Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 4 з 6 ПершаПерша 123456 ОстанняОстання
Всього знайдено 112, показано з 61 по 80.

Тема: Самовольная установка блокираторов возле жилого дома.

  1. #61
    Аватар для radostpo
    Реєстрація
    12 грудень 2009
    Дописів
    982

    Типово

    Цитата Допис від TitanAE Переглянути допис
    облейте машину валерьянкой
    А это идея, но боюсь за котов, семейка неадекватна к людям, думаю кошки для них тоже не живые существа, как бы не перебили всех пришедших к их машине(((

  2. #62

    Реєстрація
    17 лютий 2011
    Дописів
    728

    Типово

    говорят что хорошо разваренная гречка на крыше, багажнике и капоте может доставить массу удовольствия, главное чтобы присохла хорошо до утра

  3. #63
    Аватар для radostpo
    Реєстрація
    12 грудень 2009
    Дописів
    982

    Типово

    Цитата Допис від TitanAE Переглянути допис
    говорят что хорошо разваренная гречка на крыше, багажнике и капоте может доставить массу удовольствия, главное чтобы присохла хорошо до утра
    Представляю себе картину, я с кастрюлей гречки да поздним вечером, да мажу чужую машину)))))))) Меня муж уволит)))))))

  4. #64

    Реєстрація
    17 лютий 2011
    Дописів
    728

    Типово

    если позволяет расстояние то лучше из окна и не мазать а разваренную массу выплеснуть на машину. можно вообще кучу гадостей придумать, было бы только желание

  5. #65
    Аватар для radostpo
    Реєстрація
    12 грудень 2009
    Дописів
    982

    Типово

    Цитата Допис від TitanAE Переглянути допис
    если позволяет расстояние то лучше из окна и не мазать а разваренную массу выплеснуть на машину. можно вообще кучу гадостей придумать, было бы только желание
    )))))) желание есть, совесть не позволяет, вот если бы рядом стоящий бетонный столб нечаянно ночью упал, эта весть лучше утреннего кофе в постель)))

  6. #66
    Аватар для Переговорщик
    Реєстрація
    14 липень 2007
    Дописів
    1 164

    Типово

    Цитата Допис від radostpo Переглянути допис
    Вы случайно не в нашем дворе были, по соседству двор просто усыпан блокираторами, теперь и в нашем дворе завелись два умника которые поставили блокираторы основываясь только на том, что деньги вкладывали на парковочную зону возле дома как и все. Семейка не в адеквате, за "своё место" готовы были разорвать всех кто приближался, пересорились со всеми в доме, кого-то из жильцов допекли и им разбили стёкла в машинах, после они поставили блокираторы. Как с такими бороться ума не приложу. Дом осмд, хотели болгаркой, но решили после голосования жильцов, будет собрание будем решать.
    Если это осмд, и деньги сдавали все владельцы автотранспорта, а когда сдавали, проект парковки с местами не был (согласован) подписан каждым из сдававших, где бы были закреплены конкретные места за каждым сдававшим, то собирайте (сь) собрание по повестке "самовольное установления блокираторов". К этому моменту подготовьте несколько писем. На имя администрации осмд о том, что вы как, посути, соучредитель (+ много подписей других жильцов - членов этого осмд) этого осмд просите (волей большинства, а так же, (перечисляем все неудобства для подъезда оперативного транспорта пожарных, скорой, и т.д.)) администрацию демонтировать это безобразие, в противном случае, есть хорошее основание обратиться в прокуратуру с копией этого письма и с просьбой на предмет проверки "коррупционной составляющей" (типа, а чей это они не хотят демонтировать? - пролачено?)

    Да и юридически - парко место находится на территории осмд, а это значит, что незаконно присваивать или инным образом ограничивать доступ к этой территории других жильцов - членов осмд. Так можно и свой замок, на подвале, например повесить... или чердаке... юридически - это одно и тоже.

    В нормальных осмд, такие вольности с блокираторами пресекаются на корню.

  7. #67
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від TitanAE Переглянути допис
    говорят что хорошо разваренная гречка на крыше, багажнике и капоте может доставить массу удовольствия, главное чтобы присохла хорошо до утра
    А еще говорят,что если это заметит владелец,то любитель гречки потом долго лежит в травматологии

  8. #68

    Реєстрація
    17 лютий 2011
    Дописів
    728

    Типово

    Цитата Допис від Zaurus Переглянути допис
    А еще говорят,что если это заметит владелец,то любитель гречки потом долго лежит в травматологии
    а ещё говорят что если всем позволять садиться себе на голову ничего хорошего не выйдет.
    ну хорошо, если страшно потом лежать в травматологии, то просто подойти и сказать что твой блокиратор тут не в тему, либо убирай сам либо я его спилю к чёртовой матери.

  9. #69
    Аватар для radostpo
    Реєстрація
    12 грудень 2009
    Дописів
    982

    Типово

    Цитата Допис від Zaurus Переглянути допис
    А еще говорят,что если это заметит владелец,то любитель гречки потом долго лежит в травматологии
    Лучше самой лечь в травматологию, чем навещать там своих детей !!!!!!!! С верху всё видно и эти люди ещё выгребут за свой негатив направленный в свою же семью!

  10. #70
    Аватар для radostpo
    Реєстрація
    12 грудень 2009
    Дописів
    982

    Типово

    Цитата Допис від TitanAE Переглянути допис
    а ещё говорят что если всем позволять садиться себе на голову ничего хорошего не выйдет.
    ну хорошо, если страшно потом лежать в травматологии, то просто подойти и сказать что твой блокиратор тут не в тему, либо убирай сам либо я его спилю к чёртовой матери.
    Пускай свои блокираторы ставят в своей квартире! Это будет вполне законно) И если чей-то ребёнок неудачно перепиться на велосипеде через его железяку, то этому "человеку" явно не избежать травматологии!

  11. #71
    Аватар для Dan_ka
    Реєстрація
    13 вересень 2006
    Звідки Ви
    Dniepropetrovsk, Победа-5
    Дописів
    4 572

    Типово

    Цитата Допис від TitanAE Переглянути допис
    говорят что хорошо разваренная гречка на крыше, багажнике и капоте может доставить массу удовольствия, главное чтобы присохла хорошо до утра
    Цитата Допис від radostpo Переглянути допис
    )))))) вот если бы рядом стоящий бетонный столб нечаянно ночью упал, эта весть лучше утреннего кофе в постель)))
    Цитата Допис від TitanAE Переглянути допис
    если позволяет расстояние то лучше из окна и не мазать а разваренную массу выплеснуть на машину.
    Чекнутые..

    До чего ж люди до чужого добра жадные (с)

  12. #72

    Реєстрація
    17 лютий 2011
    Дописів
    728

    Типово

    Цитата Допис від Dan_ka Переглянути допис
    Чекнутые..

    До чего ж люди до чужого добра жадные (с)
    гениальное умозаключение!
    человек спросил что делать, ему сказали.а до чужого добра я не жадный например, мне своего хватает.
    а то что было написано выше крайние меры если слова не доходят.

  13. #73
    Аватар для radostpo
    Реєстрація
    12 грудень 2009
    Дописів
    982

    Типово

    Цитата Допис від Dan_ka Переглянути допис
    Чекнутые..

    До чего ж люди до чужого добра жадные (с)
    Да чего же жадные? это тот жадный кто присвоил кусок общего двора, мне не жалко кусок асфальта пускай все ходят, но захапать в личное пользование.....вот это истинная жадность!!!!!!!!! И эта жадность не только меня не устраивает, а всех жителей нашего дома. Если со всеми у них конфликт, то смотри глубже, на свои поступки. Эта жадность может глобально поменять чьё-то детство. Лучше бы о детях подумали, а не за кусок асфальта с железякой. В этом плане у меня другие приоритеты в жизни.
    Востаннє редагував radostpo: 08.09.2011 о 14:23

  14. #74
    Аватар для Dan_ka
    Реєстрація
    13 вересень 2006
    Звідки Ви
    Dniepropetrovsk, Победа-5
    Дописів
    4 572

    Типово

    Цитата Допис від radostpo Переглянути допис
    Да чего же жадные? это тот жадный кто присвоил кусок общего двора, мне не жалко кусок асфальта пускай все ходят,
    Вам лично он чем мешает?? Просто интересно... Теперь некуда свою машину ставить, правильно? Или так, из прЫнцЫпа??

  15. #75
    Аватар для radostpo
    Реєстрація
    12 грудень 2009
    Дописів
    982

    Типово

    Цитата Допис від Dan_ka Переглянути допис
    Вам лично он чем мешает?? Просто интересно... Теперь некуда свою машину ставить, правильно? Или так, из прЫнцЫпа??
    Нам не мешает, детям мешает, причём и его и всем нашим! Мест для машин хватает, а совести нет. Вот все жильцы решили не уродовать двор этим железом, дети на роликах, на велосипедах, на самокатах катаются, да и так малыши гоняют, сколько было переломов(((( Это же дети!!!! Тем более у них они есть. Неужели груда метала дороже и нельзя решить это всё мирным путём, ведь они на всех бросаются чуть ли не с кулаками! Все возмущены! Поставил бы уже гараж, что ли)

  16. #76
    Аватар для Dan_ka
    Реєстрація
    13 вересень 2006
    Звідки Ви
    Dniepropetrovsk, Победа-5
    Дописів
    4 572

    Типово

    Цитата Допис від radostpo Переглянути допис
    Нам не мешает, детям мешает,

    ааа, у вас банальная проблема - мешают стоящие авто во дворе. Это извечная современная проблема всех дворов. И парковочный замок - не причина вовсе... Когда машина стоит - она ж тоже мешает детям кататься на великах и роликах

    А вы на нее кашей да валерьянкой со столбами ... нехорошо...

  17. #77
    Аватар для radostpo
    Реєстрація
    12 грудень 2009
    Дописів
    982

    Типово

    Цитата Допис від Dan_ka Переглянути допис
    ааа, у вас банальная проблема - мешают стоящие авто во дворе. Это извечная современная проблема всех дворов. И парковочный замок - не причина вовсе... Когда машина стоит - она ж тоже мешает детям кататься на великах и роликах

    А вы на нее кашей да валерьянкой со столбами ... нехорошо...
    Ну вы сравнили, машина и парковочная железяка по щиколотку. Машина и наша стоит во дворе, не раз царапанная и битая велосипедами и всеми детскими принадлежностями) Заметьте ни кто из-за стоящей машины не может получить серьёзную травму, ну разве что шишку, а вот парковщик подло низкий и поставлен по середине двора, не знаю есть ли у вас детки, но обычно малыши не внимательны зачастую прибывая в своём мире они не замечают эти торчащие изогнутые трубки из асфальта, вот вам и не хорошо, то ли обойти огромную машину, то ли споткнуться, даже взрослому возвращающегося с работы вечером человеку. Я бы эту тему не поднимала, если бы воочию не видела по соседству двор усыпанный торчащими железяками, теперь дети вынуждены бегать по соседним дворам( Причём когда взрослые на работе всё торчит как в фильме ужасов, а вечером все возвращаются и ставят машины, это вместо того, что бы в дневное время дать детям нормально погулять?

  18. #78
    Аватар для Переговорщик
    Реєстрація
    14 липень 2007
    Дописів
    1 164

    Типово

    Цитата Допис від Dan_ka Переглянути допис
    ааа, у вас банальная проблема - мешают стоящие авто во дворе. Это извечная современная проблема всех дворов. И парковочный замок - не причина вовсе... Когда машина стоит - она ж тоже мешает детям кататься на великах и роликах

    А вы на нее кашей да валерьянкой со столбами ... нехорошо...
    Имхо, вы пытаетесь подменять понятия. Судя из описания, человек поставил ограничитель на общественном месте. С такой же степенью законных оснований, он мог бы поставить его где нить в левой полосе на К.Маркса.
    И недовольство остальных жильцов вполне естественно, с учетом повышения травмо-опасности двора для гулящих детей...

  19. #79
    tofanidze
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від radostpo Переглянути допис
    Нам не мешает, детям мешает, причём и его и всем нашим! Мест для машин хватает, а совести нет. Вот все жильцы решили не уродовать двор этим железом, дети на роликах, на велосипедах, на самокатах катаются, да и так малыши гоняют, сколько было переломов(((( Это же дети!!!! Тем более у них они есть. Неужели груда метала дороже и нельзя решить это всё мирным путём, ведь они на всех бросаются чуть ли не с кулаками! Все возмущены! Поставил бы уже гараж, что ли)
    Вы случайно не моя бабушка соседка - склочница, которая мне сегодня днем пыталась высказать, что машину во дворе нельзя ставить потому что это не стоянка))) А я (о, наглость!) забрал с ночной стоянки один свой автомобиль, а потом через пять минут еще один ))) И поставил их во дворе. И эта старая собака женского пола начала волать, хотя у нее и машины то нету, зато есть сын бывший зэк, которого вечно надо утихомиривать - ибо эта падла любит сверлить что то перфораторам в выходные начиная с утра и до вечера. Пришлось высказать этим полоумным пенсионерам, что лавочки во дворе, на которых они расселись предназначены для детишек, а не для всякого сброда, которому уже прогулы на кладбище ставят, а оно еще и воняет)))) Вроде заткнулись.

  20. #80
    Аватар для radostpo
    Реєстрація
    12 грудень 2009
    Дописів
    982

    Типово

    Цитата Допис від tofanidze Переглянути допис
    Вы случайно не моя бабушка соседка - склочница, которая мне сегодня днем пыталась высказать, что машину во дворе нельзя ставить потому что это не стоянка))) А я (о, наглость!) забрал с ночной стоянки один свой автомобиль, а потом через пять минут еще один ))) И поставил их во дворе. И эта старая собака женского пола начала волать, хотя у нее и машины то нету, зато есть сын бывший зэк, которого вечно надо утихомиривать - ибо эта падла любит сверлить что то перфораторам в выходные начиная с утра и до вечера. Пришлось высказать этим полоумным пенсионерам, что лавочки во дворе, на которых они расселись предназначены для детишек, а не для всякого сброда, которому уже прогулы на кладбище ставят, а оно еще и воняет)))) Вроде заткнулись.
    ))) Насмешили) Я не старая вовсе и тем более не соседка бабушка, и совсем не скрываюсь, и стаж за рулём 17 лет, и сын не зэк, а простой школьник отличник) посмотрите фото в альбоме я со своими котиками, думаю вы бы не глядя поменялись бы соседками)) И тем немение нужно уважать старость, ни кто не знает, какое полоумие ждёт нас к пенсии. А наших соседей без предельщиков, нужно только пожалеть, в душе не на деле. Кстати пока мы тут с вами дискутировали, кто-то из соседей всё же спилил эти злополучные железяки!!!!!!!! Вывод - народ полинял на деньги, потраченные нервы и отношения с соседями.
    Востаннє редагував radostpo: 08.09.2011 о 23:10

Сторінка 4 з 6 ПершаПерша 123456 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті