Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 3 з 25 ПершаПерша 12345678910111213 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 486, показано з 41 по 60.

Тема: Детский нефролог

  1. #41
    Аватар для Hope
    Реєстрація
    18 серпень 2006
    Дописів
    6 752

    Типово

    Sonne, почему? насколько я понимаю, нефрологи лечат без операционного вмешательства, урологи- операционно лечат. И те, и Те лечат почки и мочеполовую систему. притом у меня те же прим. проблему , что у Mihajlova, и меня гоняют и к урологу, и к нефрологу.

  2. #42

    Реєстрація
    08 листопад 2007
    Дописів
    991

    Типово

    Цитата Допис від Hope Переглянути допис
    Sonne, почему? насколько я понимаю, нефрологи лечат без операционного вмешательства, урологи- операционно лечат. И те, и Те лечат почки и мочеполовую систему. притом у меня те же прим. проблему , что у Mihajlova, и меня гоняют и к урологу, и к нефрологу.
    Вот-вот - все детство с хроническим пиелонефритом лечилась в урологическом отделении НИИ педиатрии АН СССР, у участкового нефролога только числилась на учете.
    А гидронефроз, повторюсь, у меня - следствие хронического пилонефрита, в Мечникова я с ним лежала только потому, что эти врачи лечили в детстве мой на тот момент острый пиелонефрит.

  3. #43
    Аватар для Таланты
    Реєстрація
    24 липень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Победа 6
    Дописів
    297

    Exclamation Посоветуйте хорошего детского нефролога

    Ищу хорошего специалиста в области детской нефрологии. Как говорится - лучшая реклама из уст в уста. Заранее благодарю за любую информацию.
    Таланты -ИЗОСТУДИЯ, МК, Sand art, лепка из глины - пр.Героев 14 (), 050 857 24 74, 096 989 07 99[/B]

  4. #44
    Друг животных года 2012
    Милосердие года 2013
    Аватар для Лука
    Реєстрація
    09 січень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    10 528

    Типово

    Тайна Ольга зав. нефрологии на космичке. в областной детской.

  5. #45
    Аватар для Malena
    Реєстрація
    28 липень 2007
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    5 640

    Типово

    Цитата Допис від Лука Переглянути допис
    Тайна Ольга зав. нефрологии на космичке. в областной детской.
    И там же зав. нефрологии стационар Татьяна Константиновна. Просто спасла нашего ребенка!!!
    Найгарячіші закутки в пеклі залишені для тих, хто в часи великих моральних переломів зберігає нейтралітет (Данте)

  6. #46
    Аватар для Шакти
    Реєстрація
    28 квітень 2008
    Дописів
    1 552

    Типово

    Надежда Валериановна Зиньковская. Все в той же нефрологии на Космичке.

  7. #47

    Реєстрація
    15 березень 2008
    Дописів
    365

    Типово

    Цитата Допис від Malena Переглянути допис
    И там же зав. нефрологии стационар Татьяна Константиновна. Просто спасла нашего ребенка!!!
    +1 Татьяна Константиновна нам очень помогла. Хороший доктор.

  8. #48

    Реєстрація
    30 серпень 2008
    Дописів
    12

    Типово Посоветуйте хорошего нефролога

    Посоветуйте хорошего нефролога

  9. #49
    Синичка
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від orad Переглянути допис
    Посоветуйте хорошего нефролога
    4 гор больница на Западном, нефрологическое отделение. Не пробовали туда обращаться?

  10. #50
    Аватар для luckymary
    Реєстрація
    10 березень 2009
    Звідки Ви
    viber 0976953534
    Дописів
    11 504

    Типово

    Цитата Допис від Лука Переглянути допис
    Тайна Ольга зав. нефрологии на космичке. в областной детской.
    Девочки, подскажите, а как туда попадать? Просто с улицы в регистратуру и говорить, что я хочу на приём? Или по другому? Надо ли направление какое-то?
    ***ОКНА*** БАЛКОНЫ ***ОТКОСЫ онлайн консультации и по тел.097-695-35-34 Марина, БОЛЕЕ 200 ОТЗЫВОВ форумчан о моей работе см. здесь

  11. #51
    Аватар для Катюша
    Реєстрація
    09 листопад 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    4 947

    Типово пузырно-мочеточниковый рефлюкс у ребенка

    Нас выписали с больницы...
    Попали мы туда с диагнозом "пиелонифрит", второй раз, за 3 месяца...

    При выписке, мне сказали, что у нас "пузырно-мочеточниковый рефлюкс ", второй степени.
    Сказали, что скорей всего, к 2-м годикам, прийдется делать операцию, по созданию клапана...

    Кто с таким сталкивался?
    Что делали?
    К кому обращались?
    Отзывы о врачах, если можно.

    Всем большое спасибо!!!

  12. #52
    Друг животных года 2012
    Милосердие года 2013
    Аватар для Лука
    Реєстрація
    09 січень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    10 528

    Типово

    Катюша вы в какой больнице были?

  13. #53
    Аватар для Катюша
    Реєстрація
    09 листопад 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    4 947

    Типово

    Цитата Допис від Лука Переглянути допис
    Катюша вы в какой больнице были?
    Космическая, отделение нефрологиии

  14. #54
    Синичка
    Guest

    Типово

    3 детская. Главврач - очень опытный хирург, делал операции на мочевом пузыре такие, что европейских странах редко делают.

  15. #55
    Аватар для turty
    Реєстрація
    23 серпень 2007
    Дописів
    759

    Типово

    Дочке диагноз поставили в 1г 8мес, до 4-х лет пытались лечится консервативно (электрофорез, курсы канефрона и т.д.) - безрезультатно. В 4 года на Космической в урологии сделали коррекцию гидрогелем ( делал Запорожченко А. Г.).
    Сейчас дочке 6 лет - все в норме. Раз в год проходим обследование там же, на Космической, т.к. нас сразу предупреждали, что со временем возможно прийдется повторить коррекцию.

  16. #56
    Аватар для RGB
    Реєстрація
    31 липень 2006
    Дописів
    1 292

    Типово

    Расскажите пожалуйста как делают ренген почек ребенку, на сколько это вредно? Читала, что перед ренгеном вводят внутривенно какое то вещество, на которое может быть аллергия...

  17. #57
    Аватар для Dita C.
    Реєстрація
    10 вересень 2009
    Дописів
    1 314

    Типово

    Расскажите пожалуйста как делают ренген почек ребенку, на сколько это вредно? Читала, что перед ренгеном вводят внутривенно какое то вещество, на которое может быть аллергия...
    Да, внутривенно вводят контраст внутривенно, после этого немедленно делают снимки, 1 перед введением и 1-2 после введения, смотря какая патология. Вредно как обычный рентген, аллергия действительно может быть, но обычно на этой процедуре присутствуют реаниматологи, поэтому риск немного меньше.
    Это неподходящее слово, но это первое, что приходит на ум (с) Чак Паланик

  18. #58
    Аватар для RGB
    Реєстрація
    31 липень 2006
    Дописів
    1 292

    Типово

    Цитата Допис від Dita C. Переглянути допис
    Да, внутривенно вводят контраст внутривенно, после этого немедленно делают снимки, 1 перед введением и 1-2 после введения, смотря какая патология. Вредно как обычный рентген, аллергия действительно может быть, но обычно на этой процедуре присутствуют реаниматологи, поэтому риск немного меньше.
    у нас дело в том, что папе пытались сделать ренген почек в 14 лет. в итоге после введения жидкости температура поднялась под 40 и ренген, понятно уже не делали. меня немного такое смущает....

  19. #59
    Аватар для Dita C.
    Реєстрація
    10 вересень 2009
    Дописів
    1 314

    Типово

    у нас дело в том, что папе пытались сделать ренген почек в 14 лет. в итоге после введения жидкости температура поднялась под 40 и ренген, понятно уже не делали. меня немного такое смущает....
    Аллергия не передается по наследству, тем более что сейчас совсем другие растворы для контрастирования применяют.
    Это неподходящее слово, но это первое, что приходит на ум (с) Чак Паланик

  20. #60
    Аватар для RGB
    Реєстрація
    31 липень 2006
    Дописів
    1 292

    Типово

    Цитата Допис від Dita C. Переглянути допис
    Аллергия не передается по наследству, тем более что сейчас совсем другие растворы для контрастирования применяют.
    ага, понятно. а пробу предварительно на всякий случай делают?

Сторінка 3 з 25 ПершаПерша 12345678910111213 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті