Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 6 з 82 ПершаПерша 1234567891011121314151656 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1639, показано з 101 по 120.

Тема: Светофоры Днепропетровска

  1. #101

    Реєстрація
    22 вересень 2008
    Дописів
    27 334

    Типово

    со светофором на детском комбинате вроде всё норм. а вот светофор возле Луиджи на коммунаре похоже поломан... у кого есть возможность снимите на видео... я пролетал... не успел...

  2. #102
    Аватар для наблюдатель1972
    Реєстрація
    08 грудень 2008
    Дописів
    1 715

    Типово

    я пролетал... не успел...
    Неверю что вы летели.......на скорости 60 не летают
    Может просто отвлеклись?

  3. #103
    Аватар для bazar76
    Реєстрація
    03 лютий 2011
    Дописів
    2 749

    Типово

    Цитата Допис від bazar76 Переглянути допис
    ИНФОРМАЦИЯ.
    Вчера завез в ГАИ 2 запроса по другим светофорам которые работают с нарушением гос стандарта.
    Первый - пр.Правда-ул.Байкальская
    Второй - пр.К.Маркса-ул.Артёма

    Теперь ждём вестей из ГАИ, надеюсь их тоже починят в течении 23 дней как и светофор на Донецкой.

    зы. Держим кулачки )))))
    Поздравляю Вас ребята, сегодня ГАИ решило сделать нам подарок на 1 мая, прислав ответ на мои 2 запроса по светофорам.
    Ну и как всегда бумага написана не совсем правильно, они в ней не указали что я "Уважаемый Вячеслав Геннадиевич", ну да ладно, главное что по существу запроса отреагировали в нужную сторону.
    Теперь просьба ко всем кто проезжает эти перекрёстки смотреть на эти светофоры и сказать мне когда они заработают по ДСТУ.
    "ЗОВ закона" - Ударим законом по бездорожью и разгильдяйству.

  4. #104
    Аватар для Dneprv
    Реєстрація
    09 червень 2009
    Дописів
    1 639

    Типово

    Ай спасибо!Порадовал на праздник!

  5. #105
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Maksi Переглянути допис
    со светофором на детском комбинате вроде всё норм. а вот светофор возле Луиджи на коммунаре похоже поломан... у кого есть возможность снимите на видео... я пролетал... не успел...
    До вторника починили уже

    Завтра буду ехать возле Луиджи сниму

  6. #106

    Реєстрація
    22 вересень 2008
    Дописів
    27 334

    Типово

    Цитата Допис від Zaurus Переглянути допис
    До вторника починили уже

    Завтра буду ехать возле Луиджи сниму
    луиджи мигает жёлтым.
    не надо. признак того, что скоро сделают видимо

  7. #107
    tofanidze
    Guest

    Типово

    Кто то писал уже про светофор Пастера-Карла Маркса? Где то видел - не нахожу где.

  8. #108

    Реєстрація
    19 червень 2006
    Дописів
    387

    Типово

    Просили снять светофор на перекрестке Паникахи-Зап.шоссе с Тополя - пожалуйста, пробка начинается от Варуса
    кстати обратите внимание на светофор перед основным - работает синхронно, в чем же смысл зеленой картонной стрелки?, на нее не проедешь не нарушив, и к нему относится блуждающая зебра, 1 протокол год назад, тогда зебра была перед светофором - проезд на красный


    PS 3,5 минуты от Варуса до завершения поворота на шоссе
    PS PS пришло письмо от ютуба - сказали а-та-та - мое видео содержит content that is owned or licensed by Queen Productions. No action is required on your part; however, if you are interested in learning how this affects your video, please visit the Content ID Matches section of your account for more information.
    Востаннє редагував 1cvirus: 04.05.2011 о 09:47

  9. #109
    Секс-символ года 2010, 2011 Аватар для Terminator-4
    Реєстрація
    30 червень 2007
    Дописів
    41 148

    Типово

    Цитата Допис від 1cvirus Переглянути допис
    Просили снять светофор на перекрестке Паникахи-Зап.шоссе с Тополя - пожалуйста, пробка начинается от Варуса
    В 8:30 пробка начинается от магазина Наш дом, т.е. в 2 раза длиннее
    "Quam quisque norit artem, in hac se exerceat" Marcus Tullius Cicerō


  10. #110
    Northwood
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Terminator-4 Переглянути допис
    В 8:30 пробка начинается от магазина Наш дом, т.е. в 2 раза длиннее
    Я когда первый раз попал в эту пробку, то засек время, на проезд по Паникахи до завершения поворота на Запорожское Шоссе я убил 10 минут, чудом удалось избежать опоздания на работу.

    Если ехать в объезд, то с конечной остановки "Тополь-3" до Запорожского Шоссе тоже уже стала образовываться пробка, но намного меньше, т.к. там нет светофора, а только знак "Уступи дорогу".
    Востаннє редагував Northwood: 04.05.2011 о 10:36

  11. #111
    Аватар для Keeper ZIGABEN
    Реєстрація
    10 вересень 2007
    Дописів
    9 583

    Типово

    в воскресенье заметил, что светофор на перекрёстке Павлова-Набка моргнул только 1 раз.
    в понедельнгик такого уже не было. Зато раз моргнул светофор на перекрёстке Столярова-Набка.

    они что, каждый раз меняют светофоры, чтобы никто "поймать" не успел ?
    Best Regards / mit freundlichen Grüßen

  12. #112
    Аватар для пекельный красунчик
    Реєстрація
    17 лютий 2009
    Дописів
    5 409

    Типово

    Цитата Допис від 1cvirus Переглянути допис
    в чем же смысл зеленой картонной стрелки?, на нее не проедешь не нарушив
    это как?
    дулю вам

  13. #113
    Аватар для Миссис Версия
    Реєстрація
    30 січень 2011
    Дописів
    3 409

    Типово

    Цитата Допис від Northwood Переглянути допис
    Я когда первый раз попал в эту пробку, то засек время, на проезд по Паникахи до завершения поворота на Запорожское Шоссе я убил 10 минут, чудом удалось избежать опоздания на работу.

    Если ехать в объезд, то с конечной остановки "Тополь-3" до Запорожского Шоссе тоже уже стала образовываться пробка, но намного меньше, т.к. там нет светофора, а только знак "Уступи дорогу".
    Таки да!!! Скоро рациональнее будет выезжать с Тополей на ЗШ через Опытный Тока это секрет, тсссс... Бо и там пробки начнутся

  14. #114
    Секс-символ года 2010, 2011 Аватар для Terminator-4
    Реєстрація
    30 червень 2007
    Дописів
    41 148

    Типово

    Цитата Допис від Миссис Версия Переглянути допис
    Таки да!!! Скоро рациональнее будет выезжать с Тополей на ЗШ через Опытный Тока это секрет, тсссс... Бо и там пробки начнутся
    Так это только один светофор в городе "правильно" настроили
    "Quam quisque norit artem, in hac se exerceat" Marcus Tullius Cicerō


  15. #115
    Аватар для Миссис Версия
    Реєстрація
    30 січень 2011
    Дописів
    3 409

    Типово

    Цитата Допис від Terminator-4 Переглянути допис
    Так это только один светофор в городе "правильно" настроили
    Ну так, умные люди уже на вертолёты пересаживаются... А нам светофоры "правильно" настраивают, "покращують" так сказать
    А вообще, я как то там попала в пробку от самого моста, ото Ж-па была, так Ж-па Оказалось, светофор просто выключили, хтось там приезжал, регулировали гайчики в ручном, так сказать, режиме Так шо, "правильный" светофор - это еще не самое страшное

  16. #116
    Секс-символ года 2010, 2011 Аватар для Terminator-4
    Реєстрація
    30 червень 2007
    Дописів
    41 148

    Типово

    Цитата Допис від Миссис Версия Переглянути допис
    Ну так, умные люди уже на вертолёты пересаживаются... А нам светофоры "правильно" настраивают, "покращують" так сказать
    А вообще, я как то там попала в пробку от самого моста, ото Ж-па была, так Ж-па Оказалось, светофор просто выключили, хтось там приезжал, регулировали гайчики в ручном, так сказать, режиме Так шо, "правильный" светофор - это еще не самое страшное
    Ну как бы разовая пробка по причине обеспечения комфортного передвижения очередного быдловатого князька и ежедневный коллапс целого жилмассива - несравнимые вещи
    "Quam quisque norit artem, in hac se exerceat" Marcus Tullius Cicerō


  17. #117

    Реєстрація
    02 лютий 2007
    Дописів
    164

    Типово

    Цитата Допис від пекельный красунчик Переглянути допис
    это как?
    Сначала стоит пешеходный светофор(без каких либо стрелок\дополнений), потом(5-10м ) стоит светофор перекрестка паникахи\зп.шоссе, уже с зеленой стрелкой вместо доп.секции светофора. Имея красный свет на пешеходном - не имеешь права воспользоваться наличием зеленой стрелки и выполнить поворот направо. Гайцы эту кормушку облюбовали моментом - каждый день на ней висят, иногда вижу даже 2 машины.
    Ранее, когда на этом перекрестке стояли доп.секции светофора, основные светофоры работали синхронно с пешеходными, после того как доп.секции заменили на зел.стрелки, а потом еще начали экспериментировать с длительностью зеленого по разным направлениям - не перекресток, а полный бардак.

  18. #118
    Секс-символ года 2010, 2011 Аватар для Terminator-4
    Реєстрація
    30 червень 2007
    Дописів
    41 148

    Типово

    Цитата Допис від damned Переглянути допис
    не перекресток, а полный бардак.
    + сто тыщ пятьсот миллионов!
    "Quam quisque norit artem, in hac se exerceat" Marcus Tullius Cicerō


  19. #119

    Реєстрація
    10 січень 2009
    Дописів
    6 363

    Типово

    Цитата Допис від damned Переглянути допис
    Имея красный свет на пешеходном - не имеешь права воспользоваться наличием зеленой стрелки и выполнить поворот направо. Гайцы эту кормушку облюбовали моментом - каждый день на ней висят, иногда вижу даже 2 машины.
    А еще спрашивают, "какой смысл".
    Востаннє редагував Javdet: 04.05.2011 о 17:40

  20. #120
    Аватар для "Пивзавод"
    Реєстрація
    15 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 945

    Типово

    Цитата Допис від damned Переглянути допис
    Сначала стоит пешеходный светофор(без каких либо стрелок\дополнений), потом(5-10м ) стоит светофор перекрестка паникахи\зп.шоссе, уже с зеленой стрелкой вместо доп.секции светофора. Имея красный свет на пешеходном - не имеешь права воспользоваться наличием зеленой стрелки и выполнить поворот направо. Гайцы эту кормушку облюбовали моментом - каждый день на ней висят, иногда вижу даже 2 машины.
    Ранее, когда на этом перекрестке стояли доп.секции светофора, основные светофоры работали синхронно с пешеходными, после того как доп.секции заменили на зел.стрелки, а потом еще начали экспериментировать с длительностью зеленого по разным направлениям - не перекресток, а полный бардак.
    да, єтот светофор очень забавный, особенно когда кто-то сигналит сзади не понимая, что его там уже ждут ))))

Сторінка 6 з 82 ПершаПерша 1234567891011121314151656 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті