Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Поехать лучше через....

Голосували
190. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • Решетиловку

    113 59,47%
  • Кременчуг

    45 23,68%
  • Александрию

    9 4,74%
  • др. вариант

    23 12,11%
Сторінка 4 з 29 ПершаПерша 1234567891011121314 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 561, показано з 61 по 80.

Тема: Дорога Днепропетровск-Киев - как лучше поехать?

  1. #61
    Аватар для Ko_2
    Реєстрація
    11 серпень 2005
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    648

    Типово

    Ладно, туда поеду по светлу через Решетиловку, а обратно потом решу.

  2. #62

    Реєстрація
    18 лютий 2013
    Дописів
    18

    Типово

    Поеду через Кремень,возле Золотоноши ничего не латали?

  3. #63

    Реєстрація
    31 січень 2007
    Звідки Ви
    уже киев
    Дописів
    1 971

    Типово

    Цитата Допис від Ko_2 Переглянути допис
    Есть еще новости? В субботу ехать...
    отпишитесь как доехали, вдруг полатали и можно 90 ехать (мечты-мечты), в понедельник в путь
    Лучше пузо от пива чем горб от работы!

  4. #64
    Аватар для Ko_2
    Реєстрація
    11 серпень 2005
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    648

    Типово

    Сейчас уже на трассе Харьков - Киев. До решетиловки доехал за 2.5 часа. Перед Краснім нет асфальта, в Кобеляках хреновая дорога, после Трояны самое гавно, вся дорога в глубоких ямах. Обратно так ехать уже не хочется

  5. #65

    Реєстрація
    18 лютий 2013
    Дописів
    18

    Типово

    За два месяца подлатали..но ночью ехать не желательно. С Днепропетровской до Киевской области... дорога... иногда исчезает.
    Несколько раз нужно остановится, чтобы проехать через ямы т.к. "живого" асфальта нет... (Золотоноша)
    Куцеволовку подлатали, но не полностью.
    Некоторые участки залатали так, что нельзя ехать. Иногда залатали только одну полосу, вторая в ямах.
    Мост в Кременчуге - отдельная история...

  6. #66
    Аватар для Valera
    Реєстрація
    15 березень 2006
    Дописів
    658

    Типово

    всвязи со всем вышеизложенным, может быть есть смысл таки ехать через Кобеляки-Решетиловка-Хорол-Лубны-Пирятин...? как-то так... в основном, если я не ошибаюсь, то дорога больше всего убита в Кобеляках, а остальное - более-менее терпимо... или это я сам себя так успокаиваю ?

  7. #67

    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днипро
    Дописів
    13 009

    Типово

    И там и там хреново. Если маршрутом через Кобеляки, то нет дороги около 1.5 км перед Кобеляками и хреново от Кобеляк до Решетиловки. Ну и дорога дальше и гаишников дофига особенно после выезда на харьковскую трассу. Ловят Визирями на ходу - со встречки или стреляют взад. Также видел пару постов с Трукамами, р-детектор Вистлер 78 их не ловит.

  8. #68
    Аватар для Vitaliy84
    Реєстрація
    06 листопад 2009
    Дописів
    1 067

    Типово

    Цитата Допис від Valera Переглянути допис
    всвязи со всем вышеизложенным, может быть есть смысл таки ехать через Кобеляки-Решетиловка-Хорол-Лубны-Пирятин...? как-то так... в основном, если я не ошибаюсь, то дорога больше всего убита в Кобеляках, а остальное - более-менее терпимо... или это я сам себя так успокаиваю ?
    самые убитые участки - перед Кобыляками ( 2-3км), и между Кобыляками и Решетиловкой есть несколько очень убитых участков, которые проезжать лучше в светлое время суток. ночью я объзжал этот участок через Полтаву, а в остальном все отлично. Если ехать через Кременчуг, то там стиральная доска от Верхнеднепровска до Золотоноши.

  9. #69

    Реєстрація
    18 лютий 2013
    Дописів
    18

    Типово

    "Внепостовые" блюстители были только за несколько метров до границы Переяслава(обратно).
    Ловили на интересный прибор....возможно Трукам. Ночью не разглядел.

  10. #70
    Аватар для Valera
    Реєстрація
    15 березень 2006
    Дописів
    658

    Типово

    Цитата Допис від Vitaliy84 Переглянути допис
    самые убитые участки - перед Кобыляками ( 2-3км), и между Кобыляками и Решетиловкой есть несколько очень убитых участков, которые проезжать лучше в светлое время суток. ночью я объзжал этот участок через Полтаву, а в остальном все отлично. Если ехать через Кременчуг, то там стиральная доска от Верхнеднепровска до Золотоноши.
    вот и мне как-то через Кремень не внушает доверия, а потом ещё по зомбоящику показали состояние того моста через Днепр, так вообще жить расхотелось , но я так понял - мой маршрут хоть и тоже поганый, но не такой, как через Кремень!

  11. #71
    Аватар для Seawind
    Реєстрація
    09 січень 2007
    Звідки Ви
    Dnepr
    Дописів
    6 106

    Типово

    Через Кобеляки -Решетіловку. Є дві погані дільниці, це Красне й біля Свічкарьове - Трояни (дороги зовсім нема). Крім цих дільниць можна прекрасно й ненапружливо їхати.

  12. #72
    Аватар для Valera
    Реєстрація
    15 березень 2006
    Дописів
    658

    Типово

    Цитата Допис від Seawind Переглянути допис
    Через Кобеляки -Решетіловку. Є дві погані дільниці, це Красне й біля Свічкарьове - Трояни (дороги зовсім нема). Крім цих дільниць можна прекрасно й ненапружливо їхати.
    спасибо! таки выберу этот маршрут, всё-таки когда плохо кусками, это не то что плохо совсем и везде!

  13. #73

    Реєстрація
    26 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    160

    Типово

    Люди, чего мучаететсь? Кобыляки, Кременчуг, Золотоноша, Решетиловака и т.д.... Только через Карсноград.
    На выходных ездил в туда и обратно. Дорога гуд, особенно последние 140-150 км перед Киевом - две полосы в одну сторону без всяких ремонтов и съездов, преодолевается на ура. Общее время в пути 7 часов с тремя остановками по 5, 5 и 30 мин.

  14. #74
    Аватар для spl
    Реєстрація
    28 лютий 2005
    Звідки Ви
    ua...dp.ua
    Дописів
    6 930

    Типово

    так решетиловка или красноград?
    24 планирую выезжать
    [Мои фоточке]
    Ололо, Трололо...

  15. #75
    Аватар для Valera
    Реєстрація
    15 березень 2006
    Дописів
    658

    Типово

    Цитата Допис від petka Переглянути допис
    Люди, чего мучаететсь? Кобыляки, Кременчуг, Золотоноша, Решетиловака и т.д.... Только через Карсноград.
    На выходных ездил в туда и обратно. Дорога гуд, особенно последние 140-150 км перед Киевом - две полосы в одну сторону без всяких ремонтов и съездов, преодолевается на ура. Общее время в пути 7 часов с тремя остановками по 5, 5 и 30 мин.
    ну вот, опять пришёл кто-то и внёс в наши стройные ряды разброд, шатание и смятение ! хотя, выходит теперь, что и через Кремень дорога нормальная... ну, дорожники, ну, сукины дети...! Petka, а Вы случаем не на БТР-е ехали ?

  16. #76

    Реєстрація
    26 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    160

    Типово

    Цитата Допис від Valera Переглянути допис
    ну вот, опять пришёл кто-то и внёс в наши стройные ряды разброд, шатание и смятение ! хотя, выходит теперь, что и через Кремень дорога нормальная... ну, дорожники, ну, сукины дети...! Petka, а Вы случаем не на БТР-е ехали ?
    Не не на БТР, я б на нем за 7 часов врядли доехал бы. И где я написал, что через Кремень дорога нормальная. Я же написал, что только через Красноград. Вот так и ехал: Красноград (по скоростной) - Карловка - Полтава - Киев. Назад - в обратном порядке.

  17. #77

    Реєстрація
    26 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    160

    Типово

    Цитата Допис від spl Переглянути допис
    так решетиловка или красноград?
    24 планирую выезжать
    Ну если машину не жалко или не хватает в жизни эктрима, или хотите пополнить свой запас матерных слов, то можно и через Решетиловку. Тут где-то выше даже видео некоторых участков дороги было выложено.

  18. #78
    Аватар для Valera
    Реєстрація
    15 березень 2006
    Дописів
    658

    Типово

    Цитата Допис від petka Переглянути допис
    Не не на БТР, я б на нем за 7 часов врядли доехал бы. И где я написал, что через Кремень дорога нормальная. Я же написал, что только через Красноград. Вот так и ехал: Красноград (по скоростной) - Карловка - Полтава - Киев. Назад - в обратном порядке.
    упс! приношу свои извинения! протупил, прочёлся Кременчуг вместо Красноград!

  19. #79

    Реєстрація
    19 січень 2013
    Дописів
    1 043

    Типово

    Цитата Допис від Valera Переглянути допис
    упс! приношу свои извинения! протупил, прочёлся Кременчуг вместо Красноград!
    нунифигасебетакжить!)))))

  20. #80

    Реєстрація
    26 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    160

    Типово

    Цитата Допис від Valera Переглянути допис
    упс! приношу свои извинения! протупил, прочёлся Кременчуг вместо Красноград!
    Да ниче, бывает

Сторінка 4 з 29 ПершаПерша 1234567891011121314 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті