приличность определяется?

  6. #106
    Аватар для ToXa_911
    Реєстрація
    02 листопад 2008
    Звідки Ви
    центр + Кировское рулят :)
    Дописів
    9 522

    Типово

    Цитата Допис від valeradnepr Переглянути допис
    не видел ни одного приличного дома дешевле 100К
    ты ж вроде дальше Набережной не ездишь? откуда ты знаешь что хорошее и что плохое?
    Авизу открой и посмотри на цены, ты отстал от жизни, уже не 2007 год:
    Кировское, дом, 2 этажа, 100 кв.м, красный кирпич, 2009г.п., металлочерепица, все удобства, евроремонт, частично мебель, участок 6 соток, забор - красный кирпич, ворота-автомат, заезд для 2 автомобилей, беседка, 60000у.е.
    ....
    Кировское, центр, дом 45 кв.м, жилое состояние, металлопластиковые окна, участок 15 соток, 33000у.е
    .....
    Кировское, дом, ул. Чапаева, одноэтажный, пл. 86 кв.м, силикатный кирпич, крыша - оцинкованное железо, МПО. Состояние жилое, электричество подключено, газ по улице. На участке 20 соток имеется скважина, колодец, сливная яма, навес. Цена 42000 у.е.
    только не надо спорить, что это не реальные цены ... гарантирую - придётся "сливаться" ... 27-30 новый недострой на 100-150 квадратов можно купить с крышей, окнами, скважиной или 2-этажный на 200 метров, без перечисленного и оставшихся 70 хватит на очень хороший ремонт, а на сдачу 3-4 б/у-шных немца можно прикупить ...
    но да - точно такой же вариант могут предлагать и в 1.5-2 раза дороже, но кто мешает искать тщательнее?

  7. #107
    Автосимпатия года 2009 Аватар для valeradnepr
    Реєстрація
    19 вересень 2006
    Звідки Ви
    Pidhorodne
    Дописів
    34 593

    Типово

    Кировское то очень далеко, Братское, Каменка еще куда ни шло
    Мне стало абсолютно неинтересно постить бред и т.п. (C) Zaurus


  8. #108
    Автоледи года 2009-2011 Аватар для Patty
    Реєстрація
    04 жовтень 2007
    Звідки Ви
    там все такие
    Дописів
    47 352

    Типово

    Цитата Допис від ToXa_911 Переглянути допис
    только не надо спорить, что это не реальные цены ... гарантирую - придётся "сливаться" ... 27-30 новый недострой на 100-150 квадратов можно купить с крышей, окнами, скважиной или 2-этажный на 200 метров, без перечисленного и оставшихся 70 хватит на очень хороший ремонт, а на сдачу 3-4 б/у-шных немца можно прикупить ...
    но да - точно такой же вариант могут предлагать и в 1.5-2 раза дороже, но кто мешает искать тщательнее?
    можно-то оно можно, но все не тот компот. хороший дом, в хорошем районе, с нормальными подъездными путями, рядом лес\речка, на 150-200 квадратов - 100 тысяч и к бабке не ходи.
    за 30-50 - купи, а потом все равно ввалить кучу денег.
    Мы будем жить теперь по-новому

  9. #109
    Автосимпатия года 2009 Аватар для valeradnepr
    Реєстрація
    19 вересень 2006
    Звідки Ви
    Pidhorodne
    Дописів
    34 593

    Типово

    Цитата Допис від ToXa_911 Переглянути допис
    2-этажный на 200 метров, без перечисленного и оставшихся 70 хватит на очень хороший ремонт,

    тоха ты бредишь, видимо ни разу не делал ремонт
    Мне стало абсолютно неинтересно постить бред и т.п. (C) Zaurus


  10. #110
    Аватар для ToXa_911
    Реєстрація
    02 листопад 2008
    Звідки Ви
    центр + Кировское рулят :)
    Дописів
    9 522

    Типово

    Цитата Допис від Patty Переглянути допис
    можно-то оно можно, но все не тот компот. хороший дом, в хорошем районе, с нормальными подъездными путями, рядом лес\речка, на 150-200 квадратов - 100 тысяч и к бабке не ходи.
    за 30-50 - купи, а потом все равно ввалить кучу денег.
    хорошо, рядом лес, речка не далеко, но и не совсем рядом, далеко не 100 тысяч ... что я делаю не так? тут вопрос в ремонте ещё - можно за 20, а можно за 200, но тогда не надо свои хотелки по ремонту выдвигать как догму ... раз уж на то пошло, то далеко не все в евроремонтах живут, а как переезжать так сразу огого чего хотят ...
    Цитата Допис від valeradnepr Переглянути допис
    тоха ты бредишь, видимо ни разу не делал ремонт
    я его как раз делаю Валера, причём основательный, вернее достраиваю, а бредишь ты судя по всему ...
    в Подгороднем
    Цитата Допис від valeradnepr Переглянути допис
    Кировское то очень далеко, Братское, Каменка еще куда ни шло
    очень далеко? гы 10-15 км по трассе это очень далеко? всё, иди лесом ... бессмысленные разговоры эти ... я пересмотрел массу разных районов, включая и Александровку и Новоалександровку, в Братсоке не заезжал, Новоалександровки хватило (да и не сказал бы я, что новоалександровка значительно ближе к черте города, чем Кировское), для себя понял - Клочко, Гагарина, Кировское ... остальное ни рыба, ни мясо ...

    ну то мы отклонились от темы - пусть каждый живёт где и как хочет, не будут отговаривать и уговаривать ...

  11. #111
    Автоледи года 2009-2011 Аватар для Patty
    Реєстрація
    04 жовтень 2007
    Звідки Ви
    там все такие
    Дописів
    47 352

    Типово

    Цитата Допис від ToXa_911 Переглянути допис
    хорошо, рядом лес, речка не далеко, но и не совсем рядом, далеко не 100 тысяч ... что я делаю не так? тут вопрос в ремонте ещё - можно за 20, а можно за 200, но тогда не надо свои хотелки по ремонту выдвигать как догму ... раз уж на то пошло, то далеко не все в евроремонтах живут, а как переезжать так сразу огого чего хотят ...
    да может все так, только разное представление о комфорте
    Мы будем жить теперь по-новому

  12. #112
    Аватар для ToXa_911
    Реєстрація
    02 листопад 2008
    Звідки Ви
    центр + Кировское рулят :)
    Дописів
    9 522

    Типово

    Цитата Допис від Patty Переглянути допис
    да может все так, только разное представление о комфорте
    если дом просторный и тёплый, участок нормальный, то за комфорт уже в остальном будет отвечать внутренняя отделка - как декор на стенах или потолке, так и мебель, сантехника и т.д. ... это уже очень индивидуально, кому батареи по 700 гривен, кому камин за 70 тысяч долларов, кому обычная лестница, а кому без мрамора и натурального дерева фуфло, кому душевая кабина за 3 тысячи, а кому итальянское джакузи по цене Ланоса ... так что 100 тысяч это сугубо индивидуальная мера ... просто я говорю о том, что пока ещё квартира и аналогичный по отделке дом приблизительно равны, а мой выбор за вторым ...

Сторінка 6 з 6 ПершаПерша 123456

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті