Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 9 з 419 ПершаПерша 1234567891011121314151617181959109 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8367, показано з 161 по 180.

Тема: Оформление загранпаспорта. (подробная инструкция в первом посте)

  1. #161
    Тема года 2008
    Бухгалтер года 2013
    Аватар для Волшебница
    Реєстрація
    20 березень 2005
    Дописів
    16 476

    Типово

    Volodar Koles, Глинки 7 по правой стороне от Мост-Сити, не доходя до Нового центра.

    А почему у Вас диски другие? Куда те красивые делись?


    Oliver, как раз не больше заявленных 20 РАБОЧИХ дней. Раньше не спрашивала - не было необходимости в такой срочности.
    БУХсопровождение: юрлица, физлица, нотариусы. Регистрация/Ликвидация ВЫТЯГИ
    Сдам отчеты за Вас!

  2. #162
    Аватар для solga
    Реєстрація
    05 липень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    68

    Типово

    Я оформляла через Овир. Потратила на это час - сходила в свой РОВД, мне выдали направление и рассказали, что с собой брать и корешек куда и сколько надо оплатить. Потом поехала узнала, когда на Поля приемные дни. Мне сказали приходить в Пн, Вт с 9.00 занимать очередь. Пришла во Вт на 8.50. Паспорта уже забрали, подошла отдала. Через полчаса меня вызвали, сфотогравировали, заполнила анкеты, дали еще две квитанции рядом в банке оплатила и принесла. В 10.00 была уже свободна, если не раньше. Будет через 30 рабочих дней. Если будет не вовремя - напишу. Потратила на все про все 3 часа, учитывая проезд. Заплатила около 300 грн. Где-то 290.
    Если женщина неправа, пойди и извинись

  3. #163

    Реєстрація
    14 травень 2008
    Дописів
    59

    Типово Загранпаспорт через Паспортный стол Жовтневого р-на

    Кому нужен загранпаспорт НЕ срочно. Рассказываю последовательность действий, сама делала неделю назад. Заходим в паспортный стол на ксероксе (не заходя в кабинеты) покупаем за 2,50грн. ксерокопии квитанций и список документов. В этом списке значится:
    -паспорт
    -код
    -если замужем и меняли фамилию св-во о браке
    -если парень до 25 лет, справочку с военкомата
    ВСЁ это ксерите в 2-х экземплярах.
    Заполняете шаблон заявления (заявление на справку о несудимости) эту справку делает за вас паспортный стол, т.е. вам не нужно ехать за ней и выстаивать там очередя.
    Оплачиваете квитанции (все квитанции включая страховку всего 282грн.), оплачивать желательно в ощадбанке, т.к. в паспортном столе требуют чтобы на этих квитанциях была КРУГАЯ печать!!!
    Далее с оксеренными документами, заполнеными заявлениями и с оплаченными квитанциями, идёте опять же в паспортный стол. Там у Вас забираут одну квитанцию и одну ксерокопию документов, на одном из заявлений ставят штамп и отправляют на ул. Илича 3, в Бабушкинский РОВД. Работает он ПН, ВТ, ЧТ, ПТ, запись до 8-00 утра, но приезжать туда нужно не позже 6-45, т.к. потом уже много людей а в день всего около 20-25 людей принимают. В 8-15 вам озвучат время на ЭТОТ же день, т.к. запись день в день. Вы приходите на своё время ОБЯЗАТЕЛЬНО с ОРИГИНАЛОМ паспорта и кода, с 1-ой ксерокопией ваших документов, с заявлением со штампом пасп.стола и со всеми оставшимися оплаченными квитанциями. Там вас фотографируют заполняют отдают оригиналы док-ов. Спустя 2-е недели вы приезжаете с 9 до 13 и узнаете прошли проверку или нет, если прошли то спустя 35-40 дней приезжаете с 16-00 до 18-00 с паспортом за загранпаспортом.
    Извените если чё не понятно написала.

  4. #164
    Аватар для Galaksy
    Реєстрація
    22 квітень 2008
    Дописів
    1 708

    Типово

    Sol, cпасибо за подробную наводку!
    Китайский язык: обучение взрослых и детей, переводы

  5. #165
    Аватар для RAO
    Реєстрація
    25 серпень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    3 018

    Типово

    Цитата Допис від Sol Переглянути допис
    Спустя 2-е недели вы приезжаете с 9 до 13 и узнаете прошли проверку или нет, если прошли то спустя 35-40 дней приезжаете с 16-00 до 18-00 с паспортом за загранпаспортом.
    Не могли бы вот этот момент прояснить подробнее? Что за проверка? И почему ее можно не пройти?

  6. #166
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    71 953

    Типово

    Цитата Допис від RAO Переглянути допис
    Не могли бы вот этот момент прояснить подробнее? Что за проверка? И почему ее можно не пройти?
    На благонадежность ...

  7. #167

    Реєстрація
    14 травень 2008
    Дописів
    59

    Типово

    Цитата Допис від RAO Переглянути допис
    Не могли бы вот этот момент прояснить подробнее? Что за проверка? И почему ее можно не пройти?
    Точно не знаю, как мне объяснили справка о не судимости (которую делает паспортный стол за вас) проверяет судимости по городу и области. А вот в эти 2-е недели ваши док-ты отправляют в Киев и вас там проверяют тоже на судимости, но уже наверное по Украине. 100% достоверности этой инфы не могу дать. Но если вы никогда не были связаны с милицией (в плане судимости, ещё чего-то там) то вам бояться нечего. Покрайней мере я с милицией славо Богу ттт. не пересекалась даже за рулём. Поэтому поеду конечно через 2-е недели так для галочки.

  8. #168
    Аватар для RAO
    Реєстрація
    25 серпень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    3 018

    Типово

    Цитата Допис від Sol Переглянути допис
    Точно не знаю, как мне объяснили справка о не судимости (которую делает паспортный стол за вас) проверяет судимости по городу и области. А вот в эти 2-е недели ваши док-ты отправляют в Киев и вас там проверяют тоже на судимости, но уже наверное по Украине. 100% достоверности этой инфы не могу дать. Но если вы никогда не были связаны с милицией (в плане судимости, ещё чего-то там) то вам бояться нечего. Покрайней мере я с милицией славо Богу ттт. не пересекалась даже за рулём. Поэтому поеду конечно через 2-е недели так для галочки.
    Если это так, то совершенно непонятно - для чего туда ездить? Вы же про себя все знаете? Как и я про себя. Или это строго по Жванецкому "ну я то ни с кем, но может быть кто-нибудь заявлял"?

  9. #169
    Аватар для Ich_Will
    Реєстрація
    17 лютий 2007
    Дописів
    834

    Типово оформление загран паспорта

    Я знаю, что эта тема уже обсуждалась, но цены уже 5 раз поменялись и услуги в 10 ухудшились, поэтому прошу подсказать ,кто недавно и за сколько сделал себе загранпаспорт. Убедительная просьба не писать про "погоду", сухие факты были бы как раз.

  10. #170
    Аватар для Krblack
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Звідки Ви
    от туда
    Дописів
    2 264

    Типово

    2 месяца назад получил , 450 грив. это стоило срок -- месяц, были и 10 дней и 5. Гос.контора при МВД. доволен - полностью!

  11. #171
    Аватар для -=Z=-
    Реєстрація
    10 серпень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48

    Типово

    Документы подавал 24.12. Стоило 450 грн.

  12. #172
    Циник года 2008, Пара года 2009 (Чертенок) Аватар для Команданте
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Звідки Ви
    м. Дніпропетровськ
    Дописів
    22 868

    Типово

    хорошо живется тем людям, которые темы про получение загранпаспорта поднимают. кризис их не коснулся. есть за что за кордон выезжать.
    ОДНАКО
    .

  13. #173
    Konan
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Команданте Переглянути допис
    хорошо живется тем людям, которые темы про получение загранпаспорта поднимают. кризис их не коснулся. есть за что за кордон выезжать.
    ОДНАКО
    Nu i che? Zavidno? ODNAKO

  14. #174
    Konan
    Guest

    Типово

    !

  15. #175

    Реєстрація
    26 квітень 2007
    Дописів
    2 314

    Типово

    Цитата Допис від Команданте Переглянути допис
    хорошо живется тем людям, которые темы про получение загранпаспорта поднимают. кризис их не коснулся. есть за что за кордон выезжать.
    ОДНАКО
    А у меня, к примеру, просто работа такая. Ибо как раз в контексте кризиса, если перестать сотрудникам ездить за границу (США, Англия) - недолго и загнуться совсем...

    А так ничего - держимся пока. Даже расти удается чуть-чуть...

  16. #176
    Olga_VG
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Krblack Переглянути допис
    2 месяца назад получил , 450 грив. это стоило срок -- месяц, были и 10 дней и 5. Гос.контора при МВД. доволен - полностью!
    +1
    в Ресурсы-документ на Глинки 3, оф. 1103
    тел. 790-1271, 790-31-08

  17. #177
    Аватар для Ich_Will
    Реєстрація
    17 лютий 2007
    Дописів
    834

    Типово

    Цитата Допис від Olga_VG Переглянути допис
    +1
    в Ресурсы-документ на Глинки 3, оф. 1103
    тел. 790-1271, 790-31-08
    это вы адрес куда обращаться дали?

  18. #178
    Аватар для RAO
    Реєстрація
    25 серпень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    3 018

    Типово

    Цитата Допис від Ich_Will Переглянути допис
    это вы адрес куда обращаться дали?
    Дали как раз адрес. Хотя вы и не просили

  19. #179
    Аватар для Летняя
    Реєстрація
    29 грудень 2008
    Дописів
    2 688

    Типово

    Мы с мужем получили в конце апреля, подавали доки в конце февраля. Обошлось тогда по 400 гривен штука. Делали через посредника. Отдали ей свои документы и деньги, потом вместе с ней через неделю в ОВИРе сфотались, без очереди, и потом только пришли получать, опять же она там была, и всё сделала по быстрому. Если хотите дам её координаты, стучите в личку

  20. #180
    Аватар для Volodar Koles
    Реєстрація
    24 травень 2006
    Звідки Ви
    туташний Я
    Дописів
    12 269

    Типово

    подал доки в этом году, 450 грн.
    Шины новые и БУ в ассортименте. Секретки (болты/ гайки) для авто. ДО/ШИповка шин. о66-73о-92-22 viber/ о67-734-74-84

Сторінка 9 з 419 ПершаПерша 1234567891011121314151617181959109 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті