Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1 з 33 1234567891011 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 648, показано з 1 по 20.

Тема: СП товаров из наибольшего интернет-аукциона Таобао 14-15го отправляю заказ

  1. #1
    Аватар для maxs
    Реєстрація
    10 квітень 2011
    Звідки Ви
    Приднепровск,Победа -6 Фантазия
    Дописів
    1 283

    Типово СП товаров из наибольшего интернет-аукциона Таобао 14-15го отправляю заказ

    Заказы принимаю до 4 сентября!!!



    Добрый день форумчани!!!
    Организую Совместную Покупку в Китае!!!
    www.taobao.com Основной и крупнейший китайский интернет-магазин -Недорогие цены, ошеломляющий выбор всего, что только можно представить . Если что то не можите найти пишите помогу. .
    Чтоб посмотреть товары для детей жмите СЮДА

    Условия работы!!!
    Предоплата 100% на карту Приват Банка(самой вещи),за доставку вы платите по прибытию в Украину.
    100% предоплата состоит из цена сайта + доставка по Китаю + комиссия посредника 10% +5%за перевод денег в Китай.

    Доставка в Украину
    EMS – сроки от 10 до 25 дней (хоть они обещают 7-12). Есть возможность наблюдать он-лайн где находится груз. Наиболее оптимальный вариант доставки с точки зрения «цена-срок».
    Все наши клиенты получают 40% скидку на услуги этой компании от официальной цены, которую можно увидеть на сайте компании.

    DHL – самый быстрый и дорогой вариант. Посылка доставляется в течении 7 дней. Не доставляют подделки брендов. Статус груза также можно отслеживать он-лайн.
    Все наши клиенты получают 20% скидку на услуги этой компании от официальной цены, которую можно увидеть на сайте компании.

    China Post (Airmail, SAL, Surface mail) – самый дешевый, долгий вариант доставки. Но тем не менее достаточно надежный и выгодный, если сроки не жмут. К примеру, многие наши клиенты заказывают новогодние подарки и украшения весной, экономя на доставке. от 13 до 15$кг.

    Карго доставка - 10-14 дней,отправка раз в неделю по воскресеньям. К сожалению проследить нельзя. от 17$ до 30$кг.

    ДОСТАВКА
    Срок доставки 3-5недели.Доставка в другие города за счет заказчика Новой почтой,Автолюксом,Укрпочтой. Остальные способы доставки будем обсуждать индивидуально.
    ОЧЕНЬ ВАЖНО
    Расчитывайте свои финансовые возможности до размещения заказа. Возврат товара соответствующий заказу, но не подошедший по каким-то причинам
    невозможен.

    *Иногда бывает, что бижутерия, часы, крема и т.д не нравятся нашей таможне и их могу конфисковать. За что я ответственности не несу *Если у товара 0 продаж за 30дней - его скорее всего нет в наличии. В таком случае будьте готовы делать замену

    Примерный вес товаров(колеблится в зависимости от размеров и моделей)смотрите здесь

    Рейтинг продавца на ТАОБАО зависит от количества проданного товара. Самый лучший продавец с рейтингом в виде золотых коронок, а самый низкий рейтинг у того, у кого одно сердечко. Но возмножно, что этот продавец только начинает свою деятельность.
    :

    . Ответственность за выбор размера несет покупатель, мы можем подсказать, какой размер вам нужен по нашему мнению, прошу расценивать наши слова как рекомендации, а не 100% верную информацию, мы опираемся на размерную сетку которую предоставил продавец - если она не верна - мы не можем нести за это ответственность.
    2. Мы не несем ответственности за соответствие цвета на фото продавца пришедшему товару. Мы проверяем пришедшие товары на общем фото всей посылки, можем предоставить его вам для проверки соответствия вашего товара заказанному пока посылка еще в Китае. В случае явного не соответствия товара заказанному мы попытаемся его вернуть - если продавец на это согласится (при этом вы оплачиваете доставку по Китаю в обе стороны+35ю без процентов и комиссий), если нет - мы ничего сделать не сможем.
    3. Мы не несем ответственности за действия продавца. Мы не можем проверить соответствие вещи описанию продавца. Мы не можем проверить тот ли размер выслал продавец. Мы не можем проверить соответствие материала описанию продавца. Мы не можем проверить соответствуют ли надписи, названия брендов, правильность их написания, описанию продавца. Кроме фото о котором сказано выше.
    4. Мы не несем ответственности за задержки доставки посылок по вине третьих лиц, например таможни.
    5. Возврата и обмена нет. Все что мы можем сделать чтобы помочь вам продать не подошедшую вещь - разместить ее фото и описание в теме.


    Заказы отправляем на почту [email protected] не забывая указывать ссылку на товар ,размер,цвет и количество,а так же контактную информацыю. Пишите вышлю бланк заказа.

    Собираем заказ отправка Карго, как только соберем и оплатите сразу отправляю,заказавших буду указывать в первом посте,чтоб все видели на каком этапе заказ.
    Меня зовут Катя.


    Приятных покупок!!!
    Востаннє редагував maxs: 30.09.2011 о 16:18

  2. #2
    Аватар для maxs
    Реєстрація
    10 квітень 2011
    Звідки Ви
    Приднепровск,Победа -6 Фантазия
    Дописів
    1 283

    Типово Заказавшие

    Третий заказ
    Gura-0,8
    Kolinatasha-0,3
    мне-0,4
    Александр-0,5
    Инга-2
    a_lion-1,5кг
    cutiejulia-1,5кг
    markos-0,5кг
    отт-2кг
    r-gallina-2кг
    Заказ отправлен.
    Востаннє редагував maxs: 01.08.2011 о 19:54

  3. #3
    Аватар для maxs
    Реєстрація
    10 квітень 2011
    Звідки Ви
    Приднепровск,Победа -6 Фантазия
    Дописів
    1 283

    Типово

    Распродажи
    30ка лучших магазинов
    Моллы/Molls
    Каталог лучших брендов
    Продавцы с высоким рейтингом.
    Victoria's Secret
    Есть в наличии
    160грн
    Gymboree 65грн на возраст 6-12месяцев
    39-40р,25 см по стельке.Цена 300грн
    Востаннє редагував maxs: 22.06.2011 о 11:29

  4. #4
    Долли
    Guest

    Типово

    Собираем заказ на 1500$

    это будет ооооооочень долго...и даже дольше))))))

  5. #5
    Аватар для maxs
    Реєстрація
    10 квітень 2011
    Звідки Ви
    Приднепровск,Победа -6 Фантазия
    Дописів
    1 283

    Типово

    Цитата Допис від Долли Переглянути допис
    это будет ооооооочень долго...и даже дольше))))))
    Это не только с этого,поэтому не думаю.Обычно заказ собирается за 1,5 недели.

  6. #6
    Долли
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від maxs Переглянути допис
    Это не только с этого,поэтому не думаю.Обычно заказ собирается за 1,5 недели.
    а если учесть, что на форуме уже есть больее "доверительные" (долго ведущие СП и проверенные) организаторы, работающие с этими сайтами?)))))))))

  7. #7
    Аватар для maxs
    Реєстрація
    10 квітень 2011
    Звідки Ви
    Приднепровск,Победа -6 Фантазия
    Дописів
    1 283

    Типово

    Цитата Допис від Долли Переглянути допис
    а если учесть, что на форуме уже есть больее "доверительные" (долго ведущие СП и проверенные) организаторы, работающие с этими сайтами?)))))))))
    Ну с этим не поспоришь,но думаю и я завоюю доверие,быстротой и качеством роботы.А главное условия у меня хорошие.
    Востаннє редагував maxs: 13.04.2011 о 17:50

  8. #8
    Аватар для ОлечкаС
    Реєстрація
    07 червень 2010
    Звідки Ви
    Победа 5
    Дописів
    33

    Типово

    Доброго дня! Интересует замок зажигания на машину такое можно заказывать? (Great Wall Pegasus)

  9. #9
    Долли
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від maxs Переглянути допис
    Ну с этим не поспоришь,но думаю и я завоюю доверие,быстротой и качеством роботы.
    я искрене желаю Вам удачи

  10. #10
    Аватар для maxs
    Реєстрація
    10 квітень 2011
    Звідки Ви
    Приднепровск,Победа -6 Фантазия
    Дописів
    1 283

    Типово

    Цитата Допис від Долли Переглянути допис
    я искрене желаю Вам удачи
    спасибо!!!

  11. #11
    Аватар для maxs
    Реєстрація
    10 квітень 2011
    Звідки Ви
    Приднепровск,Победа -6 Фантазия
    Дописів
    1 283

    Типово

    Цитата Допис від ОлечкаС Переглянути допис
    Доброго дня! Интересует замок зажигания на машину такое можно заказывать? (Great Wall Pegasus)
    Заказать да,а вы нашли какой именно хотите,или вам поискать?

  12. #12
    Аватар для ОлечкаС
    Реєстрація
    07 червень 2010
    Звідки Ви
    Победа 5
    Дописів
    33

    Типово

    Цитата Допис від maxs Переглянути допис
    Заказать да,а вы нашли какой именно хотите,или вам поискать?
    не нашла,не умею... если можно ,цена интересует,так как все дают разную и сроки, а то мы отвёрткой заводим

  13. #13
    Аватар для maxs
    Реєстрація
    10 квітень 2011
    Звідки Ви
    Приднепровск,Победа -6 Фантазия
    Дописів
    1 283

    Типово

    Цитата Допис від ОлечкаС Переглянути допис
    не нашла,не умею... если можно ,цена интересует,так как все дают разную и сроки, а то мы отвёрткой заводим
    тогда я поищу и сброшу вам в личьку.

  14. #14
    Аватар для maxs
    Реєстрація
    10 квітень 2011
    Звідки Ви
    Приднепровск,Победа -6 Фантазия
    Дописів
    1 283

    Типово

    Цитата Допис від ОлечкаС Переглянути допис
    не нашла,не умею... если можно ,цена интересует,так как все дают разную и сроки, а то мы отвёрткой заводим
    может вы хотите какую то определенную фирму?

  15. #15
    Аватар для maxs
    Реєстрація
    10 квітень 2011
    Звідки Ви
    Приднепровск,Победа -6 Фантазия
    Дописів
    1 283

    Типово

    Есть в наличии
    Victoria’s Secret Размер 75В,Цвет бежевый.160грн
    на рост 75-85см, 96грн
    на рост 75-85см, 99грн
    27,5см по стельке 1/3размер Adidas 450грн
    26,5см по стельке 43р NIKE 450грн
    Востаннє редагував maxs: 12.05.2011 о 16:29

  16. #16

  17. #17
    Аватар для Клубничка1
    Реєстрація
    19 листопад 2010
    Дописів
    3 349

    Типово

    где можно глянуть детские вещи на девочку?

  18. #18
    Аватар для maxs
    Реєстрація
    10 квітень 2011
    Звідки Ви
    Приднепровск,Победа -6 Фантазия
    Дописів
    1 283

    Типово

    Цитата Допис від Клубничка1 Переглянути допис
    где можно глянуть детские вещи на девочку?
    На какой возраст? Можете здесь

  19. #19
    Аватар для Клубничка1
    Реєстрація
    19 листопад 2010
    Дописів
    3 349

    Типово

    костюмчики на девочку от 2-х лет.

  20. #20
    Аватар для SSK12
    Реєстрація
    07 травень 2010
    Дописів
    232

    Типово

    добрый вечер. Ориентировочно сколько будут стоить джинсы, если цена 60 юаней на сайте, со всеми сборами. Спасибо.

Сторінка 1 з 33 1234567891011 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті