Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Какой способ ловли вы предпочитаете ?

Голосували
445. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • Спининг на хищника

    160 35,96%
  • Закидушка

    115 25,84%
  • Поплавок

    233 52,36%
  • Другой вид ловли

    42 9,44%
Опитування з кількома варіантами відповіді
Сторінка 3 з 561 ПершаПерша 1234567891011121353103503 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 11220, показано з 41 по 60.

Тема: Рыбалка

  1. #41
    Македон
    Guest

    Типово

    Дедену
    ну почему жалко?? жалко у пчелки. ты ж рыбу не выпускаешь - как показывают в программах ТВ про западных рыбаков? и не жалко ее тебе? а на какую наживку или крутить - как = какая разница. главное результат!!

  2. #42
    Македон
    Guest

    Типово

    Гостю: ну дела?? не слыхал???
    берешь ловишь кузнечика или стрекозу. состригаешь ноги- крылья - чтоб удобнее заглатывать и таскаешькарасей и коропов ... ну не от плеча, но от локтя точно!!! не меньше!!

  3. #43
    Guest

    Типово

    ..а каким местом его к крючку цеплять надо? Да и кузнечиков то в последнее время что то не вижу я....

  4. #44
    Македон
    Guest

    Типово

    только не надо "стригальчика никаким маслом смазывать - а то он высклизывать будет при любом заглоте при подсечке

  5. #45

    Реєстрація
    27 липень 2005
    Дописів
    15

    Типово

    Ну с алкоголизмом рыбы вроде разобрались!
    Поделитесь кто где что ловит....
    Ловил кто нить в ближайшее время на самарских плавнях в районе с. Песчанка?? (кажется озеро имени Ленина)
    Я там ловил с месяц назад, вода сильно упала и ниче кроме краснопера и плотвы не поймал, но те кто выходил практически на чистое имели несколько более завидные уловы.
    А ведь места там просто суппер в том году прямо с мостика при ловле верховодки и плотвы (случайно) поймал пару красивейших экземпляров золотого карася грам по 200.....

  6. #46
    Македон
    Guest

    Типово

    Гостю
    ты не прикидывайся... что - не веришь??? при чем тут каким местом??
    да хоть за край, хоть за середину цепляй - эффект супер! то ты наверное в ванной рыбачишь - если кузнечиков не видел

  7. #47
    Guest

    Типово

    .....ну а местом то каким скажи, македоня, цеплять.....

  8. #48
    Guest

    Типово

    ага вот теперь понял.... А ловишь ты на реке нашей большой или где еще?

  9. #49
    Македон
    Guest

    Типово

    оону:
    знаю это озеро - им. Ильича называется точно.
    я в мае там был. на "стригальчиков полведра настриг - и все золотые караси - правда грамм по 150 - один в один!!!

  10. #50
    Македон
    Guest

    Типово

    Гостю
    да куда попадаю там и ловлю. еще ни разу без улова не был . какая разница где ловить. плохому рыбаку = как и танцору - сам знаешь что мешает

  11. #51
    Македон
    Guest

    Типово

    классное место вечером ловить - и недалеко на Комс острове, сразу за мостом влево почти под кафечтос горы свисает, чуть левей. там как заводь такое место есть и камни. глубокое - говорят в войну там бомба упала ну и образовался типа заливчик. класс

  12. #52
    Македон
    Guest

    Типово

    там ловить тоже с секретом надо - удочка чтоб толстая была. на конец фонарик цепляешь. там же яма - рыба на дне кублится. и на свет прямо так и прет!!! ну и не на пустой крючок конечно

  13. #53
    Guest

    Типово

    .......я что то не соориентируюсь где там бомба могла упасть? Ты подробнее, будь добр...

  14. #54
    Македон
    Guest

    Типово

    и главное
    , что эта кафешка улов свежий берет у тебя тут же по 5 долларов или по 30 грн за кило

  15. #55
    Македон
    Guest

    Типово

    Гостю идешь через мост на Комс остров и смотришь влево
    ближе к тебе от церкви, которая на краю заливчик иетров 10х10 и камни там и досточки есть да там всегда ловят днем. а тут - самый класс, что поздним вечером - на подсветку. днем в яме рыба отдыхает и то не рыболовы, что там днем ловят, а .... молчу

  16. #56
    деден
    Guest

    Типово

    Мужики! ну вы бы еще Куликовскую битву вспомнили...Давай про клев!

  17. #57
    Македон
    Guest

    Типово

    я там до 12 ночи - потом в кафешку рыбу сдаю - и домой приношу по полсотни грн каждый раз

  18. #58
    Guest

    Типово

    ........а тебе , если не интересно, отключись. Я б тоже продать не против за пять баксов...

  19. #59
    Македон
    Guest

    Типово

    Дедену может тебе неинтересно поймать или заработать так. тогда др дело. а тут главное - делюсь секретом - чтоб фонарик был в футляре непромокаемом - а то хрен в темноте без него словишь

  20. #60
    Македон
    Guest

    Типово

    Гостю а пробовал у ж\д моста на острове ловить? там супер - рыбаков нет вааще. (мост охраняемый ведь и всех гоняют) но я логоворился с охранницей - она по пятн работает - меня пускает и я под опорой моста ТАКОООЕ вылавливаю... еле приволакиваю к тому кафе...

Сторінка 3 з 561 ПершаПерша 1234567891011121353103503 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті