Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Всього знайдено 7, показано з 1 по 7.

Тема: Почему новый директор в школе №8?

  1. #1
    Аватар для Куница
    Реєстрація
    06 листопад 2010
    Звідки Ви
    Калиновая-Правда
    Дописів
    262

    Типово Почему новый директор в школе №8?

    Вчера пришлизаписываться в первый класс, а в приёмной обрадовали: "Приходите после майских праздников, у нас, как несколько часов, новый директор. Пока осваивается, сейчас принять не сможет."
    С предыдущим директором не была знакома, но от мам учеников наслышана, что была замечательнейшая женщина. Кто знает, почему поменялся и кто теперь руководит(кто-то с этой школы или откуда)?

  2. #2
    Аватар для Ernis
    Реєстрація
    29 квітень 2009
    Дописів
    24

    Типово

    Цитата Допис від Куница Переглянути допис
    Вчера пришлизаписываться в первый класс, а в приёмной обрадовали: "Приходите после майских праздников, у нас, как несколько часов, новый директор. Пока осваивается, сейчас принять не сможет."
    С предыдущим директором не была знакома, но от мам учеников наслышана, что была замечательнейшая женщина. Кто знает, почему поменялся и кто теперь руководит(кто-то с этой школы или откуда)?
    Мамедова пошла на повышение, прислали кого-то нового. Что теперь будет, никому не известно.

    А вы к какому учителю решили записаться? Я никак не решу, говорят и та и другая сильные, поэтому все тяну с подачей документов...

  3. #3
    Аватар для Куница
    Реєстрація
    06 листопад 2010
    Звідки Ви
    Калиновая-Правда
    Дописів
    262

    Типово

    Цитата Допис від Ernis Переглянути допис
    Мамедова пошла на повышение, прислали кого-то нового. Что теперь будет, никому не известно.

    А вы к какому учителю решили записаться? Я никак не решу, говорят и та и другая сильные, поэтому все тяну с подачей документов...
    А мы, значит, пришли после 9 мая записаться. Постояли-подождали. Приходит новый директор и, вот это да! Директором оказалась мама одного мальчика, который ходит с нами в один садик, только в группу напротив, и тоже идет в этом году в школу. В общем посидели поговорили, и что - будет 3 первых класса, что будут с уклонами - это миф, обычные общеобразовательные, в дальнейшем возможно дополнят какими-то занятиями, где математика, где английский - вот и будет некий уклон. Расформируют классы только в августе. По каким критериям? А не по каким. Везде поровну мальчиков и девочек - и всё. Встреча с учителями в последних числах августа. Поэтому после записи нечего приходить, только до августа нужно будет пройти мед.комиссию. Кто будет из учителей? Пока не знает, т.к. многие с декретов должны выйти и просто новенькие могут прийти, поэтому кто-то из стареньких будет, а кто-то, наверное, новенькая. Продленка будет на 30 человек, до 17.30, бесплатно. Возможно будет и платная, если группу наберут, до 19.00. Много разных секций. У младших классов отдельное крыло школы. В школу родители не заходят, на улице принимают, на улице передают из рук в руки родителям.
    При записи нужно свидетельство о рождении(копия), написать заявление. Вот так.
    Как будете записываться, если еще что-то узнаете интересное-полезное, напишите мне.

  4. #4
    Аватар для Ernis
    Реєстрація
    29 квітень 2009
    Дописів
    24

    Типово

    Сходила я сегодня в школу Директор теперь Казимирова Виктория Викторовна, она раньше в районо работала, я сталкивалась с ней в прошлом году, когда старшего сына в летний лагерь отправляла... Информация та же самая, что и у вас, только подробнее рассказала о учителях: одна (Лариса Владимировна) - это та, что выпускает 4-А класс; другая новая, работала в частной школе полного дня, переходит в нашу обычную, т.к. у нее маленький ребенок, не может работать полный рабочий день; третья тоже новая - работала в доме творчества индустриального р-на, решила вернуться к преподавательской деятельности... Впечатление, честно говоря, не восторженное от таких новостей. Мне, например, не нравится, когда всё шито-крыто, к кому попадете из учителей, к тому и попадете... Я не хочу к кому попало отдавать своего ребенка... Директор меня обнадежила, что "ВОЗМОЖНО учтутся мои пожелания и моего ребенка запишут к старому преподавателю". А возможно и не учтутся... Надо идти с учительницей разговаривать...

    Кстати, а вы в какой садик ходите?

  5. #5
    Аватар для Куница
    Реєстрація
    06 листопад 2010
    Звідки Ви
    Калиновая-Правда
    Дописів
    262

    Типово

    Цитата Допис від Ernis Переглянути допис
    Сходила я сегодня в школу Директор теперь Казимирова Виктория Викторовна, она раньше в районо работала, я сталкивалась с ней в прошлом году, когда старшего сына в летний лагерь отправляла... Информация та же самая, что и у вас, только подробнее рассказала о учителях: одна (Лариса Владимировна) - это та, что выпускает 4-А класс; другая новая, работала в частной школе полного дня, переходит в нашу обычную, т.к. у нее маленький ребенок, не может работать полный рабочий день; третья тоже новая - работала в доме творчества индустриального р-на, решила вернуться к преподавательской деятельности... Впечатление, честно говоря, не восторженное от таких новостей. Мне, например, не нравится, когда всё шито-крыто, к кому попадете из учителей, к тому и попадете... Я не хочу к кому попало отдавать своего ребенка... Директор меня обнадежила, что "ВОЗМОЖНО учтутся мои пожелания и моего ребенка запишут к старому преподавателю". А возможно и не учтутся... Надо идти с учительницей разговаривать...

    Кстати, а вы в какой садик ходите?
    На Березинке, в 22-й.

  6. #6
    Аватар для Куница
    Реєстрація
    06 листопад 2010
    Звідки Ви
    Калиновая-Правда
    Дописів
    262

    Типово

    Цитата Допис від Ernis Переглянути допис
    Сходила я сегодня в школу Директор теперь Казимирова Виктория Викторовна, она раньше в районо работала, я сталкивалась с ней в прошлом году, когда старшего сына в летний лагерь отправляла... Информация та же самая, что и у вас, только подробнее рассказала о учителях: одна (Лариса Владимировна) - это та, что выпускает 4-А класс; другая новая, работала в частной школе полного дня, переходит в нашу обычную, т.к. у нее маленький ребенок, не может работать полный рабочий день; третья тоже новая - работала в доме творчества индустриального р-на, решила вернуться к преподавательской деятельности... Впечатление, честно говоря, не восторженное от таких новостей. Мне, например, не нравится, когда всё шито-крыто, к кому попадете из учителей, к тому и попадете... Я не хочу к кому попало отдавать своего ребенка... Директор меня обнадежила, что "ВОЗМОЖНО учтутся мои пожелания и моего ребенка запишут к старому преподавателю". А возможно и не учтутся... Надо идти с учительницей разговаривать...

    Кстати, а вы в какой садик ходите?
    Я так понимаю, вы за Ларису Владимировну. Чем она хороша? Т.к. сама там вообще ни кого не знаю.

  7. #7
    Аватар для Ernis
    Реєстрація
    29 квітень 2009
    Дописів
    24

    Типово

    Цитата Допис від Куница Переглянути допис
    Я так понимаю, вы за Ларису Владимировну. Чем она хороша? Т.к. сама там вообще ни кого не знаю.
    Мне вообще больше понравилась Виктория Павловна, она сейчас в 4-Б. Они вместе с Ларисой Вл. вели подготовишки. На подготовительные занятия мы разок сходили, познакомились с учительницами, ребенок побыл на занятии, сказал что "вот эта тётя понравилась" - вот и всё моё впечатление. По отзывам мамаш деток из нашей садовской группы обе они хорошего уровня, с интересом к своей работе и детям, некоторые хотели к Виктории Пав., некоторые к Ларисе Вл. Директор мне сегодня сказала, что Виктория Пав. в новом учебном году берет себе третий класс, а Лариса Вл. - первый. Про эту-то я знаю, что она хорошая учительница, а о новых учителях вообще ничего не знаю, поэтому и не хочу к ним...
    По-началу я вообще хотела отдать сына в 118-ю школу, но так как старшего моего в нее брать отказались (типа очень переполнены третьи классы, мы по месту жительства не относимся к их району), то я решила не разделять детей и отдать этого сына тоже в восьмую.

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті