Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1 з 6 123456 ОстанняОстання
Всього знайдено 105, показано з 1 по 20.

Тема: Детская художественная школа № 2 открывает набор деток !

  1. #1
    Аватар для Narina
    Реєстрація
    26 серпень 2010
    Дописів
    252

    Smile Детская художественная школа № 2 открывает набор деток !

    Детская Художественная школа № 2 открывает набор детей на следующий учебный год!

    Начинаем набор детей от 6 до 14 лет в нулевые и первые классы Детской Художественной школы № 2.

    В программе обучения:
    Рисунок
    Живопись
    Композиция
    Лепка
    История искусств
    Обучение петриковской росписи и технике батика

    Преподаватели школы опытные и квалифицированные специалисты, члены Союза художников Украины, участники многочисленных украинских и зарубежных выставок.

    Школа находится по адресу: жил.массив Фрунзенский, ул. Беляева, 20. Всю информацию по поводу записи и поступления можно узнать по телефону:
    38-12-37
    Востаннє редагував Narina: 28.08.2013 о 23:51

  2. #2
    Аватар для marini
    Реєстрація
    29 березень 2011
    Дописів
    294

    Типово

    насколько я знаю детская худ. школа №2 находится на Калиновой-Образцова

  3. #3
    Аватар для Narina
    Реєстрація
    26 серпень 2010
    Дописів
    252

    Типово

    Цитата Допис від marini Переглянути допис
    насколько я знаю детская худ. школа №2 находится на Калиновой-Образцова
    Да, там наш филиал )

  4. #4
    Аватар для woman
    Реєстрація
    27 грудень 2006
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    3 127

    Типово

    а у вас есть занятия по субботам и воскресеньям? Старшая очень хочет походить на рисование, но в будни у нас никак не получается, а по выходным ходили бы с удовольствием. Живем на Беляева.

  5. #5
    Аватар для Narina
    Реєстрація
    26 серпень 2010
    Дописів
    252

    Типово

    Цитата Допис від woman Переглянути допис
    а у вас есть занятия по субботам и воскресеньям? Старшая очень хочет походить на рисование, но в будни у нас никак не получается, а по выходным ходили бы с удовольствием. Живем на Беляева.
    Да, есть занятия по субботам, но дети обычно ходят 2 - 3 раза в неделю. В школе много групп, которые начиняют занятия в разное время, как правило, всем удаётся найти подходящее расписание ).Также есть возможность поступить во второй и даже третий класс, в зависимости от уровня подготовки и возраста ребенка

  6. #6
    Аватар для woman
    Реєстрація
    27 грудень 2006
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    3 127

    Типово

    спасибо. Уровень у нас почти нулевой. Я как-то до школы этот момент упустила и не придавала большого значения рисованию. Дочь сейчас очень страдает из-за неумения рисовать. Очень хочет научиться. Я, к своему стыду, даже не знала о том что рядом с нами есть такая школа. Обязательно подойдем и подберем удобное время.

  7. #7
    Аватар для Narina
    Реєстрація
    26 серпень 2010
    Дописів
    252

    Типово

    Цитата Допис від woman Переглянути допис
    спасибо. Уровень у нас почти нулевой. Я как-то до школы этот момент упустила и не придавала большого значения рисованию. Дочь сейчас очень страдает из-за неумения рисовать. Очень хочет научиться. Я, к своему стыду, даже не знала о том что рядом с нами есть такая школа. Обязательно подойдем и подберем удобное время.
    Уровень не главное, главное - желание . Сейчас вы можете подойти и записаться. В конце мая будет вступительный экзамен. А в начале сентября уже сформируются классы. Всегда рады новым ученикам!

  8. #8
    Аватар для Акварель
    Реєстрація
    24 січень 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    555

    Типово

    Цитата Допис від Narina Переглянути допис
    Да, там наш филиал )
    а на правом берегу у вас нет слуайно филиала?

  9. #9
    Аватар для Narina
    Реєстрація
    26 серпень 2010
    Дописів
    252

    Типово

    Цитата Допис від Акварель Переглянути допис
    а на правом берегу у вас нет слуайно филиала?
    На правом берегу есть художественная школа №1. Она находится на Кирова 19, (следующий перекресток вверх от проспекта Пушкина)

  10. #10
    Аватар для аксюша
    Реєстрація
    02 лютий 2011
    Звідки Ви
    пр.Правды
    Дописів
    23

    Типово

    А для тех кто живёт на 12-квартале,ближайшее только Кирова.

  11. #11
    Аватар для Narina
    Реєстрація
    26 серпень 2010
    Дописів
    252

    Типово

    Цитата Допис від аксюша Переглянути допис
    А для тех кто живёт на 12-квартале,ближайшее только Кирова.
    Есть что-то на Тополе, и недалеко от Терры есть худ. класс в муз. школе № 9 )

  12. #12

    Реєстрація
    09 лютий 2011
    Дописів
    10

    Типово

    А для взрослых у вас что-то есть??? Интересует филиал на Калиновой

  13. #13
    Аватар для Narina
    Реєстрація
    26 серпень 2010
    Дописів
    252

    Типово

    Цитата Допис від K_su Переглянути допис
    А для взрослых у вас что-то есть??? Интересует филиал на Калиновой
    Здравствуйте, к сожалению, взрослые не могут учится в нашей школе, исключения делают для студентов, которые посещают школу, как вольнослушатели. Для взрослых могу предложить вариант с частными занятиями.

  14. #14
    Аватар для Narina
    Реєстрація
    26 серпень 2010
    Дописів
    252

    Типово

    Детская Художественная школа № 2 открывает набор детей на следующий учебный год!

    Начинаем набор детей от 9 до 14 лет в нулевые и первые классы Детской Художественной школы № 2.

    В программе обучения:
    Рисунок
    Живопись
    Композиция
    Лепка
    История искусств
    Обучение петриковской росписи и технике батика

    Преподаватели школы опытные и квалифицированные специалисты, члены Союза художников Украины, участники многочисленных украинских и зарубежных выставок.

    Школа находится по адресу: жил.массив Фрунзенский, ул. Беляева, 20. Всю информацию по поводу записи и поступления можно узнать по телефону:
    38-12-37

    Спешите записаться!!! Вступительные экзамены в конце мая!
    Также возможно поступление во вторые и третьи классы в зависимости от уровня и возраста ребенка!
    Востаннє редагував Narina: 11.05.2011 о 14:46

  15. #15
    Аватар для Оксюша
    Реєстрація
    22 листопад 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    1 313

    Типово

    Я звонила, мне сказали перезвонить в конце апреля..., значит еще не открыт набор?
    Большинство людей счастливы настолько, насколько они решили быть счастливыми.

  16. #16
    Аватар для Narina
    Реєстрація
    26 серпень 2010
    Дописів
    252

    Типово

    Цитата Допис від Оксюша Переглянути допис
    Я звонила, мне сказали перезвонить в конце апреля..., значит еще не открыт набор?
    Здравствуйте, сейчас Вы уже можете записаться, для этого надо подойти в школу и написать заявление на поступление (лучше перезвонить предварительно и уточнить, как в этот день школа работает ), а 30 или 31 мая в 17.00 запланированы вступительные экзамены. После чего будут сформированы классы
    Если у Вас есть вопросы о поступлении, учебном процессе или экзаменах с удовольствием отвечу

  17. #17
    Аватар для marysia
    Реєстрація
    25 травень 2008
    Звідки Ви
    ж/м клочко
    Дописів
    1 144

    Типово

    девочки вопрос может не в тему.
    а ребенку 4 лет где можно научиться рисовать. малая очень любит. но нигде что-то не могу найти информацию
    спасибо

  18. #18
    Аватар для Narina
    Реєстрація
    26 серпень 2010
    Дописів
    252

    Типово

    Цитата Допис від marysia Переглянути допис
    девочки вопрос может не в тему.
    а ребенку 4 лет где можно научиться рисовать. малая очень любит. но нигде что-то не могу найти информацию
    спасибо
    У нас принимают с 5-6 лет в нулевые классы, а пока можно брать индивидуальные уроки или посещать какую-нибудь студию , серьезную художественную подготовку рекомендуют начинать с 11 лет, до этого периода больше творчество )

  19. #19
    Аватар для Narina
    Реєстрація
    26 серпень 2010
    Дописів
    252

    Типово

    Детская Художественная школа № 2 открывает набор детей на следующий учебный год!

    Начинаем набор детей от 6 до 14 лет в нулевые и первые классы Детской Художественной школы № 2.

    В программе обучения:
    Рисунок
    Живопись
    Композиция
    Лепка
    История искусств
    Обучение петриковской росписи и технике батика

    Преподаватели школы опытные и квалифицированные специалисты, члены Союза художников Украины, участники многочисленных украинских и зарубежных выставок.

    Школа находится по адресу: жил.массив Фрунзенский, ул. Беляева, 20. Всю информацию по поводу записи и поступления можно узнать по телефону:
    38-12-37

    Спешите записаться!!! Вступительные экзамены в конце мая!
    Также возможно поступление во вторые и третьи классы в зависимости от уровня и возраста ребенка!

  20. #20
    Аватар для Narina
    Реєстрація
    26 серпень 2010
    Дописів
    252

    Типово

    Вступительные экзамены в конце мая!!!

Сторінка 1 з 6 123456 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті