Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2 з 10 ПершаПерша 12345678910 ОстанняОстання
Всього знайдено 195, показано з 21 по 40.

Тема: Israel with you?!?!

  1. #21

    Реєстрація
    08 січень 2006
    Звідки Ви
    Israel
    Дописів
    34

    Типово

    Privet!!!
    Ya zila na Pravde 17 i toze uchilas' v 55 shkole, i u menya toze Larisa Georgievna vela s 1 po 3 klass, a potom Kifa bila klassnoi. Vot tol'ko ya zakonchila shkolu v 88 godu. Seichas zivu v Israele, v Bat-Yame. A "feoletovaya" - eto anglichanka Ludmila Andreevna, ili kto drugoi? A kto tvoya mama?

  2. #22

    Реєстрація
    25 березень 2006
    Дописів
    2

    Типово

    vikame_, да. Она самая. Людмила Андреевна, преподаватель английского языка, которую прозвали фиалетовой из-за специфического цвета волос. :о) Мама Матузова Инна. По крайней мере под такой фамилией её знали в школе. :о) Потом, когда учился в 55 школе и 13 музыкальной, все просили передавать привет маме, потому что учителями у меня были её знакомые и друзья по школе... :о)

  3. #23

    Реєстрація
    15 квітень 2006
    Звідки Ви
    israil
    Дописів
    31

    Типово

    Цитата Допис від Crazy Papa
    Що, припекло? Пам'ятаю, як гонорливо від'їзжали свого
    часу наші "євреї" до "країни обіцяної". Ви, мовляли, в
    своїй Україні жебракувати будете, з голоду подихати...
    А зараз повертаються, коли хвіст притисло. Хоч би мали
    трохи патріотизму та любові до свого "Ізраїлю", та ні -
    в вас тільки прагнення знайти місце потепліше,
    позатишніше. Де добре, кажете, там і батьківщина? А
    ось і ні, панове. Помилочка вийшла.

    "Ось за це вас ніхто і не любить" (с)
    ну таких как ты тоже никто не любит.БЭНДЭРЫ в почете были только у гитлера.страшнее всего,ячто ты и себя любить не умеешь.как гласит русская народная мудрость(ты ж и москалей не любишь?) рыба ищет где глубже ,а человек ,где лучше.
    кстате твоих бэндеровцев и в сша и канаде много живет и ратуют они за украину но вот что то не спешат поменять свой паспорт на трезубец.

    про меня ты правильно сказал.....моя родина это там где тепло моей заднице.сегодня тепло заднице в израиле,а завтра надеюсь в германии.только вот евреев не за это не любят.почитай историю.
    постумай с людми так,как ты хочешь ,что б они поступали с тобой
    поступой с людьми,так как они поступили с тобой

  4. #24

    Реєстрація
    15 квітень 2006
    Звідки Ви
    israil
    Дописів
    31

    Типово

    Цитата Допис від Батька Махно
    Наташа,едь из Израиля побыстрее и подальше! Зачем
    только ты сюда приезжала? Только воздух попортила.

    Я от имени всех этих евреев извиняюсь за войну,на
    которую ты ну никак не расчитывала! И не в коем
    случае не замедляй с отъездом!
    вопервых не стоит хамить человеку.это всего его мнение.
    кто тут портит воздух это еще вопрос.по моему мнению портишь его ты.за всех евреев не надо извиняться,лучше извинись за себя.
    тебе по секрету обьясню ,что если б сохнут жовол полную инфо о жизни в израиле то многие поехали б в германию канаду сша и т.д
    но решать каждому человеку самостоятельно.НЕ ХАМИ НЕ НАДО.я думаю что в реальной встречи сомной ты б не был бы таким самоувереным.поверь
    на месте наташи я б не обращал внимание на глупые слова.лучше заткнуть уши.поживи посмотри.если найдешь более спокойное и подходящее место в другой стране то едь и не задумывайся.
    постумай с людми так,как ты хочешь ,что б они поступали с тобой
    поступой с людьми,так как они поступили с тобой

  5. #25
    Аватар для О.Буриданов
    Реєстрація
    18 березень 2005
    Дописів
    7 965

    Типово

    ranchwood, надеюсь, все причитающиеся выплаты ты до отъезда в Германию успеешь получить?
    У каждого своя рифма на слово "звезда"

  6. #26

    Реєстрація
    15 січень 2005
    Дописів
    16

    Типово

    всем шалом.вижу Гипромез,но не слышу.с75-79 провел там б/платные,но счастливые годы. колхоз ,Орель,о/база,перекуры и свидания на крыше,праздники от обеда до 23.где вы коллеги из синагоги.

    алик [email protected]

  7. #27

    Реєстрація
    03 липень 2006
    Дописів
    3

    Типово

    Цитата Допис від РыжаяBESTия
    Добрых суток!
    Ребята из Израиля, помогите пожалуйста найти моих друзей- Будяковы Елена, Алик (Олег), их сын Егор. Егору 10 мая 19 лет исполнится. Они уехали в Израиль года 3 назад и я не могу их найти. Может кто слышал или имеет доступ к справочным системам на месте... В Днепре они жили напротив сварочного техникума ул. К. Цеткин.
    я проверил в электронном справочнике израильской телефонной компании - там их фамилия не фигурирует, возможно, из-за сложности написания (в иврите букву "я" в середине слова можно написать по-разному, я попробовал все, но ничего не вышло) Sorry

  8. #28

    Реєстрація
    11 квітень 2005
    Звідки Ви
    Israel
    Дописів
    8

    Типово vsem lubitelyam Izrailya!

    vsem privet!
    ya,vsu voiny peresedela v bomboybejishe rabotaya s molodej'u, o4en' boyalas, no yezjat iz Izrailya 4to bi bit' bejenkoi vsu jizn' - ne sobiraus...no eto yje moe li4noe mnenie pro Izrail kotorii ya vibrala!!!
    y menya k vam takoe vot predlojenie...
    FESTIVAL "MUZA"(TOLKO DLYA RYSSKOGOVORYASHIH...POKA)
    hotite yspokoitsya i otdohnyt, poly4it more ydovolstviya?
    dnem : tishina, ozdorovitelnaya voda, maditaziya, yoga, psihologi4eskii trening, ezoterika, tai-chi ...
    ve4erom : dlya vas - ognenoe show, vistypleniya artistov, pevzov i myzikantov...no4naya diskoteka ...
    a detyam : show popygaev, hydojniki i poeti, igri i razvle4eniya ...
    29-30/09/06 v Hamat Gader (okolo Tverii)
    na4nem rosh - ha - shana v dyhe radosti!
    vse v odnom bilete na 36 chasov!
    dlya podrobnostei obrashaites ko mne ili na: www.prosvet.co.il
    SHANA TOVA LE KOL AM ISRAEL

  9. #29

    Реєстрація
    26 червень 2003
    Звідки Ви
    Израиль
    Дописів
    23

    Типово

    В армии обороны Израиля я провел войну, правда не на севере, а на териториях, но зато живу в Хайфе, поэтому из горячей точки на войну ездил отдыхать а в бомбоубежище ниразу не спустился, и вот живой здоровый с.Б.
    Не жалуйтесь на жизнь, могло не быть и этого!

  10. #30

    Реєстрація
    20 листопад 2006
    Звідки Ви
    ПАЛЕСТИНА
    Дописів
    50 335

    Типово

    Классная страна,Святая Земля,пласты Истории и древности--как всё это можно покинуть???

  11. #31

    Реєстрація
    27 березень 2007
    Дописів
    10

    Типово

    Цитата Допис від shimy_dp
    В армии обороны Израиля я провел войну, правда не на севере, а на териториях, но зато живу в Хайфе, поэтому из горячей точки на войну ездил отдыхать а в бомбоубежище ниразу не спустился, и вот живой здоровый с.Б.
    А ты случайно Виталика Дробыну не знаешь?Он живет в Хайфе и служил в армии какраз во время войны.

  12. #32
    Аватар для goodday
    Реєстрація
    23 листопад 2006
    Дописів
    3 915

    Типово Re: ищу знакомых!

    Цитата Допис від инна
    дорогие земляки! живу 13 лет в израиле и до сих пор не могу найти Юлю Корецкую с которой училась в пед. учил. и жила в доме где было кафе Орбита. она была за мужем и наверняка поменяла фамилию. если у кого то есть какие то данные, сообщите мне- 067-677754. меня зовут Инна. училась в сш120;31;пед. училище. жила угол Кирова-Титова.
    Инна, я тебя знаюё Ты-Инна Шубина, Моя одноклассница, пиши,Интересно, знать как ты, что у тебя, как личная жизнь

  13. #33
    Аватар для goodday
    Реєстрація
    23 листопад 2006
    Дописів
    3 915

    Типово

    Ребята, израильтяне, насколько я понимаю 067-677754 - это какой то телефон, Please, звякните, скажите, что я ее знаю. она будет рада со мной пообщаться, мы были близкими подругами, но она ушла в педучилище, а я осталась в школе, жили совсем рядом, столько можно вспомнить... я даже не знаю, в каком она городе живет, знаю только, что в Израиле

  14. #34
    Аватар для goodday
    Реєстрація
    23 листопад 2006
    Дописів
    3 915

    Типово

    Ну, кто-нибудь, помогите. 067-677754 - судя по всему, это номер мобильного телефона. Я набираю, 8- выход на междугородку- код Израиля- и дальше вышеуказанный телефон. Мне оператор отвечает, что номер набран не верно. В чем я не права? подскажите. и еще, у Вас что пятизначные номера моб. телефонов?

  15. #35

    Реєстрація
    08 січень 2006
    Звідки Ви
    Israel
    Дописів
    34

    Типово

    Цитата Допис від goodday
    Ну, кто-нибудь, помогите. 067-677754 - судя по всему, это номер мобильного телефона. Я набираю, 8- выход на междугородку- код Израиля- и дальше вышеуказанный телефон. Мне оператор отвечает, что номер набран не верно. В чем я не права? подскажите. и еще, у Вас что пятизначные номера моб. телефонов?
    067 сменили на 0547, а "0" в твоем случае вообще набирать не надо, т.е. попробуй так: 8-972-54-7677754.
    Удачи.

Сторінка 2 з 10 ПершаПерша 12345678910 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті