Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Какой способ ловли вы предпочитаете ?

Голосували
445. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • Спининг на хищника

    160 35,96%
  • Закидушка

    115 25,84%
  • Поплавок

    233 52,36%
  • Другой вид ловли

    42 9,44%
Опитування з кількома варіантами відповіді
Сторінка 552 з 561 ПершаПерша ... 52452502542543544545546547548549550551552553554555556557558559560561 ОстанняОстання
Всього знайдено 11220, показано з 11 021 по 11 040.

Тема: Рыбалка

  1. #11021
    Аватар для Speedinfo
    Реєстрація
    13 вересень 2006
    Дописів
    26 427

    Типово

    Товарищи, а што нынче с клёвом на классическом БА? А то предстоит туда поездочка на хищника.

    Кстати, очень интересно об альтернативних местах отзывы. Тот же самый Пороховой остров...

  2. #11022
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Speedinfo Переглянути допис
    Товарищи, а што нынче с клёвом на классическом БА? А то предстоит туда поездочка на хищника.

    Кстати, очень интересно об альтернативних местах отзывы. Тот же самый Пороховой остров...
    Знакомые говорят,что потихоньку мелкий судак и щука пошла клевать !

    Подожду конца месяца и выеду опробую

    В р-не Порохового должен быть судак/сом

  3. #11023
    Аватар для lepic2006
    Реєстрація
    17 серпень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 188

    Типово

    Цитата Допис від Speedinfo Переглянути допис
    Товарищи, а што нынче с клёвом на классическом БА? А то предстоит туда поездочка на хищника.

    Кстати, очень интересно об альтернативних местах отзывы. Тот же самый Пороховой остров...
    на БА я не был уже недели четыре. дибильная уличная мобилизация кончилась - теперь можна и на рыбалку.
    значит в среду выходил искать судака возле Алексеевского острова - выходил в одноместном надувастике. судака не нашел, не считая троих 700-граммовых недомерков (утоплены), зато было 4 кг окуней и была щюка - я не сразу оценил что это она. давила ко дну и мееедленно шла... а когда пошла вверх на свечу - было поздно. ушла пятерочка.
    а вчера снова посетил места в Хащевом. в поисках щюки - но нету ее, рано еще, не нашел ни одной поклевочки. вода 22 градуса, люди купаются... а на днепре уже 20 - прохладнее самары. зато нашел в Хащевом такое место, где за пару часов нашкреб 5,5 кг хорошего окуня - чесно говоря был удивлен, шо он там делает? непонятно. но нашел. вода ж мутная, не окунячая... мелкого почти не было, все хорошие - только двоих утопил, остальные отправились пополнять запасы вяленной тараньки на зиму.
    то есть вывод - хищник активничает. нужно искать. ближайшую рыбалку я выйду снова на Днепр - там вода прозрачнее, вероятность щюки будет счяс выше. возможно завтра, если ветер не будет сильным.
    я живу так как вы стесняетесь!
    066-268-48-96 Алексей

  4. #11024

    Реєстрація
    22 вересень 2008
    Дописів
    27 334

    Типово

    К тому пруду Юга хрен заедешь нормально.... я дорогу туда минут 40 искал...
    Что там можно ловить непонятно. Беседки, ор, музыка, пьяные вопли..... нахрен такая рыбалка нужна?

    По БА. Ловится окунь как обычно, но чуть слабее из-за перепада погоды. Карась тоже стал клевать слабее.
    Я пока на БА не суюсь. Ветер сильный. Я без мотора..... Как только ветра не будет - сразу туда и сам скажу что и как.

    Вчера на Днепре плотва ловилась. Очень хорошая. Средняя и выше средней. Но только после 16.40, когда нехорошие люди с ГЭС таки дали течение с 13.00..... сидели три часа полностью пустые даже без поклёвок.... это жесть была... ))) думал с пустым садком уеду.....

  5. #11025
    Аватар для Speedinfo
    Реєстрація
    13 вересень 2006
    Дописів
    26 427

    Типово

    Спасибо, за оперативную сводку!) Планирую может даже пару выходов на неделе, помимо сегодняшнего. Может, завтра и в среду. Никто не желает взять в компанию?

  6. #11026
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Speedinfo Переглянути допис
    Спасибо, за оперативную сводку!) Планирую может даже пару выходов на неделе, помимо сегодняшнего. Может, завтра и в среду. Никто не желает взять в компанию?
    если на тролл,то велкам в среду ко мне в лодку ( бенз пополам )

    давно уже не выезжал из-за жары

  7. #11027
    Аватар для Marko
    Реєстрація
    17 червень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    24 922

    Типово

    Цитата Допис від Maksi Переглянути допис
    К тому пруду Юга хрен заедешь нормально.... я дорогу туда минут 40 искал...
    Что там можно ловить непонятно. Беседки, ор, музыка, пьяные вопли..... нахрен такая рыбалка нужна?
    Я ж просто спросил, что то такое вообще. Съезд с трассы вроде был, может сейчас легко заехать. Но ор и прочее - это лишнее.

  8. #11028

    Реєстрація
    22 вересень 2008
    Дописів
    27 334

    Типово

    Цитата Допис від Marko Переглянути допис
    Я ж просто спросил, что то такое вообще. Съезд с трассы вроде был, может сейчас легко заехать. Но ор и прочее - это лишнее.
    ну вот и дали инфу ))))
    я там был один раз когда клиентов привозил.... до места не довёз... даже оттуда слышал пьяные вопли...

    Никто не желает взять в компанию?
    сегодня порывы до 11 м/с....
    а вот в среду..... в среду почти штиль....
    но предварительно. смотреть надо во вторник к вечеру более точный прогноз..... если штиль будет - можно будет поехать....

  9. #11029
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Maksi Переглянути допис

    сегодня порывы до 11 м/с....
    а вот в среду..... в среду почти штиль....
    но предварительно. смотреть надо во вторник к вечеру более точный прогноз..... если штиль будет - можно будет поехать....
    сомневаюсь что сегодня будет данное

    а так да погода меняется каждые 2 часа и предугадать что будет в среду нереально

  10. #11030
    Аватар для Speedinfo
    Реєстрація
    13 вересень 2006
    Дописів
    26 427

    Типово

    Цитата Допис від ★oIITiMicT★ Переглянути допис
    если на тролл,то велкам в среду ко мне в лодку ( бенз пополам )

    давно уже не выезжал из-за жары
    Ой, спасибо) Но не могу совершенно понять смысла и интереса в тролле) Я за спортивность!)

  11. #11031
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Speedinfo Переглянути допис
    Ой, спасибо) Но не могу совершенно понять смысла и интереса в тролле) Я за спортивность!)
    тоже по своему интересно - это нужно просто понять ! Я тоже раньше тролл не понимал и занимался швырянием спина с приманкой - сейчас таа удовольствие такое .....

  12. #11032

    Реєстрація
    22 вересень 2008
    Дописів
    27 334

    Типово

    Цитата Допис від ★oIITiMicT★ Переглянути допис
    сомневаюсь что сегодня будет данное

    а так да погода меняется каждые 2 часа и предугадать что будет в среду нереально
    вчера утро тоже было тихое....
    Р5 показывает 11 м/с порывы.....

  13. #11033
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Maksi Переглянути допис
    вчера утро тоже было тихое....
    Р5 показывает 11 м/с порывы.....
    я смотрю по метеосводке то ветер днем порывами до 6 м/с,около 18:00 3 м/с и в 21 час возможен дождь

    в общем созвонился с приятелем не успел сказать аааа как тут же пришли к общему решению под вечер выйти попробовать порыбачить

    о результатах вечером отпишусь

  14. #11034
    Аватар для Speedinfo
    Реєстрація
    13 вересень 2006
    Дописів
    26 427

    Типово

    Цитата Допис від ★oIITiMicT★ Переглянути допис
    я смотрю по метеосводке то ветер днем порывами до 6 м/с,около 18:00 3 м/с и в 21 час возможен дождь

    в общем созвонился с приятелем не успел сказать аааа как тут же пришли к общему решению под вечер выйти попробовать порыбачить

    о результатах вечером отпишусь
    Успехов и результатов!)

  15. #11035
    Аватар для lepic2006
    Реєстрація
    17 серпень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 188

    Типово

    Цитата Допис від Speedinfo Переглянути допис
    Никто не желает взять в компанию?
    я пока не разгрузился. если в среду не уеду никуда, то можем выехать вместе. но у меня ж ты знаеш - и бенз пополам, и масло, и ТО мотора, и техосмотр плавсредства
    я живу так как вы стесняетесь!
    066-268-48-96 Алексей

  16. #11036
    Аватар для Speedinfo
    Реєстрація
    13 вересень 2006
    Дописів
    26 427

    Типово

    Цитата Допис від lepic2006 Переглянути допис
    я пока не разгрузился. если в среду не уеду никуда, то можем выехать вместе. но у меня ж ты знаеш - и бенз пополам, и масло, и ТО мотора, и техосмотр плавсредства
    Ага, приглашение адвоката, шоб ты понимал, тоже не бесплатное удовольствие))))))))

    Я бы очень хотел на среду. Ты когда будешь понимать?)

  17. #11037
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Speedinfo Переглянути допис
    Успехов и результатов!)
    сенкс

  18. #11038
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від lepic2006 Переглянути допис
    но у меня ж ты знаеш - и бенз пополам, и масло, и ТО мотора, и техосмотр плавсредства
    жлоб

    ну бенз и масло понимаю.. но остальное )))))))))

  19. #11039
    Аватар для Speedinfo
    Реєстрація
    13 вересень 2006
    Дописів
    26 427

    Типово

    Цитата Допис від ★oIITiMicT★ Переглянути допис
    жлоб

    ну бенз понимаю.. но остальное )))))))))
    ...но остальное же шутка, нужно же знать Лёшу и его образ здесь)))

  20. #11040
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Speedinfo Переглянути допис
    ...но остальное же шутка, нужно же знать Лёшу и его образ здесь)))
    я понял что это шутка !

    да леша кадр спецфчский

Сторінка 552 з 561 ПершаПерша ... 52452502542543544545546547548549550551552553554555556557558559560561 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті